Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Цвета

245

Комментарии

  • Ivanes$ пишет:
    А с каким - таким image или таким image ?
    ближе к первому image не изумрудный, а более светлый и потеплее, с рыжими вкраплениями, вот как зеленая трава осенью
  • Ivanes$ пишет:
    Я почему-то думал, что фуксия - это цветок такой, типа женского рода фикуса... image Фуксия. image
    Ну так и есть. Вот какая она
    imageЦвет поэтому и называется. А цвет - это скорее вот как здесь, т.е. нижние лепестки
    image
  • Кстати, аватар вот мне очень нравиццо, но чего-то он этим своим голым торсом и сковородкой с яичницей программирует какую-то праздность и безделье. image)
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Красивая какая, оказывается, фуксия. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    Кстати, аватар вот мне очень нравиццо, но чего-то он этим своим голым торсом и сковородкой с яичницей программирует какую-то праздность и безделье. image)
    Намек понятен image
    но это мне надо дождаться настроения, под настроение порисую image
  • Оно и в одежде очень мило оказывается смотрится image
    image
  • да image ну с теплой фуксией это я че-тозагнула, то получается красно-фиолетовый))
    так что просто фуксия , во image
  • Поинт я раньше видела в оттенках серого, с ярко-лазурно-голубым в проблесках.
    Теперь это скорее насыщено-бежевые цвета, близко даже к золотому, но без блеска.
    И с ярко-лазурно-голубым в проблесках по прежднему.
  • point пишет:
    да image ну с теплой фуксией это я че-тозагнула, то получается красно-фиолетовый))
    так что просто фуксия , во image
    Это как цветкок?
  • Funtik пишет:
    point пишет:
    да image ну с теплой фуксией это я че-тозагнула, то получается красно-фиолетовый))
    так что просто фуксия , во image
    Это как цветок?
    да image
  • Tinker пишет:
    point пишет:
    А Мона? image
    Однозначно теплые цвета, только очень далеко, приблизиться не могу. Скорее всего довольно насыщеный желтый с светлым оранжевым отливом (оранжевый с левой стороны, сверху) image
    хм... интересно. сама я привыкла себя видеть в болотно-зеленом или (иногда) тускло-оранжевом. image

    филоетовая тоже бываю в периоды обострения шизофрении, ага (вот как сейчас), только имхо с уклоном скорее все же в синеву.

    а Иванес со Слоном и правда серовато-голубоватые, немного разные оттенки, но такие цвета у питерского неба бывают. трудно передать точнее image
  • Mona пишет:
    хм... интересно. сама я привыкла себя видеть в болотно-зеленом или (иногда) тускло-оранжевом. image

    филоетовая тоже бываю в периоды обострения шизофрении, ага (вот как сейчас), только имхо с уклоном скорее все же в синеву.
    Интересно... цвета получаются антагонические в спектре )) надо же, это как тотем и антитотем image
    image
  • Funtik пишет:
    Оно и в одежде очень мило оказывается смотрится image
    http://www.glamurnenko.ru/images/fashion/violet_pucci3_big.jpg
    прокрутил выше в надежде, что перед этим показано как оно смотрится без одежды image
  • point пишет:
    "Осень" вы оба image
    ой, слушай, вот ты наверняка разбираешься. я себя который год не могу по этим временам года оттипировать. там везде пишут, что надо учитывать естественный цвет волос и кожи, но это же бред -- никто не видел моего естественного цвета волос и кожи уже хрен знает сколько лет, не буду ж я под них цвета подбирать! а то, что реально сейчас присутствует, по-моему, никакому типу на 100% не соответствует.
  • а еще, насчет цветов, вот буквально на днях поняла, что у меня уже не первый год летом обнаруживается тяга к этой самой фуксии и всяким прохладным лиловым оттенкам, а зимой -- к зеленому. все это вполне объяснимо, но закономерность забавная.
  • А что, реально есть такая типология? По временам года?
  • Вот у Моны цвет как у темного виногарада, уже такого совершенно поспевшего, уже прям щас с лозы шлёпнется.
    Такой не черный, а темно-темно-темно-темно синий.
  • Funtik пишет:
    А что, реально есть такая типология? По временам года?
    типологии есть уже практически по всему image
    а по временам даже на другом форуме было когда-то типирование, я себе тогда ОВЗЛ запитировал вроде например, хотя сейчас уже не уверен...
  • point пишет:
    Вот все пыталась отделиться от того, что Иванесс у меня ассоциируется с зеленым (ведь понятное дело, что на аватаре зеленый фон, надо избалятьсяот этого навязчивого визуального образа image ), пока не вспомнила, что этот аватар я же и нарисовала image
    В общем, с зеленым - железно image
    Кстати, да. А я - оранжевая, вотЪ. (это если брать скрытый смысл, а не то, что идет image ).
  • point пишет:
    Намек понятен image
    но это мне надо дождаться настроения, под настроение порисую image
    непраздного делового Иванесса? image

    Мне почему-то в этом контексте только персонаж из мультика про доверительное управление вспоминается - с коньяком и сигарой, смотрящий на график роста доходов... Но больно уж конец у мультика не позитивный image .
  • А я вот вижу себя желтой. Просто желтой, без оттенков. image
    Это опять же внутри, хотя и в одежде этот цвет я люблю
  • slonoslon пишет:
    типологии есть уже практически по всему image
    а по временам даже на другом форуме было когда-то типирование, я себе тогда ОВЗЛ запитировал вроде например, хотя сейчас уже не уверен...
    Нет, бвла Аникина типология по врменам года, на другом форуме, это я помню.
    Но она как-то не пошла в массы...
    Тут анверное имеется в виду что-то более распространенное.
  • qingwa пишет:
    point пишет:
    "Осень" вы оба image
    ой, слушай, вот ты наверняка разбираешься. я себя который год не могу по этим временам года оттипировать. там везде пишут, что надо учитывать естественный цвет волос и кожи, но это же бред -- никто не видел моего естественного цвета волос и кожи уже хрен знает сколько лет, не буду ж я под них цвета подбирать! а то, что реально сейчас присутствует, по-моему, никакому типу на 100% не соответствует.
    Ой, ну то, что у тебя сейчас - это эталонная такая получилась зима image (Волосы же в черный красишь, как и прежде?) Голубые глаза и черные волосы, тонкая и светлая кожа, все очень хорошо ложится в подтип так называемый "белоснежка". В "зиме" есть два подтипа - такой как у тебя и "южный" (как по мне. он более трудноопределяемый) - это смуглая кожа, карие глаза, но при этом наиболее эффектно смотрятся холодные цвета, кожа, гладкие блестящие ткани и проч. "зимняя" атрибутика. В принципе, говорят, еще "лето" бывает брюнетистое, но то, что сейчас это не лето у тебя - это точно (возможно, это твой "родной" тип). Лето - тоже холодные цвета, но более легкие и прозрачные. Лето - сами по себе очень нежненькие, с яркостью там нужно быть осторожными, чтобы не приглушить цвета кожи и глаз, а их подчеркнуть, в зиме же спокойно может быть больше контрастности и яркости. Так же отличаются и осень с весной.
    Просто предписываемую цветовую гамму, как мне кажется, не стоит понимать очень так серьезно, это не значит, что если зима относится к "холодным" типам, то "теплые" цвета совсем уж не подойдут. image
  • Helga пишет:
    point пишет:
    Намек понятен image
    но это мне надо дождаться настроения, под настроение порисую image
    непраздного делового Иванесса? image

    Мне почему-то в этом контексте только персонаж из мультика про доверительное управление вспоминается - с коньяком и сигарой, смотрящий на график роста доходов... Но больно уж конец у мультика не позитивный image .
    Да вот я тоже не совсем понимаю, что имеет в виду Иванесс, но постараюсь image)
  • А я, а я кто? image
  • Сложнее image скорее, лето image
  • А нету у тебя примеров женщин из разных сезонов? image
  • point пишет:
    Ivanes$ пишет:
    Кстати, аватар вот мне очень нравиццо, но чего-то он этим своим голым торсом и сковородкой с яичницей программирует какую-то праздность и безделье. image)
    Намек понятен image
    но это мне надо дождаться настроения, под настроение порисую image
    image Я сам понял, что это был намек только опосредованно. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Funtik пишет:
    А нету у тебя примеров женщин из разных сезонов? image
    Ага, желательно - без одежды, присоединяюсь к пожеланиям Слона. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!