Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

"Новое Слово"

2

Комментарии

  • Блин, нутычо, десять лет прошло. image Я вообще давно забыл, как мыслить в категориях типологий. :\">


    Ладно, Б?П?. Только доминирующие. Тунеядство и Совесть сама поставь, я с этой точки зрения тебя не очень представляю. image
    У вас был секс? :-)
  • у всех был секс
    вопрос только в том, когда и с кем image
  • тьфу, нет, не было и не планируется. но спасибо, что спросил image
  • У вас был секс? :-)
    Угу, причем, судя по выдвинутой мной версии - по пьянке. image

    Во-первых - нет. image Во-вторых, среди меня, спрашивать такое - явное вторжение в личную приватность, пардон за тавтологию. На публике - вдвойне. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • У меня сейчас ПСТБ
  • это многое объясняет
    включая последний вопрос )))))
  • У меня сейчас ПСТБ
    О, это ж как раньше у меня было. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А у меня раньше точно было как-то не так. Пока не понял, в чем мне комфортнее. Но дико удивился второй совести.
  • И кстати, первое, что я подумал, - вторая совесть урайне редко встречается.
  • тьфу, нет, не было и не планируется. но спасибо, что спросил image
    А почему не планируется? :-)
  • У вас был секс? :-)

    Угу, причем, судя по выдвинутой мной версии - по пьянке.
    image

    Во-первых - нет. image Во-вторых, среди меня, спрашивать такое - явное вторжение в личную приватность, пардон за тавтологию. На публике - вдвойне. image
    О, не знаю, не читал про пьянку :-)
    А если я публично обсуждаю твой секс с другими - это тоже вторждение в приватность?
    А можно, я все равно не буду ограничивать себя в этом, или мне следует озаботиться и специально тщательно продумывать все вопросы, связанные с твоей сексуальностью? :-)
  • Обсуждений на тему того, с кем у меня был секс (или не было), лично я предпочел бы в публичных местах вообще не видеть. image Если тебя очень интересует, был ли у меня с кем-то секс - лучше спросить меня об этом приватно. image

    Иначе ты меня можешь в очень неловкое положение поставить. Вот ладно щас - не было, и можно об этом спокойно сказать. А если б был? Нужно было бы начать обсуждать это (тем более, не уточнив готовность к тому обоих сторон)? Или соврать? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Я постараюсь это запомнить :-) но не ручаюсь! Мне, например, кажется, что твой форум - это вполне приватная территория, ведь тут человек пять и все явно не один год тебя знают :-)
    А почему так? Только ли ты бережешь чувства второго участника секса, или у тебя там тоже все не просто?
  • И почему сразу обсуждать-то? Вот не придумывай :-) мне было бы вполне достаточно "да-нет". А уж врать про секс- это вообще к психоаналитику, не ко мне :-)
  • отредактировано Декабрь 2014
    ты не изучала оригинальный афанасьевский "движок", на основе которого это построено
    Изучала, но давно и плохо помню.
    Я гулять-вино-работать-обниматься-и-все-прочее одинаково люблю. И неприятия нет ни к чему. Есть некая проблема в том, что первые 3 вещи можно делать в одиночку, а для последней надо же искать и договариваться, и еще нужны симпатии, общение какое-то вначале - в общем, какие-то специальные обстоятельства image

    Но когда есть с кем, я дададада. Пью, правда, мало. Но нажраться тоже в принципе могу. Под настроение. Могу вообще не пить. Сейчас пью мало, зато каждый день. Работаю усердно. Гулять вообще любимое занятие, рот корытом ходить. Это Т1? ТСПБ? ТСБП?

    У кого там руки еще помнят, сделайте мне тоже, а, пожалуйста? image

  • Могу, кстати, рассказать, почему у меня сейчас именно такой тип - ТБСП (он же сменился), как я рассказывал про тот, который был. Так будут яснее функции.
    просим, просим.
  • отредактировано Декабрь 2014
    Только ли ты бережешь чувства второго участника секса, или у тебя там тоже все не просто?
    Я берегу также свои чувства и чувства окружающих. image

    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А ты не прорабатывал до сих пор эту свою установку?
  • как у вас тут интересно, однако )))))
  • Мда, люди в среднем, видимо, чувствительнее, чем мне представляется. Причем в самых неожиданных местах. Эхехех image
  • А ты не прорабатывал до сих пор эту свою установку?
    Переходим вот туда: Границы применения морали. image

    А здесь я лучше буду типировать Ларису. image

    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Мда, люди в среднем, видимо, чувствительнее, чем мне представляется. Причем в самых неожиданных местах. Эхехех image
    Не знаю, как люди в среднем. А персонально я - точно существенно чувствительнее, чем люди в среднем. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Декабрь 2014
    А, ну сперва про тип.

    1) Тунеядство. Тунеядство у меня раньше было третьим. До того, как я перестал работать по найму, и какое-то время после.

    Но потом меня постепенно сильно на этот счет раздуплило. Теперь главная для меня самоценность - ни в чем себя не заставлять. Да я и почти не могу. Если в какой-то деятельности приходится заставлять себя что-то делать - я этого не делаю. Замечу, что многие, чей путь в плане работы не сложился, "работу" от "хобби" или "развлечения" как раз и отличают не столько по деньгам, сколько по тому, что делать работу себя надо заставлять.

    Для меня это ныне стало самым неприятным - заставлять себя работать. И я готов положить на то, чтобы заниматься только тем, чем хочется, все остальные функции. Потому - первое. Результативное, доминирующее, высокое, монологовое.

    2) Бляццтво. Раньше у меня было четвертое. Я этим вопросом как-то особо не запаривался, инициативы почти не проявлял, но трахал всё, что даёт. Бессмысленно и беспощадно. Не задумываясь ни о потраченной энергии, ни о целях данных мероприятий.

    Теперь я стал, с одной стороны, более разборчив, с другой - лучше понимаю механизмы того, как этим управлять. Бляццтво у меня стало носить некий инструментально-развлекательный характер. Теперь я точно знаю, как создать нужную ситуацию и контекст, но применяю это только тогда, когда оно кажется по каким-то причинам уместным и желательным лично мне.

    Как я тут недавно сказал где-то в разговоре: "Лучше б я деньги так понял, как бап, и мне от них было бы так же не отбиться. Надеюсь, на следующей итерации познания это будут деньги. image" Это - не рисовка, а такая просто сухая констатация. В общем, высокое, диалоговое, процессионное, подстраивающееся.

    3) Совесть. Я уже не раз говорил, что завидую социопатам. Безнадежно завидую - потому, что у меня слишком сильная эмпатия для того, чтобы вести себя, не оглядываясь на чувства людей.

    В итоге, с одной стороны - я достаточно аморален для того, чтобы уже не мочь позиционировать себя нравственным "чистюлей", с другой - достаточно морален, чтобы желание освободиться от морали полностью тоже было недостижимо.

    Впрочем, моральный аспект - лишь частный пример глобальной дилеммы о том, оглядываться мне на чувства людей, или нет. Вот у меня Совесть так проявляется. Двойственная, процессионная, доминирующая, уязвленная.

    4) Пьянство Было первое. Но сейчас это стало мне как-то совсем неинтересно. Я не пью один, не пью во время общения, нередко случается, что не пью даже на пьянках. Иногда месяцами.

    А если бухло после пьянки вдруг осталось - оно может у меня месяцами же и стоять. Я буду периодически бросать на него взгляд, раздражаться, что оно занимает место в холодильнике, а выбросить жалко, но выпить в голову вряд ли придет. И даже предложить, если кто-то пришел в гости. Я и не вспомню. Нет потребности.

    При этом, меня очень легко на пьянку подбить. Или даже не подбивать - если условия сами по себе располагают к такому времяпрепровождению (привет, Камбоджа!), вокруг бухают, а повода не выпить нет - я, определенно, выпью. И тогда вряд ли стану как-то регулировать и ограничивать количество. Сколько будет питься - столько и буду. Но могу и остановиться, если вокруг прекратили пить. В общем, низкое, результативное, подстраивающееся под внешние условия.

    А вот Похмелье у меня - третье. image Но похмелье - это скорее уже к вопросу возврата долгов (в данном случае - алкоголю), поэтому лично у меня оно - к Совести.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Декабрь 2014
    Ого, какой image
    В частях я знала, в совокупности внушает image

    А про меня.. ну заставлять себя я тоже не могу, занимаюсь чем нравится, причем всю жизнь практически. Т1

    Пить или не пить, мне ваще пофиг. И норм никаких нет на этот счет. П4

    Замороки в области блядства. Основной вопрос - блядовать или не стоит. Б3

    Совесть у нас гуттаперчевая. С2

    ТСБП ? доктор согласен?

    Или ТПБС? Совесть подстраиваецца к окружающей среде, а к вопросу пьянства подхожу творчески.

  • отредактировано Декабрь 2014
    Я из того, что мне сходу приходило в голову, могу только про Пьянство сказать. Пьянство подстраивающееся, то есть второе или четвертое. Вероятно, и вправду четвертое.

    С Тунеядством у меня таки сильные сомнения. Мне кажется, оно у тебя в режиме "могу копать - могу не копать". То есть, ты и заставить себя сесть за работу можешь, если надо, даже если неохота. И не заставлять. Можешь работать, можешь отдыхать. Это тебя мало напрягает. И вообще, процесс перехода от работы к отдыху очень хорошо отлажен. Сильная сторона, я бы сказал. Не оно тобой управляет, а ты им. Так что не первое, а второе, имхо.

    Бляццтво, видимо, и вправду доминирующее. Но не первое. Получается, что и в самом деле третье.

    Тогда имеем СТБП.

    И я действительно на сказал бы, что у тебя такая уж гуттаперчевая Совесть. Вторая Совесть - это манипуляторы такие в этом вопросе. Когда это - основной инструмент и забава.

    У тебя, по моему, совсем не так. Ни разу не видел, чтобы ты пыталась кого-то манипулятивно пристыдить и т.п. А на попытки других применить к тебе какие-то критерии из сферы Совести, которые с твоими не совпадают - реакция бурная. Причем на глобальном таком уровне сразу - обобщить до явления и выступить против него, а не против конкретного выпада.

    Так что извини, но получается, что таки первая Совесть. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Или ТПБС? Совесть подстраиваецца к окружающей среде, а к вопросу пьянства подхожу творчески
    Сомневаюсь, я щас вдруг вспомнил, как ты бухло в гости выбрать не могла. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Так что извини, но получается, что таки первая Совесть.
    Извиняю image

    Я просто вообще не очень поняла про эту Совесть самую, что это такое, думала, что самоедство какое-то. А если в плане определенного морального чутья, на уровне практически инстинкта и баланса, то, конечно, да. Монологично и результативно.
    Манипуляции стараюсь, вправду, не применять, это оружие, чего им без нужды размахивать.

    СТБП - согласна. /
    попытки других применить к тебе какие-то критерии из сферы Совести, которые с твоими не совпадают - реакция бурная.
    Тоже не очень поняла, о чем это, вроде на моей памяти никто меня особо пристыдить тут не пытался...? впрочем, у меня склероз. А он в классификацию не входит image
  • отредактировано Декабрь 2014
    Тоже не очень поняла, о чем это
    Ну как же. Это как раз постоянно.

    Видимо, то случай, когда по первой все происходит настолько фоново, что не отслеживается. image

    Вот это стремление отстоять себя. Если явление покушается на какое-то твое личное качество - ты будешь выступать против явления в целом уже только поэтому. Если кто-то покушается - возведешь его в ранг явления и тоже будешь выступать. Этакая крайняя степень субъективности в сфере Совести.

    Чо далеко ходить - только что злобная культура пыталась навязать тебе стереотипы о канонах женской красоты. image Разговоры о том, что влюбленность - невроз, ты тоже воспринимаешь как личный выпад - только лишь потому, что персонально тебе влюбляться нравится. Более того, сразу возводишь в ранг того, что это мода сейчас такая, а не только кто-то один сказал. То есть не просто высказывание - а явление. Причем "неправильное" - потому, что не совпадает с твоими желаниями. image

    В общем, если так подумать - даже очень такая первая Совесть. И, кстати, понятно тогда, почему такие вещи колотят мне по третьей. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • НОВОЕ СЛОВО дороже второго! image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!