Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

МЛАИ - мера личной адекватности иванессу

135

Комментарии

  • Funtik пишет:
    То есть строить представления на основе людей с сексуальным запахом.
    Да рызные это совершенно люди, вообще-то.
    Собственно если уж на то пошло, то нормальные представления ос секуальности, и строятся как раз на основе человека или людей которые особо хорошо пахли в жизни человека. Проблема в том, выборка по определению нерепрезентативна. Ты построишь критерии, а явится нечто и все твои критерии порушит.
    Не, ну у меня-то конкретно, все же, критерии более подробно прописаны. Возможны, конечно, варианты, даже вне пределов описанного, однако, я выделил именно основные "сексуальные раздражители", прежде всего, хотя и с эстетической компонентой они тоже, отчасти, пересекаются в отдельных моментах, допускаю, что и чисто случайно.
    Ivanes$ пишет:
    С другой стороны, именно из этих соображений у меня и разделены ШЭстГАИ и ШСП, как совершенно разные шкалы.

    То есть вот это твое наличие жопы у дамы может тоже из ШЭстГАИ. Но тогда критерий потеряет гендерную независимость.
    image
    Видишь ли, тут сложно четко что-то сказать. "Наличие жопы" (превед, Механег!) может как радовать с чисто эстетической точки зрения, так и вызывать сексуальное влечение. И разделять, в рамках классификации, тут следует не саму жопу image, а твои особенности ее восприятия, дифференцировать тот комплекс переживаний, которые она в тебе затрагивает. Лично у меня он лучше всего подразделяется именно так.

    Однако, я же говорю, вполне допускаю, что для других, тебя, например, конкретно такое деление может оказаться не самым удобным, и эффективнее будет выделить несколько иные критерии.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    Funtik пишет:
    Ivanes$ пишет:
    Ну так скажи ему, что по Бринеллю, Роквеллу или Виккерсу, конечно.image
    А кто эти люди? image
    Ну, он их знает, в общем.image

    А вообще - это три метода измерения твердости.
    Спросила. Не знает он этих тоарищей вобщем. Да и откуда ему их знать. если даже я их не знаю image
  • Ivanes$ пишет:
    Видишь ли, тут сложно четко что-то сказать. "Наличие жопы" (превед, Механег!) может как радовать с чисто эстетической точки зрения, так и вызывать сексуальное влечение. И разделять, в рамках классификации, тут следует не саму жопу image, а твои особенности ее восприятия, дифференцировать тот комплекс переживаний, которые она в тебе затрагивает. Лично у меня он лучше всего подразделяется именно так.

    Однако, я же говорю, вполне допускаю, что для других, тебя, например, конкретно такое деление может оказаться не самым удобным, и эффективнее будет выделить несколько иные критерии.
    Ясно. image
  • А вот все таки. Что будет с твоими критериями еси однажды несчастлиывым днем ты возжелаешь плоскозадую сильнонадушенную женьщину, с таким лицом, что сразу станвится ясно, куда собственно делась задница?
  • Funtik пишет:
    А вот все таки. Что будет с твоими критериями еси однажды несчастлиывым днем ты возжелаешь плоскозадую сильнонадушенную женьщину, с таким лицом, что сразу станвится ясно, куда собственно делась задница?
    Ну, прежде всего, я сильно удивлюсь. image Хотя нет, это не прежде всего. image

    В общем, когда я над этим задумаюсь, я сильно удивлюсь, прежде всего. image Затем проанализирую и, возможно, добавлю какие-то критерии, которые я ранее не учел, а они у нее имеются в наличии. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Если, конечно, мы не учитываем такие факторы, как длительное пребывание в полярной экспедиции и количество выпитого крепкого. image

    Но, вообще, ситуация представляется, по крайней мере, в данный момент, уж слишком умозрительной.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    Но, вообще, ситуация представляется, по крайней мере, в данный момент, уж слишком умозрительной.
    А вот не зарекайся (зловещим таким голосом)

    ты мне. кстати, на один вопрос не ответил. Это ятак, вдруг не увидел
  • На этот вопрос не ответил? Да, точно, пропустил.
    Funtik пишет:
    То есть, если ты, скажем, связан обязательствами, то это автомотически сильно понижает оценку по ШСД всей целевой группе?
    Хм, видимо, получается именно так. Ну, кроме того человека, с которым я связан обязательствами, разумеется. image
    Ведь эти шкалы отражают, прежде всего, мое внутреннее восприятие ситуации, а не просто какую-то гипотетическую совокупность внешних факторов.
    А еще подумалось, ведь некоторых сексуальная недоступность наоборот, подзадоривает.
    Ну, так я ж говорю, у всех по-разному может быть. Лично меня, например, нихуя не подзадоривает. image Бывали когда-то ситуации, что, напротив, пока добьешься желаемого, весь задор уже нахрен пропадёт. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    Если объект абсолютно сексуально непривлекателен, по ШСД и ШСП он не оценивается в принципе, ибо просто не попадает, таким образом, в целевую группу.
    мнэээ, даа, индивидуально. для меня подавляющее большинство как мужчин, так и женщин абсолютно сексуально непривлекательны. т.е. настолько, что тошнит при мысли о сексе с ними. есть еще небольшое количество сексуально привлекательных людей, с ними я обычно сплю. и еще есть люди, при мысли о которых в любом контексте не тошнит (видимо, в силу высокого балла по эстетической шкале), но секса с ними тоже ваще ни при каких условиях не хочется. нда, видимо, мне надо какие-то свои шкалы придумывать, с этими х.йня получается... например, шкала "сексуальная совместимость". конечно, она актуальна только для небольшой выборки людей, но зато из нее можно вывести формулу "эстетическая привлекательность + сексуальная совместимость = мегасекс" image
  • Funtik пишет:
    q, здравствуй. очень по тебе скучала
    хм, и где тут смайлик с сердечками или хотя бы краснеющей рожей? я так не играю image
  • qingwa пишет:
    Funtik пишет:
    q, здравствуй. очень по тебе скучала
    хм, и где тут смайлик с сердечками или хотя бы краснеющей рожей? я так не играю image
    Теперь вот: image

    Играй, скока угодно. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Funtik пишет:
    Ура!!! image image
    Воистину ура. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Все таки Иванес, как-то непонятно.
    Получается у тех, кто у тебя попадает в целевую аудиторию принципиально не может быть ШСП = 1 или 2
    Потому что тогда эти люди вроде как уже и не в целевой аудитории
  • Funtik пишет:
    Все таки Иванес, как-то непонятно.
    Получается у тех, кто у тебя попадает в целевую аудиторию принципиально не может быть ШСП = 1 или 2
    Потому что тогда эти люди вроде как уже и не в целевой аудитории
    Это почему? image
    Не в целевой аудитории те, у кого ШСП=0.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    Funtik пишет:
    Все таки Иванес, как-то непонятно.
    Получается у тех, кто у тебя попадает в целевую аудиторию принципиально не может быть ШСП = 1 или 2
    Потому что тогда эти люди вроде как уже и не в целевой аудитории
    Это почему? image
    Не в целевой аудитории те, у кого ШСП=0.
    Вот поэтому я и просила пример собственно. Непонятны у тебя эти градации по балам
    Вот 0 - это сколько. Абсолютно сексуально непревлекательный человек.
    Или человек, от которого уже противно. если задуматься, что можно вот с ним переспать
  • Funtik пишет:
    Ivanes$ пишет:
    Funtik пишет:
    Все таки Иванес, как-то непонятно.
    Получается у тех, кто у тебя попадает в целевую аудиторию принципиально не может быть ШСП = 1 или 2
    Потому что тогда эти люди вроде как уже и не в целевой аудитории
    Это почему? image
    Не в целевой аудитории те, у кого ШСП=0.
    Вот поэтому я и просила пример собственно. Непонятны у тебя эти градации по балам
    Вот 0 - это сколько. Абсолютно сексуально непревлекательный человек.
    Или человек, от которого уже противно. если задуматься, что можно вот с ним переспать
    0 - это человек, не попадающий в целевую группу. Те, с которыми в принципе нельзя, в рамках текущей парадигмы, желать переспать.
    "Сила" сексуального влечения в рамках целевой группы варьируется от 1 до 5.
    Что ж тут не так-то? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Это точно также, как я не могу описать четкие критерии оценки по всем предыдущим шкалам. Мышление, чувства, ощущения - субъективны. Нельзя, не будучи мной, гарантированно подобрать человека с ШБАИ=5, к примеру. Или с ШЭАИ=3 именно. Эта типология индивидуальна, в этом ее и прелесть.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Значит люди которые такие противные тоже в целевую группу не попадают?
    А 1, это когда чуть чуть, но уже хоццца? image
  • Ты определись, ты ставишь задачей понять меня самого или таки спроецировать на мои шкалы свое мировосприятие? Если второе, то совершенно напрасно, я от этого как раз предостерегал три раза за статью. image

    Ты пойми, для примера, ведь вот у мужиков, в среднем, понятие "противно" на несколько порядков менее применимо и актуально, нежели у женщин. С мужиком, при традиционных раскладах, можно переспать насильно только если ввести его в измененное состояние сознания или перетянуть мужской половой х.й жгутом. В ином случае, в такой ситуации ничего просто не подымется и всё. Поэтому они гораздо реже мыслят в категориях "противно / не противно".

    Это как пример.

    И таких ньюансов, не только гендерных, но и прочих, в том числе и личных, масса.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Funtik пишет:
    Значит люди которые такие противные тоже в целевую группу не попадают?
    А 1, это когда чуть чуть, но уже хоццца? image
    Когда в принципе возможно вообще.
    И смотри пост выше.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Специально для особо сложных добавил в статью фразу: "Понятно, что о ШСД имеет смысл вести речь только в тех случаях, когда значение по ШСП оказывается больше нуля." image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    Ты определись, ты ставишь задачей понять меня самого или таки спроецировать на мои шкалы свое мировосприятие? Если второе, то совершенно напрасно, я от этого как раз предостерегал три раза за статью. image
    Понять тебя самого - это раз
    Понять насколько эти вот шкалы в неизмененном виде подходят мне самой, что там надо менять, и стоит ли брать их вообще за основу - это два
    Ivanes$ пишет:
    Ты пойми, для примера, ведь вот у мужиков, в среднем, понятие "противно" на несколько порядков менее применимо и актуально, нежели у женщин. С мужиком, при традиционных раскладах, можно переспать насильно только если ввести его в измененное состояние сознания или перетянуть мужской половой х.й жгутом. В ином случае, в такой ситуации ничего просто не подымется и всё. Поэтому они гораздо реже мыслят в категориях "противно / не противно".

    Это как пример.

    И таких ньюансов, не только гендерных, но и прочих, в том числе и личных, масса.
    Я думаю все ж это явление менее гендерное, чем тебе кажется.
  • Funtik пишет:
    Я думаю все ж это явление менее гендерное, чем тебе кажется.
    На самом деле, не принципиально, насколько оно именно гендерное. Я ж не психофизиолог, и мне сие неведомо, по большому счету. image
    Я просто привел тебе частный пример возможного принципиального отличия в восприятии с разных позиций. Т.е. вот я, к примеру, не оперирую почти термином "противно" в таком ключе, вроде того, что "очень противно, но если уж надо..." image Такого у меня нет. Ибо, в таком случае, в естественном виде оно просто невозможно. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Я тебя, поняла, ага.
    Хотя мне это и кажется практически невероятным, но люди и в самом деле разные и с этим надо считаться image
  • Возникло у меня еще некоторое количество вопросов, вот.
    но сначала вот что хочу сказать. Я уже вполне осознала что твоя система может и не подходить другому человеку. Честно.
    Просто мне удобно задавать уточняюще вопросы, сравния с собой (ну с кем же еще, правда?) .
  • Так собственно вот
    Верно ли то, что чем выше балы, тем более ты хочешь общаться (или проводить время) с человеком?
  • Funtik пишет:
    Так собственно вот
    Верно ли то, что чем выше балы, тем более ты хочешь общаться (или проводить время) с человеком?
    Да, именно, как правило, в среднем, так оно и есть.
    Это верное направление мысли, во всяком случае, определенно.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Так. верно ли то, что что с человеком, скажем, с МЛАИ = (5,5,1,5,5) ты так же хочешь общаться, как с человеком с МЛАИ (1,5,5,5,5)?
    Одинаково хочешь, то есть.
  • Funtik пишет:
    Так. верно ли то, что что с человеком, скажем, с МЛАИ = (5,5,1,5,5) ты так же хочешь общаться, как с человеком с МЛАИ (1,5,5,5,5)?
    Одинаково хочешь, то есть.
    Да, в общем случае, если не брать особенности и формы самого взаимодействия, именно примерно "одинаково", в этом и мысль сводной характеристики, ПОХУАИ. С учетом остальных шкал тоже, на самом деле, только.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!