Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Василиск (типология нелюдей Княжны, каталог Истинные Бестии, линейка Управления (Приказа)

1246

Комментарии

  • Иванесс, а есть у тебя еще какие-то непонятные моменты в описаниях? насколько похоже про выращивание? ты серебряный или шелковый (хотя про это я еще не успел читнуть, в процессе)
  • к слову, вегетососудистая дистония - это очередное мифическое отечественное заболевание, если не ошибаюсь image
  • Я так понимаю, Иванесс был шелковый-прешелковый, а потом посуровел и стал металлизированный. image
    примерно как Дарт Вейдер, но в облегченной форме
  • а нет, по воспитанию моя мама точно не василисек image
  • ужасное воспитание image блин, вот чуть ли не впервые сочувствую и считаю, что мое - это легкий детский квест по сравнению с описанным image
  • отредактировано Сентябрь 2015
    Как раз на выращивании (первый вариант) я, вне зависимости от количества прочтений, всякий раз практически рыдаю, и не в хорошем смысле этого слова. image

    Непонятных моментов в описании сейчас уже особо нет. Поначалу не мог врубиться в некоторое из-за легендарного слога Княжны, но когда понимал, о чем это она пишет, становилось прям как-то даже горько.

    В период брака был шелковый. После развода - серебряный. Сейчас уже не знаю. Это не одномоментный процесс. Пока скорее в бОльшей степени еще серебряный.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Я так понимаю, Иванесс был шелковый-прешелковый, а потом посуровел и стал металлизированный. image
    примерно как Дарт Вейдер, но в облегченной форме
    а ты читала уже про разновидности? не факт, мне кажется, что это вообще о том.. но я еще не..
  • Как раз на выращивании (первый вариант) я, вне зависимости от количества прочтений, всякий раз практически рыдаю, и не в хорошем смысле этого слова. image
    да я тоже уже практически. и тоже в нехорошем смысле image image image сейчас просто ненавижу твою маму. люто (смайлик с ядерным грибом)
  • к слову, вегетососудистая дистония - это очередное мифическое отечественное заболевание, если не ошибаюсь image
    Да, это она. image Понятия не имею, что это за хрень такая неведомая. Имхо - бред. Но в детстве мне ее ставили, действительно. Как, кажется, доброй половине детей.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • а нет, по воспитанию моя мама точно не василисек image
    Твои мама точно не Василиск, и даже вряд ли бестия.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Сентябрь 2015
    Пока скорее в бОльшей степени еще серебряный.
    Посеребрёный. Сверху корочкой покрыт. image

    А вот Теней чего-то нету разновидностей, а ведь должны бы, ИМХО.
  • сейчас просто ненавижу твою маму. люто (смайлик с ядерным грибом)
    Не надо мою маму ненавидеть, мама хорошая. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • милота какая image прям запружу сюда целиком без ссылки, т.к. ссылка есть в головном посте image

    Видела межлинеечный конфликт в исполнении дракона и василиска
    Они по углам разошлись, один огнем плюется, второй песком на зубах скрипит.

    Конфликт, что называется, на ровном месте, но оба считают это как минимум дюной. И вязнут всерьез.

    Во-первых, учитывая специфику отношений Драконов со временем, тот делал дело. То есть он мог или явиться в срок или сделать дело от и до, но прогноз... это уже, учитывая новизну, вы как-нибудь сами. А Василиск никак не может понять, как можно делать дело не связывая то с часами. И фыркает на тему косячащих граждан, которые не могут нифига спланировать исключительно (в представлении этого Василиска иных вариантов нет) по безалаберности.
    Ситуацию делает красивой любовь интеллектуальной линейки глотать посылки, потому Дракон объясняет свою специфику планирования... Не зная ее заранее - фиг поймешь.

    Во-вторых, вроде вопрос доверия критичен в первую очередь для моей линейки подстройки, но вижу, что и конкретно этого Дракона вопрос стоит - ты мне достаточно доверяешь, чтобы мы вместе лепили куличики в песочнице или мы разбегаемся? И Василисково: "ни хрена не доверяю, но лепить буду с тобой!", - Дракон никак не может в голову положить.
  • сейчас просто ненавижу твою маму. люто (смайлик с ядерным грибом)

    Не надо мою маму ненавидеть, мама хорошая.
    image
    давай-давай, Лондон, рассказывай. рассказывай, Нью-Йорк.
    сожри ее! image
  • Понятия не имею, что это за хрень такая неведомая. Имхо - бред. Но в детстве мне ее ставили, действительно. Как, кажется, доброй половине детей.
    мне не ставили. видимо, потому что увлеклись кожей image мама возила по светилам науки, бабушка водила по местным колдунам. image
  • но вообще с мамами всегда как-то не особо. исключение, возможно, мама Хелизет. но тут я склонен полагать, что дело больше не в маме, а в Хелизет, и ее умении под себя отстроить.
  • А надо Сольвейг спросить про ее маму. А то я ничего не знаю про маму Сольвейг И Сис надо спросить, но ее нет image
  • мама Сольвейг, судя по тому , что я помню, тоже монстр в своем роде. а вот мама-Сис (про маму Сис я ничего не знаю), по-моему, отличная image
  • отредактировано Сентябрь 2015
    Понятия не имею, что это за хрень такая неведомая. Имхо - бред. Но в детстве мне ее ставили, действительно. Как, кажется, доброй половине детей
    Питерских детей, вангую. Мне кажется, что это просто общий недостаток ультрафиолета и движения. Скандинавы и канадцы носятся как кони на лыжах, коньках, роликах и великах, поэтому у них ВСД нет. А в России - такой же северной стране - все сидят и тихо плачут пьют. Поэтому и ВСД у всех image
  • Да, мама-Сис отличная. Хотя какой-то нелюдь тоже явно же (какой?)
  • да не, Алира, просто ВСД не существует! image
  • нихуа не понял, как связаны эти вставки про эмоции в Василисками и вообще с типологией image
  • не хотел бы оказаться в роли "Сокровища" Василиска. кстати, по логике и у Драконов должны быть сокровища же?
  • по-моему, вот эти ссылки вообще не в кассу:
    Интерлюдия. Выгодное бремя страстей человеческих.
    Выгодное бремя страстей человеческих, продолжение.
    это у княжны такое путаное журнало image
  • Я не читаю, кстати, эти интерлюдии. Я там теряю сразу нить повествования.

  • а может и нет. я чото напугался каких-то крючков личных в описании "сокровища", а потом дочел до этого: "-долгий светлый взгляд из противоположного угла комнаты
    -просто улыбка
    -и даже ничего адресованного лично ему, если Сокровище в действительно хорошем настроении и довольно жизнью.
    Василиск это все поймет. И будет доволен. У него хорошие локаторы, волну он сам поймает. Главное, чтобы с этой волны излучался позитив, и чтобы позитив излучался именно Сокровищем. Собственно, отчасти поэтому они Сокровищами и становятся."

    и сразу потеплело и полегчало image главное, чтобы потом не выплыл где-нибудь контроль (особенно за моим временем)
  • а может Мона быть василиском? image
  • Иванесс, помнишь, ты типил Мону в тожды, когда определил себя медведем.. что тебе казалось общим? кажется, что есть общее сейчас?
  • кому? чему?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!