Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Navalmoral: карта Джойтиш

2456

Комментарии

  • да, я читал принесенное Фил. На личные изыскания сейчас нет ресурса
  • я не понимаю, как это связать с "сидя на попе ровно". это вообще не так было. и интернет у меня был даже не дома тогда, а во всяких интернет-кафе, урывками или в библиотеке на время. не особо расслабленно..
  • а уж как я нервничал! это ж был мой первый форум в интернете! я п....ц стремался всего. а до этого я немного почитал форум Зверька (я там не общался) - и это ваще ад! там все срались и доебывались друг до друга. вот Ксю бы сдохла там сразу
  • отредактировано Март 2019
    это сейчас интернет - как дома. но тогда был совсем другой контекст. это как поехать в Японию искать работу, не зная языка и культуры. И не имея внятной узкой специализации
  • отредактировано Март 2019
    Нав, смотрите, в библиотеке или кафе, вы же не нашли себе партнёра прям на месте , вы там утаившись за компом , общались,сидя на попе ,
    это сейчас интернет - как дома
    ну считай и тогда также, только состояние иное было ( вы это на расслабленно- напряженно делите).. Но все равно , уединенно, сидя,в полуприсяде,стоя у компа, общались с предполагаемыми партнёрами - ..
    Упападу то мы начинаем искать из 12 дома ( брака и детей) - так что ,сколько вы их там ещё в этом 12 доме найдете- неизвестно... Там луна в Деве, меркурианская- через общение , и управляет юпитером ,тот 3 домом -общение связь +11 дом социум форум, инет...



  • Вы путаете "сидя на попе" физическое с реальными психологическими процессами. и мы потом встречались физически на сходках, кстати. думаю, тянете за уши.

  • нет принципиальной разницы в этом случае, потому что "сидя за компом" перерастало в реальные встречи и контакты. ща чувствую, что Вы пытаетесь сову на глобус натянуть
  • Нет, не за уши, Это примерно тоже самое как у Иванесса работа на дому в уединении , посредством интернета, при Луне в 12, солнце в 4 , Юпитере в 11, и чет там ещё со 2-3( не помню,что то там у него) домов, посредством сети -связи,форума, общения, вот такая же история у вас только с любовно-сексуальным - брачным партнерством..

    Впрочем, конечно, как знаете..Что увидела,выразила)
  • отредактировано Март 2019
    ну ок))

    счас подумал, что самые глубокие мои связи - из интернета,да
  • и реал - он так, побочное дополнение. все самое большое и важное было понятно в сети
  • Ну, у Вас хоть есть что и куда натягивать))
    У меня вообще - упапада в доме ,в котором быть не может, но есть ,вот и поди понатягивай)
  • Вы пытаетесь сову на глобус натянуть
    "Птичку жалко" (ц) image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • " ну не мертвую же мне ее есть" (с)
  • Себя тебе, чувак, не жалко? В пример-то тебя приводят. Реального тебя, не гипотетическую птичку..
  • Натянутый на глобус Иванесс?.. image

    Не, себя уже не очень жалко. image Я ж в описанный Натальей лайф-стайл и сам спонтанно вышел безо всякой астрологии. На одном только следовании отклику, можно сказать.

    А заполненность соответстующих домов планетами, когда я в этом разобрался, уже только подтвердили, что, дескать, так и есть, именно в этих направлениях мне событийность и благоприятствует. Но ничего принципиально нового не сказали.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ну жесть, Наталья все секреты выдала image
  • Нав. Мне кажется тебе надо от 8 дома то же самое посчитать. Там будет интернет image 4 это ж от 12?
  • 3-й дом отвечает за короткие поездки, коммуникации, писательские таланты. Поэтому встретиться со спутником жизни можно на небольших расстояниях от дома (соседний регион), в транспорте, на вокзале. Также не исключена встреча в библиотеке или на авторских встречах писателей.
  • Да я читал описание) тут не очень подходит определение "небольшие расстояния от дома", всё-таки 800-900 км. С другой стороны, не Америка, и правда image
  • Но в сети любая локация "недалеко" от "дома", если дом - сеть
  • А мне библиотека зашла image
  • и это ваще ад! там все срались и доебывались друг до друга
    У тебя субъективное мнение, что тут - не так image
  • Неее, тут вообще ясли с ромашками. Ты не можешь сравнивать, не знаешь, с чем image
  • не получается 3. Смотри, 8й дом - Телец. Тельцовая Венера в 7
  • Если каждый раз добавлять 10 к тому дому, который не может быть, то прихожу в 9
  • Неправильно. Телец - Венера. Венера в 7. Это 12 домов от 8. Значит, отсчитываешь 10 домов еще. Ща притащу цитату
  • Отсчитываем количество домов от 12 дома (включая 12 дом) до дома, в котором находится его хозяин (включая этот дом). Запоминаем это число.
    Отсчитать то же количество домов от хозяина. Если хозяин находится на расстоянии 4, 7 или 12 домов от 12-го, то отсчитайте еще 10 домов.
  • Неправильно. Телец - Венера. Венера в 7. Это 12 домов от 8. Значит, отсчитываешь 10 домов еще. Ща притащу цитату
    Ты ж говорила против часовой считать. Если против, то 2
  • Ну да. Против. От 7 дома против часовой 10 домов
  • отредактировано Март 2019
    22 дома от 8

    Нифига. Там же включается. 20, что ли.
    Ща еще раз посмотрю
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!