Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Сон Манифестора

2»

Комментарии

  • привет, Ален, давно тебя не вижу, как ты там? image
  • И вот опять. Я прихожу домой и сразу ложусь в постель. Это моя норма и чувство "дома" - это раздеться до тела и лечь в постель (не спать). Все это никак не связано со сном. Вот и сейчас мой генератор дрыхнет с моей кошкой под мои боком, а я - нет. Потому что мой сон не связан с физическим антуражем, мой сон про что-то иное. Но про что?
  • С мышлением? Бывает, что очень плавно уходишь на другие уровни (в сон) обдумывания какой-то идеи. Бывает, что нужна сказка (внешний нарратив), который отвлечет от тревожных зацикленных мыслей о чем-то. Бывает и истощение, но очень редко
  • Тревожные зацикленные мысли, что это? Внутренний диалог? Ты эти мысли соотносишь с собой или с кем-то из окружения? И если он происходит, это диалог, ты пробовал понять, откуда он исходит?
  • 13:05
    проснулся image
    Сейчас буду пить кофе с мороженым и отвечать на ваши вопросы image
  • Приятного аппетита image ну хорошо же как, когда человек выспался.
  • О, с добрым утром и хорошего дня image
    Внезапно: у тебя нет знакомой в Дюссельдорфе?
  • спасибо, Милки.

    привет, Лизвета. у меня есть всякие мобильные знакомые, которые живут то тут то там по миру. а стационаров в дюссельдорфе ,вроде, нет. а что? я, правда, не помню, где живет Маша Данцис, она в Германии.
  • artart
    отредактировано Декабрь 2018
    Тревожные зацикленные мысли, что это? Внутренний диалог? Ты эти мысли соотносишь с собой или с кем-то из окружения? И если он происходит, это диалог, ты пробовал понять, откуда он исходит?
    скорее внутренний монолог, чем диалог. не очень понял про "соотносишь с кем-то из окружения". бывает, я что-то (не)скажу или (не)сделаю накануне человеку и вдруг понимаю, что это был мой этический косяк. и лежу и переживаю сильно по этому поводу. такая тревожность очень сильная и безвыходная. бывает, что я думал какую-то мысль перед сном, прикидывал время, которое у меня остается до дедлайна или спешно формулировал тему - другой тип тревожности, мешающей спать. или я знаю, что завтра у меня будет встреча с людьми или публичное выступление - третий тип тревожности. все исходит вроде как из меня..
  • отредактировано Декабрь 2018
    Как ты относишься к теме внутреннего ребёнка? Я почему спрашиваю. Все, что ты рассказываешь о себе, не только в данный момент, просто акцентировалась тревожность, очень сильно смахивает на внутренний диалог с травмированным внутренним ребёнком. У меня оч сильно с моим внутренним ребёнком перекликается.
  • смотря что понимать под "внутренним ребенком". если это про какую-то мою субличность, которую я зажимаю в чем-то (? но вроде, с ребенком как раз у меня все ок, поиграть я себе даю вволю), то норм. если это что-то эзотерическое типа кармы - скептически))

    но независимо от этого, мне интересно, что именно ты слышишь и в чем видишь переклички
  • отредактировано Декабрь 2018
    Ну, как я твёрдо усвоила, у внутреннего ребёнка, кроме того, которому мы даем поиграть, есть ещё темная непринятая сторона. Это то, о чем мы в принципе все время трём: вытеснение, убегание, отождествление со сценарием родительским, это все, что было в детстве и там осталось. И эта тёмная сторона имеет такую особенность, включать тревожность по ночам. Вот этого, темного, ещё больше гладить нужно, чем светлого, там больше боли, страдания и с ним труднее всего.

    В чем перекликается со мной. Одна и та же мысль начинает крутиться и давит своей тревожностью. У меня ещё это очень было подкреплено моим образным мышлением и фантазиями. Я себя до нервного срыва доводила, когда муж вовремя домой не приходил или дочка задерживалась где-то. Это все тёмная сторона внутреннего ребёнка, она пугает, она стращает. И чем дальше взрослый от этой непринятой части, тем сильнее его корячит. Ты типа спать приготовился, а он эту пластинку включает и давай одно по одному. Я тогда не знала всех тонкостей и мне не приходило в голову внутрь себя смотреть, я начинала беспокоиться о близких и о каком сне могла идти речь вообще.
  • гладить - позволять самовыражаться? например, в моем случае я очень сдерживаю всякие "фриковые" проявления (как я это понимаю). это о том?
  • сдерживаю всякие "фриковые" проявления
    Да, да, особенно про сдерживаю. Я вот с этой сдержанностью разобралась наконец, вообще дала волю этому ребёнку, просто позволила себе прожить то, что мне постоянно запрещали в детстве. Мне, к примеру, папа запрещал смеяться. И это было уже в сознательном возрасте, я четко помнила это. А вот это позволение вести себя по-детски, оно мне прям столько сюрпризов от этого ребёнка вывалил. Но! Только от светлой стороны. И позволил себя увидеть, вот прям как у специалистов написано, где живет, где в теле базируется, как проявляется в других людях. Как будто в благодарность за то, что я играю. И это заняло приличный кусок по времени, где-то около двух лет, пока из-под вот этого исследования не начали торчать во все стороны проявления темной стороны. Вот только тогда я увидела, что они разные, эти стороны. Тёмная сторона, будто от обиды, что ее не замечают, грубо приносит и бросает, на, мол, смотри. Я ещё на первых порах эти проявления с Лилит путала. А потом как-то определилась, что у демонов все тоньше, что ли. Красивее.
  • если отклассифицировать мои тревожности, не дающие мне спать, то это:

    1. перфекционист. как сформулировать идеально ту или иную мысль
    2. "фрик". взаимоотношения с людьми, мои "этические косяки"
    3. рассеянный. страх что-то забыть важное. пропустить дедлайны
  • Я не пыталась классифицировать, я просто отпустила все вожжи. Что-то типа доверия пространству. Ну раз типа я здесь, значит наверняка есть и вход, и выход. Вообще все эти проявления прекрасно описаны у того же Волински. А у него отмечено четко, что тёмная сторона порвёт все ваши иллюзии относительно хорошей работы, перспективы доверительных партнёрских отношений или ещё каких-то грандиозных планов. Просто вставит палку в колёса в самый интересный момент. Это можно наблюдать у особо, как кажется, противных детей. Вроде бы они ведут себя абсолютно вразрез со всеми остальными и путают все планы. А если приглядеться, то они так ведут себя от отчаяния и бесплодных попыток достучаться до родителей, быть может. Но, это уже закрепившийся сценарий. Его надо разматывать до самого начала. И в этом смысле, если начать наблюдать за проявлениями светлых и тёмных сторон, память приносит такие воспоминания из детства, о которых сто раз забыл и даже о тех, которые в силу маленького возраста и не знал, как-то так проворачивается и выносится на сознание.
  • “Меня так поразило все увиденное, что я начал плакать. Мне было так стыдно. Я подумал: “О Боже, посмотри на землю, посмотри на землю, все поймут, что ты плачешь, как глупо плакать на показе мод!”. Затем я огляделся - половина зрителей плакала. …
  • Не могу вспомнить, с чего начался запрет на проявление своих эмоций..
  • Но что интересно, вот та ситуация, когда стыдно плакать на показе мод и вдруг видишь, что половина зала тоже плачет - это не то чтоб облегчает положение. Может, даже усугубляет. Все странно
  • А разбор сна манифестирующего генератора это здесь или нет
  • отредактировано Январь 2019
    Нет, про генераторов в специальной теме для генераторов
  • Спал 4 ночи подряд в плацкартном вагоне с разными людьми. На сны никакого влияния, чуть раздражает физиологическая составляющая - мало пространства для разнообразных поз, храп и запахи.
  • Ничего не снится. С работы приезжаю ночью. Утром как зомби встаю, и опять на работу. Пропустила бассейн (а так 2 раза на раб неделе ездила помимо занятий с тренером в выхи), т.к. вяжу длинный шарфик, потому что надо куртку срочно расставить спереди специальной деталькой на молнии, и по шее будет широко (такая вот странная специфическая проблема). В среду точно собиралась в басс, но в последнюю минуту разнылась своему МЧ, что не хочу в басс, а тупо хочу обнимашки (подзарядку). Пришел к 12, до 2х под одеялкой провалялись с ноутом. Заснула и проснулась счастливая и полная сил (спала в своей ауре), правильно, что не пошла в басс, больше энергии по итогу получилось. И сегодня не знаю еще пойду или нет, а то мож сидеть тупить на работе опять буду.
    Вроде последняя неделя с ежедневными недосыпами (ложиться в 2-3, вставать в 9-10, часов нормально, но сил не приносит), потом можно будет вернуться к укладыванию в 12, так бодрячком получается.
  • Как вы относитесь к раздельному сну ?
    Живу с проектором 6/2 который вечно отстранен , уходит в себя , то в комнате один закрывается , сидит общаешься со всеми но не со мной , спит отдельно .
    А мой сон с ней лучше чем я сплю одна
  • В ДЧ на этот счёт рекомендация вполне однозначная.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!