Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Ксю. Транзиты и проживание

124»

Комментарии

  • я по вашей обоюдной наводке сегодня наткнулась на блог человека, несколько постов сильно срезонировало, сижу реву и так прям хорошо стало.
  • я классная в 6 линии

    ты классная во всех линиях
    image спасибо
  • 13 гк
    Меня ужасно штырит на этом ебаном транзите .
    И всегда это такой резкий переход с предыдущего ключа .а в этот раз особенно.предыдущий был такой мягкий.
    Дисбаланс ,который эмоции раскручивают до какого то п....ца,поднимая все темное ,подавленное,из глубин .старое ,закостенелое .сейчас как раз та фаза перед взрывом . когда я готова расхуярить все .ум закипел и отключился .тело хочет освободиться от всего.
    Бля ,не наломать бы дров .
  • 17 гк в транзите 5линия
    СТранные времена настали.
    что то новое ,странное.Хаос не тот что прежде.
    Так видимо и ощущается время перехода,когда происходит переход-как бы это не звучало. Ничего не формируется.ничего не является конечным. нет никаких пауз и никаких якорей. это "масса" просто движется.
    Это как механизм,который запущен и ему нужно пройти этот цикл.я слышу этот звук движения.такой тяжелый,многоуровневый гул.
    Даже то,что я чувствую никак не назвать.это не потерянность.это почти как изменение формы.БУдто твое тело разбито на молекулы и рассредоточено в пространстве. все становится одним .сам смысл идивидуальности теряется.
    При этом способность воспринимать информацию обычными способами у меня еще больше сворачивается.Но сейчас это не кажется таким уж ужасным,и я меньше чувствую себя динозавром.как то это наладится и определится другой способ,просто более обьемный.
    тело мое болеет уже месяца полтора,то больше то меньше.чего только не происходило.. видимо нужно время всему этому.скоре др,наверное там и отпустит.Даже ум который всегда че то там буянит будто махнул рукой.на то,что еще в январе казалось мнеконцом света.Может он стал тише,а может это осознание,что нет ценности в этих тщетных попытках что то изменить,сделать удобнее,быстрее,по-другому.я становлюсь фаталистом?
    Это не иззбитое "снятие важности",это просто жизнь,такая какая есть.без выбора

    При чем тут 17,скажите вы? не знаю..
    прочла сегодня:"Дальновидность возникает из сердца,а не из ума"
    и стала так тихо

    я почему то плачу от всего этого.но я чувствую такую безопасность.Спасибо Вам,Что создаете такое поле.Спасибо мне,спасибо всему происходящему.
  • ksuksu
    отредактировано Май 2020
    Мне нравится наблюдать как я росту .
    я помню этот транзит года 3 назад или 4 .это было другое .было просто поглощение .

    Мое вечное желание получать ответы и контролировать в этот раз столкнулось с неизвестностью 2 гк

    это был переход с 2 к 3 линии или просто 3. Проломился слой . Будто я вошла в комнату в которую никто никогда не входил . Обнаружила пыль и обломки по углам .Комната в которой ничего нет. как трюм на корабле .консерва.какое то промежуточное место ..
    Я выдыхала и выдыхала ..вдыхала ...осознавая тотальное отсутствие доверия ..такой в этом заряд ..выдыхала весь контроль и страх ..а потом все расширилось


    2 гк похож на мост между тобой и миром .и нужно быть очень расслабленным .абсолютно слиться с миром ,быть синхронным ,находиться в абсолютном доверии,что бы пройти по этому мосту .
    А все страхи нужно оставить с той стороны .и 2 гк совсем неласков, он взорвет все ,чего ты боишься .

    Погрузиться в глубину можно только через расширение

    Сегодня мой ум так расслаблен .все река жизни

    2гк,3л
  • Чувствую Венеру. Все о красоте тела сегодня,все о прекрасном,все о эстетике,все о чувствах.
    мне нравится ..чувствую себя красивее,мягче,текучее.. но есть в этом какое то отчуждение и потеря ориентиров снова. вернее видимо замена.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!