Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Ксю. Транзиты и проживание

13

Комментарии

  • Что там с транзитами ..
    очень эмоционально тяжело . Как коллективный низ волны .
    Ощущение несостоятельности .разочарования .тоски какой то .взбодриться особо не выходит.
  • Мама приехала на 2 месяца .. почти неделю как .
    Если это ее и никакие не транзиты...
    Не хочу два месяца заниматься ее психологическим состоянием .
  • Не, "в домике" - это не то, из домика ничего не увидишь, в домике можно смотреть только на себя. Скорее "на дереве" или что-то типа этого.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • общий фон слегка понижен. Некий всеобщий грустняк и упадок сил. Может дожди смоют.
  • Не, "в домике" - это не то, из домика ничего не увидишь, в домике можно смотреть только на себя. Скорее "на дереве" или что-то типа этого.
    Не очень поняла.
    Ты предлагаешь мне не замыкаться и не вовлекаться ,а быть наблюдателем ?
  • Мне ближе вовлечение или наблюдение. Наблюдателем видно больше всего. При вовлечении сильнее мотивация.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Вчера произошло удивительное ...
    Я не только не вовлеклась в эмоции Мамы,я их остановила.своим ровным,сдержанным состоянием,как мне показалось..она так же затихла и успокоилась .но.оказывается это не я )) ,а 52 гк .Всегда хочется приписать себе какие то «заслуги»,а все происходит само по себе .делаем мы что то или нет

    С 26 июня по 1 июля
    52 Генные Ключ ТОЧКА ПОКОЯ.
    Путешествие от Тени Стресса к Сиддхи Неподвижности, открывающее наш Дар Сдержанности ...

    Движение в покое, неподвижность в движении ...

    Встречая человека высокой частоты Дара 52 Генного Ключа, мы встречаем того, чьё дыхание глубоко укоренено в теле.
    Такие люди действительно являются Великими Якорями, они полностью заземлены.
    Вот почему эта частота называется Даром Сдержанности.
    Этот якорь даёт возможность отдыха всему организму, возможность естественной паузы, восстанавливающей ясное вИдение перспективы, и прежде всего, возможность синхронизироваться с ритмом жизни...

    Этот Дар оказывает огромное влияние на эмоциональное тело.
    Человек 52 Дара общается и излучает полное спокойствие всей своей аурой.
    В мире всегда были люди, которых совершенно не затрагивают внешние кризисы, эмоциональные потрясения, человеческие конфликты и войны.
    Когда мы заземлены внутри себя, в своей глубине, вся Гайя и сила ее природных ритмов находится в нашем распоряжении...

    - 52-й Генный Ключ, Дар Сдержанности

    https://genekeys-society.com/the-key-of-restraint-jun-26-jul-1-2019/
  • @Елизавета а тебя есть 52?
  • Не-а
    У меня со спокойствием вообще сложные отношения
  • @Елизавета а тебя есть 52?
    у Иванесса есть))
  • Да, это мой центр последовательности Жемчужины.

    И тоже вчера был, мягко говоря, странный набор событий, перешедший из сильного стресса с необходимостью делать что-то прямо сейчас (или даже "вчера") в какое-то полное смирение с происходящим, и решение не делать ничего - которое и оказалось в итоге самым лучшим. И вообще все в итоге оказалось кагбэ к лучшему.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • О, это ж моя «работа жизни» и тот самый сакраментальный вопрос о служении человечеству image
  • думаю это корень так поджимает. в транзитах 54.4,может происходит какое то усиление моих 54,3. но какое то фу.
    опять эта дикость первобытная.агрессивная.пока не сожгу не успокоюсь видимо. утром я себя вывела из этого состояния в мягкость.дыханием,йогой,музыкой.через пару часов опять.это .пойду сейчас в зал.если попустит,значит точно корень .
  • 59гк
    Как сегодня легко и небрежно .мне нравятся эти транзиты .такое вальяжное движение.ты будто становишься более ценным для себя.априори.все приобретает иной вес.ненужно дергаться.ты сидишь в шезлонге ,мир движется,меняет форму,но все -иллюзия.и это данность.
  • Это по ощущению похоже на некоторые аспекты 15ба
  • транзиты что ли поменялись. как то свежее стало и легче.я бы даже поговорила ))
  • Вот что крест животворящий делает... image
    1ГК
  • Подумала сегодня,что очень Понимание тени 1гк может помочь неопределенным эмо центрам корректнее проживать свою природу.
    Перестать дергаться в постоянном желании не испытывать минус .А точнее избавится от потребности побыстрее выскочить из любого «Нересурсного» состояния.
    Осознанием что есть «ресурс» в принципе.и где он находится.
    Так же,неверное,и эмо ,с пониманием «низа волны» может быть кстати .в контексте :»что с этим делать ?»
  • поддержка вовремя :
    "Доброго вечера, дорогие...
    Дар 20 Генного Ключа - БОЖЕСТВЕННАЯ РАССЛАБЛЕННОСТЬ...восхитительное название, меня очень вдохновляет....

    Когда мы перестаем при принятии решений опираться на свое мышление, в нас воцаряется Дар УВЕРЕННОСТИ В СЕБЕ.
    С уверенностью в себе приходит глубокая сдача жизни в каждое ее мгновение.
    Начав принимать то, что у жизни есть СВОЙ собственный план и ритм, мы прекращаем вмешиваться в ее процесс на ментальном уровне, что предшествует высшему состоянию духовной осознанности.

    Ни один метод не может привести к этому Дару, лишь жизнь сама по себе может показать нам, как отпускать то, за что мы хватаемся...
    На частоте Дара Уверенности мы начинаем обнаруживать, что РЕШЕНИЯ В ЖИЗНИ ПРОСТО СЛУЧАЮТСЯ, нет нужды мучиться над ними и решать в соответствии с придуманным планом.
    На этом уровне сознания решения принимаются в моменте, спонтанно и ясно, из целостности нашего существа ....

    Пребывание в состоянии Божественной Расслабленности означает для нас конец человеческого беспокойства по поводу жизни.
    Чувство легкости жизни и чувство юмора - проявления этого Дара в нас.
    Как знак того, что в человеческом теле позволено проявиться гораздо большему сознанию, мы начинаем ощущать некое высшее присутствие.
    Люди любят одушевлять это чувство и представлять его как контакт с ангелами-хранителями, духовными гидами, ушедшими душами или богом-отцом...
    Но будьте осторожны - чем больше мы очеловечиваем это чувство - тем больше ограничиваем его через свой ум и не даем ему проявиться в своем истинном величии...

    Мы переживаем тонкое расширение медитативной осознанности - способности свидетельствовать свой ум и не попадаться в его ловушки.
    Это чувство пространства постепенно растет внутри нас, погружая нас все глубже, и нам начинает казаться, что мы объяты внешней силой.

    «Побочным продуктом» Уверенности в себе является глубокое ощущение, что "все будет хорошо" ...
    Мы с уверенностью позволяем жизни вести нас, поскольку нам нет больше необходимсти форсировать ее или контролировать...

    В Китае и Японии всегда существовало глубокое понимаение центра солнечного сплетения, котрое на Востоке известно как "хара" или "танден".
    На частоте Дара 20 Генного Ключа центр солнечного сплетения начинает брать под опеку наш ум.
    Практикующие древние системы йоги открыли эту осознанность солнечного сплетения и построили на ее основании множество философских учений - от боевых искусств до медицины.
    Внутри человеческого тела хранится генетическая инструкция для высшей мутации в системе солнечного сплетения, и 20 Дар подготавливает площадку для нее.
    Осознанность, проистекающая из центра солнечного сплетения, базируется на сдаче, а не на утверждении.
    Уверенность в себе - это гораздо больше, чем самоуверенность, которая может быть обретена через техники.

    20 Дар Божественной Расслабленности, основанный на ПОЗВОЛЕНИИ ВСЕМУ ПРОИСХОДИТЬ, может быть лишь взращен через ДОВЕРИЕ, ТЕРПЕНИЕ и СДАЧУ - ничто из этого не является техникой..."

    Richard Rudd
    20 Генный ключ
  • 11 гк
    оголенность чувств
    Божественное за пределами слов

    https://facebook.com/gospodinlitvinovich/videos/1224800997907433/

    Пс:Извините,не получилось вставить видео
  • отредактировано Декабрь 2019
    ....Бог играет - строит мир из поломанных палочек.
    Биология не судьба
    Мы станем перевоплощаться
    Обожать на воздухе и в воде
    Телами меняться
    Безнадежно терять связь с двуногой рассой
    У тебя будет многомерное сердце
    С искрящейся флюидной плазмой
    Мне бы иконам кланяться,
    Мне бы смывать грехи
    А у меня к тебе лето
    У меня к тебе Бог внутри
    И Дух отпечатан телом
    Он здесь дабы научиться любить.
    У нас нет ничего
    Только звёздное лето
    Нами Бог учиться жить и творить. ...


    Это из видео, добавленного выше





    image
    Спасибо, Ксю, что это видео добавила сюда.
  • 6 линия офигительна. полнота. остальные ...ладно, скажу про первую и третью )) у нее всегда на подсосе.
    Чувствую сегодня себя просто невероятным подарком.
    Это не чувствование:я классная
    это просто обьективная реальность)))) когда ты видишь себя со стороны.все очень ясно и логично.И думаешь:
    +
    +
    +
    +
    +
    .....

    Да это же просто подарок судьбы ,а не человек )))

    сегодня это так очевидно

    капитан очевидность)
  • Что то быстро попустило image
  • ладно, скажу про первую и третью )) ...я классная
    Сам себя не похвалишь, никто не похвалит))
    с 5й линией так же, а если и похвалят, то наврут
  • Да все я расстроена ... все такая мимолетность ..
  • ладно, скажу про первую и третью )) ...я классная

    Сам себя не похвалишь, никто не похвалит))
    с 5й линией так же, а если и похвалят, то наврут
    Вообще ,я классная в 6 линии .то есть мимолётно классная . Хотя че это ..
    Я осознаю ,что классная только в 6 линии.а так я классная всегда ,только вообще этого не понимаю (

  • я классная в 6 линии
    ты классная во всех линиях
  • и Милки классная
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!