Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Особо секретная тема, Иванессу уже можно!

135

Комментарии

  • Мож поэму написать, каждый по 4-8 строчек, пусть с разной рифмой, но о Парике, будет весело читать
  • Папике, словарь его за ногу
  • Блин ,я могу не успеть то,что задумала к 6 .. image
  • А я все ищу молоток...
    У меня дома нет image
  • У меня есть все)) и даже шлифовальная машина image
  • ВСЕ готовы?
    Полтора часа....
  • Валчонок, а когда темы откроются? На который час назначен фейерверк?)
  • Как договоримся.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Я за то, чтобы уже открыть мой подарок image
  • Через часок. Может, ещё кто-нибудь успеет что-то выложить.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Октябрь 2018
    Все, темы открываю.
    Кто не успел, дописывайте и докладывайте, когда заблагорассудится. Лучше поздно, чем никогда.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Так Ща
  • Там везде все еще вход воспрещен image
  • отредактировано Октябрь 2018
    Внимание, запускаю Иванесса )))
    image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Выпускаю тиграаааа image
  • Друзья, большое Вам спасибо! image

    Вы, наверное, думаете, что я неистово бухаю, и всячески активно праздную День Рождения, и потому ничего не пишу.

    Но на деле, увы, всё ровно наоборот - последние годы темы праздников, и, особенно, деньрожденьишные, почему-то вносят откровенно депрессивные ноты в мое настроение, и я ничего не могу с этим поделать. В этот раз - как-то особенно.

    И единственный способ его гармонизировать - это по-двенадцатидомному спрятаться в себя, снизив коммуникации до минимума, и восстанавливать внутренний гомеостаз. Тогда мне хорошо.

    Поэтому очень всем благодарен, кто поучаствовал, и особенно - тем, кто поучаствовал активно, но ответить смогу чуть попозже, пока мне нужно побыть в себе. Простите за это. :\"> Люблю вас. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Октябрь 2018
    image image image image image виртуально*
  • Очень знакомое настроение в день рождения! Скоро должен начаться подъем вверх этого самого настроения. Побыть в себе тоже хорошо, собеседник ведь самый близкий и родной человек как ни крути!
    image
  • Так, ладно, погнали. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Еще раз огромное всем спасибо! image
    Он очень любит персональное внимание.
    В этот момент почувствовал себя редким кактусом. image

    "Он очень любит тепло, свет, и не любит пыльных помещений" image

    Но правда люблю персональное внимание, что греха таить. :\"> И еще люблю, когда меня хвалят, и говорят, без оговорок, какой я охуительный. :\">
    Лекса! Поехали в Питер! С меня шарики и алкоголь! Валчонок там организует лестничку с крыши для Иванессика. А тут мыыыыы. Не. Не только мы вдвоем. Мыыы много image
    Да ладно, Валч, не оценит?
    image image image Дочь, Вы прекрасны. image Но, действительно, "не оценю" - это еще очень мягко сказано. image

    Тут у нас прям гюгско-бальзачья классика. image Ибо нет более эффективного способа поставить меня в неловкую вилку между "люди же от чистого сердца, такой милый порыв, они такие хорошие, надо сделать им приятное и потерпеть" и собственными невыносимыми страданиями от пребывания в шумной людной обстановке, сопровождающимися закономерным желанием уничтожить всё живое в радиусе пары километров. image
    Блин. Целый форум мужиков, что не любят обнимаца.
    Обнимацца в тихой гармоничной обстановке я вполне таки люблю. Но для меня больше трех человек - это уже толпа. Которая психологически очень давит и весьма тяжело переносится.
    Кроме записки благодарности за его проделанную работу, открытость и большое количество бескорыстной информации на сайте, которая мне помогла ещё больше принять себя и улучшить свою жизнь и понимание др. людей......в голову пока не приходит....
    Как не приходит?.. А Вы подумайте, подумайте подольше. image Шутка. image На самом деле - огромное спасибо за теплые слова, написанное - именно то, что для меня важно.
    image
    Чот, я напряглась вся, что и здесь что-то делать заставляют. У меня с творчеством по запросу вообще никак image
    Можно я Иванессу какой-нить чужой стишок тематический с табуретки расскажу
    А запись будет?.. image
    А я все ищу молоток...
    У меня дома нет image
    Звучит несколько пугающе. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Что касается топиков и разделов - ситуация интересная.

    С одной стороны, я действительно очень люблю, когда форум наполняется полезными материалами.

    С другой - мое определенное Эго автоматически и достаточно непредвзято видит пользы и выгоды всех сторон.

    И потому я считаю, что, когда человек на раскрученной площадке постит статьи - это и ему самому тоже не менее полезно. Поскольку все они работают на повышение его собственной экспертности в данной теме в глазах читателя.

    Даже если статьи - чужие. Ведь у читателя все равно устанавливается четкая ассоциативная связка, что тот, кто статью запостил - он ведь ее где-то нашёл, прочитал, да еще и оценил, сочтя достойной того, чтобы ею поделиться. А, значит, темой этой интересуется, и хорошо разбирается в ней. То есть он явно более экспертен, чем рядовой читатель.

    Не говоря уж про постинг своих собственных авторских статей.

    Так что тут - чистый win-win и для площадки, и для человека. И потому, кто постит - тот, как мне кажется, дальновидный молодец, а кто не постит - тот скорее сам себе злобный буратино. image

    Так что делать это ради меня необязательно. image

    Тем не менее, мне приятно, что эта мотивация для кого-то сработала - это лично для меня многое значит . image

    Большое спасибо Оле-подруге за столь полезный контент про 4 рождения - который, кажется, нигде в общедоступных местах, даже у Павла Андреева, внятно не описан - а дается только на семинарах.

    И, конечно, очень приятно поразила Ксю, запостившая целый, по сути, алхимический раздел. Это было просто круто! image

    Я очень оценил. image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • image
    Какое чудесное утро image
  • А запись будет?..
    Иванесс, ну что за вопрос)) если это прямое обращение к моим проекторским активациям, то не вопрос, конечно будет, но вот только со сроками, Вы ж понимаете, обещать ничо не могу, поэтому пока на время забудьте об этом)) а я пока набросаю вариантов, как это будет (видео, где я на табуретке с веревкой декламирую, или аудиозапись, и как вообще вот это вот всё), разгребусь с важным и насущным, выпишу в бухгалтерии моего организма энергию на реализацию... короче долго это фсё image подозреваю, что именно такие люди и придумали фразу "не дождётесь", но я, конечно, не такая)))
  • Может, к следующему дню рождения как раз))

  • собственными невыносимыми страданиями от пребывания в шумной людной обстановке, сопровождающимися закономерным желанием уничтожить всё живое в радиусе пары километров.
    Я начинаю замечать, что это происходит у всех мужчин после 40. А у генераторов прям приобретает гневный оттенок. Я спец уже, по такому возрасту. Выдыхайте, атец. В течение еще трех лет точно это не пройдёт. Как замечу рубеж, где кончается этот период-сообщу. У Вас будет пару годиков подготовиться, побриться

    Ну Вы это. Не расстраивайтесь. Вы ахуительный и в этом.

    Обнимацца в тихой гармоничной обстановке я вполне таки люблю
    Не верю
    Звучит несколько пугающе.
    Солдат ребенка не обидит image
  • Иванессу уже можно
    И целуй меня везде, 18 мне уже image image
  • Скромно присоединяюсь к поздравлениям.
  • Дщерь, я ценю Ваш опыт, но папрашу отца до всяких там "всех мужчин после 40" не обобщать, и не смешивать. image image

    Ну и, к слову, со мной это произошло на подходе к 30-ти. И "пройдет", если верить шестерошному профилю, ближе к полтосу - что, в общем и целом, выглядит достаточно правдоподобно. Учитывая, что в тридцать оно накрыло меня, и психологически, и событийно, совершенно не спрашивая моего собственного мнения.

    Впрочем, мне комфортно в этом, и расстраиваюсь я только когда сталкиваюсь с чьим-нибудь фрустрированным мною же самим искренним порывом порадовать меня посредством чего-то людного и шумного. :\">
    Ну Вы это. Не расстраивайтесь. Вы ахуительный и в этом.
    Спасибо, дорогая. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!