Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Новый расчет бодиграфа

24

Комментарии

  • @IvanesS
    > У меня самого есть подозрение, что то, что сервис сразу запрашивает право определять местоположение пользователя, может некоторых отпугивать, и, возможно, целесообразнее было бы, чтобы этот запрос подавался уже непосредственно в момент необходимости посчитать транзит и т.д.

    Да, я тоже подумал, надо что-то такое сделать.
  • @_whitecolor расскажите, пожалуйста, про режим "Ложное Я".
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Июнь 2018
    @Valchonok

    По поводу "Ложного Я" ) На самом деле, пока что кроме отрображения "кривого" бодиграфа, данный режим ничего не вносит. Это можно сказать отражение несколько ирониченого отношеня к самой принятой концепции ЛЯ, корректности и пр.

    Ложное Я в формулировке "официального. дизайна" от Ра, является очень упрощенной и ограниченной концепцией (как и многое другое), вводящей многих людей в еще большие заблужения по поводу их жизни и жизни окружающих. Например, забавляет ситуация: если, кто-то говорит и делает то, что нам не нравится, мы можем упрякнуть его в лицо (или за глаза) - "ты в ложном я", причем часто с явным раздражением. Ну и подобное.

    Есть, например, предложения отображать в данном режиме неопределенные центры определенными и наоборот, возможно в дальнейшем будет что-то добавлено функционального по "Ложному Я", но скорее всего это будет сделано немного в другой форме.

    Ну и еще, например, принт такого "кривого" дизайна на футболке - смотрится интересно =)
  • @_whitecolor вы молодец! Такую работу проделали! Столько полезных фишек появилось сразу в новой форме расчёта!



    Есть, например, предложения отображать в данном режиме неопределенные центры определенными и наоборот
    Присоединюсь к этому предложению.
  • @_whitecolor вы молодец! Такую работу проделали! Столько полезных фишек появилось сразу в новой форме расчёта!
    Спасибо. Там еще много работы.)

  • М, у мужа выдаёт профиль 4/1, а он 4/6 image данные стопятьсот раз проверила и для подстраховки в разные дни пробовала карту создать. Звучит глупо, конечно, понимаю, а что делать)
  • динамическая картинка отличная, но если нужно сохранить как джипег для вставки на форум, то получается довольно бледно и мутно. по этой причине пользуюсь другими вариантами. если бы можно было сделать так, чтобы джипеги были яркими
  • и да, если я строю бодик кого-нибудь рожденного ранее середины прошлого века, то очень муторно листать года
  • Года и числа вообще муторно листать, прямо скажем.(
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Профиль 4/1 превратился в 4/6 image спасибо image
  • а в чем был фокус?
  • Не знаю, карту со вчера оставила висеть, с утра заглянула по прежнему 4/1. Решилась написать на форуме в тему. Вот недавно заглянула, профиль превратился в 4/6))) а уж каким чудом, неведомо)
  • "Очевидное — невероятное" image
  • Аха, а мне каково с моей рассеянностью))) я прежде чем сделать подобное заявление, все раз сто перепроверила, сходила к окулисту-проверила зрение, потом опять все перепроверила))) а теперь, совсем в замешательстве, ни сообщений ни уведомлений и усе как надо стало image
  • у меня в ВК все время приходит реклама. Так что я тоже уже в курсе и совала нос.
  • отредактировано Август 2018
    У человека проблема с расчетом бодика.
    Да, реально, 2 других сайта дают профиль 4/6, а форумный 4/1. Где-то косяк.
    @_whitecolor , у Вас из каких баз данных прибавка по времени к гринвичу в расчете? им (базам) можно верить?
  • отредактировано Август 2018
    динамическая картинка отличная, но если нужно сохранить как джипег для вставки на форум, то получается довольно бледно и мутно. по этой причине пользуюсь другими вариантами. если бы можно было сделать так, чтобы джипеги были яркими
    Не знаю, может, еще поработаем на светлым дизайном, сделать более ярким. Но тут уже дело вкуса. А Вы попробуйте "темную тему" =)
    и да, если я строю бодик кого-нибудь рожденного ранее середины прошлого века, то очень муторно листать года
    Года и числа вообще муторно листать, прямо скажем.(
    На компьютере можно вбивать цифрами, когда элемент даты активен нажимайте на цифры, когда год, 4 цифры нажмете и заполнится год, тоже с числами месяцами.

    Если что-то неудобно и есть конкретные пожелания, пишите для поддержки - ВК, телеграм, или в личку или тут.
    Не знаю, карту со вчера оставила висеть, с утра заглянула по прежнему 4/1. Решилась написать на форуме в тему. Вот недавно заглянула, профиль превратился в 4/6))) а уж каким чудом, неведомо)
    Чудеса твои господи... Если что всегда пишите для поддержки - ВК, телеграм.
    У человека проблема с расчетом бодика.
    Да, реально, 2 других сайта дают профиль 4/6, а форумный 4/1. Где-то косяк.
    @_whitecolor , у Вас из каких баз данных прибавка по времени к гринвичу в расчете? им (базам) можно верить?
    Человек там дальше написал, что "вероятно расчет тут правильный". Так и есть безусловно =)

    Расчеты идентичны MMI (оф программе от Jovian) используются одна и та же астро-библиотека, данные и настройки расчета (это проверено). Для вычисления правильных временных зон используется так же аналогиченые базы данных. (https://en.wikipedia.org/wiki/Tz_database), вариантов то вообще говоря не много =) для дат после 1970, т.к. база официально ведется именно с этого времени ошибок во временных зонах каких-то быть вообще не должно.
  • отредактировано Ноябрь 2018
    Привет, друзья!

    Хотел оповестить тех, кто не еще не видел, в https://charta.life недавно были добавлены композиты, и всякие другие полезности, а также FAQ, где изложены некоторые тонкости использования. Новости также можно читать в телеграм https://t.me/charta_life или на ВК https://vk.com/charta_life
  • ksuksu
    отредактировано Ноябрь 2018
    ооо...очень стильно.."темная тема"-это тема)) будто ты в космосе в космическом корабле ,В центре управления и смотришь на на все эти линии,точки,цыфры белые и цветные как на шифр или межгалактические карты.
    и еще пульсация на воротах креста или транзитах..как удары пульса image
    спасибо .прямо удовольствие получила.
  • сделано для удовольствия )
  • Классная штука image особенно нравится на черном фоне! В основном на черном и смотрю - так красивее и ярче.
    А ещё круто, что сразу есть разнообразная статистика ( например по кол-ву линий в воротах) , да еще и сделано все в виде диаграммы, чтобы было максимально понятно и красиво )))
    И еще куча всяких полезных фишек.

    Вот это магия !!! Причем реальная!
    А если серьезно, то спасибо вам большое.
    image
    С посторонием композитов пока не разбиралась, буду смотреть.

  • Подскажите пожалуйста, что означают стрелочки над юпитером,Сатурном,ураном,Плутоном?
    image
  • Может это указывает на ретроградность планет?
    В группе ВК прочитала в пояснении, что как раз добавлена ретроградность планет и это помечаются стрелочкой над планетой.
  • Может это стрелочки над цифрой внизу?
  • Милки, спасибо, да, скорее всего так и есть, эти планеты у меня ретро, посмотрела у супружника, тоже совпадает с ретроградностью.
  • отредактировано Ноябрь 2018
    Может это стрелочки над цифрой внизу?
    Ну вообще да. Выходит так, что стрелочки над цифрами ( воротами) , но под значком планеты.

    Непривычное для меня обозначение внутреннего авторитета у ментального проектора. Написано - ментальный авторитет. По факту, все равно, это означает, что внутреннего авторитета нет, а обозначение другое.

    image


  • отредактировано Ноябрь 2018


    Непривычное для меня обозначение внутреннего авторитета у ментального проектора. Написано - ментальный авторитет. По факту, все равно, это означает, что внутреннего авторитета нет, а обозначение другое.

    Environmental в некоторых книгах - окружающая среда/люди (мб поменяем еще), т.к. понятие "авторитет", в принципе, является очень условной концепцией и для многих остается расплывчатой (именно по этой причине), по сути это наиболее "влиятельная" собственная энергетика, т.е энергия "самого мощного" определенного центра, по неким эмпирическим приоритетам.

    По поводу мен. пр. Ра говорил "авторитета" как бы нет (чтобы отделить на сколько возможно это понятие от "ума") и все что вы можете сделать, это посоветоваться с другими. Собственно, а что будет обрабатывать советы и мнения (с точки зрения дизайна)? Примерно понятно.

    Стрелочки вправо над планетой - ретроградность. Читайте FAQ в бок меню. =)
  • отредактировано Март 2019
    Привет, всем кто не видел, оповещаю, что в чарте появлся расчет планетарных циклов!

    https://vk.com/charta_life?w=wall-165465590_366

    image

    image
  • отредактировано Март 2019
    @_whitecolor , спасибо! Есть даже циклы Луны, Меркурия, Венеры, Марса. Не только медленные планеты.

    Очень удобно

    Класс! image
  • Конечно, захотелось пошутить, аж пальцы с языком зачесались, но надо держаться image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!