Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Проекторы и сексуальность

13»

Комментарии

  • изменился гормональный фон потому что image
    image
  • Нельзя... рассматривать человека и его поведение только лишь через призму одной системы. Надо брать несколько, чтобы хоть немножко приблизиться к реальности.
    Драсти) весь форум для этого. Чтоб с разных сторон себя рассматривать image
    Некоторые разумные идеи в этой статье есть, но я бы не принимала не на веру полностью и тем более не делала бы, исходя из этой статьи, никаких выводов
    Когда читаешь Ра постоянно, в маршрутке читаешь, на ночь читаешь, кароч, когда его глобально постигаешь, то некоторые его статьи уже и не воспринимаются такими категоричными или шокирующими. И это не самая, скажем так, эпатажная.

    И эта... дизайн человека не о вере, Милки.
    Проекторы физически устроены также как остальные люди.
    И опять же, дизайн об аурах. О совершенно специфическом устройстве ауры проектора.
    Статья совсем по другому воспринимается исходя из этого знания.
    отсутствие энергетических центров
    Да все присутствует, че за революция) травма отрицания, штоле image
  • Хоть бы один генератор гормонов тут вставил image одни не-энергеты месятся
  • Или транзиты)))
  • в 90% случаев у проекторов либо нет детей, либо они очень сильно энергетически истощаются, выматываются от материнства.
    Ну, %ным стуркутированием своей базы не занималась, но, случаи бывают такие шокирующие, что ли. Вот, к примеру, на днях, женщина генератор, 72 года, поместила свою дочь генератора, 35 лет, в психоневрологическую клинику на полгода, не выдерживает роли матери от слова совсем. И напротив, моя знакомая, проектор, 36 лет, у неё есть взрослый сын 16 лет, совершенно сознательно идёт на рождение второго ребёнка. Девочке 4 года, у неё столько радости материнства, что хватит на хороший микрорайон. Тут одним дизайном точно объяснить невозможно.
  • Хоть бы один генератор гормонов тут вставил image одни не-энергеты месятся
    Ляханутые
    image
  • женщина генератор, 72 года, поместила свою дочь генератора, 35 лет, в психоневрологическую клинику
    Суровый Север
  • Или генераторы суровые
  • странно, что не наоборот image

  • Драсти) весь форум для этого.

    Ирис, да я знаю. Про статью ведь писала.
    Не про форум image
    И то, что дизайн не про веру а про Надю с Любой тип ауры и так ясно .
    Согласие со статьей как раз и означало бы, что я принимаю ее на веру. Так что, знание про специфическую ауру проектора никак не влияет на восприятие статьи.


    Не знаю, какую статью у Ра можно считать самой эпатажной, потому пусть будет эта. Речь ведь зашла о ней.

    Честно говоря, я практически всю информацию воспринимаю довольно холодно и критически. Особенно если она имеет тенденцию уводить в мир идей и теорий и, если она не стыкуется с другими системами или слабо стыкуется с реальностью. В статье слабо стыкуется, кроме информации о необходимости корректного приглашения ( стратегия и авторитет) Ну так я изначально об этом и написала.
    Когда пишу слова сомнения, то, может быть, кажется, что возмущаюсь сильно, но на самом деле это обычное фоновое восприятие информации.
    Практически любой информации.
    Каждый раз об этом говорить дольше и сложнее.
    Тогда вся энергия уйдет на слова, слова, слова...
    Но иногда писать об этом имеет смысл..Почему? Внутренний авторитет мне это подсказывает )))
    Травма ли это отрицания? Не знаю. Скорее что-то другое, но не буду утверждать, тем более об этом лучше писать не здесь, не в этой теме..
    Как-то так .
  • Да не о возмущении речь. Если с позиции физического тела беседовать, зачем вообще такие статьи читать? Просто забиваешь и живёшь. Пристраиваешь гормоны. Мы же пытаемся вытащить посыл про сексуальность, я правильно понимаю? Че там Ра не договорил? Или вообще не сказал) а че он мог сказать? Как корректно раздвигать проектору ноги? Бубликом или кружевами? Или напряжённо всматриваться в партнёра, пытаясь во взмахе его ресниц уловить приглашение?
  • отредактировано Декабрь 2018
    Тут я не поняла пока вопрос... image
    Может завтра прочитаю и пойму .
    Пока я в другой плоскости восприятия нахожусь....
    Статьи всегда имеет смысл читать и сексуальность, а, тем более, репродуктивность связана с физическим телом, как ни крути. С энерготипом тоже, и ещё с кучей факторов. И одно тесно переплетается с другим.
    Скажу больше - гормоны это не все о чем я вспомнила. Это то, что лежит на поверхности. Есть ещё много пластов.

    Если эта статья о дизайне, то надо рассматривать все лишь с позиции дизайна? Логично на первый взгляд, но картина будет искажена. В данном случае очень сильно. Эта та тема, которую.стоит рассматривать комплексно.


    С приглашением же все как раз понятно..его не надо угадывать и искать..оно либо есть, либо его нет. И на самом деле , если быть чесной, то ясно, какое приглашение корректно, а какое нет..

    Что возмутило в статье, писала в комметарии выше
    Не уверена, что это ответ на вопрос , но пока это все, что есть.

  • А у нас есть вообще тема про гормоны и типы?
  • Вот и я о том же, что Дизайн Человека очень занятная система. Но для меня она шире только взаимодействия стратегий, энергетических центров и т.д. Эндокринная система, гормоны...а ведь на них можно влиять травами (я вообще не по части трав и народной медицины, если что). И дизайном можно на своё тело влиять, правильной стратегией и взаимодействием с другими людьми. Всё тонко и переплетается. Так что я тут опять со своими «внешними финтифлюшками» из серии выпей отвар из трав, приложи камень на чакру, натрись кошкой генератором, купи канарейку рождённую под правильной звездой. Ю - ху - ху image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!