Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Проекторы и сексуальность

2

Комментарии

  • Настроение-следствие image


  • Ещё не поздно)

    Ну мне так часто кажется,пока я опять не вспоминаю,что это + 12 лет.12 лет Карл.
    я не могу подвязаться на 12 лет.если бы 4 года. и то...я не знаю,что будет завтра.а тут 12 лет...
  • Пустой джи, Ксю, дотерпится и 12 лет image
  • Ну, если нет желания работать по специальности, то можно просто на курсы пойти image
  • Ну, если нет желания работать по специальности, то можно просто на курсы пойти image
    на какие курсы?
  • Пустой джи, Ксю, дотерпится и 12 лет image
    не не.мне больно об этом думать.

  • мне больно об этом думать.

    image ты прибавила к своему возрасту 12?)


    Бляяяяяяяяяя image я прибавила к своему возрасту 12
  • Например, курсы медсестёр. Или доул
    Я, например, многие вещи касающиеся ведения родов, патологий и протоколов вообще в свободном доступе в интернете читала.
  • я прибавила конечно,но мне не от этого больно. а от того,что я подвязываюсь на что длительностью в 12 лет.12 лет однообразия.меня это пугает. раз.два-у меня могут поменяться планы или интересы,а я человек ответственный и буду мучаться ,что например три,пять года уже потратила и бросить жаль и оставаться больше не хочу. вот от этого больнее всего)) и да,по поводу прибавила....нах мне мед образование когда до пенсии уже недалеко будет )) .
    короче,буду лечить так ))
  • Например, курсы медсестёр. Или доул
    Я, например, многие вещи касающиеся ведения родов, патологий и протоколов вообще в свободном доступе в интернете читала.
    мне это неинтересно.все что меня интересует требует мед образования.

  • Некоторые разумные идеи в этой статье есть, но я бы не принимала не на веру полностью и тем более не делала бы, исходя из этой статьи, никаких выводов.
    Я бы это отнесла ко всем статьям, ко всем существующим, на любую тематику. image
    по факту своего рождения обусловленны проживать те же темы, что и остальные люди. Спрыгнуть с этих тем не удасться никому, можно даже не обольщаться.
    Другое дело...
    Так Вы ж в итоге написали то же, что и Ра, своими словами.))
    Что возмутило-то в статье?
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Не выходит так. Есть конкретные показатели. И их можно проверить легко. Лабораторно.
    Так никто ж не проверял. Соответственно, мы не можем ни подтвердить, ни опровергнуть статью. Моя личная статистика пока что говорит, что в 90% случаев у проекторов либо нет детей, либо они очень сильно энергетически истощаются, выматываются от материнства.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Я думала мы тут и про тестостерон, не только эстроген
  • Почему-то с отцовством проще.))
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Декабрь 2018
    Хотя... у меня ж отец-проектор, ну... с отцовством было не очень.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Декабрь 2018
    Если не очень - это ли не самый простой выход для проектора? image
  • В ляшке самое просто image
  • Ляшка, да.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • На счет "самого простого" - не факт.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Может, и хорошо, что проектор, был бы генератор, убил бы. Ну вот такой, как папенька, уебал бы с ноги (ц) страшнаааа image
  • Не, с генераторами все просто и не страшно. Но это уже совсем другая тема...
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Совсем другая история image
  • Давайте нам тему про сексуальность генераторов image
  • отредактировано Декабрь 2018

    Что возмутило-то в статье?
    В статье, скорее всего, возмутила ее категоричность и какая-то оторванность от бОльшего.
    Как будто из общего контекста выдернута фраза или отрывок и на основании этого отрывка предлагается делать выводы.
    А факторов ведь намного больше. Одними энергетическими типами все не объясняется. Слишком уж это однобоко и плоско.
    Какая-то подмена смысла, что ли происходит при таком подходе.
    Для меня она видна.
    Может это особенности перевода, а может само объяснение в статье мне плохо зашло.
    Вот и пришло на ум, что, возможно, сам уважаемый (несомненно) автор поймал лишь часть общей идеи и не успел раскрыть ее полностью.


    Насчёт энергетического истощения, при отсутствии приглашения, согласна с вами полностью! image

  • В статье скорее всего возмутила ее категоричность и какая-то оторванность от бОльшего...
    Так это ж Ра Уру Ху, у него везде так.))
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Меня, кстати, тоже категоричность не возмутила даже, а просто расстроила. Но по прошествии нескольких месяцев после ещё одной перечитки статья не вызвала вообще икаких эмоций кроме «ну, бывает и так»
  • Моя личная статистика пока что говорит, что в 90% случаев у проекторов либо нет детей, либо они очень сильно энергетически истощаются, выматываются от материнства.
    Аналогично. Что статистика, что личный опыт.
  • У меня, скорее, наоборот все - изначально почитала и пошла мимо. Да, не согласилась с объяснением, но и писать по этому поводу хоть что-то не было никакого желания.И комметарии читала равнодушно и отстраненно.
    Ну бывают разные мнения, мне-то что с того?
    Сегодня мимо пройти не захотелось.

  • изменился гормональный фон потому что image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!