Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

shi-ra: вспомнить себя

124»

Комментарии

  • Ничто не знаю. Гнев мне понятен. Горечь я знаю. Фрустрация ужасна, не знаю, как справляться.
  • А что у рефлекторов - забыл.
  • Я думаю, гнев для м или фрустрация для г, или горечь для п - это не бич, который тебя убивает в ноль, а знак, что нужно откорректироваться. А вот для другого может быть бессмысленным и вгоняющим в апатию. Но это не точно!
  • отредактировано Июнь 2018
    Ну вот как-то по жизни получается, что гнев и горечь выливаются в "а пошли они (оно) все лесом", а со своим родным (у меня фрустрация) если чего-то не изменить, то - "усё и жить так низя"
  • Так низя, а можно иначе. Ну я про то же, это знак поменять стратегию, ничего смертельного
  • Я вообще во всем цвете и раскрытии всегда ощущала гнев и фрустрацию)) думаю потому что не разделяла свои эмоции от впитанных. Отец чистый генератор, но когда кулаком в мебели стенки ломают, это же не фрустрация?))) а вот мама красочно фрустрировала. Теперь многое меняется, но с заеженного сценария нелегко уходить. В горечь))))))) шучу ну не очень шучу
  • Мой вечер наполнил Феллини со своим 8 1/2.
    Снял, по-моему, наглядное пособие по каналу 43-23))
    Подумала почему то что у канала есть тайминг, не только как своевременность и уместность выражения. А тайминг вызревания. Что пока мысль лишь вертится на языке, мы лишь делаем хуже пытаясь ускорить процесс. Страх невыразиться сковывает. Жить с идеей но не торопить ее. Смотрю на этих гениев, мне показалось они смогли выразить себя достаточно в зрелом возрасте, когда уже прожили определённый опыт.
    Сформировался и открылся именно гений.

    Потрясающий фильм и потрясающий режиссер. Давно смотрела его фильмы. И именно сейчас так зашёл. Кони люди фантазии женщины детство религия....что это вообще?))))кааааак!) начать снимать фильм не придумав сюжета... а что так можно????))))))

    «В мире уже и так полно лишнего, и добавлять смятение к смятению не тот случай.»
    «Уничтожать лучше, чем создавать, если не создаешь вещи по-настоящему необходимые.»
    Счастье -когда можешь говорить правду, не причиняя никому боли.
    !!!! Фантастически крутой. Ещё посмотрю.
    Боженька, пусть мои творческие каналы хоть немного сонастроятся!)

  • Боженька, пусть мои творческие каналы хоть немного сонастроятся!)
    image image image image
    А может они уже давно сонастроились!

  • Очень смущало меня делать Сурья-Намаскар -приветствие солнцу по вечерам или в разгар дня. Какой-то диссонанс был от происходящего)
    Читаю: «Микрокосмос-человек аналогичен Макрокосмосу -Вселенной и его сердце -сердцу Вселенной, Солнцу. Именно человеческое сердце есть солнце человеческого организма. «Сурья-Видья»-так иногда называли Учение о Сердце. При этом названии указывалось на огненность, на солнечность, на срединность сердца.»
    (Сердце Н.Рерих)

    Вааааа как красиво!!)
    Могу теперь делать приветствие сердцу в любое время дня и ночи) image

  • А может они уже давно сонастроились!

    А может) спасибо за этот отрывок с утра!))) класс

  • Какие-то соверешнно чудесные транзиты. 35 гексаграмма -Восход.
    Правда -восход души, восход начинаний. полночи писала для себя какие-то итоги жизни, делала выводы и наблюдения о текущем положении дел. После месяца тьмы души, снова понемногу хочется дышать и все вдруг не выглядит безнадежным. Даже сильно наоборот. Реальная картина не дико воодушевила меня, но лишив иллюзий, дала возможность жить прямо сейчас.
    Вы медленно и уверенно поднимаетесь вместе с восходом солнца, с великой силой, дающей и принимающей дары. Это время для наступления. Вы получите благословение свыше. Будьте спокойны и величавы, как подобает сиятельному князю. Способствуйте возникновению и развитию вещей. Одаряйте их своей силой и духом. Пришла пора по-новому взглянуть на себя и на обстоятельства своей жизни. Энергия света несет вас вперед — не сопротивляйтесь ей. Купайтесь в сиянии. Соединитесь с другими людьми, чтобы свет вашей великой идеи засиял еще ярче. Пользуйтесь своим внутренним светом для осознания дао.
    проживаю сейчас историю, где много вопросов к себе, к своему духовному пути, к своему взаимодействию с людьми, со своей творческо-рабочей деятельностью, с тем как я все это строю -на каких принципах и убеждениях.
    И сейчас был был большой откат была пауза. Да да наконец осознание- это ни в коем случае не откаты, это неправда. Это паузы в которых происходит мой основной труд. где я могу сделать обобщения, остановиться, откорректировать свою деятельность, подуамть, прожить, отстояться. пока они происходят вынужденно - потому что я неуемная и хватаю кураж - лучше больше быстрее, дайте два. я учусь пользоваться своей энергией разумно. Мне не дают ее на всякие глупости- лишние движения, достигаторство. Сразу понимаю что-то не то, когда лежу обесточенная)
    Нельзя вечно наращивать величие. Осознание этого позволяет пользоваться восходом.
    Процветание и просветление содержат скрытую возможность осознания существующих трудностей.
    Скорость моего развития полностью соответствует уровню моего сознания!
    Мне нужно многому научиться. Если бы оно было быстрее я бы наделала дел. У меня вообще нет такого паттерна- достижения успеха и закрепления результата. И благополучного проживания состояния, когда ты дотиг что-то. поэтому обучаюсь микродозами, учусь чтобы крышу не сносило.
    Я приобретаю качества, которые мне сильно нужны. Я учусь терпению - не спешить, вызревать самой и дать свершиться ситуации, без моего давления.
    Очень много энергии уходит, на то что бы повернуть русло реки. А зачем?

    Ритмичность - это то что приносит мне хорошие устойчивые результаты и радость. каждый день понемногу. делала 3 Сурья-Намаскар, немного читала книг, 40мин медитации в день. Немного работала. и отдых. Но это было каждый день!!!
    и через какое то время начала получать удовольствие, радость и результаты. я успевала жить!
    Нооо... В какой то момент приходит успех. Мне становится недостаточно и не успев закрепиться в этом ритме я начинаю набирать оборот и выбиваюсь из сил. Это не только останавливает процесс, но просто отбрасывает назад - по принципу снежного кома- создаются новые проблемы на работе и общебытовой хаос, потому что я не ресурсна. Псоле каждого неуспеха - встать и начать чтото делать сильно труднее мне . В мозгу утверждается связь успех- откат. а тело начинает бояться этого сотояния немощности, бессилия и опустошения.

    Я заменяю старые иллюзии на новые. ну я и позалипать) Мечтаю о далеком,выстроив какие то планы, я направляю свое внимание туда- в будущее. Я начинаю уже жить той жизнью. Мечтая о большем и лучшем я не живу сейчас! Эти иллюзии отвлекают от настоящего! не вижу тех возможностей, что лежат под носом!! уже прямо сейчас!! Я становлюсь безразлична и обесцениваю свои маленькие но регулярные действия, на которые у меня сейчас есть желание и энергия. я не люблю то что у меня сейчас есть. До смешного, хочу купить установить новую раковину. Но не мою существующую, типа ее уже нет))) Я мечтала о том что рядом с домом будут вег-кафе и бассейн. Вот думаю-это мечта. Они есть. Иииии?)))) теперь я залипаю во что-то новое, мне некогда брать эту возможность)))) новые и новые залипания.
    Новые и новые планки в достижениях. что-то придумаю, а сейчас тлен тоска))

    По итогу этого периода что нового я для себя обрела?
    я проработала некоторые страхи которые сильно влияли на мое восприятие ситуаций и на мою способность действовать в них. соответственно много энергии было направлено на избегание их - в том числе я избегала конфликтов. И естественно их было в обилии.
    Человек должен пройти тропой своего ужаса, который он создал в своем воображении.
    Рано или поздно человек вибрацией страха привлечет к себе то, чего он боится.
    Я просто делала неимоверное количество движений по предотвращению недовольтсва, конфликтов в жизни. Тщательно выбирала людей с кем взаимодейтсвию и прочее. Долгое время носила в голове идею, что у меня не должно быть прямых контактов с клиентами. Типа я чисто творю, или вытворяю,а потом клиенты находят мой продукт))
    Но на деле это бешенное напряжение, которым я фонила и провоцировала их. Как маленькие собачки -50% страха 50% агрессии)))) Естественно это не может быть эффективно.
    Вышла из небольшого залипания в прошлое. Прожив определенную ситуацию в детсве, вспонминив те чувства, залипла в них и в саможаление. Захотелось вновь и вновь рассказывать, как солдаты рассказывают о войне,проживая те эмоции. может пыталась оправдать себя, может искала там что-то?
    Я разрешила быть себе сильной, без этих воспоминаний о преодолении.Я думаю я еще многого не знаю. Почему я запомнила только отрицательно заряженные моменты детства. Почему я не помню ласки и нежности? Видимо мне так надо. Я же знаю как мама любит меня. Ей было как мне. Вот даже представить не могу что бы я сейчас могла дать своим. Я только учусь любить не себя. Да и себя то только учусь любить.
    После всех этих путешествий во времени и в темных уголках своей души, я наконец оказалась здесь и сейчас. и что и как оно тут? нужно осмотреться) пока растеряна.
    Свет возникает из тьмы и оплодотворяет землю, распространяя благоденствие.
  • отредактировано Июнь 2018
    Ого как своевременно поднимается информация. 14 ворота! занимают Сферу Сияния в моем Хологенетичсеком профиле.
    И в дизайне и в личности это 14.4
    14.4 Безопасность:
    Сосредоточенность на установлении прочного основания.

    Ключ к силе лежит в развитии навыков, которые позволяют заложить прочное
    основание. Мастерство заключается в стабилизации и фокусировании энергии.
    Таким людям необходимо иметь в жизни очень определенное направление. Для них
    очень важно, что энергия вложена во что-то одно и неизменно движется в этом
    направлении, а по мере движения они могут развивать мастерство её
    использования. С другой стороны: неспособность гарантировать безопасность
    без соответствующих навыков. Если вы не знаете, как реально обращаться с этой
    энергией, если не можете найти способ стабилизировать и сосредоточить её, другие
    могут легко вами манипулировать. Эту энергию легко оттянуть на себя, выжать или
    скачать. Помните, что в четвертой линии начинается трансперсональный процесс.

    Поэтому постоянство и сосредоточенность на чем-то одном создают трудности.
    Это же то что сейчас происходит во мне. Я нахожу для себя принципы стабильного функционирования. Смортрю как вылетаю из процессов, отвлекаюсь, что мешает двигаться, что составляет трудности. Как эффективно распоряжаться энергией! как равномерно распределить ее на разные сферы своей жизни. Ваааа как здорово.
    Если же у вас четырнадцатые ворота активированы в неопределенном Сакральном центре, вы должны видеть риск быть обусловленным питать направление, которое неправильно.
    Тема: Люди, чей творческий потенциал лежит в любви к тому, что они делают
    Эти ворота представляют собой силу находить свое уникальное направление в жизни. У этих людей есть умения и приверженность для того, чтобы продвигать новые проекты и 'творческие действия в жизнь. Люди с этими воротами рождены, чтобы работать, но они должны найти работу, которая для них была бы любимой работой. Это также ворота богатства, потому что у них есть сила создавать богатство благодаря выполнению творческой работы.
    Только сейчас начинаю чувствовать разницу частоты Компромис и частоты Компетенция. Она и есть та устойчивая база - осознание собственного направления, умение распределять ресурсы, держать баланс, умение эмоционально абстрагироваться, любовь и определенное отношение к тому что ты делаешь и к тем для кого работаешь, гибкость, эффективность. Все это - работа с собственными особенностями,недостатками и прочим- все это путь к устойчивости.
    В голове Идея Икигай - делать то что ты любишь и у тебя хорошо поучается, это нужно людям и за это хорошо платят. Тогда вся твоя жизнь и вся деятельность, будут в этом участовать и дополнять друг друга.

    Продублировала это все себе здесь. Очень воодушевило.

    А по ХГП у меня 1 линия. Как у 5/1.
    1 линия -уединение.
    Ваши дары раскрываются в уединении. Когда вы одни случается магия.С 1 линией в Сфере Сияния вам следует культивировать уединение.
    В этом уединении происходит волшебство- раскрываются дары и проявляется радость.
    Это говрит о необходимости много времени проводить работу в уединениии. Наверное это помогает меньше обуславливаться чужим ветром направления. Сохранять собственные ритмы. И если мой дар Компетентность - то он тебует уединения. А в избытке общения- процветает компромисс. Ну да потому что не хватает энергии, я распыляюсь и везде все получается так как я не люблю- торопливо, на неврозе, скомканно невдумчиво без внимания, не завершенно.
  • отредактировано Июнь 2018
    Не хватает простого человеческого общения. Но искать его на форумах, это как здоровых в поликлиниках)) глупо наверное. Нельзя что-то написать или чем-то поделиться, чтобы не быть обсмеяным. Старенькие новенькие, мы они.... а если применить слова:духовность, душа, рай ад, практика, тонкий мир, вибрация, то вообще провал. но ведь это тоже чья то проекция на мир, которую на стол не положишь, весами не измеришь. Может найти точки соприкосновения?
    Или проявить толерантность. Про любовь не заикаюсь. У нас же взаимовыгодная торговля)))) мы терпим если тоже сможем поиметь.
    Будьте будем добрее друзья. Ведь хорошая идея у этого пространства. Практически миссия -соединить, на первый взгляд, противоположности.
  • может и не было такой идеи.
  • ток не смей обижаться. это же мило!
  • Нет мне понравилось))))))
  • это же мило!
    Какие замечательные картинки.

    image
  • ток не смей обижаться. это же мило!
    Я недавно думала, что твой мозг тебя обманывает что у тебя проблемы с общением и социализацией))) ты самый тёплый и дружелюбный и тактичный манифестор, что я знаю! ( это по секрету конечно)
    Это правда мило))))
    Другому дружелюбному манифестору было 5)
  • отредактировано Июнь 2018
    Свобода -это делать то, что ты делать очень не хочешь.
    Чувствую себя супернезависимой от своих эмоций! #плюсстоксиле
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!