Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Дочь lisaveta: Проектор 6/3

13»

Комментарии

  • отредактировано Май 2018
    Я сразу здесь же на форуме и смотрела. Проектор выходит
  • А кто из вас больше хочет "быть балериной"?
    -дочь ?
    -Вы,что бы дочь была балериной?
  • отредактировано Май 2018
    Я сразу здесь же на форуме и смотрела. Проектор выходит
    Спасибо image все нашла. И даже не удивлена, что Матильда Ксешинская тоже Проектор. Продолжаю изучение.
  • А кто из вас больше хочет "быть балериной"?
    -дочь ?
    -Вы,что бы дочь была балериной?
    Знали бы Вы, сколько раз я слышу этот вопросimage
    Нет, мои амбиции тут не причемчесслово, я и балет на противоположных концах Вселенной. Я бы хотела, что бы она занималась тем, что ей больше нравится и подходит, будь то балет, космонавтика или стоматология. Мне в общем то все равно, чем именно. А пока просто балет - это просто такой жирный кусок нашей жизни, и не потому, что я туда ее вожу, а потому, что она сама туда идёт.
    А ещё у нас есть музыкальная школа и вокал. Как по мне, то певица тоже не плохо. Но нет же, говорит, балерины круче image
  • Ох, как меня колбасит с этой темы)) Прям проживаю.
  • отредактировано Май 2018
    Ох, как меня колбасит с этой темы)) Прям проживаю.
    Правда image ? А почему колбасит?
  • Слишком много совпадений.
    И всяких подобных мыслей тоже. Сейчас эта тема развивается внутри меня в две стороны:
    1. Мы живем в селе. В селе Майя Плисецкая стала бы обычным бухгалтером с обманутыми надеждами.
    2. Я слишком много живу жизнью ребенка.
  • Ну так генераторское это, 5/1, 5/2...сходства есть.
    А Майе Плисецкой же не обязательно оставаться в селе? Все дороги открыты. Страшно только не научить головой пользоваться, а остальное, уж дело техники.
    И жизнью ребенка пожить не так уж и плохо. Если конечно имеем ввиду, помогать ему в его жизни пока сам не будет в состоянии справляться.
  • К тому времени, когда дитё сможет самостоятельно двинуться к своей мечте из села в поселок городского типа, там уже будет без шансов с нуля начинать.
    Но вот что интересно, мне бы не подумалось вот так вот на эту тему, если бы не ваш сюжет. Так что скорей всего я проживаю обусловленность, и оно само по себе интересно))
  • Это и правда так все увлекательно image
    Вот ещё сюжет. Про меня. Все детство была ребенком творческим, шила, вязала, рисовала. Уровня "ну прям ващще" Чем больше занималась каким либо творчеством, тем лучше получалось. (Теперь то я знаю, что ответ тут в 16 воротах) Так вот, со всех сторон мне трубили, что это все фигня, и жизнь нормальная не сложится, и что это за работа такая, художник, дизайнер, швея. А я поверила. "Сдали" меня учиться на чиновника, ну мама свято верила, что юристов то полно, а лучше меня в администрации города работать никто не сможет. Выучилась, конечно, но проработала 10 лет в продажах и клиентском сервисе. В чиновники в нашей стране как-то сложно с улицы попасть)) Поработала на разных должностях, и даже на руководящих. А потом меня уволили, ну или сократили. И знаете, теперь я работаю в творческой среде, и просто офигеваю, как же мне круто в этом повезло. Тут у меня и порисовать теперт есть и пошить.
    Так вот, надо ли было во всех смыслах мучиться 10 лет на ненужной работе? Что бы прийти к тому, с чего с детства талант и что дано природой? Неа.
    И хочу ли я так поступить со своим ребенкому которой на роду/карте ещё и 46 ворота, всегда в нужное время и всегда в нужном месте? Ещё раз "Неа"
    Я всё к тому, что нам никогда не узнать, будут там у кого то какие то шансы или нет. А 6 профилю вообще - пока не попробуешь, не узнаешь.
  • Единственное, что меня пока страшит, так это то, что не научу ребенка пользоваться головой, ибо бестолковость в обыденных вопросах иногда зашкаливает. И тут как ни крути, все равно по лбу ей получать, переживать все это.
    А уж как ей дальше идти, это только ей знать.
    Я пока просто пытаюсь дать ей в нагрузку все, что она сможет унести. Ну образование там, навыки. Пригодится.
  • Во, спасибо, вы мне дали понять, от чего меня так колбасит))
    Вот это вот активное родительство, попытки чего-то там дать. Обе стороны напрягаются при полной неопределенности будущего.
    Ну может, вам оно не в напряг, а наоборот бодрит.
  • отредактировано Май 2018
    А мне оно никак) я просто даю и всё. Даже без попыток отказаться Ну у меня же Проектор, она все берёт. Только ее в буквальном смысле приходится вовлекать во все. А иначе весь день в телефоне просидит и/или мультики по двухсотому кругу смотреть будет.
    А активным это родительство кажется из-за того, что об этом написали. Ну просто сама тема подразумевает. А так обычное у меня родительство, с обычной семейной рутиной, школьными уроками, трудностями взросления и прочей ерундистикой image
  • Да, будет очень интересно, какими они вырастутimage
    Мне кажется, 7 лет это еще благодать и беззаботность))
  • Итак, осталась я со своим энергетическим вампиром практически один на один. Каникулы. Школы нет, дополнительных занятий нет, друзей по бабушкам развезли, папа зависает на работе. Балет только есть. И теперь у моего проекторика весь фокус на мне image Ну я-то всегда найду чем себя занять, а вот она нет. Поэтому в ускоренном режиме доделываю свои дела, и будем искать занятие, что бы и у мамы отклик был, и что бы Проектору было хорошо.
  • Проекторик )))
  • Вы как будто про мое детство прям пишите ) спорила со взрослыми постоянно,казалось что я права ,а они не видят очевидных вещей..канал борьбы у меня тоже есть,и тоже проектор.,3/5.
    С детьми не ладилось тоже в школе,они меня не понимали и не принимали. Мама заставляла хорошо учится и давать списывать ,чтобы хотя бы уважали меня ( это потом призналась) , а я над четверками в четверти плакала,думала мама ругаться будет )
    И все тоже делаю и делала по своему,математику решала какими то невероятными логическими способами.
    Я, как проектор 6/3, но эмоциональный, тоже вижу тут себя. В школе училась лучше всех, но потом ушла в другую школу, потому что мне было не интересно ни с кем из того класса.. собственно, ситуация повторилась и в другой школе, у меня была одна подруга и после того, как я ушла и из того класса, то общение прекратилось. Мама тоже заставляла учиться на одни пятерки доходило до огромных скандалов из-за редких троек, помню, как прятала дневник с тройкой по немецкому в году.. в итоге так и не показала, а как оказалось, в личном деле 4 поставили. Я удивилась.
    Но тихой я никогда не была! Я и дралась, меня обижали - я плакала, очень все это ранило, особенно в переходном возрасте, когда все вокруг гуляли, а меня не звали.. я всегда старалась быть лидером в школе, кстати, тоже занималась танцами 10 лет, тоже вела за собой, но это не нравилось хореографу и я у неё во всех конфликтах была виновата. Как потом выяснилось, хореограф тоже проектор и почти всегда она была в горечи..
    Сейчас я выучилась на финансиста, понимаю, что не мое, думаю о творческой специальности..
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!