Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

leya: Без темноты не видно света

отредактировано Апрель 2018 Раздел: Микроблоги участников
Дизайн наделил меня аурой проектора, что изначально весьма меня опечалило,раздосадовало и даже разозлило.
Но
Вспоминая год в который я была по настоящему счастлива ( возможно и не год ,просто не очень длинный промежуток времени) поняла что ..тогда я видимо и проживала по настоящему свой дизайн. Тогда я ни кого ничего не просила,не напрягала своим общением- нужные люди тянулись ко мне сами. Я даже не переживала о деньгах ,либо каких то еде вещах. Стоило мне этого захотеть , забыть о своем желании как через время вселенная посылала мне и деньги ,и встречи с приятным для меня человеком (например я встречала одного человека за одну неделю раза 3-4 в разных местах города ) с которым в итоге складывалась дружба.
Люди предлагали мне поехать с ними в путешествия ( за их счет причем) ,дарили подарки. Буквально на блюдце преподносили то что мне было нужно,и это не требовало никаких усилий с моей стороны.
Было легко,свободно ,счастливо. Я ничего не инициировала , не требовала. Просто жила свою жизнь.
В это же время обострилась моя интуиция ( мой авторитет селезенка) . Буквально знала ( вернее чувствовала) что скажет собеседник через минуту, что в гости зайдет друг хотя он не предупреждал, что деньги появятся хотя вроде неоткуда.
иного видела странные сущности - темные или светлые полупрозрачные шары которые летали вокруг.
Друзья спрашивали моего совета и им был важен ответ.
«13456712

Комментарии

  • Если коротко сейчас этого всего нет.
    С помощью осознанного проживания своего дизайна хочу стать ..собой . И этот бложек будет инструментом самонаблюдения .
  • Месяц назад уволилась с работы. Работала именно на этом месте два года. Мне казалось что не живу а выживаю. Работа по 12 часов 2/2 на ногах без возможности присесть и даже поесть и люди выносят мозг . Похудела до 44 кг., почти истощение. Неделю мучилась от какого то странного сердцебиения, резких скачков давления вверх-вниз, полуобморочных состояний. После чего решила - все ,хватит с меня. Есть куча людей которые могут и хотят пахать ,и если я не стану этого делать мир не остановится.
    А ради чего я работала? Ради бумажек которые обменяю затем на вещи которые и не особенно мне нужны. Ну то есть это не всего конечно касается- мне необходимо платить за съемную квартиру , покупать иногда одежду и обувь что делаю я крайне редко и это не доставляет мне удовольствия; конечно же еда..хм ну на еду тоже не особенно много уходит- ем мало и это овощи,фрукты ,крупы иногда шоколад.
    Что доставляет мне истинное удовольствие - это краски и путешествия, второго хотелось бы больше.
  • Выглядела я кстати ужасно. Да и пока что выгляжу не очень. На все мои же 29лет . Осунувшееся лицо с мешками и грустными глазами. Это от усталости и плохой еды - кофе, какие то печенья и постоянное несварение в желудке из -за нервозности.
    В первый свой выходной после рабочих двух дней я просто лежала на кровати весь день и недоумевала- за что мне это? Это вообще нормально? Кто блин придумал этот график работы и вообще такую работу где ты должен стать просто роботом и забыть себя чтобы не сойти с ума. А ведь кто то мне говорил ,что ему такая работа норм и он боится потерять ее..
  • Скажите, а что стало причиной того что вы мигрировали из этой реальности

    Было легко,свободно ,счастливо. Я ничего не инициировала , не требовала. Просто жила свою жизнь.
    В эту

    Работала именно на этом месте два года. Мне казалось что не живу а выживаю. Работа по 12 часов 2/2 на ногах без возможности присесть и даже поесть и люди выносят мозг
  • отредактировано Апрель 2018
    Присоединяюсь к вопросу. Почему все так изменилось?
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Долго не могла понять почему так произошло. После знакомства с дч через какое то время осознала.
    Тогда несколько лет назад я вдруг решила что я ведь такая крутая ,я все могу сама, я умнее и лучше многих людей image
    Почему то я так ощущала.
    А потом с тем кругом людей с которым общалась постепенно , а с некоторыми сразу отношения сошли на нет. С какими то людьми я сама решила не общаться ,потому что они были не согласны с моим мнением и казались мне глупцами. Кто то перестал удовлетворять моим моральным ценностям ,кто то уехал. Затем я переехала в другой город к молодому человеку ( он тоже проектор ) и осталась практически одна,в пустоте будто. Началась депрессия. Вдруг поняла ,что вот я асоциальное существо которое кажется большинству людей инопланетянином
  • печатала печатала , а половина удалилась image
  • Друзья мч устраивали шумные вечеринки с алкоголем,а я не пью уже лет 6 совсем , не нравится. И мне они казались приземленными и неинтересными. Мне вдруг стало совсем сложно общаться с людьми. Хотелось надавать всем советов как им правильно жить,но я их не давала ( и хорошо) ,молчала если вдруг попадала в компании. Это был просто не мой мир,не та реальность которую я хотела бы видеть. Совсем мне грустно стало.
  • да и никто меня не "распознавал ,не видел".
    В это время я начала рисовать. В школе еще я закончила художественную школу,и не рисовала лет 10 . Это то что стало радовать в моем затворничестве. И я поняла что нет денег купить краски и холсты. Я жила за счет своего избранника, на съемной кв и просить еще покупать мне было стыдно. Потому что он только начинал свое дело,и денег как бы не было. Решила устроится на работу , это было сложно , до этого на все свои работы меня просто брали без всяких собеседований.
    Но вот устроилась.
  • После знакомства с дч через какое то время осознала.
    Можете пояснить, что именно? Пока что не очень понятна связь с ДЧ. В чем переломный момент между этими "двумя жизнями"?
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • После знакомства с дч через какое то время осознала.

    Можете пояснить, что именно? Пока что не очень понятна связь с ДЧ. В чем переломный момент между этими "двумя жизнями"?
    В том что я оказалась без доступа энергии . И это было мне в новинку, стало непонятно как мне жить,началась депрессия . мои лучшие друзья до этого были генераторами, постоянно споашивали моих советов . Разница в моем окружении ,которое очень важно.
  • Было ощущение что я в пустоте , что я никто и ничего из себя не представляю . это конечно не прям сразу после переезда началось. Сначала было даже ощущение свободы от того что ни с кем не надо общаться. Мне казалось что энергия то моя, а я ее растрпчивала зазря при общении с людьми.
  • В том что я оказалась без доступа энергии
    Как это произошло? Т.е. вы сами лишили себя окружения, потому что
    я вдруг решила что я ведь такая крутая ,я все могу сама, я умнее и лучше многих людей
    ?
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • В том что я оказалась без доступа энергии

    Как это произошло? Т.е. вы сами лишили себя окружения, потому что
    я вдруг решила что я ведь такая крутая ,я все могу сама, я умнее и лучше многих людей
    ?
    Я там описывала что кто то уехал , кто то перестал мне нравиться.и я переехала в другой город. Но да,я считала себя .лучше наверное. Лучшей подруге я сказала что-" мне не нужен такой друг " , она сказала что со мной стало сложно общаться. Мы поспорили и мне было неприятно что она не соглашается, потому что я более компетентна в вопросе который мы тогда обсуждали. ( как казалось). Мне стало быть с ней не интересно ,потому как я перестала быть авторитетом для нее ,а она стала интересоваться вещами которые были неинтересны мне.
  • Тройная определённость (triple split definition) – 10,96%, означает наличие трёх не связанных между собой активированных элементов бодиграфа. Что это означает на практике? Во-первых, одной из самых больших проблем по жизни у такого человека будут отношения. С точки зрения механики, соединяя два бодиграфа вместе, мы можем получить так называемый композит. При этом в данном композите у человека с тройной определённостью в большинстве случаев будут объединены какие-то две части, две его природы – и одна останется «спящей». С другими людьми у triple может быть другая история с включенной первой и третьей частью и выпавшей второй. Даже не зная о существовании «Дизайна человека», такие люди приходят к пониманию, что а) они разные с разными людьми и б) длительные и стабильные отношения с кем-то одним не позволяют полностью проявиться их природе. Поэтому важно понимать, что для triple в отношениях нет ничего ценнее независимости, более того, отношения возможны только в том случае, если партнёр предоставляет им данную независимость.

    Во-вторых, triple split медлительны в принятии решений. Чтобы принять даже самое простое решение, им требуется много времени. В этой связи, возможна крайне простая рекомендация. Если у вас split или triple split definition и вам необходимо обдумать какое-то важное решение – используйте публичные места. Идите к людям. И это не означает необходимость социально взаимодействовать – общаться, знакомиться, что-то говорить. Просто посидите с ноутбуком в кафе, побродите с тележкой по супермаркету, проедьте пару лишних остановок в транспорте – наверняка у кого-то из встречных будет необходимые вам ворота или канал и вы сможете ощутить целостность, так необходимую вам для обмена энергией.
  • однако получается что я ввергла себя в заточение ,в тюрьму с одним человеком.
    Я будто умерла . может отсюда проблемы? Нет людей вокруг,которые заполнили бы вакуум.
    Но тк я 3/5 то часто ловлю на себе проэкции людей. Так всегда было. Кто то считает что я
    вот такая одинокая сижу на пляже замотанная в полотенце читаю книгу - значит ожидаю знакомства. Если есть в округе маньяк и я одна - он мой. То есть он подойдет ко мне а не к той юной красотке ,которая изворачивается в эротичных позах с распущенными волосами и как бы всем своим видом сообщает что готова к сексу - нет он подойдет к ботанику в панамке ,ссутулившейся над книгой. Однажды пришлось пригрозить облить кипятком из термоса,чтоб юноша понял что - нет, в другой раз замахнуться камнем. В третий раз еще что то. Хожу ли я теперь одна на пляж - нет.
    Мне легче дружить с парнями чем с девушками. Но встретить парня который видел бы во мне друга а не сексуального партнера редкость ( читай - один раз в жизни такого встретила ) . я прям в глазах читаю что многие раздевают меня глазами. Одеваюсь ли я вызывающе - нет. Мешковатая одежда мое все. Я даже боюсь одеваться иначе ,честно.
    Плюс в последнее время стараюсь затеряться в любой компании ,лишь бы меня не видно не слышно было. Но все равно обращают внимание. В последний раз моей вылазки в общество обсуждение меня длилось продолжительное время. долго объяснять о чем ,да и не важно.
    На йоге куда я хожу препод часто спрашивает меня - какое занятие проводить ,потому что я" самая молчаливая".

  • Мне срочно нужна компания единомышленников. Дело не в наличии парня ,как я подумала и мне подсказали. ..ну то есть в тот год что я была так сказать счастлива у нас был разрыв.
    Хотя получается все же в нем. Ведь при нем я чувствую себя немного не так как когда я одна где то нахожусь. А ходить куда то без него я сама себе запретила,кроме походов раз в месяц к подруге- манифестору. И общаться мне еще сложнее ведь когда он рядом. Нет он деспот. Почему то у меня такая установка. Не могу понять. Так что сейчас я сижу дома и в основном грущу ,немного творю .
  • "Нет он НЕ деспот" image оговорочка
  • Вчера были странные ощущения. Я рисовала Шиву и промежутками времени зрение практически пропадало. Будто шумы в реальности появлялись. Потом норм,потом опять.. И ощущение слабости. Испугалась,но поняла что сделать то я ничего не могу потому что не понимаю что это вообще? Зрение теряю? Продолжила рисовать. В течении дня зрение будто снизилось. И слабость.
    Анализируя пришла к выводу что это скорее от долгого пяляние в экран и недостатка свежего воздуха. И недостатка общения.
    Будто нет энергии и организм дает сбой. Ставлю перед собой кучу задач ,но они так и остаются задачами на бумаге.
  • вчера же вечером поругалась с парнем. Тупая бытовая ссора, назвала его упрямым бараном,потому что он не хотел понять что я до него хотела донести и сделать то что просила. Но это старая история. Подобный разговор повторяется из месяца в месяц. Я теряю контроль,злюсь ,ненавижу. потом слабею совсем.
  • Я помню время когда мы совсем не ругались. Ну вот реально совсем. Это началось ну года четыре назад.
    А бытовые ссоры вызывали у меня недоумение когда я видела это у людей.
  • Еще с полгода назад я написала картину . Написана была специально для чайной лавки к да иногда мы ходим пить чай. Качественный китайский чай на специальных досках из маленьких пиал.
    Чтобы отнести ее туда мне понадобилось вот пол года целых.
    Мне было тупо страшно. - А вдруг им не понравится? - а что говорить ,когда даришь? - на меня ведь будут смотреть несколько пар глаз,ужас какой! -А если наоборот понравится и будут хвалить ,что отвечать?
    Если коротко- куча мусора в моей башке.
    И вот в четверг вместе с А. мы приехали туда ,и там было человек шесть. Но я же уже решилась,собрала волю в кулак .- я вот вам картину принесла. ( а внутри себя- б*я) . эмоций у хозяина было море. Понравилось в общем. Стал предлагать чай попить,я сказала ,что ухожу и тороплюсь и просто махнув рукой убежала сломя голову.
    Идиотка,нет

  • И я ведь правда думала что мне надо идти домой,делать дела. Вся была взбудоражена. Успокоившись чуть на улице поняла что сама себя обманываю,могла ведь остаться ,пообщаться .
    Социопат
  • leya Вы очень душевно пишите, мне приятно Вас читать image
  • leya Вы очень душевно пишите, мне приятно Вас читать image
    Спасибо большое image
  • Увидела слово в какой то статье - энерговампиры..
    В голове щелкнуло.
    Я энерговампир.( кажется проекторам это может быть свойственно ,да?)
    У меня очень узкий круг общения, в личных отношениях только мама - генератор. Видимся редко. Мужчина - проектор.
    Он раньше вроде просто терпел мою злость ,и цепляния к разного рода мелочам,недостаткам. Теперь говорит -может хватит ,а? Чего ты всегда злая,уже привыкла.
    Я ведь энергию не прошу даже ,а требую. Радость испытываю когда удается его "достать" .
    Так то
  • отредактировано Апрель 2018
    имхо. кушать можно через все чакры. разный механизм включения и разное качество. не всегда запускается конечно. но самое вкусное - солнце. оно даёт самое необычное насыщение. все техники заточены на проведении энергии через родничок вниз, в живот. не знаю по чему ноу меня не работает. я просто обнимаю солнце или вхожу в него и впитываю всем телом. и тогда рука не прямая, она как волна. и всё тело такое текучее. я вибрирую). а тело лёгкое. успокоение и умиротворение. живот урчит. хорошо. но это когда нет пресса проблем или обид - не открывается тогда. классно. но жить в таком состоянии низя. тока если в монастыре каком)
  • не очень понимаю про солнце- это практика такая? А не легче выйти на улицу и по настоящему его ощутить? Тоже по идее наполнить энергией должно. Или нет?
  • и да. и нет. если просто выйти, то нет. у меня так. да тепло. но не то. а если как ощутить другого человека. войти внутрь. то и взаимодействие другое.

    есть практика наполняемости космической энергией, сверху). в разных традициях читал. но сколько не делал. просто визуальная игра ума была. ну представил. представил, представил...


    можно и на улице. встать и наполняться. и так бывает. но не всегда. ещё утром при восходе. если ум пустой то можно ощутить.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!