Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Книга "Турбо-Суслик" - сам себе психолог!

Очень сложный вопрос: жена 4 года изменяла с разными мужчинами!

2

Комментарии

  • отредактировано Март 2018
    Justfun, прошу Вас отредактировать цитату до лаконичного вида.

    Вот вам моя давняя выкладка, вместо ответа
  • Административное:

    @Justfun избыточное цитирование! см. п. 3.5. Правил форума
  • Auran111. Что то вы меня напугали до жути) Получается сейчас моей энергией пользуются эти 11 человек? Эмм, а как от этого избавиться?
  • Justfun - там дай денег, тут дай денег. там манипулятор, тут учится... там актриса, тут ... в принципе теперь видите ваше будущее? она будет с мамой встречаться, она ей мозги вправлять, как жить надо и доить. это как у всех - мама плохому не научит. она научит своему опыту в жизни. родственников не убрать. только если уехать очень далеко.

    я бы посоветовал уехать на месяц, если есть возможность. новое место, новое окружение. выйти из ситуации. а потом уже что-то решать. время проверить её слова, свои чувства.
  • Ну мы разъехались. Живем в разных районах. Я думаю разводится. Потому что не понимаю как с таким багажом жить. Ага, когда писал как будто свое будущее расписывал было ощущение. Да и насчет детей тоже задумывался что там получится неизвестно. Страшно.
  • Justfun, конечно разводиться. Не изменится эта девушка.
    Поберегите свое здоровье...
  • Мне тут вообще страшную историю рассказали. Взяли родители девочку на воспитание из детдома. Вроде нормально воспитывали, девочка из благополучной семьи считалась. Школа - дом, дом - школа. А в 18 ее на панель отправили. А сами родители сутенерами оказались с многолетним стажем.... вот где жесть.
    а вы говорите выборы
  • отредактировано Март 2018
    Justfun, ну да вот так, как писал в своей теме, так и помогу: уберу ваш с ней интимный душевно двухсторонне запечатанный божественно-технологический мутагенный связующий энергетический канал, а на отверстия, оставшиеся от этих печатей, наложу заплатки из божественно-технологической материи же)))

    Условие только одно: раз конкретно Вы по нумерологии личности - 4 (28.2.1990), то Вам 96 часов подряд придётся СТРОГО воздерживаться не только от интимных отношений с кем-то, но даже с самим собой, чтобы заплатка смогла ПОЛНОЦЕННО прижиться.

    А вот за приживаемость заплатки на душе вашей жены я поручиться не смогу, так как ей придётся ждать аж семь суток, соответственно...
  • Посоветуйте какую нибудь щадящую технику избавления от плохих мыслей. Просто так мерзко осозновать что жена такое вытворяла с другими. И столько всего гадкого делала, а я спал с ней. Трясет всего от осознания что она это делала.
  • JULJUL
    отредактировано Март 2018
    глючный дубль
  • отредактировано Март 2018
    Выговориться бы вам. Есть какой-то надёжный и хороший друг с кем можно встретиться? Срочно сменить обстановку хоть на несколько дней, вырваться из города и съездить в новое место.
    Вы ведь уже поняли все и ответили сами на свой вопрос по поводу сохранения отношений с этой девушкой. Советовать вам как избавиться от плохих мыслей я не смогу точно, потому что понимаю, что до этого состояния ещё нужно дойти. Пока не получиться простить, не получится и отпустить. Мысли будут крутиться как шарманка и возвращать вас к одной и той же исходной мысли, к одной отправной точке: - она изменяла! О прощении же пока говорить слишком рано.
    Пока, увы, понимаю, что придётся переболеть этим, чтобы появился иммунитет((( хорошо бы, чтобы с вами в этот момент был кто-то, кто вас понимает и готов выслушать вас.
  • С ней я не смогу быть. Развод однозначно. Но мысли как тараканы лезут и лезут. Как раз в пт собрался ехать на понимашки. Схожу хоть отвлекусь. Брат приехал поддерживать. Но чет я на эту тему сильно не могу ему открыться. Так только общими словами был разговор, а что на душе не говорю. Простить не могу, пока никак. Просто не понимаю за что она так со мной. Обиды давят и давят.
  • Ни за что, просто вот так вот есть. Кому арбуз, а кому свиной хрящик
  • Вот у меня после прочитанного нет ни грамма осуждения Вашей еще "супруги". Ну это исходит из моей жизненной позиции, что никто никому ничего не должен. Люди сами себе придумали понятие "долг" в рамках семейных отношений и подкрепмлм это еще штампом, чтобы усилить тот самый "долг". Типа вот это плохо, а в браке еще хуже.
    Если она это делала, значит на тот момент ее эмоциональное состояние этого требовало. Не факт, что Вы смогли что то сделать бы для этого. Просто есть такой факт. У нее юыла такая потребность. Увы наше общество сложилось так, что людям априори запрещенотполное самовыражение. И в рамках этого давления они не могут обо всем заявлять открыто. А проще промолчать и надеяться, что никто не узнает.
    Никто не говоитт, что это хорошо. Но я юы не сказал, что это плохо.
    Люди и с проститутками живут и кайфуют. В этом плане каждый сам определяет рамки.
    И да, у меня отсутствует такое понятие, как "любовь". Это тоже одна из форм манипуляций в стиле "брака" (я же любил, как она могла так поступить).
    Лбли друг с другом исклбчительно из-за новых состояний с человеком. И я не вижу связи с "правильностью" или "приличностью". По мне так не свосем корректно выстраивать отношения с человеком из-за его правильности. Возможно есть какие-то более узкие вещи в рамках этой "правильночти", которые Вам импонируют. Но Вы повесили клеймо, что она из приличной семьи. Она провалило эту галлюцинацию в Вашей голоые. Но при этом Вы не вычленяете тех качеств, из-за которых Вы были действительно с ней.
    Надеюсь, хоть немного поняли мою мысль. Не люблю писать с телефона, а тем более корректировать. Но увы.
  • Согласна полностью, что человек имеет право выражать себя как ему угодно, тем более в интимной сфере;

    Но тут, мне кажется, есть еще такой нюанс, что если люди много лет знакомы, у них складывается определенная картина, образ того, кто рядом, привычка, и это ни хорошо ни плохо - это так, это законы психики.

    И минимально подумать о близком человеке, честно сообщить ему о происшедших изменениях, а не строить свою новую жизнь за его спиной, делая вид, что ничего не изменилось - это хороший тон, мне кажется, в отношениях, да даже и при расставании.

    Девушка не виновата в том, что у нее развились такие вкусы - это ее вкусы.

    Но вот если бы она не была такой трусишкой, а откровенно поговорила бы со своим молодым человеком, он бы сейчас не вопил тут ошалело на весь Интернет, возможно, а смог бы скорее принять новую реальность и решить, что ему делать.

    Вообще, сейчас эта привычка делать все молчком и по-английски сильно распространилась. Условно говоря, сегодня ходишь к маникюрше - а завтра обнаруживаешь, что она тебя везде забанила, без скандалов и причин и поводов.
    И причину обнаруживаешь через полгода, и да, она с тобой не связана (просто в тот день ее обокрали, и она на всякий случай забанила всех, кто в тот день ее посетил); но почему, блиать, было не разослать уведомление? вор-то понял.. а остальные должны сидеть голову ломать?

    И это посторонний человек, ерунда в общем-то. И все равно лично я буду сидеть и голову ломать - за что и почему, и что случилось.

    А тут близкий человек умалчивал, нельзя же не отметить, о важных обстоятельствах для дальнейшей жизни их обоих. Вводил в заблуждение, делая вид, что все в порядке. Чтоб не погнали, очевидно (явно же она подозревала, какая реакция последует).

    С другой стороны, возможно, молодой человек и заслужил такую подлянку, ну или ей с ним было слишком страшно разговаривать, вот и затянула с объяснениями)

  • отредактировано Март 2018
    Вообще, судя по всему, молодые люди как-то мало разговаривали и обсуждали совместное будущее, отношения, принципы, видение мира и все такое прочее. Парень думал, что знает свою подругу, а подруга прикидывалась, что ничего не изменилось)
  • Ну у всех понятия и принципы в жизни разные. Кому то это все плохо, кому то хорошо, а кому то без разницы. Согласен может ей это было необходимо но раз тебе это нравится зачем меня обманывать. У нее как будто раздвоение личности. Хорошая и плохая. Мне просто обидно что мной пользовались.
    Насчет разговоров про будущее и по душам. Это все было. Но не было общей цели и стремления куда то двигаться. Общались мало, по сути я думал что знаю ее, а оказалось что совсем нет может это и гложет. Дак и она призналась об изнасиловании вот только когда я так прижал что уже деваться некуда было. 4 года молчала.
  • Дак и она призналась об изнасиловании вот только когда я так прижал что уже деваться некуда было. 4 года молчала
    О таком обычно люди не рассказывают , да. И вы б не стали ей рассказывать , я думаю .
  • С другой стороны, девушке сложно было быть открытой с вами. Вы бы все равно не приняли её открытость.
    Даже если бы не было изнасилования, а были одни лишь её желания, вы бы все равно их не приняли.
    Вы же писали, что она предлагала сексуальные эксперименты, делились своими желаниями изначально, но вы не могли это все сделать, потому что относились к ней, как к ангелу. Может быть в вашей картине мира такое проявление сексуальности и такие сексуальные фантазии (бдсм) являются чем-то грязным. Получается девушке нужно было отказаться от части себя, чтобы сохранить отношения. Разве это возможно?
    А уж после изнасилования она вообще могла думать лишь о сохранении своей психики и она спасала себя от разрушения , как могла. Разве вы смогли бы её понять в этот момент?
    Скорее всего нет.
    При этом она искренне хотела сохранить ваши отношения. Ну вот так все произошло. Это не потому, что она плохая. Просто иначе она не смогла.
    И вы не смогли бы себя изменить и делать то, что делать не хотелось категорически.
    Так что по большому счету она виновата только в том, что не нашла в себе смелости и силы, чтобы рассказать вам обо всем.

  • отредактировано Март 2018
    Тут ещё один момент-в вашей голове рухнула картинка, связанная с "идеальной" любовью: то, что и вы и она останетесь друг для друга первыми и единственными на всю жизнь, в горе и в радости и т. д.
    Вот эти представления о идеальной любви и крушение этих идеалов чаще приносят больше разочарования, чем реальные поступки людей.
    С вами все нормально и ваша боль понятна, с ней тоже все нормально, несмотря на все, что с ней произошло. Просто ваши картинки перестали совпадать. Вы любили в ней свою мечту о любви и она эту мечту разрушила, потому что она такой же живой человек, как и вы. Она не идеал и не "падшая и грязная" женщина. Она просто такая, как есть. И настоящая, со своей тёмной стороной, она вам не нужна. Это реальность.


  • Последний коммент Милки image , подписываюсь.
  • Да и предпоследний. Оба коммента. Ни убавить , ни прибавить.
  • отредактировано Март 2018
    После прочитанного мне девушку хочется скорее жалеть, чем осуждать. Изнасиловали, доверия чтоб рассказать к вам у неё нет (не понятно на кой только она тогда за вас замуж вышла), явно проблемы с психикой и, пардон, но какое-никаое моральное насилие с вашей стороны
    Но я потерял к ней интерес из за ее психов вечных и неуверенности во мне. Вечное мало зарабатываешь. Закрылся в себе перестал на нее внимание обращать. Не общался практически. В общем вел себя как ребенок.
    Прикиньте, у человека ехала крыша
    Говорит что изнасилование сломало ее психологически. Она считала себя грязной, конченной и не достойной. Что она не нормальная. Пыталась таким образом уничтожить себя. И падала на самое дно.
    и единственный способ показать на сколько ей плохо - это сцеживать это "плохо" на вас, а вы вместо того чтоб разобраться в чём на самом деле, ведёте себя как ребёнок - ты мне неудобна, ты мне выносишь мозг, поэтому я на тебя забью и разбирайся сама. Глава семьи, блин.
    И тут такая хрень что я люблю ее до сих пор. И мне так жаль ее что она так низко пала. Так сердце рвется и хочется ей помочь выбраться из этого болота. Но не знаю, я что так себя не уважаю совсем и не ценю что готов простить такое. Чувствую себя так отвратительно. И хочется и колется. Хочу спасти любимого человека.
    Реали? То что вы её любите - это хрень? Как здорово. Она плохая, и вы такой весь в белом с муками выбора.
    "Я так себя не уважаю, и не ценю, чувствую себя отвратительно". Я, я, я. Бла, бла, бла.
    Если вам стыдно и вы не готовы бороться за счастье и здоровую психику любимого человека, то отойдите от этого человека и не мешайте ему самостоятельно себя спасать. Как показывает практика, даже с наркоманией люди справляются быстрее, если их поддерживать, а не третировать.
    Хотели совета? Прекратите пытаться занять позицию жертвы. Нужен человек - спасайте, не нужен - не пытайтесь кататься на сдохшей лошади.
  • Sophierousse, Может вы плохо читали начало. Но мы встречались редко. И жили в разных городах. Потом она уехала учиться в другой город. И снова редкие встречи, все общение через смс. Я был просто парнем и какое мне может быть доверие если мы 2 года таким образом общались. Естественно она испугалась и не сказала мне об изнасиловании, потому что подумала станет мне такой не нужной. Свадьбу мы сыграли через 3 года после этого случая если что.
    Прикиньте я не знал что у нее едет крыша.
    Какой то бред про сцеживание написали. Как я мог в этом разобраться? Я ничего не знал. Сколько было ссор но она не говорила об этом никогда. И родителям не говорила. Узнал я это все менее месяца назад, а отношения у нас испортились после свадьбы. Она была в июне 17 года.
    Да, это хрень. Как можно любить после такого? Это разве не хрень? Я себя беленьким не считаю, понимаю свои ошибки что допускал и принимаю за них ответственность...
    Было много ошибок с моей и с ее стороны.
    Жертвой я себя не считаю, а пытаюсь разобраться что ей двигало. Не понимаю этого. А чтоб спасать нужно понять стоит ли человек спасения.
  • Justfun, что для тебя важнее: она или твои убеждения?
    Вопрос без подвоха, если что. Чтобы ты не чувствовал давления, поясню - второй вариант так же норм как и первый. Но второй варик может навредить первому, а для выбора первого придется исключить второе.
    пытаюсь разобраться что ей двигало. Не понимаю этого. А чтоб спасать нужно понять стоит ли человек спасения.
    А сможешь ли ты ей помочь и нуждается ли она именно в твоей помощи?
  • отредактировано Март 2018
    Я был просто парнем и какое мне может быть доверие если мы 2 года таким образом общались. Естественно она испугалась и не сказала мне об изнасиловании, потому что подумала станет мне такой не нужной. Свадьбу мы сыграли через 3 года после этого случая если что.
    "Если что", то доверие оно либо есть, либо его нет. К вам его не было. Видимо, вы и правда были "просто" парнем. Она же не просто так за вас додумала, что вы можете её после такого бросить.
    "Прикиньте", с пустого место докапываться по любому поводу и бесконечно не начинают. У кого внутри никаких внутренних конфликтов нет и не будет желания никого в них втянуть, ИМХО.
    То что она родителям не говорила к вашему браку отношения мало имеет, так что в данном конкретном случае это не показатель (ну, или показатель того что с родителями отношения тоже далеки от доверительных). Показатель - что она это не говорила именно вам - брак-то с вами заключён и говорим мы о вас, а не о родителях.
    Любить можно и после более подлых поступков. А вот уважать... тут бы я с вами согласилась.
    А двигала ей боль и нарушения в психике. Логика ей точно не двигала.
    Поймите меня правильно: я и вас понимаю тоже - мне на вашем месте было бы и обидно, и мерзко и как бы только ни было. То что ей было плохо, не было поводом предавать ваше доверие, каким бы оно ни было. Но загвоздка в том, что вы либо рубите отношения и идёте "отмываться от мерзости" если вы человека не любите. Либо если в вас достаточно любви к ней - вы идёте спать человека и никогда его в эту мерзость не тыкаете носом.
  • Sophierousse, Вы правы во всём, что разложили "по полочкам"...

    fam, респектую здравой лаконичности...

    Justfun, Вы, приятель, теперь свободны, как душевно, так и генетически, так что Вам осталось найти такую разговорчивую и ангелоподобную личность, ради которой Вы были бы замотивированы даже кожу с себя содрать(в исключительных критических обстоятельствах), а не то, что просто дарить любовь и заботу, в каждодневном режиме... Вы, самой этой темой, сами нарываетесь на сверхнадёжную девушку, так что Мироздание Вам спуску не даст, раз Вы так громко прокричали о своих предпочтениях image image image image
  • Убеждения это все навязанное нам с детства и тяжело принять что они разрушены. Тут скорее дело не в моих убеждениях, а в общей картине произошедшего. Я могу понять ее и т.д. Но как жить зная все это. Как? Скажете просто забыть? Как такое забыть. Вы не представляете просто что она делала. Я до сих пор отказываюсь в это верить. Как с ней спать теперь, как общаться.
    Мне хочется ее спасти и она просит о помощи. Она так верит в меня. Боюсь только что я не смогу с ней жить и бросать больно.
  • отредактировано Март 2018
    Если человек не умеет любить, то можно научиться любить, ну а если не хочется учится любить, то ту ни чё не пописюлькать ужо... image image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!