Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Ксюша. Познай себя

245

Комментарии

  • ага, нет того.

    вот этого рывка действия, суперспособности решать проблемы и идти напролом.

    сама не зажигаюсь, огня же 0 в натальной карте.

    генераторы во взаимодействии то на своей волне, то этим взаимодействием душат.
    а мне часто кажется, что это я должна их поднимать и зажигать, а не они меня.
  • примерно понятно, ага. но тогда не стоит от них ожидать стабильности и совместного движения, получается (не ожидаешь = не имеешь ахиллесовых пяток). он тебя зажег и переключился на другое. потом, когда твой огонек вдруг начнет затухать (если), снова налетит и зажжет.
  • круто, я не против такого!

    проговорили, что просто нужно было меня предупредить, тогда бы я не дергала за руку дальше со мной идти.

    ну тут и мне не стоило строить ожиданий, правда.

    а то я информирование в обязанность превращаю и с себя всю ответственность снимаю.
  • Это- таки цель.

    Определились с Дашей ехать в Питер.
    наша первая планируемая с ней поездка, да и вообще первая моя поездка с подругой куда-то.

    осталось поработать над собой и смочь накопить денег для этого.

    это желание горит прям горит, а сегодня еще теплее!
  • круто, я не против такого!

    ого. тут для меня неожиданно было небольшое откровение сейчас. я вот всегда ж испытываю вину и неловкость, когда сруливаю из начатых совместных проектов. и сижу в них через силу, ненавидя и проект, и себя, и всех участников за эту ловушку. прям хоть вообще не начинай совместных проектов (и давненько не начинаю). и это ощущение, что раз начал, то уж тяни до конца - это ведь какая-то хрень внушенная мне в детстве, походу. оказывается, это не обязательно и при этом тебя не будут ненавидеть и не бросят тут же проект, как только ты отошел к другому. блин, так ведь можно, реально! image
  • отредактировано Март 2018
    я вообще заметила за собой, что люблю, когда все открыто и откровенно обговаривается " на берегу" с возможными вариантами развития событий. тогжа я многие варианты могу принять и создать сильное взаимодействие.
  • все-таки партнерство для меня - это одновременно и возможность двойного усиления, и ахиллесова пята.
    Спасибо за столь четко сформулированное определение. Мне это так понятно и близко
  • может, под твоей ревностью сидит обида? на того, кто с тобой так поступил.
    может, это вообще довольно сложно проанализировать. потому что когда отслеживала, видела реакцию на раздражитель мгновенную или в ввиде жжения в груди и в голове просто ноль. а обида в голове и в теле как-то сдавленное уже после шла.

    ну вообще я помню когда-то обсуждалась тема ревности и тем, что реально кроется под этим чувством. я для себя ни тогда, ни сейчас толком не определилась.
  • я вообще заметила за собой, что люблю, когда все открыто и откровенно обговаривается " на берегу" с возможными вариантами развития событий. тогжа я многие варианты могу принять и создать сильное взаимодействие.
    image image image image

    Да, именно так, и не только у вас. Спасибо за отличную формулировку.
  • отредактировано Март 2018
    Поиск рабочего партнёрского двойного усиления - это болючая боль моей жизни(с возраста 14-ти лет)... image image image image Может это тема у многих 6/2 такая...(???) image image
  • счастливейший день!
  • отредактировано Март 2018
  • сложно оставаться позитивным и легким, когда замечаешь, какой пласт камней в виде загонов в голове на тебе лежит и заковывает в цепи.
  • тааак.

    с близкими проще отслеживать себя и останавливать.

    а вот с малознакомыми при диалоге как будто волной накрывает и просто автоматические чихарда начинается, когда реагирую абсолютно не понимая зачем именно так.

    примечательно, что обнаружила это именно при взаимодействии с начальником, возможно, тут в тему 10 дом, в котором уран и нептун квадратят солнце в шестом.

    подумала об отце, но с ним отношения более легкие и ненапряжные, чем с мамой.
    и квадрат солнца к луне есть.

  • Характеристика общего настроения
    Устремление + принуждение + перераздражение
    Вы не можете более мириться с невыносимыми требованиями ситуации и стремитесь бескомпромиссно освободиться от бремени неудовлетворяющих отношений. ***

    Стремления, мотивированные самопониманием
    Ваше желание стать действительно сильным и обрести гарантированное превосходство не осуществилось. Теперешние трудности воспринимаются Вами как давление, порождающее невыносимое напряжение. Вы уклоняетесь от всех стесняющих и тяготящих обстоятельств и бежите в мир надежд, питаемых фантазиями и иллюзиями.

    Эмоциональное отношение к высокозначимым лицам
    Вы опасаетесь чувства одиночества, которое может возникнуть вследствие утраты любви. Испытываете настоятельную потребность в беззаботном, гармоничном сердечном единении, которое обещает Вам чувство личной защищенности.

    Характеристика воли и самооценка
    Вы считаете себя не способным прочно утвердиться по отношению к трудностям и преодолеть сопротивление среды. Вы отказываетесь от мобилизации необходимой для выработки твердости и настойчивости силы сопротивления и не стремитесь создавать волевое напряжение. Напротив, Вы уступаете и стремитесь к лишенному конфликтов и напряженности состоянию полного удовлетворения и взаимной приятности.

    Возбудимость и импульсивность
    Вы хотите освободиться от излишней скованности и ограничивающих Вас обстоятельств и желаете развернуть собственную активность для того, чтобы почувствовать возбуждающее действие успеха и повысить интенсивность переживаний.

    Ожидания и отношение к окружению
    Вы усиленно стремитесь установить непосредственный и безоговорочный контакт с близкими людьми. К чувственной стороне отношений Вы проявляете немалый интерес и искренно радуетесь всем неожиданным телесным переживаниям.

    Желаемые цели и средства эмоционального поведения; устремления и защитное эмоциональное поведение
    Регрессия к физическим потребностям
    Вы стремитесь уйти от проблем, расслабиться и восстановить силы. Ищете безмятежного состояния физической легкости и освобождения от тягот. Вы стремитесь к приносящей покой физиологической удовлетворенности, регрессируете к настойчивому удовлетворению телесных и жизненных нужд. *

    Существующее эмоциональное положение, текущее состояние, собственно настрой, уместное эмоциональное поведение
    Вы наделены воображением, эмоциональной чувствительностью, желаете проявления этих качеств, особенно в обществе столь же чувствительного человека. Мечтаете о необременительном, чувственно возбуждающем контакте. Стремитесь к возбуждающим и увлекающим предприятиям. Что-либо необычное или связанное с приключениями быстро пробуждает в Вас заинтересованность и энтузиазм.

    Сдерживаемые качества, временно утраченные свойства, отложенные возможности, ограничиваемые, воспринимаемые как неуместные и находящиеся в резерве

    Вы вынуждены временно идти на уступки, а потому не испытываете сердечной привязанности. Понимаете, что обязаны соглашаться на любые компромиссы, из-за чего отношения считаете неустойчивыми и ненадежными. Вы эмоционально заторможены. Вам трудно сохранить устойчивость эмоциональных привязанностей.
    Вы страдаете из-за неумения установить гармоничные сердечные отношения и укрепить искреннюю душевную привязанность. Из-за этого Вы чувствуете себя изолированным и вконец измученным. Чувствуете себя отрезанным от других и несчастным из-за трудностей в достижении необходимого Вам взаимопонимания и в обретении гармонии и душевного сотрудничества с другими.
    Вы вынуждены временно идти на уступки для того, чтобы не оказаться в полной изоляции и лишиться любви и приятных переживаний. Обстоятельства сложились так, что Вы вынуждены идти на компромиссы, если не хотите лишиться привязанности и эмоционального вовлечения в связь.

    Источники неосознаваемой тревожности; потребности, затормаживаемые ввиду нецелесообразности
    Ограниченное самопроявление
    Первичное действие: сила воли, жизнестойкость и способность противостоять сопротивлению среды перегружены из-за чрезмерного напряжения и подавлены хроническим стрессом.
    Психологически: Ваша сила волевого напряжения, направленная на преодоление трудностей, воспринимаемых как сопротивление, ослаблена. Целеустремленность и желание бороться с преградами заметно снизились. Вы чувствуете, что перенапряглись, измотались и перегрузились, а результате ни к чему не пришли, оказались в тупике. Но все же продолжаете упрямо настаивать на своем. Твердо придерживаетесь собственных требований и воспринимаете неприятные отношения как невыносимое давление окружения, неразумную жестокость и унизительное принуждение. Все это для Вас более невыносимо, и Вы бы хотели поскорее от этого избавиться, освободясь от компромиссного, промежуточного состояния. И все же Вы чувствуете себя не в силах принять окончательное решение, под тем или иным предлогом Вы все время избегаете необходимых для разрешения кризиса мер.

    Коротко: нежелание делать какие-либо шаги, необходимые для разрешения стрессовой ситуации. *

    Актуальная эмоциональная проблема
    Амбивалентное отношение к потребности безопасного положения и стремлению к особому признанию.
    Тревога и ощущение собственной неполноценности вызваны неудачными попытками справиться с трудностями. Поэтому Вы желаете обрести безопасную позицию и оказаться в устойчивой обстановке для того, чтобы расслабиться и восстановить утраченные силы.
    Тревожность и внутренние конфликты

    Показатель тревожности: 6 из 12 – эмоциональная напряженность.
  • уже несколько дней мир активно сопротивляется моим желаниям, вследствие чего мне приходится продавливать и отдавать большое количество энергии.
  • Эмоционал со стороны метафорично относительно моей эмоциональности:

    "вот я когда прихожу в парк развлечений, я выбираю себе гамачок... улягусь удобннько, комфортненько, пойду осмотрюсь.... подумаю. покайфую. ага, можно ни центрифуге покататься... прокачусь.... снова пойду полежу. чуть времени проойдет....можно и на этот атракцион зайти. прокатился, чуть пройдусь...опять прилягу.

    а вот ты же... только ногой переступаешь порог парка иииииии срааазу же просто с ходу попадаешь на американские горки! и вниз-вверх! вниз-вверх!!!!!! туда-сюда ... и мотыляет и мотыляет тебя."
  • и что особенно важно, что со стороны я как будто налеплена этими остатками горок, как будто с ними хожу.
  • Игра Эволюция доверия стала опорой в большинстве взаимодействий с незнакомыми людьми.
  • отредактировано Март 2018
    Психологически: потребность в единении, которое бы соответствовало предъявляемым условиям, не удовлетворена. Нет возможности объединиться с людьми, имеющими такие же высокие стандарты поведения и оценок, как и Вы сами. В одиночку же выделяться из толпы небезопасно. Это вызывает значительный стресс. Но Вы остаетесь верны своим позициям и продолжаете придерживаться собственных требований, несмотря на недостаток признания. Неприятные отношения воспринимаются Вами как несправедливые, жестокие, унизительные, зависимые и невыносимые. Вы хотели бы освободиться от неприятной компромиссности и половинчатости настоящей позиции и покончить с нею. Вы отказываетесь жертвовать своими убеждениями ради компромиссов. Однако избегаете принятия решения и с трудом проявляете нужную последовательную силу воздействия. Вы не способны найти выход из этой ситуации, так как все время откладываете принятие решения из-за сомнений в возможности дать отпор тому сопротивлению, которое оно вызывает. Хотите внушить уважение к собственным требованиям. Вы желаете, чтобы Вас признавали как индивидуальность.
    Люшер сегодня, как всегда, зрит в корень
  • . Желаемые цели и средства эмоционального поведения; устремления и защитное эмоциональное поведение
    Стремление к очарованности + жажда переживаний
    Вы стремитесь действовать быстро, используя различные приемы, с тем, чтобы расположить к себе людей. Вы активно увлекаетесь тем, что Вас сильно волнует и эмоционально захватывает. Ваша деятельность направлена на достижение успеха и самоутверждение. Вы поглощены вещами, которые Вас волнуют и увлекают, будь то эротическое или деятельностное возбуждение. Стремитесь волновать других для того, чтобы заинтересовать их как личность и благодаря этому удерживать в сфере своего обаяния и внушающего влияния. Вы искусно пользуетесь различными приемами для того, чтобы не поставить под угрозу свои шансы на успех и не подорвать доверие к себе других людей. Легко и быстро реагируете на раздражение и откликаетесь на интенсивно возбуждающие раздражители. Своими действиями Вы управляете с помощью тонкой чувственной тактики.
  • Вы придаете большое значение своим сердечным переживаниям, а потому хорошее самочувствие в большой степени зависит от гармонии отношений. Охотно реагируете на позитивные эмоции. Вы легко приспосабливаетесь к окружению. Чувствуете себя спокойным лишь тогда, когда удается тесно связаться с человеком, группой или организацией, на которых Вы можете полностью положиться. Обязательны, удовлетворенны и относительно спокойны
  • да, положиться-это что-то фундаментальное
  • восхищает обрядовость в храмах.
    эксперимент с посещением по воскресеньям начат.

    жаль службу не могу достоять - давление фигачит.
  • Музыка, это великий договор с Творцом

    Я не популяризатор музыки или какого-либо другого вида искусства. Я не рассказываю ни анекдотов, ни шуток, не пытаюсь упростить восприятие музыки. Те, кто занимается этим, уничтожают ее. У меня совершенно иная задача – духовно настроить человека на ту волну, на то излучение, которое исходит от творений искусства: поэзии, музыки, литературы… Всякое великое искусство – это передатчик, а человек, который не настроен на его частоту, – испорченный приемник. Я его ремонтирую.
    М. Казиник
  • Вот странно с работой выходит.

    То с утра до ночи прет, то просто прихожу и сплю сидя целый день image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!