Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Как Манифестор инициирует Генератора?

124

Комментарии

  • Простите, что наполняю вас логической тьмой image
  • ок, давайте я вам расскажу про свой отклик
    людей как жанр я не люблю или не люблю, я просто принимаю факт их существования как нечто данное мне в ощущениях
    но в силу какого-то неприятного дефекта конструкции я совершенно не переношу страдающих существ, а вся эта ваша вымученная любовь к людям и умственная спутанность вываливает наружу такие тонны страдания, что я рили охуеваю каждый раз, как на вас натыкаюсь, причем ко всем попыткам вам помочь, неоднократно предпринимаемым сердобольными форумчанами, вы глухи абсолютно

    особенно обидно, конечно, еще и то, что вы тут регулярно поминаете то дзогчен, то Лилу, так что у человека постороннего может сложиться впечатление, что именно они вас довели до жизни такой

    впрочем, это свободная страна (тм), пишите из сердца там, или из любого нутра, если это хоть как-то облегчает ваши страдания
  • отредактировано Февраль 2018
    это был не отклик.
    поставьте зеркало. и всё что сказали мне, скажите зеркалу. особенно последнее предложение.

    говорю без сарказма.

    может я вас удивлю. я весёлый человек. и людям со мной хорошо. и я днями не страдаю. просто я пишу об этом, что бы отпустить. может потому так сложился образ. это то что обычно скрывают. а я показываю. вот как бы и всё. я не играю в игру. всё хреново но я позитивчик. я виду не подам. по мне лучше пострадать и отпустить и станет реально легче, реально весело и жизнь в радость. дебильный способ? ну мне помогает...

    и искал я собраться. все части соединить. спасибо форумчанам, они мне показали где что лежит. как соединить. удержаться и не сбежать от соединения...
  • отредактировано Февраль 2018
    Административное:

    @JUL предупреждение за выяснение отношений вне специально отведенной темы (п. 2.2. Правил).
  • Административное:

    @Crackjack предупреждение за провокацию выяснения отношений вне специально отведенной темы (п. 2.2. Правил).
  • отредактировано Февраль 2018
    ясно.
  • Crackjack, я Вас тоже таким представляю: "и я днями не страдаю. просто я пишу об этом, что бы отпустить. может потому так сложился образ. это то что обычно скрывают. а я показываю. вот как бы и всё. я не играю в игру. всё хреново но я позитивчик. я виду не подам. по мне лучше пострадать и отпустить и станет реально легче, реально весело и жизнь в радость."
    image
  • отредактировано Февраль 2018
    Административное:

    @Crackjack предупреждение за обсуждение действий администрации и вынесение суждений о нарушении правил (aka самосуд) вне специально отведенной темы (п. 4.1. Правил).


    Автор исправил сообщение
  • Красива, а вы где - то страдали на форуме? Вроде не было такого. Может не видела, конечно.
  • да я писал про JUL, что яне обиделся, всё ж по теме. а вышло что за себя)
    ну как есть. есть запаздывание между сообщениями и нельзя удалить. могут быть накладки. хотя опять сейчас получу. за обсуждение))
  • Нет. В кавычках это слова Крэкджека. У меня слава богу все хорошо.
  • Административное:

    @Crackjack предупреждение за обсуждение действий администрации и вынесение суждений о нарушении правил (aka самосуд) вне специально отведенной темы (п. 4.1. Правил).
  • Хотя я уже поняла что мне нужна большая смелость что ли, чтобы во всеуслышание рассказывать обо всем, о всех своих чувствах, мыслях, переживаниях, не выбирая, что говорить, а что нет.
  • Вот это хорошая идея!
  • Я как представила что начну писать про все-все-все, что то мне так весело стало
  • это нервное image
  • Krasiva - это первая ступень ))))
  • Вы серьезно?
  • отредактировано Февраль 2018
    Krasiva - это первая ступень
    Krasiva, это оффтоп
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • вначале лёгкая эйфория - удовольствие что бы не соскочили с намерения. и захотелось сделать следующий шаг.
  • Хоть вы тут порой и поругиваетесь, а мне нравится. Прохожу инициацию - я вообще то манифестор, а инициации тоже очень люблю. Спасибо!
  • спокойно разговаривать никак нельзя?...
    можно же просто сказать - слушай свой отклик. что бы ты где не услышал, от кого бы ни было - послушай и поступай по нему.
    Можно спокойно,.. можно сказать про отклик... новичку, который только знакомится с ДЧ, и естественно у него возникает масса вопросов. Но не пользователю форума, к-ый как минимум с 2017.01.04 4:22 по Московскому времени (т.е. уже почти 13 месяцев) пялится в свой бодик "Генератор 4/6", и до сих пор даже не приблизился к пониманию генераторского отклика... это следует из вопросов, которые Вы задаете и из Ваших рассуждений, как, например, здесь:
    а манифестор, он сам не знает почему так поступает, чё пристал.
    Т.е. Вы так и не поняли моего (по Вашему мнению) "неспокойного" месседжа Вам (кстати, я абсолютно уравновешена, когда ору матом, а ору я им громко, не стесняясь и ... холодно).
    На работе с подчиненными у меня действует правило, о котором я информирую на собеседовании или в первые дни, когда ввожу в курс дела: я объясняю ровно 3 раза, 1й - потому как обязанность (поэтому лучше с блокнотиком помечать для себя важные вещи), 2й - для "творческих" (для усвоения), 3й - для шлифовки (чтобы дальнейшая движуха с непониманием не мешала/ не пересекалась с моей лично деятельностью и зоной ответственности). Далее я позволяю себе орать матом/бить тяжелыми предметами по голове/содействовать увольнению, последовательность или выбор мер определяется в зависимости от личных качеств непонимающего и его действий в процессе непонимания. (т.е. если бы Вы работали у меня, Вы бы уже были биты или уволены... и вот тут я искренне завидую Иванессу, его возможности многократно повторять одно и тоже, часто одному и тому же человеку image )

    Выделенное жирным он сам не знает почему так поступает (в отношении других) прокомментирую специально для Вас (прочие генераторы, надеюсь, в большинстве своем и так всё поняли).
    Манифестор всегда знает, почему он как-либо поступает, когда реально нацелен на взаимодействие (исключительно в своих личных интересах!) и реально добивается нужного генераторского отклика (или реакции другого типа). Эта история имеет название - манипулирование. От этого его "умения манипулировать" в описаниях данного типа существуют упоминания про шаманов, королей и гитлера и пр.
    Ваше понимание взаимодействия М и Г, которое прослеживается в Ваших высказываниях, строится именно на этой конструкции (М манипулирует Г). Вы хотите знать как. Именно в этом варианте для Вас всегда будет уготован ответ - не Ваше дело, на то оно и манипулирование image , чтобы генераторами и прочими в ЛЯхах управлять. Тут все должны понимать, что термин "не Ваше дело" - подразумевает отсутствие информирования, что для Манифестора - нарушение его Стратегии. Т.е. имеем формулу некорректные Манифесторы + некорректные Генераторы (и др. типы) = манипулирование. Манифестор, как нам пишут переводах источников - вид вымирающий, устаревший, именно из-за этой устаревшей конструкции.

    Корректному Манифестору предписано информировать, именно для того, чтобы двигаться в своем "направлении"/к своей цели/по делам без сопротивления и не оглядываясь (встречая по дороге корректный отклик либо на помощь, либо на шаг назад, чтобы дать возможность М пройти дальше и делать самому свое дело). Т.е. чтобы М мог не тратить свою энергию на насильственный слом этого внешнего сопротивления, а именно на манипуляцию. В конце концов, чтобы его энергия работала правильно.
    "Манипулирование - психологическое воздействие на кого-либо с целью возбуждения у него намерений, не совпадающих с его реально существующими желаниями, целями"
    "Манипулирование – это скрытое управление человеком, людьми".

    Т.е. корректный Манифестор не озадачивается инициированием конкретно Генераторов (или др. типов). Он идет и иницирует в принципе, согласно своей природе, не оглядываясь на типы. Другие типы, соответственно, в соответствии с корректным проживанием своей природы или инициируются или нет на действия М. (Всегда найдется тот, для кого будет корректным откликнуться/ среагировать на действия корректного М, так все устроено).

    Корректному Генератору предписано сдаваться, именно сдаваться жизни и настоящему, а не подчиняться кому-либо типу. Своим встроенным механизмом -
    откликом. Для того, чтобы испытывать удовлетворение от проистекаемой из них энергии в корректных и нужных Мирозданию направлениях (ну, обозначим это сейчас так).

    Поэтому, в ситуации корр. Манифесторы + корр. Генераторы каждый из типов для другого становится просто средой, частью общей среды. И глупо выдергивать части взаимодействия со средой на предметное стекло, с целью рассмотреть там что-то особеннное. Его там почти не будет. С т.з. корр. Генератора воздействие на него корр. Манифестора будет = воздействию ветра, колышущего флаги на древках и ветви на деревьях.

    В этой теме еще много нюансов. Но упростила и сузила для Crackjack намеренно, потому как его пример характерен. Пока в жизни Генератора существует глобальное неудовлетворение, он будет вертеться вокруг этих конструкций с "шаманом и племенем" и подобных им.

  • Уточнение:
    С т.з. корр. Генератора воздействие на него корр. Манифестора будет = воздействию ветра, колышущего флаги на древках и ветви на деревьях.
    Чтобы было понимание, именно в этом месте по тексту следует читать не М = ветер, а Г - флаг/ветви. А М = (ветер колышит флаги/ветви), а Г всё это одинаково наблюдает и откликается.
    Хотя в каком-нибудь др.случае и первый вариант будет иметь корректное место и объяснение.
  • отредактировано Февраль 2018
    ну хорошо. есть некое утверждение - 7 лет в исследовании...

    довольно странно читать обьяснение мне которое я же и сделал.
    почему вы думаете что я ищу манипулирование?
    я вижу связку как и написал:
    м- идёт прокладывая путь. г - смотрит и если хочет то идёт с ним или за ним.

    ткните меня строкой где я так думаю. я не вижу. более того именно об этом я и говорю. сотворчество. вместе. я из своего отклика он (М) из своего. почему именно манипулирование? в упор не вижу.

    lekca - вот как раз вы и делаете манипулирование. есть три попытки сделать правильно, иначе - свободен, с вещами на выход. генератор ищет отклик, из тишины, а вы орёте холодно. идёт сбой. я не могу чувствовать. мы бы не сработались, это точно, если вы так всегда разговариваете. я бы постоянно терялся не успевая ощутить отклик. если так холодно - значит сильно не то. сильно. и если вопрос выживания то было бы беготня. или работа без удовольствия. привычный мем - начальник самодур. хотя по факту он всё по делу. но нет понимания общего.

    сдаваться? вы серьёзно. пленный? принято доверять. доверяться полное доверие. а когда на тебя орут холодом то какое доверие, идёт сжатие. вы вносите фон дестабилизации. вы знаете как работает отклик? вы его чувствуете? вы его сопровождаете? нет? тупо сказали, раз, два, три... а там творческая личность долна сама сама. и если нет то щас я тебя размажу по стенке и и ты всё тварь дрожащая поймёшь сделаю бобо? вы думаете генераторы этого не ощущают. да от вас это чувствуется ещё за версту. да есть тупые как я. я хочу совместности. я понимаю задачу, я чувствую что надо делать и я делаю в радость всем.

    информирование для машины. она проинформирована. и пошла делать. это машина. генератор чувствует. важна интонация. посмотрите на животных. проинформируйте собаку что ей надо делать. она частично понимает слова. но различает больше вашу эмоциональную окраску. так и генераторы. они чувствуют. ему нужен отклик который нужно почувстовать. представьте грохот, визг и огромный ор и вам нужно расслышать в этом шуме звук отклика. ваш напор это дополнительный шум. не в плюс а в минус. ну вот наверно для таких тупых как я... как то так я слышу ваше информирование...
  • lekca - извините. увлёкся. эмоции вышли через край.
  • а потому что он знает куда. а генераторы видят - ага, туда...
    конечно знает! вон туда

    image
  • я не могу чувствовать... я бы постоянно терялся не успевая ощутить отклик.
    это было бы действительно важно, если бы предполагалось бы какое-то взаимодействие, а так, это только Ваши проблемы, и проблемы Вашего отклика.
    проработайте это))
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!