Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Как Манифестор инициирует Генератора?

245

Комментарии

  • отредактировано Январь 2018
    Вот, к примеру, расчудесный пример инициации Крэкджека: "можно мне конкретный пример инициации". А энергии нет. Нет толковой задачи, нет какой-то эмоциональной поддержки, нет даже интеллектуальной заманухи. С какого, спрашивается, хера люди должны придумывать вам конкретные примеры?

    Другой вопрос я. Вот чует мое изыскательское сердце, что тут без должной порции сарказма генератор из застревания своего не вылезет. Посему вот вам, Крэг, прекрасный пример выше.

    Выхода тут не будет. Потому что вы ищете что-то свое. И ответ вам не нужен. Вам нужен рецепт бытия манифестором. Манифестором вам не стать. Смиритесь. Основы инициации ничего не будут значить. Потому что паттерн не является инициацией. А если ты повторяешь что-то, как манифестор, не прикладывая как основу ничего кроме теоритической базы - это вообще ни грамма не инициация. Обычная попытка узнать секрет власти. Манифестор инициирует не власти ради. Он просто может. Может вот сейчас предложить Оле помыть его чашку, и она помоет. Сама офигеет, помоет, а потом скажет, что это в последний раз. И возможно это будет в последний раз. потому что задача не заставить ольгу мыть чашки. Просто была чашка, была оля, была возможность помыть чашку олей. Вот тебе и вся инициация генератора. Дальше я могу помыть чашку Кирилом, руками, не мыть вообще. Какая разница? Будет задача, будут возможности, какие то в рамках сакральных линий, какие-то на преодоление сопротивлений. И я их все вижу и могу использовать. А генератор не видит. но он рад, когда я использую его сакральную энергию на свои процессы. И тут нет никакого унижения. Когда у тебя есть торт, ты сыт, а рядом голодный волк сидит, тебя не запарит дать ему кусочек. Сакрал ваш именно этот торт, а вы сыты, и понятия не имеете, что у вас есть торт, но если его спросят вы сразу вспомните, что он у вас есть и поделитесь.

    Это, кстати, мое вам сопротивление. Попробуйте преодолеть. Ведь инициация как раз и работает с сопротивлениями. Сопротивлениями общества, форума, непонятного хрена из сети. Потому что любая инициация приводит систему в волнение, и без сопротивления тут не обойтись.
  • отредактировано Январь 2018
    И ответ вам не нужен. Вам нужен рецепт бытия манифестором. Манифестором вам не стать.
    По первой части я согласна, еще вчера хотела спросить нахрена козе баян к чему эти изыскания? И то, что ответ не нужен очевидно - разговор ради разговора же, причем по кругу. image

    А вот с примерами не могу согласиться. Про Олю и Колю из проекторских драйвов. Оно и понятно в Вашем случае.

    Если говорить про чистое манифестирование, то есть своя энергия, свои моторы. Проще самому помыть чашку, но это будет сделано так, что все вокруг подхватят и тоже побегут мыть свои чашки. Манифестор об этом может и не узнать, ибо уже ушел давно, да ему и пофиг. Или, например, он заведет две чашки - маленькую и большую, или ершик для мытья, или будет читать мантру перед процедурой мытья, и т.д., но через некоторое время все вокруг будут также читать мантру, иметь 2 две чашки и ершик.
    А видеть, куда направить сакральную энергию - фишка проектора.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Alen - отлично. инициировали. выхода нет. пойду убьюсь image
  • Crackjack, не нужно убиваться))) Всё в опыт и всё во благо))))
  • Сопротивление не преодолено. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Январь 2018
    вот как как меня видят манифесторы. ну что ж, коза так коза...
    image
  • А когда просто вслух произносишь (разговаривая сам с собой)в пространство, но вокруг трется генерирующее семейство, например- сегодня желательно бы взять гирлянду и нарядить елку, попивая с утра кофий, и уходишь на работу. А приходя вечером видишь и наряженую елку и новую гирлянду на ней, это что, инициация али как?
  • А хотелось самой нарядить или их припахать?
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Манипуляция image
  • Ну, я процесс сам,не очень, обычно начинаю, они подхватывают, так им это нравится и они ждут,это нсли говорить о действии. Но так же происходит и просто, когда с утра намечаю хотелки чего сделать на вечер. Прихожу уже сделано, вроде как и хорошо. :\">
    Но я наверно к тому, что и начинать делать и просто сказать об этом “делать”, из замеченого как то равнозначно чтоли..
  • Фишка в импульсе намерения?
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Скорее,да image
  • Как то раз я в шутку заявил о сексе втроем генератору. И он месяц мне ныл, что не может. Хотя я ему сразу сказал, что это было просто предположение и можно отменять. Заинициировал случайно, потом прилетело.

    Так что в пространство выражать свои желания чревато тем, что они выполнятся. Или повлекут за собой ряд существенных страданий для тех, кого это коснулось.

    Сейчас стараюсь такие вещи говорить предельно взвешенно.
  • Так секс втроём был?
  • *все заинтересованно затаили дыхание*
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • продолжения не будет. Выдыхайте
  • зря... многим из нас может нужен этот опыт из мудрых уст так сказать ))))
  • Эх. Ребят, расходимся.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Поздно, инициирование произошло. Скоро прилетит.))
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Январь 2018
    да ни какого. на примере всё видно сразу. а так просто вёдра метальные. оденут на головы и как попугаи говорят точно по ведру надетому. слово в слово.

    приехали мы с германии. о. как то там остановки класные. камнем отделано. вот бы нам. через год сделали. по всему городу.
    о место хорошее, здесь бы развлекательный центр открыть. о строить что-то начали. о, кинотеатр. это что инициирование? гошпади гошпади. можно подумать что это я создал. я же не манифестор. я же просто сделал намерение. а может просто почувствовал изменения будущие? а был бы манифестор - ну да, инииировал бы конечно. тут всё понятно...

    мне стиль манифестора? вы не правы. бить головой об сопротивление нет никакого желания. для меня всегда сопротивление это либо блок либо не туда. но чаще всего не туда. у меня нет желания искать как проломать стену. для меня было непонятно желания манифестора - мощи, дайте мне ещё мощи! теперь понимаю. больше мощи, значит большую стену сопротивления можно проломать. вот в чём кайф...

    для меня как я и сказал изначально было не понятно. что такое инициирование. что это за термин. хотя да, зачем это понимать, ведь все генераторы с полуслова понимают манифесторов. все их инициирования. и понимание даже это не для тупых генераторов. да и зачем, зачем разным типам понимать друг друга. ты генератор потому любое слово манифестора должно быть как слово божье? даже если он стебётся? да... власть... мне тепло надо. куда мне власть прикладывать? тепло любви куда приятнее... хотя к чему я это, власть же круче, мне власть же надо..... каждый своей меркой мереет. спасибо, мне власти не надо...
  • Как Манифестор инициирует Генератора?
    Никак, манифестор инициирует просто существуя, просто идя своей дорогой. Почему-то многие информацию по ДЧ воспринимают именно в направлении: действия Манифестора -> отклик Генератора. Хватит ответственность за свою жизнь перекладывать на "злых" Манифесторов. Ничего Манифестор генераторам не должен. Эта ваша ответственность слушать/не слушать отклик, следовать/не следовать ему. Отклик - это необязательно ответ на чьи-то действия. Вам пишут же по ДЧ, что на всё в жизни надо слушать отклик, даже, б..ть, на упавший с вершины камень (при определенных обстоятельствах). При чем тут манифестор? отстаньте уже от него. Надо обязательно под кого-то "прогнуться" - ищите, б..ть, корректного Проектора тогда уж. Может он пощупает на что там ваш неподдающийся самому себе сакрал способен и пнет уже в нужном направлении. но сначала найдите корректного Рефлектора и поглядите на свое отражение, а там может и допетрите, чем может быть вам действительно полезен манифестор в своих случайно оброненных фразах или каких-то примерах поведения
  • Эх. Ребят, расходимся.
    Поздно, инициирование произошло. Скоро прилетит.))
    так я уже прилетела))
  • а чё секс на 4-х уже никого не интересует? на 3-х скучно))
  • , даже, б..ть, на упавший с вершины камень
    image @lekca как же я тебя люблю image
  • не ну а чо, бесит же, читают, читают, а в книге фига image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!