Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Jorje. Блог. Отвечаю-выслушиваю

13

Комментарии

  • Гибкая опора))))))
  • Ыыы, сужденчество распоясалось image
  • Джо, как ты думаешь, а вот почему тебя «отблагодарили» именно таким образом? Энергетическая составляющая, пытаюсь проследить. Хотя на публику ты не работал, говорил по существу, согласно инструкции по типу. Вроде как толковые вещи говоришь. Где у тебя протекает?
  • Я думаю каждому кто хотел бы быть на этом форуме собой, нужно купить акции у Иванеса image
  • отредактировано Январь 2018
    Ну я купил бы, ну так он ведь не продал бы, да ещё и обиделся бы... В России репутацию потерять легко, а восстановить ещё легче: совершить общественный подвиг, через актуальное и долгожданное самопожертвование, со смертельным исходом, чтобы легендаризироваться, так сказать...
  • нужно купить
    Не, я не об этом, это скушно
  • Конешно скуно image
  • Ну это как кирпичи для церкви покупать и вкладывать в иллюзию райского кустика где-то там за облаками. Я про тебя, когда ты слово блиать научишься писать без ошибок?
  • Я думаю каждому кто хотел бы быть на этом форуме собой, нужно купить акции у Иванеса image
    Если исходить из Вашего ШУДЧ, то открытому Джи вообще не положено быть собой, а положено лишь наблюдать в себе наполнения окружающих определенных Джи, как простому посетителю на художественной выставке. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • @jorje ты как там? Переживаю за тебя чёт.
  • Давай ему печенек отправим) хотя, я подозреваю, что ему пох)
  • Мож пох, мож не пох. Мне, например, всегда улыбательно и теплее как-то когда за меня кто-то переживает. Иногда бывает прям к месту. Да и не к месту, тож приятно)
  • О как. Тогда держи печенек и два компота в обед.
  • отредактировано Январь 2018
    Джорж, image
    в целом кажется правдоподобным, что открытое сс эмоций не производит, гипотетически могу поверить, что открытая аджна не думает, а открытое эго?
  • Появилось желание, В общем, если кто-то хочет понять глубже природу своих активаций. На пример ваши ворота в солнце личности и их линию , и что это значит. В ущербе, или в экзальтации, можете присылать сюда ворота линию фиксацию и планету, я , если захочу, буду отвечать
  • а открытое эго?
    Когда Эго открыто, нет энергии.

    Я не хочу говорить нет Воли, потому что это непонятное слово "Воля"
    Люди не понимают, чем энергия Эго центра отличается от энергии, например, Корневого центра

    Что бы это понять, просто пройдитесь по активациям Сердечного


    У людей с открытым Эго нет Энергии на манипуляцию, на соревновательность, на работу ДЛЯ семьи (просто на работу есть конечно же) и нет совершенно энергии на контроль
    Конечно в ньюансе есть спящие ворота транзиты и аурическое
  • Нет энергии на эгоистическое поведение, нет энергии на изоляцию, нет энергии на шокирование окружающих, нет энергии на дать в ебало если человек допускает перешагнуть границы позволенного

    Список можно долго продолжать, углубляясь и углубляясь
  • Мне каж тебе просто принять слабость твоего Эго во времена шока и все

    Тем более, что ложное Я в открытом центре, если там ворота, и особенно в солцне личности каком-нибудь гораздо больше действует


    Ты принимаешь свою слабость во время шока? такой личный интим вопросик image
    Очень интересно стало


    Ущерб в солнце это всегда невероятно интересно и очень красиво в истинном Я.......
    При корректности это охуено
    да
    я чуточку позже отвечу по поводу твоего ботика
    Если момент наступил ,тогда мне очень интересно
  • отредактировано Июль 2019
    говорить нет Воли, потому что это непонятное слово "Воля"
    Почему не сказать, например - преодоление, сила преодолевать ( мужество ,смелость) - сила воли, и противовес - трусость( как слабость силы преодоления)
    Например: стиснув зубы ,преодолел ров( препятствие) ; поставить ультиматум( выход в горло) , способствующее быстрому разрешение ситуации( преодолеть критический момент ,разрешить ситуацию)...и т.д..
    image
  • отредактировано Июль 2019
    Джорж image image
    А как открытое эго сочетается с каналом борьбы? Вот, например, такое пишут
    Эти люди наиболее здоровы, когда заставляют себя, и обычно им необходимо выпускать свой бойцовский дух посредством какой-либо заряжающей энергичной физической деятельности
    Где взять энергию на заряжение энергией? )))
    Как эти люди себя заставляют? Сочетать несочетаемое
  • Лиза,а вы обсуждаете полностью открытое эго или неопределенное,но с активациями?
  • отредактировано Июль 2019
    С активациями. Но мне суть общая понятна. Активации не такие мощные, чтоб поддерживаться сакралом, поэтому нах))
    Ну или каким-то другим авторитетом.

    Мы обсуждаем?))) не, мне сейчас Джорж индульгенцию мощную выписал))) За что спасибо, кстати - энергии прибылоimage
  • Как на сайт скидывать аудио? Мне оч в лом печатать
  • отредактировано Июль 2019

    Почему не сказать, например - преодоление, с
    image
    А чем Корневой или Сакрал не преодолевает? Адреналин или Отклик - прекрасно преодолевающая энергия, на стиснутых зубах тоже

    В Эго, Сакрале, Солнечном и Корневом - везде одна и та же энергия
    Разница в ее применении(это ворота), ассоциированных органах(если мы смотрим на места их поражения), и способе функциорнирования самой энергии, химии. (Ну то есть Сакрал ни на одну секунду свою работу не останавливает, иначе бы человек здох. Корневой и Эго сколько выбросили химии, столько выбросили и тд)
  • везде одна и та же энергия,прекрасно преодолевающая энергия,
    Разница в ее применении(это ворота),
    Джорж ,вы, собственно сами и ответили, практически..
    Одна и таже энергия, разница в применении, по качествам - которое задают ворота.
    Отметила к эго : сила преодооения ( мужество, смелость, ультимативность(к горлу), и т.д ,можно по воротам и добавить - сметливость, находчивость, решимость..и пр.
  • Не понял, на что я сам ответил?
  • отредактировано Июль 2019
    @Елизавета , механика любого мотора базируется никогда не на заставлении

    Определенное Эго никогда не заставляет себя в корректности

    Суть любого мотора в корректности, или любого энергезированного канала в том, что в теле САМА аккумулируется энергия, через отдых, меланхолию, одиночество или что угодно

    Аккумулируется и высвобождается по теме ворот

    сама

    если человек испытывает хоть какое-то "заставление" себя на деятельность, то это уже признак насилия и действия из головы, а не из тела, души как угодно назовите)


    21-е, на пример, не превозмогают себя
    если они это и делают, то настолько естественно и легко в корректности, что назвать это силой воли можно чисто поэтически) что бы просто были различия в названиях
  • 28-38 сам проявиться в мир, если это превознеможения себя - то это будет очень легкое и естественное превознеможение

    Да, человек может даже вспотеть, то реально может быть физическая активность, но ему это будет делать е с т е с т ве н но и легко

    и сила воли эго центра тут не причем) эго вообще практически никто не понимает
  • отредактировано Июль 2019
    Спасибо. Для меня откровение, что превознеможение может стать легким. Это может работать. image
    Вообще начинает работать все, куда переносится внимание.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!