Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Natalia81: блог Натали

2456

Комментарии

  • Кто из нас крутыш? image
    Плутон, конечно!
  • Никто тебе не друг и не враг, а каждый человек тебе учитель
    Учись ты даже у врага -
    тогда с любой проблемой сможешь сладить...

    Еще немного расширю тему про лилит, ну, самую малость, чуток с примерами.

    Вообщем,что есть сказать;лилит фонит,вибрирует,раздувает,взвинчивает, почему так , на мой взгляд,исходя из практических,фактических и прочих наблюдений?
    Например, находясь в соединении с планетой, куспидом дома углового,а так же 2/8 , она производит искаженное влияние, именно явной,большой,выпуклой активностью по теме планеты в доме,ее управления . Планета, куспид, находится под источником “питания” ,отойти не может,положение натала складывается нужным образом каждый раз при рождении, а значит с ним идет и опыт прошлого. Таким образом,лилит, показывая по знаку и дому, конкретно что (какие качества)и где (по сфере дома)-накоплено из раза в раз по знаку и дому- МНОГО. ОПЫТ(позволивший приобрести качества, паттерны). У кого то он огромный,у кого то большой,НО! это всегда -опыт(он несет в себе -/+)и ЭТО ТО, ЧТО НАКОПЛЕНО, как правило оно МОЩНО, отсюда так выпукло и активно в нашей жизни ,и это глубоко внутри сокрыто, сложно осознается,принимается и “”исправляется“” в -.
    Огромная часть вибраций(энергии)идет на планету ,дом/куспид и делает этот дом/планету самым активным ,как инструментом, так и проблемой для человека в жизни. Вносит дисбаланс, делает перекос нарушая равновесие, отсюда и искажение.

    Пример:
    знакомый мужчина ,в натале имеет:
    - лилит в скорпе на куспиде 10 дома в квадрате к марсу во льве в 7 доме
    - трин от марса к луне в стрельце в 11 доме
    - солнце в весах в трине к сатурну в близнецах
    - венеру в деве
    - асц/дсц козерог/рак-луна упр. дсц
    Активно двигался по карьерной лестницы,“” властвовал коллективом справедливо“” как ему казалось, не замечая при продвижении ни кого и ничего вокруг, к цели двигался сокрушая тех и то ,что мешало, цинично и язвительно высмеивая ,труды тех ,кто мешал, не стеснялся копаться и поднимать то, что мешаюшии хотели бы оставить личным. Хорошо владеет голосом, как орудием манипуляций. Трудоголичен, расчетлывый прагматик. Рискованный до жути, была ситуация ,когда практически подвел “на плаху” проект, но с помощью давления и манипуляций с умел таки заставить людей в “творческом порыве” прокрутить “мошенническую аферу”, тем самым вытянув проект.
    Но карьера ,должности, деньги , всегда для него были второстепенными инструментами,главным образом ,помогающим быть “РЫЦАРЕМ”, но как уже становится понятно,не простым великодушным, с большим и открытым сердцем,бескорыстным,без упрека ,геройствуя , получая восхищения в глазах дам , а крайне сложным в личных отношениях, т.к эта тема была самммой активной в жизни человека.

    Дважды был женат. Избранницы попадали своими своими венерами на лилит мч.
    Обеих девушек “забирал,спасал” из сложных отношений,где они были угнетены, не имели самостоятельности, не развит коммуникативный навык, скудный словарный запас, получали тумаков, не работали,не имели образования, низкая самооценка....

    Что происходило с избранницами:
    Очень выраженна у него была такая сторона лилит в купу с марсом,как : интерес есть тогда,когда нужно спасать, добиваться,преодолевать все невероятные преграды, применяя определенный способ, ну и избранницы со всем перечисленным набором были лакомыми и ценными для его отдачи накопленных вибраций(энергии ,опыта).
    Спасать и способ подразумевалось: спасать- крючек на который можно поймать жертву и потом этим спасением манипулировать в своих целях ,типа “я тебя спас, а ты свинья не благодарная.......”, способ - заботиться, обучать,развивать коммуник.навык ,производить все нужные трансформации для того ,чтоб избранница выросла. Трансформация в обеих случаях происходила не только внутренняя, но и внешняя(пластика, губы,грудь и другие прелести)венера мч имела секстиль к лилит,что и здесь внесло движение к трансформе повлияв на идеал совершенства венеры в деве и начав его изменять. Т.к в обычном проявлении идеал такой венеры оч.близок к рыбьей - естественность,природность,ничего лишнего.
    МЧ хорошо чувствовал,все их страхи,недолюбленность, травмы,которые не давали избранницам двигаться.
    Вот такая притягательность у аспектов лилит, особенно в соединении, чаще всего тянутся обладатели слабых солнц в совокупности со слабыми венерами,марсами,лунами,меркуриями , и даже самим солнцем (тут эго и Я раздуется и разцветет до “шикарной самооценки”). Лилит часто дает планетам в соединении мощный импульс, толчек, море вибрации(энергии,опыта).
    Оторваться от такого источника очень сложно, тянет человека невероятно, та вибрация которой так не хватает избранницам, сила и мошь в движении к целям, самостоятельность,рискованность,безстрашие,мда ..
    Проблема возникает тогда, когда экспансия избранниц начинала превосходить все допустимые пределы, поглащая все больше и больше, мч имеющий лилит ,начинал терять себя, все его внимание сосредотачивалось исключительно на лич.отношениях ,вот оно искажение, в его жизни запускались ситуации(думаю,обьяснять не надо),когда он от сосредоточения на одном ,упускал другие сферы, и работа,должность,статус и деньги - терялись.
    Мч винил во всем избранниц, себя жалел и называл тряпкой которой пользуются, и резюмировал вопросом “Ну почему они в белом шоколаде , а я после них в коричневом....?”
    А девушки “выростая” уходили в свободное плавание ,оставляя мч.
    Первая -стала архитектором,работает в крупной конторе.
    Вторая- стала ресторатором(имеет свой ресторан и кальянную)

    Такой сценарий повторился дважды, на третий мч остановился, в начальной фазе, уехал на отдых,разорвав отношения. На отдыхе многое переосмыслил, осознал...
    И Вот пришли отношения ,как я говорю по луне, девушка из друзей,с совсем “иным набором”. Аналогичные изменения пришли и в проф.сферу







  • Хорошо/плохо или как то иначе, каждый решает для себя сам, но то, что работа тандема обоюдная и нужная, склоняюсь скорее всего к этому.
  • да наплюйте на это все
  • Тандема?
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • тандыра
  • А что с чем тандемится?
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Июнь 2018
    А что с чем тандемится
    мч и избранница(1.2), в смысле я об этом..
  • избранница. версия 1.2 image
  • и почему не дев. и избранник? image
  • круговорот:
    овен- родился, был глуп и наивен как дитя, открывал все новое ,даже то что было старым,становилось новым.
    телец- накопил потенциал, безмерно потреблял.
    близнец- решил законтачить, придумал слова для всего что окружает, облек слова в мысли, связал все внешнее полем словесномыслянным.
    рак- забадался болтать, смотреть,ушел познавать внутренний мир.
    лев- все что накопилось от овна до рака/внутреннее/внешнее, дало понмание природы творца. по образу и подобию я равен богу, а значит творец.
    дева- чуть подросли, надо всему прошлому задать структуру,разложить по полочкам,чтоб знали откуда,что брать./берется.
    весы - заимели суждение от рака/внутреннее, обьективность от овна/внешнее, облекли все в форму, положили на чаши..
    скорпион- подвеогаем чистке/проверке весь нажитый опыт ,разрушаем все что отжило, чтоб осталось то,что подлежит созиданию.
    стрелец- созидаем, мудрствум,филосовствум,становимся гуру в том как новое создать
    козерог- повзрослели,строим, завоевывая авторитет как мудрые и грамотные строители.
    водолей -производит независимую инспекцию, где что нужно преобразовать, реформировать,чтоб в будущем жэпе вообще не поднимать и быть счастливым.
    рыбы- все пох,живут, радуются эйфорично фанатично, страдают эйфорично фанатично , но все ровно все пох, умру, рожусь..........


  • Работала сегодня над женщиной у которой юбилей- 100 лет, в первые имела общение с человеком ,которому 100, такие странные ощущения...
    Женщина забавная такая, пожаловась на подкашливание ,которое преследует ее последние 2 года, рассуждает- толи махорка, толи климат изменился image
  • Ох, обожаю стариков, тех кому за 80-85)) однозначно климат image
  • А еще у меня в сотрудничестве появился вот такой манифик image
    image
  • Я сегодня сон такой реалистисно-загадошный видела, просто жуть...
    Выбегаю в поле, на небе молнии ,что сеть паука раскинулись, шумят, сверкают.. Вижу боковым зрением, что на меня стая собак оскаленных несется, только у них нет физ тел, а как будто только тонкие(фантомные)какие то, и вот они уже близко, вдруг резко небо заволакивает чернотой, поднимаю голову ,а там стаи птиц таких же, клубятся.
    Птици начинают окружать меня, и закручиваться стаями спиралью ,заворачивая меня словно в кокон, подхватывают и несут по воздуху.
    Тут появляется чья то огромная ручища, хватает меня за левую руку и резко начинает опускать в низ, я прям чувствовала сопротивление воздуха, а потом резкий удар о землю копчиком и частью поясничной стороны, боль разлилась по всему телу. Кое как встала ,побежала. Поле закончилось, вижу дорогу, она одна ,без развилок..
    Остановилась у края поля, так мне не хочется по ней идти...и я проснулась.
    Умылась, стала одеваться и обнаруживаю у себя в поясничной части шишак и синяк растекшийся, слегка обалдела image
  • Уже какое то время разбираю наталки близкой мне пары(практически закончила). что то тут пошла в сторону дч, сделала боди и обнаружила, что у обеих определены все центры кроме джи и эго, но и в композите эти центры не определяются..
    Задумалась, они живут уже более 20 лет вместе, шантажировать им друг друга нечем, что держит их рядом?
    Если бы не увидела этого то никогда бы не подумала о пустых дди и эго, смотря на их отношения image
    Они такие неразлучники.. онав командировке(должность, образование, уровень развития, все выше), он (обычный водитель, ПТУ) места себе не находит. Интересные разные, друзья разные, на жизнь смотрят по разному, отдыхают по разному.. У нее таже тенденция, он уехал куда нить, она теряется..
  • Дочь сегодня выдала image
    -Мам, нормально желать кого то сломать и поджечь?
    Я сквозь зубы - да, дочь.
    -Мам, а давай сегодня ночью пойдем на улицу ,что нибудь сломаем и подожгем?
    Тихим ,милым голосом добавив, - чтоб кого то не поджигать..

    Соединение солнце/уран, Марс водолей- 7 дом (шахта)

    Забеспокоилась image
  • Для меня, сломать и сжечь - это, как высморкаться))) Устроить душегубам кровавую баню? Хоть сто порций! Но моя цивилизованность сильнее, как оказалось...
  • В разговоре об узлах, есть тема, ну я отношусь к услышанному ,более, как к предположению, что узлы в фазах означают следующий путь: ретро движение- эволюция, директное движение- инволюция, стационарность, такая фаза, где человеку даётся выбор,решить самому- движение к эволюции ,или движ в сторону инволюции, стояние на месте приравнивается к - сознание изчезнет..
  • отредактировано Сентябрь 2018
    Наталья, а могу я Вас спросить? :\"> В чем причина того, что Вы кладете статьи про аспекты прямо в раздел "Астрологический форум", когда в нем существует подраздел конкретно на эту тему, который так и называется: "Аспекты планет"?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Можете)
    Не по глазам :\">
  • Спасибо. image И за сами статьи тож.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Не за что :\">
    Исправила..
  • Часто,последнее время меня угнетают сны. В них я как будто в другой жизни. Новые люди,вижу их лица,мне они совсем незнакомы, а они меня знают.
    Что изменилось в снах. Если раньше в них я была сторонним наблюдателем, то сейчас - полноценный жилец. Самое фиговое, что все это я понимаю,осознают во сне и пытаюсь убежать из сна, подталкивая себя каждый раз к пробуждению.
    Ощущения во сне какой то вот полной безвыходность, как будто что то надвигается и я не могу от этого отвертется, что в скоров времени произойдут кардинальные изменения, и вот это ощущение стягивающегося кольца или попала в клетку и она вот вот захлопнется ..
    Это угнетает ещё больше image
  • Ещё это цепочка одного и того же сна, тоесть жизни во сне, засыпая я попадают каждый раз в какой то город, квартиру, у меня машина и я её вожу,работаю, и вот там проживаю какую то часть.
    Схватываюсь ,типа что происходит, что я здесь делаю, кричу - Люди ,кто Вы???
    Но понимаю ,что кричу где то внутри себя ,а на поверхности не возмутима продолжаю общаться с этими людьми. И эта та,внутри Я ,подталкивает к пробуждению, чуя что ,что то не то происходит..
  • отредактировано Ноябрь 2018
    Скоро дематериализуетесь, значит. Раньше, чем вся планета. У меня тоже сны "реальнее" ярче и цветней реальности, но я себе иммунитет от перехода на Новую Землю давно уже раздобыл.
  • отредактировано Ноябрь 2018
    Что изменилось? Наверно то ,что вошла в контакт,общение и стала проживать.
    Раньше просто со стороны наблюдала и люди незнакомые( которые снились в ситуациях) не видели меня, сейчас видят.
    С течением времени в мой жизни появлялись люди, возникали ситуации, происходило дежавю, я усиленно пыталась вспомнить ,копашилась в памяти, и потом,хоп, такое схлапывание - все ,вспомнила, восстанавливалась практически полная картина сна..
  • Ауран, это вы о чем?
  • О том, что во сне Вы нормально живёте в Околоземном Духовном Пространстве, а не в специально подготовленных пространственных симуляциях.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!