Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Область применения Дизайна Человека и Генных Ключей

2

Комментарии

  • гк - идиотизм.
  • Генные ключи не учат ничего повышать. Это созерцательная практика . Она учит наблюдать. Вот наблюдать учиться действительно нужно.
  • отредактировано Ноябрь 2017
    А мне кажется: ГК - это концепция
  • Созданная коллективными определенности
    Только это уже настораживает
    Усиливать может только индивидуальное
    Давать ментальные установки для усиления - только 61-24
    А вся система дизайна человека и ГК - это ментальная система
    Вывод: ГК по коллективным ментальным определенностям загоняют ещё в одни рамки вместо усиления, как это любит делать коллективное
  • отредактировано Ноябрь 2017
    Вспомнилось:

    "Упражнение Кегеля можно делать совершенно незаметно для окружающих. Например, я делаю его прямо сейчас". (ц)

    А чему я это?..

    Ах, да.
    загоняют ещё в одни рамки вместо усиления, как это любит делать коллективное
    Вы делаете это прямо сейчас. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • @IvanesS , вы запутались
    С такой логикой можно всему человечеству языки поотрезать
  • отредактировано Ноябрь 2017
    Нет, я не запутался. image Да и отрезаю здесь тоже вовсе не я. image

    В вашем посте - сплошные шаблоны, то бишь - те самые рамки. Которыми Вы пытаетесь ограничить. И каналы у Вас, по Вашей же логике, для этого весьма подходящие - коллективные. image

    Тогда как Генные Ключи - как раз усиливают.

    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Но в целом мне действительно кажется достаточно пустым уподобляться определенным Аджнам, и что-то в этом плане доказывать.

    У меня-то Генные Ключи работают. Что изменится от того, что кто-то будет доказывать, что нет?.. Совершенно ничего.

    Если глухие говорят, что телефон - не работает, и вообще он - идиотизм, то это, во-первых, никак не может отменить того факта, что другие им уже успешно пользуются, а во-вторых, в принципе ничего не говорит про телефон, а говорит только об их способности слышать. Ну, и еще - о желании иметь фиксированную картину мира и заковать в нее же окружающих.

    Но это, опять же, не хорошо и не плохо, это просто о том, есть у человека в данный момент способность/готовность увидеть ту или иную проекций реальности, или нет.

    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Иванесс, ух
    Я как раз-таки АхуеннО вижу гниль в работе Радда только благодаря своему коллективному, ибо знаю что это за шарманка
    На что вы мне тыкаете? Какие шаблоны я привел)) шаблон что гк какашка?) В таком случае надо призвать все населения планеты земля перестать говорить утверждениями, это ж шаблон. Я бы понял, если бы немедленно стал свои гк здесь пропагандировать, после засирания работы Радда ссылаясь на его коллективки
    Я по меркам дч говорю, что любое новое знание принесенное не индивидуальным потоком - наебка . Это факт
    Я просто владею базой дч. Это просто база. Не надо быть гением что б увидеть это. И этого уже почти достаточно, что бы послать работу Радда на
    А последнюю точку это делает то, что его работа что-то обещает
    Привет Радд наебсик индивидов
  • Загоню-ка я вас в свои рамки. Ох, бетой пахнет.
    Системность в Генных ключах действительно прихрамывает. И никакой авторитетности. Радд хоть бы намекнул, что мы все идиоты в тенях. Нет же. Говорит, что тени это норм. Проклятый белый этик. Врет, как пить дать. Знаем мы этих святошь. За добротой прячется опасный котенкоеб, задача которого всех обмануть и денег отнять. По миру пустить и с истинно верного пути столкнуть.
    : ГК по коллективным ментальным определенностям загоняют ещё в одни рамки вместо усиления, как это любит делать коллективное
    Мне ГК не только рамки не навесило, но существенно поснимала целый ряд моих личных рамок восприятия
  • Иванесс, если это работает, я надеюсь вы покажите свободу 55-х, бессмертие 28-х и справедливость 60-х
    Все остальное - правда не имеет смысла
    Я вижу это как цепляние за приятную концепцию ГК
    Вы в моих словах тож видите концепцию
    Оукей
    Главное что бы был факт - физическое проявление не пустозвонности гк
  • отредактировано Ноябрь 2017
    Иванесс, если это работает, я надеюсь вы покажите свободу 55-х, бессмертие 28-х и справедливость 60-х
    ...
    Главное что бы был факт - физическое проявление не пустозвонности гк
    А зачем мне это?.. image Ну хоть один резон?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Информирую, что я се тут
  • отредактировано Ноябрь 2017
    А я получаю удовольствие и некоторый драйв .
    Прям вот прет эта самая... Жизненность.
    Подсказывает, мол, надо разобраться. Надо сомнения-то помочь человеку разрешить. Разбудить в нем искателя и отправиться вместе в увлекательный путь расстановки точек над и.
  • @jorje , ну я вот режу языки, кому мне нужно, на планете, а за способность вырывать души из людей меня можно и за бога принять, ненароком))) я УЖЕ являюсь сверхсвободным (привет от 55), но я Вас не трону, так как мне интересно посмотреть на то, как Вас укатают аргументами те форумчане, кто УЖЕ успешно прорабатывает свои генные ключи и регулярно получает инсайты, увеличивая свою жизненную корректность))) се ля ви))))
  • @Alen, имхо, такие позывы - ЛЯ открытого ума.

    Нет, я признаю, что когда я вижу, выражаясь в дизайночеловечьих терминах, какую-то границу возможностей чьей-то Аджны (а у каждого они разные в каждой сфере - где-то прям огромные, где-то - наоборот) - меня тоже очень подмывает сказать, как роженице: "Тужься, девочка, тужься, ты сможешь!"

    Но, блин, на деле факты таковы, что если человек уперся - можно в лепешку расшибиться, доказывая глухому, что по телефону можно общаться. И даже если бы удалось совершить это невозможное - а бонус-то я какой-то получу от этого? Да никакого ровным счетом.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Ноябрь 2017
    @Alen, имхо, такие позывы - ЛЯ открытого ума.
    Не сомневаюсь. Крест же. Нравится мне разбирать разные ментальные конструкции и я с радостью пускаюсь (но не всегда) в такие разборы с другими. Это же охренеть как увлекательно. Я не шучу. Прям ощущаю реализацию. По крайней мере сегодня точно.
    Но, блин, на деле факты таковы, что если человек уперся - можно в лепешку расшибиться, доказывая глухому, что по телефону можно общаться. И даже если бы удалось совершить это невозможное - а бонус-то я какой-то получу от этого? Да никакого ровным счетом.
    Но моя то задача не доказать. Моя задача прорвать границу вопросами. Посеять, так сказать, сомнение в системе. И тем самым расширить ее. Насколько я понимаю так мой 63 и работает. Селезенка моя не боится. А 35 просто пляшет от восторга. Вот это задачка, надо срочно поиграть.

  • отредактировано Ноябрь 2017
    Я по меркам дч говорю, что любое новое знание принесенное не индивидуальным потоком - наебка . Это факт
    А если весь ДЧ и тот факт, на который Вы опираетесь, - тоже наебка?
    Почему Вы принимаете его за аксиому?))
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • мне интересно посмотреть на то, как Вас укатают аргументами те форумчане,
    Идёт всего лишь обмен мнениями о ключах. Все.
    Это всего лишь информация которая кому-то не подходит и кажется пустой. В этом вообще нет ничего личного. Знание, в котором кто-то не видит силы. Если знание полезное, то какая разница в том, что его не все хотят принять. Польза знаний, от этого не уменьшаться.

    А вот" укатывание" это уже о другом.
    Желание посмотреть на это, тем более.
    Неужели именно это помогает стать частью группы и почувствовать причастность к чему - то общему? Очень надеюсь, что нет.
    Иначе конец был бы такой группе.

    Мне лично вообще практически без разницы, что кто-то не примет знания, которыми дорожу я. Значит просто поговорить об этом знании надо с другими людьми.
    В конце концов, человек это не знания и не ключи. Зачем себя отождествлять с тем, что изучать?
    О ключах спорить бессмысленно, каждый останется при своём мнении, а вот фраза о укатывании была совсем не о знании.
  • отредактировано Ноябрь 2017
    Мне чуется что ДЧ -тема индивидуала, центрированного эгоизма ,довольно таки хорошо описывающая - Я НЕчто(отчасти здорового в мат.мире), но ни Ничто в общем(хорошо словлена автором ), а тема ГК,как из обще-коллективного единого целого , и Я НИчто ,песчина ,ролик,шестеренка огромного целого..
  • Согласно теме топика, предлагаю применять дч в Псковской области, а генные ключи в Челябинской.
  • И ездить к друг другу в гости по обмену опытом!! Ну или просто, чтобы на людей посмотреть, себя показать, с новой культурой познакомиться)))
  • Или дч можно применять в области сельского хозяйства, племенной отбор, селекция И так далее, а генные ключи в машиностроении, пара сидх лишними точно не будут)))
  • Согласно теме топика, предлагаю применять дч в Псковской области, а генные ключи в Челябинской.
    А резать в Омской image
  • А резать в Омской image
    Ирис ты меня пугаешь))) не будем мы никого резать, ещё религий дохуа и теорий, чтоб играть в верю не верю))) на все области нашей страны хватит

  • Я не пугаю, я прошу. Чур, резать забито image
  • Ок, с Омской областью определились image
  • По-моему, резать выше уже кто-то забил. Кажется, за это право придется сражаться с Драконом. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Вы там в Омской режьте, что хотите, а в Лен.области мы будем пользовать и то, и то.)) image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Москвичам по праву столицы можно вдогонку еще горстку астрологии отсыпать.))
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!