Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Iris: натальная карта

2456711

Комментарии

  • отредактировано Октябрь 2017
    Тут пришла еще такая мысля.

    Стабильность ситуации в доме где стоит сатурн... он же, при философском на него взгляде, учит нас терпению-смирению. И лихорадочные какие-то попытки изменить ситуевину, по идее, должны только ухудшать дела. Смирение Сатурн вознаграждает. И у вас он хотя бы не напряжён

    Дописано:
    мой личный (субъективный) опыт по сатурну в 7-м
    "переболев" во время разрыва с 1-м мужем (!он был ощутимо меня старше!), я 3 года , прям, парила в состоянии свободы от всяких там партнерств и даже и не думала "кого-нить себе завести", и чел с сатурном на асц появился как-то сам в естественном ходе событий
  • Насчет инициирования отношений мне не понятно (опыту не хватат)
    Служба знакомств, было такое, тащить мужчину в брак
    он ощутимо старше
    Не поверите) мне постоянно снится будущая жизнь с мужчиной намного старше, чем я.
    Спасибо, Оля, я попытаюсь образумить свой страх.
  • Смирение Сатурн вознаграждает. И у вас он хотя бы не напряжён......чел с сатурном на асц появился как-то сам в естественном ходе событий
    Да, так все и было, именно лихорадочные попытки завести кого-нибудь, потом парила в состоянии свободы, а тут вдруг появился мужчина, и я забоялась, забоялась, может это и не мой страх вовсе, как тут не начать варить кашу из топора. Я не пыталась натал составлять, вот че)
  • Там, где встал Сатурн - там основной урок жизни. Тема партнерских отношений, взятие обязательств на себя и ответственности в партнерских отношениях и не только в брачных, а ваще во всех взаимодействиях, подразумевающих совместную деятельность. Смирение и терпение? Ну да в том, что касается принятия этого. Ретро - признак древней и мудрой души и в некоторой степени придает этой теме ммм...тяжесть и бессознательный страх и сопротивление - имхо, что не смогу, не хочу, устала. Стоит у Вас в градусе недоверчивостиimage.
    "Маяк, выстроенный на скалах, прямо посреди бушующего моря. Высоко в небе - радуга". - Указывает на человека, оказавшегося в центре неустойчивых и хаотичных обстоятельств и который вследствие постоянно возрастающих осложнений будет испытывать страх. Тем не менее он находится в безопасности от бурь и твердо защищен от несчастий, хотя и не застрахован от нападений. Этот человек владеет медиумической энергией, позволяющей ему опираться на внутреннюю духовную силу, но он опасается воспользоваться ею. Если бы он смог посмотреть на мир другими глазами, он увидел бы красоту, которая превыше страха, и имел бы перед собой вечный маяк надежды. Это символ Недоверия." Ну и в рыбах стоит, что придает таки личности духовную стойкость.

    уран (управ 7) в первом. Уран планета взрывная, стремительная и эксцентричная. Ну вполне может включаться и выдавать фортелиimage. И если говорить об инициировании в отношениях, то инициировании перемен в его духе...ага...эксцентрично, а сатурн сдерживает и все ставит на свои места. Не любит он, чтоб торопились, хочет степенности и медленного созреванияimage

    Интересно, а Ваш экс-супруг не солнечный дев, ну или асцендентный ?image
  • Там, где встал Сатурн - там основной урок жизни. Тема партнерских отношений, взятие обязательств на себя и ответственности в партнерских отношениях и не только в брачных, а ваще во всех взаимодействиях, подразумевающих совместную деятельность....
    О, это был какой-то грандиозный урок ответственности на протяжении довольно долгого периода. И очень болезненный. Причем все это время я была уверена в своей гиперответственности, и из-за неё же протухали все партнёрские отношения. Потому, что я всегда приходила к выводу, что идёт игра в одни ворота и меня просто используют. Только проработка полярностей позволила рассмотреть в себе безответственную и эмоционально это прожить. А одно время меня аж потряхивало от непонимания сути самого определения, как это я, спортсменка, активистка, медалистка и тд и тп и могу быть безответственной, ага. Ну, на каком то круге я таки прочухала, что это карма и дальше уже перестала страдать, вот тогда пошёл интерес.
    хочет степенности и медленного созревания
    Вот да. Но, это только после практик с телом, выхода эмоциональных блоков, коих накопилось прилично.
    экс-супруг не солнечный дев, ну или асцендентный ?image
    Я толком времени его рождения не знаю, надо погонять в течение дня, посмотреть асцедент.
  • Вот ещё про Сатурн.

    Человеку с Ретро Сатурном ни в коем случае нельзя активно заниматься вопросами карьеры. Это не значит, что у него не будет продвижения по службе. Просто он не должен прилагать к этому никаких усилий, не должен зацикливаться на карьере и не проявлять личной инициативы на работе, в карьере. Он должен ждать, когда ему предложат повышение в должности.

    Ретроградный Сатурн в седьмом доме

    Здесь в полной мере познается карма брака. Индивидуум часто ощущает, что его партнер по браку сдерживает его. Если он не женат, то будет ощущать влияние других людей, пытающихся заставить его вернуться по пройденному пути, чтобы обрести более сбалансированный и зрелый взгляд на себя.

    В некоторых случаях это положение указывает на брак с более старшим партнером, которого человек мог фактически знать в прежней инкарнации.

    Самые важные уроки сосредоточены на установлении гармонии с другими людьми. Он знает это, но его эго склонно восставать, когда это становится тяжелым. Тем не менее он узнал в прошлых инкарнациях, что его реальная уверенность и надежность исходят скорее от других, чем от него самого. Ему нужно чувствовать себя защищенным. По существу, даже если он часто жалуется, что брак является скучным, он знает, что это стабилизирующий якорь, который удерживает его от того, что в противном случае могло бы привести к беспорядочному стилю жизни.

    Кармически это положение ретроградного Сатурна дает индивидууму возможность не только отработать свои детские проблемы с очень влиятельным родителем, выбрав сходный тип партнера по браку, но также разделить жизнь с другим человеком, который во многих случаях кажется отстающим студентом, но в реальности оказывается учителем.

    Таким образом, из такого положения многое можно узнать, если индивидуум позволит себе испытать фазу III ретроградного процесса. Благодаря этой фазе он может воспринять идеи, которые кажутся выше его сегодняшнего уровня зрелости.
  • Пока тема вокруг Сатурна витает, сюда помещу.
    Сатурн как фигуры: любой человек или группа людей, которые могут иметь над вами власть. Начальник, представитель госструктур. Родственники старшего возраста. Люди или группы людей, за которых вы несете ответственность.
    Вдруг пришёл пример извне, как подтверждение масштабности влияния Сатурна в моей жизни. Мой несостоявшийся муш, проектор 2/4, с которым мы хотели угодить матрице, ну, типа 5/1 ищет 2/4. У него тоже ретросатурн. И мы с ним часто разговариваем о вот этих фигурах, здесь у него даже полярность образовалась, которая вдруг уравновесилась сама собой. С одной стороны отчим, на которого он молился и который был для него центральной фигурой и примером для подражания, а с другой - представитель госструктур - который однажды поймал его с пакетиком какой-то дури, а потом много лет доил его бизнес, как клещ. Костя ничего не мог с этим сделать, это был очень мощный крючок. И вот наконец этот мужик отвалился, может быть не очень гармонично, может Костя здесь сам себе придумал, лишь бы освободиться от зависимости, но это было для него таким праздником, будто ипотеку выплатил. Не успел он толком надышаться воздухом свободы, как его настиг сильнейший удар, отчим умер прямо у него на руках, на рыбалке, ни скорую вызвать, ни таблеток, ни помощи. И теперь он впал в состояние вины, за то, что просто тупо смотрел, как из человека уходит жизнь, а нужно было, как он много раз видел в кино, ударить кулаком в грудь. А его будто парализовало. Я говорю, а если бы при вскрытии выяснилось, что у него сердечная мышца разорвана в клочья и выяснилось бы, что это сделал ты, тебе каково было бы. Случилось то, что случилось, его просто выключили, чтобы он не мешал таинству смерти. Сразу две вот этих фигуры ушли из его пространства. И он, не в силах вынести чувств своих, перешёл в другую крайность, обрушил всю мощь ответственности на мать и дочь. Это очень разрушительно, я представляю, если бы мы жили вместе, как бы я неминуемо была вовлечена в этот водоворот.

    У меня фигуру Сатурна занимал папа, штоле. Вся эта карма как раз крутилась до 27 лет, затем резкая смена обстоятельств жизни, переход в другое качество, другие роли, ответственность свалилась на меня буквально, как обухом по голове.
  • Кстати, за транзитами именно Сатурна я никогда специально не гонялась, хотя очень хорошо чувствую, когда время замедляется, а когда вообще несётся, как сумашедшее. Просто не знала, что с этим делать и как практично использовать.
  • отредактировано Октябрь 2017
    Ретроградный Сатурн всегда указывает на продолжающуюся карму из прошлых инкарнаций. Каким бы ни был урок, индивидуум необычайно медлителен в приведении его к завершению. Таким образом, в этой жизни он должен нести в своей душе дополнительную ношу прошлой жизни. Когда обе жизни в конечном счете объединятся, для него должна стать очевидной его истинная миссия.

    Для Сатурна ретроградная позиция наиболее естественна и комфортна, так как она предоставляет индивидууму как бы второй шанс, чтобы усовершенствовать взаимосвязь, сформированную между его душой, обстоятельствами, с которыми он столкнулся в прошлой инкарнации, и тем, как они были поняты. Сейчас при спокойном руководстве Сатурна человек может вложить в форму все, что он узнал в прошлом.
  • Почитала про транзитный Сатурн, это сильно. Я почти уверена, что все события исполнялись по расписанию, особенно тайны с заговорами в период моей службы, практически путч, который я наблюдала и в который меня вовлекли, вернее, я вовлеклась благодаря ретросатурну. Но, я и выводы с тех пор сделала потрясающие, зарождающуюся интригу слышу ещё в зародыше и точно знаю автора. Это были великолепные уроки. Тока я не знала, что это все было связано с ретросатурном.

    А даже если бы и знала, что бы изменилось. Так даже интереснее было, вытолкнули на сцену, заставили играть и все. Избежать этого было невозможно. Зачем-то я теперь собираю эти пазлы в общую картину.

    Сатурн проявляется через строгие суждения о владельце гороскопа. Человеку приходится следить за собой, так как любой его шаг общество будет судить очень жёстко. То, что здесь легко сходит с рук Юпитеру, Венере и Луне, не прощается Сатурну. А вот я всегда это знала)) Причём этот свой вывод я часто приводила другим в пример, ты, мол, благополучно уйдёшь от ответственности, а я нет. Даже если я просто дышала с тобой одним воздухом в этот момент.

    Кароч, оказывается вот что, я сильно недооценивала влияние сатурна и его транзиты. И это для меня не менее важно, чем транзиты Луны.
  • отредактировано Октябрь 2017
    Про транзиты Сатурна.
    Входя в VII дом, Сатурн портит наши отношения с партнерами.
    Прикольненько. Получается, что это не страх вовсе, а энергетика на момент транзита. Вот это уже мое, рефлекторское, ну как тут не варить суп из креветок с кабачками. Я и не думала валить все на Сатурн, в жизни бы не догадалась.
    То есть, приходит жоних, позвольте вашу руку и сердце, а я вместо Ваня, я ваша навеки! Одну минуточку гражданин! И использовать все виды стратегий, главное, сначала сказать нет (травма отрицания как нельзя кстати), это не противоречит ретросатурну, сочетается со стратегией рефлектора и, если за это время, пока я буду листать талмуды и кодексы, жоних сам не окочурится от ожидания, то проверку прошёл image
  • И это я ещё не рассматривала транзиты Сатурна по другим домам) А там выяснилось очень много интересного. Присмотрюсь ко я к Сатурну повнимательнее.

    Заодно и по аспектам пройтись.
    Сатурн-Луна: одиночество, изоляция, ощущение отсутствия поддержки; потребность консолидировать ресурсы. Это холодный фронт, надвигающийся на эмоции, это штормовая погода в отношениях и потенциал разлук. Данные аспекты способствуют серьезному отношению к нуждам и необходимостям и реализму, достаточному для осознания: возможно — и должно - что-то предпринимать. Усердие в этих действиях по удовлетворению нужд — основное лекарство от депрессии. Как всегда, тяжесть состояния зависит от факторов натальной карты, а также от вида транзитного аспекта.

    Сатурн-Венера: формирование или разрыв обязательств во взаимоотношениях; ограничения в финансовых делах. Эти аспекты замораживающим образом действуют на эмоциональные привязанности (но могут ощущаться и как вялое кипение обиды), они могут также заблокировать финансовый трубопровод. Воздействие транзита может быть смягчено установлением критериев для планирования бюджета, приоритетов и графика расходов. Выполненная в этот период работа так же, как осуществление необходимых вложений (в средства труда, обучение, материалы, рекламу), может позже принести большие дивиденды.

    Сатурн-Юпитер: контролируемое расширение. Аспекты Сатурна к Юпитеру вынуждают принимать трудные решения в обстоятельствах, первоначально воспринимаемых как ситуации типа «одержишь победу — дорого платишь». Это ситуации конфликтов между требованием долга и свободой поступать так, как заблагорассудится. В периоды напряженных аспектов люди чувствуют себя находящимися меж двух огней, причем меньшее из двух зол значит для них больше. Мудрый выход - выход вовне: имея дело с двумя неприемлемыми альтернативами, следует выбрать третью.

    Сатурн-Нептун: болезнь, усталость, истощение ресурсов, отчаяние, безнадежность. Это важный указатель проблем со здоровьем в предсказательной астрологии. Аспекты Сатурна к Нептуну обесцвечивают радугу надежд; устраивая короткое замыкание, они выводят из строя психический радар. Люди делают глупости, например, отказываются от дальнейших действий или, образно говоря, застывают в неподвижности как раз тогда, когда надо быстро двигаться. Фокусировка на продуктах воображения и сосредоточение на том, чтобы как-то воплотить эти надежды, мечты, видения (вместо того чтобы генерировать новые) в жизнь, обеспечивает внутреннему миру надежный канал связи с реальностью. Благодаря практическому приложению внутренних образов путь по радуге амбиций может в конце концов привести клиентов к заслуженной награде.

    Сатурн-Северный узел: принятие ответственности в группе; принятие предопределенного обязательства, являющегося частью вашего жизненного путешествия.
    отсюда

    Мдааа, а я то, наивная чукотская девачка, надеялась, что все печеньки у меня отобрала Лилит, а оно вононоче image
  • зарождающуюся интригу слышу ещё в зародыше
    Ну эт, скорее, Ваша интуиция.image
    Входя в VII дом, Сатурн портит наши отношения с партнерами.
    Не могу согласиться с этим, Ирис. Все настолько индивидуально. Кстати брак в карте - это тоже сатурн, не только юпитер. Аспекты его соединения с куспидами 4, 7, 10 домов...ага. Ну и сатурн экзальтирует в весах, а весы - символически - 7 дом. Здесь наверное, в зависимости от того какой знак на куспиде 7 дома, дружественный или нет он сатурну (водолеем управлял сатурн, до открытия урана).
    То есть, приходит жоних, позвольте вашу руку и сердце, а я вместо Ваня, я ваша навеки! Одну минуточку гражданин! И использовать все виды стратегий, главное, сначала сказать нет
    Или Ваше бессознательное -торопиться не стоит, так как ответственно...?image
    все печеньки у меня отобрала Лилит
    image Ее влияние слишком преувеличено в натальной карте. Но вот в синастрии, взаимодействия с ней очень чувствуются, соединения с личными планетами, правд тяжеловасто переносимые. А вот трины и секстили, например от Вашей лилит к личным планетам партнера- могут указывать на щедрость партнера по отношению к Вам..ага..финансовую и вероятность успешного совместного бизнеса.
  • Интересно прослеживается то, что касается творческого зуда.image

    Транзитный раху счас в точном соединении с Вашим асцендентом, переходит в 12 дом. Ага...углубиться в себя, пожить для себя, отдохнуть, до конца марта 2019. Южный в 6 заходит (работа-здоровье).

    Ну и дирекционная венера встала на Ваш асцендент, вышла наконец из 12 дома. image

    Такие аспекты довольно ощутимы и в плане личных ощущений, изменений, ну и довольно часто на событийном плане чего-нить приносят...?
  • Вот, вот, с людьми у меня всегда напряжёнка, а транзитную энергию я отыгрываю точь-в-точь по качеству трансляции))) На событийном плане я теперь не очень-то позволяю чему–то разворачиваться только потому, что транзит играет, это чревато. Но, видимо с транзитом Венеры связан мой недавний всплеск творчества, просто нескончаемый поток идей и желание доделать свой проект двухлетней давности.
  • АСПЕКТЫ К ЛУННЫМ УЗЛАМ
    Фрагменты из книги Шестопалова С.В. "Кармическая астрология"

    Аспекты планет к Лунным Узлам имеют малое значение в натальной карте при анализе будущих событий. Также и в прогрессиях они никак себя не проявляют.
    Но в кармической астрологии они имеют большое значение, так как по ним
    устанавливаются обстоятельства и конечный результат предыдущей жизни.

    Фактически по аспектам планет к Узлам можно судить о том, как закончилась та жизнь, каков был ее результат, положительный или отрицательный, и даже каков характер смерти в предыдущем воплощении.

    Аспекты с Узлом имеют отношение непосредственно к предыдущему воплощению.
    Это очень свежие кармические следы. И если кармический гороскоп - карма предыдущих воплощений, то аспекты узлов - это то, что произошло в последнем из
    них. Если нет никаких аспектов к узлам, то, возможно, предыдущая жизнь не была
    отмечена никакими значительными событиями.

    Поскольку именно Восходящий Лунный Узел является точкой реализации кармы личности, то именно его мажорные аспекты и следует рассматривать в первую очередь.

    Впрочем, к Нисходящему Узлу аспекты будут того же качества, так как Узлы расположены напротив друг друга: если к одному образуется трин, то - к другому секстиль, и, наоборот. Если - к одному квадратура, то и к другому тоже.

    Гармоничные аспекты планет к Восходящему Узлу свидетельствуют о положительном соответствующем опыте, а дисгармоничные - об отрицательном.
    Что касается соединений, то, как и в случае аспектов между планетами, их природа зависит от природы светил, злой или доброй. Поэтому соединения Узла с Солнцем, Венерой и Юпитером являются добрыми, с Луной и Меркурием - нейтральными, а с остальными планетами - злыми.
  • их природа зависит от природы светил...поэтому соединения Узла с остальными планетами - злыми
    Это значит, мать его, что соединение моего Раху с Сатурном недоброе. А соединение директного Раху с ретроградным Сатурном злое, ещё и с оттягивающим эффектом) То есть, диагноз про обреченность 7 дома вполне себе обоснован image Так что карета снова превращается в тыкву, а свадебное платье мы возвращаем Юдашкину.
  • отредактировано Октябрь 2017
    И не просто злое, я бы даже сказала очень суровое. Мои отношения с отцом садистом чего стоят, а в связке с дизайном вообще песня, я реф, сильнейшее обуславливание со стороны отца-манифестора с абсолютно закрытым сердцем, у меня с самого раннего детства серьезнейшие проблемы с обменом веществ и все мои детские болячки указывают на сильнейшее подавление со стороны.

    Какой-то нездоровый интерес ко мне, 7-9 летней девочке, со стороны стариков, как минимум двоих помню, сильно испугалась, когда меня пытались затащить в подъезд, остальное смутно, только догадки. У меня этакая библейская внешность в детстве была, плюс еврейские неподтвержденные корни)), хз что там в основе этого магнита было. Один мой знакомый давний, когда узнал, что много лет назад я была до обморока в него влюблена и он для меня был сродни богу, а с Богом разве спят, сказал, что если бы я была адекватной и не пряталась за углами, то он как раз очень не против такого близкого контакта с богом, что у мужчин глубоко за сорок проблемы с потенцией и им гораздо интереснее иметь перед собой приятную внешность, тем более, что от этого двойной эффект, и физическое удовольствие, и эффект отпущения грехов) Своим откровением он вытащил тогда мою самооценку из-под плинтуса. Таких моментов в моей жизни была куча, так что не могу назвать дядюшку Сатурна совсем уж жестким судьей, он очень отходчив, по мере твоего усваивания уроков. А если ещё и относишься легко, с юмором и начинаешь из этого театр устраивать, то, даже если и прилетит штраф за нарушение законов, то не так болезненно, а то и практически вместе с премией, это мои выводы ближайших трёх лет, раньше все было намного сложнее.

    Отдельно о моем пути в духовность, со школы сильное отрицание существования бога на уровне «Если бы он был, он бы не позволил», затем уход в другую крайность, затем уравновешивание этих полярностей, а дальше все по карте, по оси узлов, тяготение к группам по интересам, постоянный поиск архетипа отца, читай - Сатурна, дальнейшее проявление его ретроградности, которое проявлялось в маниакальном стремлении валить авторитеты. Плюс ещё по Чёрной Луне у меня тоже зуд покидать помидоры в тренеров всяких. И думаю, что именно их влияние на состояние мести, присутствующее фоново, за то, что всю жизнь топтали мой собственный авторитет.

    Кстати, Pola, насчёт
    Ну эт, скорее, Ваша интуиция
    не совсем согласна. Моя интуиция в результате сильнейшего обуславливания не работала от слова совсем. Это уже в результате эксперимента выяснилось, что все мои фишечки всегда были при мне, только были очень далеко спрятаны. А теперь можно не прятать их в рукаве и гармонично пользоваться.
  • Это значит, мать его, что соединение моего Раху с Сатурном недоброе.
    Что- то я не поняла про Ваш северный узел (раху). Он же ж у Вас с марсом и Венерой соединяется, в трине к Сатурну.
  • Почему я так уперлась в узлы.
    Во-первых, меня кто-то направляет, и не только во снах.
    Во-вторых, движение по узлам одна из составляющих процесса трансформации в теме дизайна.
    В-третьих, эта тема настолько стремительно стала разворачиваться вокруг, что я уже не успеваю отслеживать ход своих мыслей, а только констатирую, что жизнь идёт по своим указателям, а я ещё в своих не разобралась.
    В-четвёртых, Сев Узел в 11 доме - Взаимодействие членов команды и командный результат - вот лейтмотив активности такого человека. СУ в 11 доме в Раке, взаимодействие в коллективе, умение распознавать эмоциональный фон, это очень даже соприкасается с рефлекторской сутью.

    А я бью себя в грудь уже довольно продолжительное время, доказывая, что я не командный игрок, я протестую против тусовок, я сильно против сборищ, если чо, терпеть не могу пионерских отрядов, запираю себя в своей индивидуальности и кажется мне, что это и есть то, во что меня тычут - неправильное использование энергии южного узла.
  • Ирис, а вы давно активно копаетесь в астрологии? Очень интересен момент насколько она сложилась в общую картину-систему (?) image
  • Не настолько, чтобы разговаривать с вами, профессионалами,на одном языке. В общем и целом около 10 лет пытаюсь подкопы устраивать. А три месяца назад эта тема въехала в меня сама. Тема дизайна для меня намного ближе, и я думаю, неслучайно. Там все было мгновенно и необратимо. Мне сейчас намного интереснее и ближе в астрологии копаться, через призму дизайна, генных ключей, полярностей и пр.
  • отредактировано Октябрь 2017
    я не поняла про Ваш северный узел
    Узлы в трине к Сатурну.Духовность, духовное зрение. Самодисциплина. Точность. Какие-то дела с отцом. Умение дружить со стариками, инвалидами.
    Ага, какие-то дела)))
  • Какой-то нездоровый интерес ко мне, 7-9 летней девочке, со стороны стариков, как минимум двоих помню, сильно испугалась, когда меня пытались затащить в подъезд, остальное смутно, только догадки. У меня этакая библейская внешность в детстве была, плюс еврейские неподтвержденные корни)), хз что там в основе этого магнита было
    image про еврейские корни - зацепило, интересноimage

    У меня похожие ситуации были в детстве, не преведшие к трагедии, слава богу.

    По мне так это - особенный магнетизм соединения Венеры с марсом. У моих двух приятельниц - такая же история.

  • Не настолько, чтобы разговаривать с вами, профессионалами..
    Я- не профессионал, Ирис!image я такой же любитель как и Вы, только стаж больше. И творческий зуд по этой теме - очень очень сильный и люди мне очень интересны, но отклик- не на всех.

  • По мне так это - особенный магнетизм соединения Венеры с марсом. 
    Вон оно чо, оказываецо image
  • особенный магнетизм соединения Венеры с марсом
    Конечно, неправильно анализировать какие-то вещи в отрыве от всей карты, мы ещё к Венере с марсом не подходили, все вокруг узлов и Сатурна крутились. А так -то я вся в Марсе с Венерой по уши, Марс раньше меня родился))
  • и я не профессионал, но "синдром начинающего астролога", похоже , прошел image
  • Да у меня даже синдром начинающего аналитика прошёл)) с астрологией я просто решила не наступать на эти грабли image
  • Доча принеслась с вопросом, че происходит вообще со Львами, давай посмотрим, че там у меня в карте, постоянно какие-то странности, как только Лев возникает по работе, обязательно жди сюрпризов. Два дня мы эту тему тёрли мяли, много конечно приходит в совместном обсуждении, но я для себя много интересного увидела. В знаке Льва у неё только Хирон, ретроградный, и это все что есть в 12 доме, и напряженный аспект по оси 12дом - 6 дом, в 6 доме Лилит в Водолее и Сатурн в Водолее, у которого вообще никаких аспектов. А возраст как раз подходит к возврату Сатурна.

    Вот интересно же, запрос есть, будем разбираться. Меня, как впрочем всегда, тут же развернуло к своему Хирона. Хотя я туда уже как к себе домой бегаю, тем не менее накопала много практичных вещей. Я Лев у меня Солнце в 12 доме и это все, что там есть. Явно что-то связано с материнскими программами, а плюс ещё Водолей это моя мама, эта тема добавляет перца. Меня опять перекидывает в дизайн, потому, что в чартах внуков есть секретики, доставшиеся от бабушек и дедушек.

    Села писать о своём Хироне, меня перекинуло в мою причину инкарнации, придётся идти по этой цепочке.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!