Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Горечь и успех проектора. Что скрывается за этими терминами?

135

Комментарии

  • отредактировано Сентябрь 2017
    @ Crackjack Аааа, вроде поняла.. "так говорят" и " разные там" эти части фразы были про странных людей которые всякие глупости говорят про эмоции горечь и т. д. и пытаются приписать это кому-то одному? Да ну их, этих людей, пусть говорят что хотят, всех не переслушаешь. На заборе, тоже всякое пишут. Я вот, тоже предлагаю ничего не утверждать пока не разберёмся. Надеюсь правильно вас сейчас поняла.
  • Милки, фрустрация это как- хочу мороженко ,невыносимо, манго дынное, вкуснючее, аж слюнки потекли, а денежки на простенькое с заменителем мол жира в сухонькой вафельке... и вот оно это -вздыхание, ууу, а так хоца..это состояние оно и есть..как по мне..
    Совсем не близкое тому, о чем я..
  • отредактировано Сентябрь 2017
    Наталья, поняла вас, но не уверенна пока, есть сомнения.. .... В теме фрустрации все может быть намного глубже, болезненнее и разрушительнее, чем просто испытать облом, что не хватило денег на дорогое мороженко/крутую машину. Чуть позже отвечу , сейчас неудобно писать, да и это не в двух словах может быть ответ... Может в другой теме уже напишу. Надо время, чтобы подумать.
  • Может, да-да, про авто как раз сейчас в тему. Бывает с глубокими вздохами, маетностью, досадливостью-“эх блин ,и ведь не так много надо то, что за невезуха” и в длительном временном промежутке;вот муж мой сейчас хочет одно авто ,а денег хватает на другое, две недели как было погружное состояние фрустрации, иная степень выражена, более глубокая ,острая, не находил себе места, временами как будто “неприсутствует” ,не видит,не слышит, даж ориентир теряет, во как хочется, а денег не хватает, ну и нужды другие есть сейчас, начинаю предлогать другие варианты по деньгам, уже вроде на что то откликается, выход из пошел ...и ситуации жизни серьезней могут быть...он мг..
    А у меня на теме того ж мороженого, авто,если чуть погодя не отпустило, забылось, в данном случае отпустило(тоесть выразилось согласие и на авто другое по деньгам,довольство тем ,что есть, так как есть другие дела и нужды) ,значит действительно хочу и надо, включается сразу активная деятельность направленая на реализацию, получение оного, какая нить идея придет, воплотиться и мороженое, авто(доп.деньги) получу, сьем и успакоюсь довольная, тоесть оно быстрое ,скоротечное, не погружное. Поясняю, из жизненного опыта, так как не одна мороженка сьедена, не первое авто покупается..

    :\">
  • отредактировано Сентябрь 2017
    Очень понятно объяснили об
    Да, присоединяюсь.

    Вообще довольно сложно удерживать какие-то качества как относящиеся к безличному процессу, обычно все норовят трактовать из как относящиеся к личности (я, увы, тоже грешна порой ).

  • горечь - это ощущение на языке по бокам, брезгливый изгиб верхней губы. люди омерзительны, ты паришь над ними, а никто не в силах увидеть твою красоту и мощь. жалкие людишки.
  • Горечь - это когда ты годами говоришь одно и то же, но тебя не слышат и слышат других, горечь - это когда тебя сравнивают с другими и ставят в пример какого то генератора, горечь - это когда тебе в укор ставят то, на что у тебя нет сил. Просто не распознают тебя и все. Где взять сил и терпения сидеть смирно, оговариваю себя каждый день, даже когда больно очень. Молчи!! Не высовывайся!!!
  • отредактировано Ноябрь 2017
    Я щетаю, что "успех" проектора, когда ему через истинное приглашение предоставляют свою энергию
    Действительно приглашенный проектор - это когда проектор получает полный доступ к энергии приглашающего .Это круче манифестора (нет image image )
    Хуево приглашенный - это когда вроде пригласили, а энергию не дают.
  • Проекторы, если вас приглашают, но вы не чувствуете "доверия" к вашим руководящим и направляющим навыкам, если человек сопротивляется вашему направлению, то валите со словами "вы спросили, я ответил"
    Тому что такое часто бывает
    Приглашения на отебись
  • Доброго времени, тем кто помнит. Забежал в гости.
    Тема горечи есть в моей старой теме на свалке истории.
    Но я внесу свои 5 копеек, в последнее время я вообще забыл что такое горечь, ибо мне просто некогда image В моей жизни сейчас всё слишком шикарно, чтобы быть проектором. Работа вполне хорошая, не приглашали. Тренировки, не приглашали.
    Помимо этого нахожу время читать и посещать разного рода вебинары и повышать свои знания в тех темах которые помогают мне закрывать цели, а их 12, и одна в постоянном фокусе внимания. Что по финансам, доходы растут каждый месяц, инвестиции, покупка имущества банкротов и всякое разное. Откуда энергия? понятия не имею, все атрибуты которые я ранее пытался использовать, ну там минералы и так далее, не использую больше ни одного. Просто разобрался еще чуть чуть в себе, и поставил себя в жесткую дисциплину, по всем фронтам, всё расписано, всё записано, каждый день смотрю на график своей жизни, и ее улучшение. Жизнь как игра.
    Все эти вопросы, где брать энергию проектору, меня больше не заботят. Я просто делаю то что нужно для меня, и этого достаточно.
    Вообще я думаю, проектору надо просто занять себя, вся фигня от безделья на самом деле, ну и от питания еще. За питанием мало кто следит, за балансом воды, люди мало значения придают таким мелочам и такой рутине. Я в этой рутине нашел свой источник энергии, вот и всё. В голове больше ничего не держу кроме цели в фокусе, всё остальное у меня всегда записано. Взять то же формирование новых привычек.
    И тут мне не так важно я контролирую ситуацию или все эти приложения в телефоне контролируют меня. Главное, для меня это работает. Ну и самое важное, я перестал спрашивать мнения и советы. Я не делюсь планами, только результатами, никого не вовлекая совсем. И сани поехали сами. Может кому то поможет, а может и нет. Не суть. (Ну и наверное скажу, что в связи с тренировками сижу на ZMA который повышает уровень тестостерона, и само собой я его не трачу, на фигню типа секс, животные инстинкты под контролем Духа )) )
    Тест, не только для массы, вернулся в БИ, и стал доволен жизнью еще больше.
    Много конечно написал не по теме...

    Два корабля в нашем арсенале: корабль поражения и корабль победы.

    Корабль поражения - это корабль который дают каждому по умолчанию при заходе в эту игру, и этот корабль несет нас по пути наименьшего сопротивления, на нем мы делаем то что легко и приятно. На этом корабле нет руля, компаса, карты. Его носят волны и ветра...

    Корабль победы - это уже другой уровень, это осознанный выбор делать то что необходимо, именно на этом корабле можно изменить всю свою жизнь, только потому что этот корабль оснащен рулем, компасом и картой. Поднять паруса на этом корабле поможет только четко сформированная цель.

    Смени корабль, нарисуй себе карту и попутного ветра тебе

    По мотивам книги Брайана Трейси

    Всем спасибо за внимание и потраченное время.

    Может когда ни будь еще загляну, всем успехов и благополучия!

  • В моей жизни сейчас всё слишком шикарно, чтобы быть проектором.
    Потрясающе)
  • Эх, красиво. Захотелось аж сразу стать Люминарием. Но вот не могу понять, что тут связано проектором?
  • Проектором быть сложно. Очень)) поэтому можно откупиться image
  • Деньгами же ну image
  • А деньги это энергия. image
  • Берешь такой и не только энергии вырабатываешь, но еще и делишься.
    Ух, красота. Чую запах сакрала.
  • Доброго времени всем. С проектором связано, то что я не жду приглашений.
    Не задаю себе вопрос где брать энергию. И всё прочее.
    Я смотреть на это стал под другим углом, вместо того чтобы задавать себе вопрос: "когда меня пригласят", я задаю другой, "что надо делать чтобы быть более заметным, кем нужно быть, какие навыки нарабатывать".
    Ждать можно годами, а время не восполнимый ресурс, чтобы сидеть и ждать.
    Поэтому, свои цели, свои интересы, свои увлечения, что позволяет чаще быть на людях, вероятность быть замеченным сразу возрастает. А при условии что еще развиваешь себя как то, еще больше вероятности что будешь интересен.
    Даже если не будешь, ничего не теряешь, ибо вкладываешь время в себя и свои интересы.
    Пример: катаешь на сноуборде, в окружении никого нет кто хочет катать, ок, вливаешься в группу с незнакомыми людьми которые тоже едут катать. Новые люди, новые знакомства, новые возможности, профит ))
    Или вот например, ранее возникала горечь от того что к моим советам не прислушивались. Сейчас мне вообще плевать. Спросили, задаю встречные вопросы (вникаю в ситуацию) даю совет, человек не делает. И никакой горечи нет, потому что я ему ничего не должен. Не делать, это осознанный выбор человека.
    На меня смотрят, и хотят следовать за мной, спрашивают что как. Я говорю ну вот так, веду бюджет, всегда знаю где и сколько у меня денег. (вопрос был где взять денег на тренировки и ходить со мной). Человек вроде отказался от многих не нужных трат, но бюджет вести так и не стал. Потом вопрос с каких денег я инвестировать стал, я опять сказал, что весь секрет в управлении бюджетом.
    В итоге, человек не стал меня слушать, а просто решил работать по 14 часов.
    Горечь? Нет! Мне все равно. Я выдал информацию, всё остальное не мои заботы по большому счету. Предложил принести книги почитать, ответ был что нет времени читать. Я сказал что, успеваю читать, ходить на тренировки, и заниматься другими вещами, а работаем мы одинаково.
    Людям не нужна рутина, это просто мне в прикол воспринимать жизнь как игру, ибо серьезно к ней относиться не вижу смысла. Даже всё что я делаю, просто фигня, просто мыльные пузыри. Смотреть на графики свой жизни, как на графики собственной компании, смотреть в какие отросли мне нужно еще сделать вложения ( время, деньги, дисциплину). Почему люди бросают например тренировки, они не видят результата в зеркале, но мало кто хочет смотреть на результаты в цифрах, а это опять рутина ))) Это же надо замерить параметры всех групп мышц, следить за весом, следить за балансом воды, за питанием. Я слежу и вижу результаты, вижу прогресс, поэтому мне в прикол продолжать. Но я напомню что всё это мыльные пузыри, на этой планете. Так, вещи чтобы занять время. Если откинуть всё "серьезное" то вся жизнь сведена к еде и сексу. Большая часть вещей которые мы делаем, о еде, сексе, и удовольствиях. Расти каждый день над самим собой мало кто будет начинать думать. Это я сейчас смотрю на свою жизнь через графики и с позиции наблюдателя. Заморочено? Может и так, но не настолько чтобы сидеть и подгонять себя под то как пролетают планеты над головой. Кто как хочет тот так и рисует. Взять те же коллективные активации или каналы, не помню. Тоже плевать хотел, что меня там какой то мифический коллектив должен приглашать, мне нужны результаты, а воздушные замки не для меня. Может все эти рекомендации для проектора как раз созданы для того чтобы он за них вышел, сказали проектору сиди и жди, ему надоело и он пошел делать, забив на всё. Я думаю так и достигают того чего хотят, для этого нужно горечи пить кружками, потом поставить кружку, попить пуэр, и принять решение и действовать. А сидеть придумывать себе проблемы, про какие то приглашения, зачем? Что дает? Профит где и какой? Повышает осознанность? В какой промежуток времени, если ты теперь понял что ты проектор, но продолжаешь сидеть на форуме и жевать темы что тебя никто не видит? Понял как устроен? Ок, иди захватывай мир! Будь на людях, чтобы тебя заметили, и выйди за рамки ждуна! Прошу прощения если резко по отношению к проекторам, но сам проектор, поэтому позволю себе это.
    Всем мира и благополучия.
  • Раскрывая тему мыльных пузырей...
    Не понимаю тех, кто считает, что один только возраст обязывает относиться к ним с уважением, хотя ведут они себя порой просто отвратительно. И также не понимаю тех, кто считает, что их молодость как-то может сказаться на их мудрости. Посмотрите, как дети надувают мыльные пузыри. Они не плачут, когда пузыри лопаются. Они надувают новые. Радуясь самому процессу. Многое, что мы делаем в жизни - это мыльные пузыри. Только надуваем их не из мыльной воды, а из других ресурсов. А итог тот же - смерть этих пузырей. И вот знаете, что? Люди рыдают. Рвут волосы. Из окон выходят. Думают о своей личности чёрт знает что. Переживают. "Человек не оправдал ожиданий". "Проект не принёс желаемое". И так далее. Это всё - мыльные пузыри. Старик орёт на меня, что я - щенок и не имею права его, седого, учить жизни. А где-то там, далеко-далеко, ребёнок радостно запускает мыльные пузыри. Я смотрю на седого злого старика. Скоро он сам лопнет, как мыльный пузырь. И сам этого не поймёт. И я лопну, но понимаю это. И мы все. И нас не будет так же, как и не было. Но я улыбаюсь старику, пока он на меня орёт. Так же, как улыбается ребёнок, надувая мыльные пузыри.

    Саид Ши

    Проекторам, и не только.

    Действительно знать себе цену - это не иметь понтов, не ходить с невидимой короной на голове, а очень ярко понимать, что Смерть может прийти молниеносно, что каждая секунда дорога и тратить время на левых людей и сомнительные дела - явно не стоит. Знать себе цену - это очень чётко помнить весь треш, что с тобой случился, ценить свои положительные качества и ожесточённо бороться со своими отрицательными сторонами. И вопрос не в количестве денег, статусе в обществе, славе, а в том, чтобы гнуть свою линию, вне зависимости от внешних ситуаций. Да, мы куски мяса с истекающим сроком годности. Но наши ошибки и наши победы делают нас - нами. Наши взлёты и падения, наш опыт и наши намерения. Мы смертны и это делает наши жизни очень ценными, как и впечатления, радость, позитивные эмоции. Знай себе цену и не трать своё время, нервы, энергию - на всё то, что не даёт тебе ничего, только лишь морочит голову. Каждая инвестиция должна быть оправданной. Не опускай свою планку. Чтобы не повторять прежних ошибок. Стремись к лучшему. И пусть твоя линия будет позитивным примером для остальных.

    Саид Ши

  • отредактировано Декабрь 2017
    Напишу что ли свой пример степени успеха проектора в сравнимых категориях.

    Вот здесь @Liminary пишет:
    Например, покупка имущества банкротов: как это выглядит? Был куплен с торгов Volkswagen Crafter, год выпуска 2009 за 460тр, был продан за 560тр...
    Был куплен Автобус Kia Granbird, год выпуска 2008 за 680тр был продан за 800тр...
    Работаю непосредственно в сфере банкротства (ну и площадка торговая имеется), так что знаю о чем он пишет. Правильно, конечно, пишет, правда, там есть свои нюансы. И я понимаю затраченные нервные/временные и прочие усилия на получение дохода (условно назовем его в приводимых примерах успехом, т.к. успех, действительно, понятие растяжимое).

    И теперь сравним с моим примером.
    Проектор, приезжает на свой много лет знакомый а/м сервис по своим делам, в разговоре с рабочими мужиками ему рассказывают о том, что взяли на халтурку а/м на починку и перепродажу, у владельца, которому отказывала страховая в возмещении, но что-то пошло не так, по другому проекту их "натянули" на бабки, в результате они не успевают перекрутиться с этой машиной и свободных денег нет, чтобы расплатиться. И они "умоляют" Проектора выкупить у них эту машину по цене, которую они сами же заплатили, когда планировали ее починить и продать. У Проектора как раз появилась эта сумма денег, которую он планировал как-то прокрутить, но сумма не большая, и он озадачился с ее вложением. 300т.р. - он согласился. Используя свои связи в страховой компании (стечение обстоятельств image - бывший владелец страховался в знакомой Проектору компании), он оформляет страховое возмещение ремонтными работами. Те же мужики в том же сервисе ремонтируют а/м (за счет страховки). Проектор, покатав машину еще какое-то время после ремонта, продает ее за... 620т.р.
    Успех? Успех! image image

    В первом примере тоже успех, но посчитаем:
    1. (560-460=100) + (800-680=120) = 220
    2. 620-300=320
    И это только деньги. Прочие затраты (время, нервы) - то же самое. Во втором примере Проектор вообще не затратил почти ни одного усилия, чтобы эти деньги получить. Только бонус - поюзать для общего опыта еще одну машинку. Но он "вложился в себя" до этого случая. Именно стратегия "работать себя" и "показывать себя людям со всех сторон" и "ждать личного приглашения" привела его к более легкому пути к успеху. Именно это и предлагает ДЧ - более комфортный, успешный, "правильный" путь в жизни индивидуума, согласно его механике.
    Проектора много лет очень хорошо знали мужики на сервисе, и то что у него в принципе эти деньги могут быть и то, что он таким вариантом заинтересуется, и просто вопрос доверия, так как он много лет показывал себя окружающим. Владельцы сервиса, кстати, тогда были в шоке (и в зависти)) почему мол мужики нам не предложили эту а/м, а именно этому Проектору.
    Про еще большие суммы выгод писать не буду, но у данного Проектора такое постоянно и во всем, и не только с деньгами, он сам удивляется этому, но послушав, что написано в ДЧ, поржал, что да, всё так и есть))
  • @lekca Считайте свои деньги ок? Говорите опять ни о чем!!! Не зная затраченных усилий и реализации, т.е. затраченного времени. Опять набор красивых фраз, практики 0. Вложился в себя, работал над собой, и показывал себя. Вы понимаете что это ни о чем? Судя по темам и вопросам проекторов, им нужен старт, типа инструкции что то, вот я об этом и писал, что делал я, какими ДЕЙСТВИЯМИ выводил себя в люди. А у вас набор красивых фраз. По первому пункту, вложился в себя, тут есть проблемы у проекторов с энергией а вы говорите вложитесь в себя. Вы понимаете ресурсную базу вкладывания в себя или это очередной набор красивых фраз? Это деньги, время, и практика... Некоторые не понимают даже как найти работу...В общем всё это бесполезно, судя по всему. Вы тут практикуете что то другое...
  • отредактировано Декабрь 2017
    Считайте свои деньги ок?
    Нет, не ок. Я сама буду решать когда и что где писать, по ситуации, и стараясь не выходить за рамки правил площадки, на которой нахожусь. Дальнейшие комментарии на эту тему к обсуждению здесь.
    Опять набор красивых фраз, практики 0
    Я не коучер, я под другое заточена, хотя имею такой же как у Вас инкарнационный крест.

  • @Liminary предупреждение за выяснение отношений вне специально отведенной темы (п. 2.2. Правил).
  • Привет, давно разные форумы на этом сайте, на эту тему решила все таки написать. Я проектор, но почему то непринятие меня кем то не могу назвать горечью, скорее разочарованием, даже досадой. Есть еще куча эмоций конечно, разных, но горечи нету. Как то после досады переключаюсь на что то другое, может если долго переживать, наступает горечь? А я до нее не доживаю просто :\">
  • Вопрос просто терминологии, имхо. Мне кажется, тут не надо усложнять. Нет никакого единого стандарта среди людей на названия чувств и переживаний, и на то, какие внутренние ощущения им сопоставлять.

    Вот то, что Вы переживаете в момент непринятия - это и есть Ваша проекторская "горечь".
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Январь 2018
    горечь - это ощущение на языке по бокам, брезгливый изгиб верхней губы. люди омерзительны, ты паришь над ними, а никто не в силах увидеть твою красоту и мощь. жалкие людишки.
    Добрый вечер) По мне - очень точное описание, именно так - ты велик, буквально всемогущ, но никому не надо, все копаются в своих мелких заботах и копят на холодильник. Добавлю только, что конкретно в моем случае, горечь - это такая едкая пустота внутри, от которой не избавиться, не унять, не переключить. Она заполняет целиком, черная, неизбывная, бесконечная. И нет сил что-то объяснять. Особенно тяжело, когда есть тьма ежедневных проблем и обязанностей - школа, уроки, обед, уборка, рутинная работа. Все кажется мелким и бессмысленным. Чернота.
    А успех... Ты носишь в себе идею, растишь, трансформируешь, полируешь. Проживаешь ее со всех сторон, волна сменяется волной, верх-низ-верх-низ, сомнения меняются подъемами, и вот ты почти уверен, осталось буквально чуть-чуть но червяк внутри гложет, а вдруг, вдруг-вдруг-вдруг... и приходят люди, знакомые или неизвестные, которые говорят - невероятно, так просто! но почему-то мы сами не могли, приходи и делай, ты приведешь нас к успеху. Вот тогда, крылья разворачиваются за спиной, ты признан, уверен, невероятно силен. Все получается, все по плечу. Это вкратце, о моем успехе.

  • Для меня (эмо проектор 5/1) успех- это просто жить как проектор. То есть свободно жить в амебном состоянии, в своём доме, без навязанных ритмов и расписаний. Успех это когда я создала себе такую работу проекторскую, на которой я зарабатывают на жизнь, работаю 3 часа в неделю и могу направлять других. Это вау. В это с трудом вериться. Но для меня это успех! Иметь таки работу по моему типу, для жизни. Вы верите что такое возможно? Я второй год до сих пор не всегда верю. Приходиться почаще заглядывать в факты жизни, чтобы узнать, что я не сплю и это реальность.

    Что такое для меня горечь? Это удаленные номера телефонов и страницы в соц сетях из друзей, потому что уже предел. Жду реакции с обратной стороны. Будто ожидание у порога вечное. При котором могут впустить в дом и накормить от жалости. Горечь- когда сидишь на пороге второй год и понимаешь, что ты не нужен. Что тебя как тебя не видят. А встречаются только в череде общих каких то всиреч, потому что мимо проходили.

    Горечь становиться сильнее, если приглашение было и закончилось. С этим мне сложнее всего. Им не понять, что это я так. Ну не хочется общаться, так чего рвать отношения совсем. Горечь ещё не сам факт порога и безличного общения. А ещё непонимание почему я пытаюсь взять обратную связь. Униженность такая. От которой посылаешь всех. Которая скатывается в цинизм и непрекращающуюся боль в сердце. Если бы не Успех, то выдержать такую Горечь я бы не смогла.
  • Варвара,все будет хорошо.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!