Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Krasiva: натальная карта. 7 дом в гороскопе

1246

Комментарии

  • У меня северный лунный узел теперь во 2 доме, и с буквой Т.
  • Я так поняла что 2 дом это тема денег. Т значит директный?
  • Я так поняла что 2 дом это тема денег. Т значит директный?
    Это true. Особенности вычисления - Узлы бывают средние, истинные image

  • Almuten, спасибо. А можете поподробнее про лунные узлы в моей карте сказать?
  • Almuten, спасибо. А можете поподробнее про лунные узлы в моей карте сказать?
    Я по классике image, поэтому вряд ли тут будут открытия.
    Голова во 2-м доме - увеличение богатства и фортуны (тут прямая связь видится: есть деньги - нет проблем image, Хвост Дракона в 8-ом - позорная смерть (чо бы это не значило в современном мире), какие-то нехорошие дела с наследством.

    Я бы анализируя узлы, постоянно держал в памяти, что это же фиктивные точки, под ними нет реальных планет. Поэтому я еще не понял, как концепция нейтрино соотносится с местом Узлов в пространстве.


  • Я по классике ...
    А что по 8 дому только смерть позорная? больше ничего там нет? Успокаивает только то что на гороскопе небо не заканчивается, над ним бог и ангелы, буду молиться, помоги мне Боже
  • А что по 8 дому только смерть позорная? больше ничего там нет?
    Мы ж только про Узлы говорили image
  • ну скажите тогда что нибудь хорошее если оно там есть, а то мне совсем жутко стало image
  • ну скажите тогда что нибудь хорошее если оно там есть, а то мне совсем жутко стало image
    Есть хорошее, есть не очень - писать только об этом, значит вырывать отдельные части из целостной картины. Все должно быть увязано в стройную картину и транслировано.
    Те "кусочки", которые я пишу имеют право на существование, но только их не нужно принимать за окончательную трактовку в какой-то определенной теме натальной карты.

  • но помолиться не помешает
  • программа ЗЕТ такую планету (альмутен) автоматом считает
    В ЗЕТ не совсем тот альмутен.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Спасибо Вам за информацию, Альмутен. Мне честно говоря не очень верится в это, может быть потому что смерть это что то очень далекое пре далекое.

  • У меня альмутены везде разные, в одной карте луна, в другой венера
  • отредактировано Октябрь 2017

    Голова во 2-м доме - увеличение богатства и фортуны...
    То есть увеличение богатства и фортуны происходит само собой, или мне нужно что то делать для этого?
  • То есть увеличение богатства и фортуны происходит само собой, или мне нужно что то делать для этого?
    Не, конечно, все можете раздать. Увеличение - это уже присущая вам "внутренность". А лишиться денег и пойти по миру - большого не требует усилия image
  • Вообще то у меня есть такая привычка раздаривать свои наряды и всякие блестяшки, но это наверно от того что их у меня много и я люблю дарить подарки. Я так поняла, мне нужно беречь мое увеличивающееся богатство (ну как бы двигаться в эту сторону-Северный узел), чтобы не разориться и не умереть в позорной бедности image
  • Я так поняла, мне нужно беречь мое увеличивающееся богатство (ну как бы двигаться в эту сторону-Северный узел), чтобы не разориться и не умереть в позорной бедности image
    Все правильно image

  • Подскажите пожалуйста, как символически проявляется квадрат меркурия к марсу, и квадрат меркурия к юпитеру в моей натальной карте? Как можно "сгладить" этот квадрат?
  • Напомню, что моя новая натальная карта находится на 3 странице image
  • Красива, острое словцо, умение парировать, иногда может быть так что сначала говорите потом думаете, болтливость, часты споры,ссоры в коммуникациях, можете быстро запаляться,сыпать детализированными аргументами, разговаривать жестковато,не церемонясь.Раздувать из мухи слова. Если зацепились за идею, активно популяризовывать ее,проталкивать. Все это достаточно поверхносто,легко перескакивать с темы на тему.
    Это к меркурий квадрат марс/юпитер.
  • Наталья, спасибо! А как Вы думаете, как можно сгладить этот квадрат? Это проявляется только в словах/коммуникации? Что касается общения, то я избегаю острых углов, ну я вообще веселая и не злая по характеру image .
  • отредактировано Декабрь 2017
    Если взять натальную карту и карту транзитов планет и знаков на сегодняшний день, то какая из них главнее на данный момент? Я так поняла что некоторые планеты находятся в знаках по несколько лет, например Юпитер у меня сейчас где то в Весах, а в натальной карте - в Деве. В чем разница влияния планет по натальной карте и по транзитной?
  • И еще интересно, двигаются планеты и знаки зодиака, а дома гороскопа неподвижны?
  • Любуясь своей натальной картой, заметила что меркурий у меня возничий, а нептун дорифорий, ну про венеру понятно, что это главная планета в моем гороскопе, а с возничим и дорифорием что делать надо?
  • Венера у меня в 12 доме, что то меня настораживает описание этого дома гороскопа, затворничество, сны, иллюзия, миграция и т.д. Неужели я активирую все это в моей жизни если носить украшения с камнями венеры
  • затворничество и иллюзии больше всего настораживает image
  • тайные любовные связи и источники доходов
  • О, ну так это поинтересней image Тайная любовная связь это прям как в кино image . Вообще то да, есть такое. А вот что за тайные источники доходов, про которые я не знаю? Может это где то рядом? Спасибо Ксюша image
  • Krasiva, не могу обсуждать вашу карту - вы уж меня простите. Если вы обсуждаете ее с Альмутеном - ну так и хорошо, обсуждайте. Дело в том, что открытые публичные вопросы подразумевают и некоторую открытость данных, которые люди согласны публиковать в таком случае. Так собственно и происходит на обычных астрологических форумах. Спрашивающий публикует данные и какие-то факты о себе, чтобы те, кто желает ему помочь, могли провести ректификацию карты и что-то сказать. Но на этом форуме администрация публично запрещает это делать. Получается это можно делать только приватно. Например, вот вам помог ректифицировать карту Альмутен. Но кто он такой, какова его квалификация как астролога, какой школе он принадлежит (даже классических школ немало), где он учился и какой смысл признавать его ректификацию правильной? Мне лично нет никакого смысла image На публичных форумах и в случае открытого обсуждения любой может проверить другого и согласиться или не согласиться, сделать замечания, поправить. Конечно, это не всегда спасает от срача, но хоть как-то общий разум побеждает image А на этом форуме и в том формате который установлен - в основном просто пустая бесполезная болтовня.
  • отредактировано Февраль 2018
    Ну так мою карту еще и другие люди комментировали и ректифицировали, вообще то я никому не запрещаю делиться советами по поводу моей карты, мне интересно мнение разных людей, например один астролог может знать что то новое, неизвестное другому астрологу. Я так поняла на этом форуме люди верят на слово, что касается информации по астрологии и т.д., нет смысла врать, хотят показывать все свои данные - никто не запрещает, если не хотят что то говорить о себе публично, то обсуждают это в личке например image . Про квалификацию Альмутена я действительно ничего не знаю, как и его самого в принципе, ну что же теперь, просить показать диплом по специальности image. Жаль конечно что Вы не можете обсуждать мою карту. Прошу прощения за беспокойство image.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!