Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

lekca, с Днем Рождения!

124»

Комментарии

  • С днём рождения! Радости и бодряка!
  • Я опоздун, но поздравлюн. Шелковых вертолетов и морских халатов! В общем, пусть хотелки сбываются! image
    image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • @olya_podruga спасибо! Да, я очень очень жду бодряка)) муж обещал отпустить меня в бассейн на неделе, а вдруг он меня каждую неделю будет туда пускать (боюсь мечтать, тьфу-тьфу image )
  • Спасибо, опоздун и поздравлюн!))
    Картинка в тему image
  • Сидела всю ночь, не спала. Решила наполнить свой нулевой инстаграмчик, который создавала только чтобы связь не потерять с некоторыми людьми. Зависла на фотках последних 1,5-2 лет в компе на всю ночь. Там оказалась целая жизнь и куча эмоций, как книжку прочитала.
    Да, и ощущения от себя очень похожи на картинку с драконом))
  • А с вертолетами и халатами придется подождать некоторое время еще))) ничего страшного, вместо халата у меня есть очень красивое длинное шелковое платье (один раз надеванное к старшему сыну на выпускной) и на вертолете я 1 раз уже летала)))
    Муж, кстати, зная моё желание научиться пилотировать вертолет, хотел подарить мне полет на нем. И хоть мне и свойственно иногда посылать все к чертям и говорить "ААА! Один раз живем!", но почему-то не в этот раз, у нас долги есть, и мне спокойнее сейчас каждую копейку пустить на погашение. А вот в басс сходить - это более реальное сейчас желание)) (к парикмахеру и по прочим женским штучкам меня уже отпускают image )
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!