Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

lekca, с Днем Рождения!

24

Комментарии

  • С днём рождения image image image image image
  • С днем рождения! Всяких чудес!

    image
    (эх, камера на телефоне не очень)
  • отредактировано Июнь 2018
    Я тут вылезла из "норы", и знаете, что я хочу вам сказать... У меня в реале никогда не было компаний друзей, в которые я бы входила (летом только у бабушки, но и там почти весь двор одной компанией был). Здешнее форумное сообщество и стало на последние полтора года моей компанией, в которой я прижилась. Я читаю ваши мысли, пытаюсь понять чувства, на протяжении долгого времени, как если бы мы каждый день во одном дворе играли и общались.
    Один хороший и местами добрый человек сказал мне "не пропустить сообщения на форуме - там тебя любят". Любят... если бы вы еще знали, как в тему мне сегодня вернее уже вчера это слово, эти вибрации. Я не могла писать днем, все так распланировалось, что банально заряд батареи на телефоне экономила. Но я зашла на страницу еще днем и увидела вашу любовь, так что ваши поздравления вместе с вами остаток дня были постоянно со мной. Я вам всем очень признательна!!!

    @Milky_Way, спасибо за "сигнальную ракету" и за море, я очень скучаю по нему, надеюсь, что наша разлука с ним будет не многолетней)))

    @Natalia81 , спасибо за стиш)) не нашла оригинала, это Ваше?)))

    @JUL, да, уже бы пора) но я даже согласна не на "всё" будет хорошо, а только на отдельно взятое "моё" будет хорошо... но это, конечно, шутка)))))))) обнимаю, спасибо тебе!

    @fam , пасям! "И опять сегодня ад на улице" чесслово, это не я)) я в МСК жарой заведовала)))

    Ксюш, все слова во все мои вибрации точно попали)) спасибо большое за эту сонастроенность!!!

    @Iris, а меж тем это единственный букет на день рождения))) хотя бывшие не забывают, отписались, кроме бывшего мужа, но тот как-то через раз поздравляет, никак не могу просчитать причины))) спасибо тебе!

    @Valchonok а от Вас единственная сегодня бутылка вина, ненене, еда у меня есть если, что, сижу как раз хомячу, а вот с вином... была в магазине без 5 мин до "режима", думаю, если есть вино которое мне нужно, то буду пить, если не будет, то буду пить сок из красного винограда... в общем мы тут с соком и Вашей картинкой, спасибо)))

    @Shelest , спасибо огромное, я соскучилась если честно, было весело с тобой!!!

    @olya_podruga, спасибо Оль!!! Только я не пОнял как курить заваривать эту травку? )) или это вообще цвиточки?))) я в непонятках и заинтригована)))) склоняюсь к цветочкам, но не ландыши точно)))

    @Navalmoral , @IvanesS, @Alen, Вася, Лёша , Алексей! Мужики, я со всех вас ржу)))))))) спасибо вам за поздравления!!!
    А Ален мне сейчас кажется плюшевым медвежонком и его хочется потискать (но это мимолетное чувство, крайне мимолетное, если что).
    Нав, тебя я часто вижу в образе ослика ИА, который потерялся, ну или хвост у него потерялся, в зависимости от момента. Прикольный)))
    С днем рождения, Оль! image
    А Иванесс вообще не по правилам играет))), но тоже очень сонастроенно с моими темами, или мне показалось)))



  • Здешнее форумное сообщество и стало на последние полтора года моей компанией, в которой я прижилась.
    Не на "последние", а на, как говорят пилоты, "крайние". image Надеюсь, оно и дальше будет для Вас таковым оставаться. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • "крайние" - а, ну да! хотя не верю я в эти приметы)

  • У меня так складно получилось всё в эти дни, конец моего практического опыта завершился аккурат 17го числа, в 4м часу дня, когда Солнце с Луной встали в мои родные 12.5/11.5, и таки помогли мне сесть на землю без человеческих жертв и поломок корабля стать опять собой))) И это сделало мой день 18го, ДР прошел в движении, я вылезла из своей норы. Часа 4-5 мы с подругой ходили по городу пешком, улыбались футбольным болельщикам, заполонившим город, ели попкорн в киношке, а вечером я записывала видюшки, как подруга делает смешные упражнения и поет на занятиях по вокалу))) Пришла счастливая домой. В мегаполисе так много разных потоков, я чувствую все, как через косу в Аватаре. Рассказывала сегодня вчера подруге про частоты, ворота и проч., она не самостоятельно не интересуется ДЧ (только с моей подачи селезенке учится доверять и сакралу), но все темы про потоки и частоты ей понятны Вообще мы с ней давно не общаемся плотно, в связи со сменой района моего проживания и ее местом работы. А тут она отгул даже взяла (а у меня отпуск начался), чтобы вместе день провести, говорит, что по разговорам соскучилась, без меня и поговорить обо всем на свете не с кем..
    Очень хороший день был.
    Я может завтра напишу что-нибудь из мыслей про проведенному опыту (с открытием сердца) крайнего полугодия. Сейчас спать...
    Всех обнимаю!!!! Спасибо вам всем!!!!
  • Знаем-знаем такой эффект. Иди сюда.
    *Обнимает Лексу*
  • image

    Ты ведь понимаешь, что я не мог этого не сделать, да? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • конечно image
  • не нашла оригинала, это Ваше?)))
    Нет,что Вы,не я image
    но меня активно пытаются вовлечь во всякие поздравительные,и не только, приятности, присылают разное, получается не очень, однако пригождается)))
  • С Днем рождения, Лекса! image
    Чет много сказать захотелось, но пусть будет вот так внутрь вложено))
  • Лиза, спасибо огромное! *распечатала image
  • отредактировано Июнь 2018
    image image
  • С днём рождения.
  • Спасибо, Алира! image

  • @Navalmoral , @IvanesS, @Alen, Вася, Лёша , Алексей!
    image Вася,Лёша ,Алексей?
  • Нав -Вася?
  • Иваннес-Леша,А Ален -Алексей?
  • о боже, почему?? image image image
  • Это потрясение ..
  • да, но как ты попала в день рождения Лексы??
  • о боже, почему?? image image image
    Потому что дежавю
    image
  • блин, вон оно чо image
  • Бурно среагировала на тему, пофиг кто и что выясняет.
    Захотелось написать.
    @lekca c днём рождения image image image image image
    Люблю тя image
  • Ну как как.. Иванесс оставил ключ.всегда интересно нажать на ссылку с названием «дежавю»
    Но ты знаешь,когда я потом очнулась ,я тоже задала себе этот вопрос:как я попала в день рождение лекса? И долго долго пыталась Восстановить реальность))
  • Нав ,ты ведь не Вася?
  • Он - Женя, это все знают.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Кто эти все? Я не знала.спс
  • Я совсем не Вася image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!