Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Bell: Манифестор 6/2, ЛК Выравнивания 27/28\19/33

отредактировано Июнь 2017 Раздел: Расшифровка карты
Всем привет!

Тип: Манифестор
Профиль: 6 / 2
Определение: Тройное
Внутренний Авторитет: Эмоциональный
Стратегия: Информировать
Ложное Я: Гнев
Инкарнационный крест: Левоугольный Крест Выравнивания (27/28 | 19/33)
image

Понятно: тип(в типе), стратегия, ложное Я, профиль (почти)
Не понятно: Внутренний авторитет . Ждать ясности? Жду, да, всегда... инсайта.
Каналы, кресты, цвет, центры, определение - вообще пока темный лес.

Буду признательна за любые комментарии image Не хочу ждать 3 года эксперимента, надо сейчас решать, что делать.
«134

Комментарии

  • Ого, столько всего ) А у меня вот всё открыто)
  • У Вас 7 определенных центра и 2 неопределенных
  • Жду свою порцию признательности
  • отредактировано Июнь 2017
    А Вам легко понять БДСМ? Есть теория, что он располагается в 19-49, особенно 49х.
  • Элори,Вы серьезно? Первый раз такое слышу, можно подробней ,если не затруднит..
  • Если совсем в общих словах, то это прогибание других под свои нужды и исключение из племени, если не делают. "Делай, как я, или до свидания". Отсюда желание доминировать и подчиняться, чувствуя причастность.
  • отредактировано Июнь 2017
    Bell, тааак... посмотрим))) у вас 3 определенных канала принадлежать племенному контуру. Это 45/21, 19/49, 32/54. Еще два канала относятся к индивидуальному. Это, соответственно, 28/38 и конечно замечательный 61/24.
    61/24 замечательный, в первую очередь, потому, что у меня такой же))))
  • Друзья, спасибо большое что откликнулись. Очень приятен сам факт image
    @Liminary
    Всего? я пока не очень шарю, так что могу оценить насколько много у меня всего, но хотелось бы знать чего именно много image
  • @Kapral
    Спасибо большое! Я так понимаю, что неопределенные центры- это зеркала других людей и невозможность управлять этой сферой? Кажется, в любви мне и впрямь не очень везет image

  • @Bell ну вот про 7 центров которые говорили выше, и 5 каналов, если я правильно насчитал. Поэтому много да, ибо у меня 2 центра и 1 канал)
  • А Вам легко понять БДСМ? Есть теория, что он располагается в 19-49, особенно 49х.
    Эм...))))) Опля. Какой интересный вопрос. Вы имеете в виду мое личное отношение? Ну, скажем, я понимаю как виктимность и мазохизм возникают, есть несколько механизмов и причин возникновения, в этом смысле я понимаю. Что до верхнего- нет, не понимаю, что он делает со слабым зависимым существом, идет у него на поводу получается, отыгрывает его проблемы, с которыми тому следовало бы самому разобраться. Нет, с этой точки зрения мне не понять. И вообще как-то не эстетично, со стороны- какие-то придурки. Как вид половой активности- совсем не мое))) Монашество напр красиво и понятно.
  • отредактировано Июнь 2017
    Я конечно не Kapral, но по почему в любви не везет???? У вас вон этих ворот любви целых 2 штуки)))) 46 и 28. Причем 28 еще и в определенном канале! Ну а открытые, впрочем и определенные центры лучше смотреть не только с позиции плюса и минуса, а в комплексе. Открытые, это в первую очередь свобода! Не всегда определенность несет великое счастье, не всегда открытый центр будет проблемой.
  • отредактировано Июнь 2017
    Если совсем в общих словах, то это прогибание других под свои нужды и исключение из племени, если не делают. "Делай, как я, или до свидания". Отсюда желание доминировать и подчиняться, чувствуя причастность.
    дело не в доминировании/подчинении. просто так логически получается, если кому-то больше надо, он должен подстроиться. Не надо ему, не нравится, ну и пусть идет своей дорогой. Это нормально, по сравнению с приходом со своим уставом в чужой монастырь. И если ко мне пришли домой гости, к примеру, им придется блюсти мой устав: быть вежливыми в хорошем настроении, не критиковать мой дом и меня, моих домочадцев и домашних животных, если мы заранее или в процессе не договорились что набухаемся и поплачемся в жилетки или я спрашивала советы по перестановке мебели. Но даже если и спрашивала советы, это не значит что можно начать командовать и настаивать на своем мнении.
    Получается, что я как бы компетентной себя считаю по этому вопросу.

  • отредактировано Июнь 2017

    61/24 замечательный, в первую очередь, потому, что у меня такой же))))
    @Milky_Way Спасибо большое! Здорово что есть одинаковые каналы, можно будет поспрашивать!
  • отредактировано Июнь 2017
    почему в любви не везет???? У вас вон этих ворот любви целых 2 штуки)))) 46 и 28. Причем 28 еще и в определенном канале!
    Ох вашими бы устами да мед пить. Не знаю( Наверно профиль влияет 6/2.
  • Ворота есть? Есть! Я же ничего не придумала))) Значит и любовь должна быть!

    На самом деле сейчас смеюсь. Подумала, что кто-то вообще без ворот любви прочитает ответ, и начнет гонять взад-вперед ужасную мысль о том, что теперь любви в его жизни не будет никакой! Ворота это всего лишь о свойственный нам способах проживания этой любви.
    Открытх же центров у вас и правда совсем немного. Возможно определенные трудности на данном этапе вашей жизни связаны с особенностью профиля.
  • На самом деле у меня собстно нет трудностей так-то. ну есть задачи. в общм кайф на самом деле сплошной. только любви нет. Ну и от трудностей я не расстраиваюсь что ли. не знаю или трудности не такие трудные. Есть цель, есть план-это главное. Но вот что-то еще для себя любимой хочется волшебное и романтичное.
  • @Bell прогулок в парке, сидеть под деревом и книги читать, взяв с собой термос да?) Или прогулки на воздушном шаре, быть может просто поход в горы, и много всего еще)
  • @Liminary я экстраверт, мне бы общество, да побольше. И физический комфорт важен. От экстрима я отказалась давно. Но горы- это да, если обычные прогулки, с купанием в водопадах- очень заряжает. А так стараюсь гулять каждый день в парк ...со смартфоном) в нем и книги. Спасибо image
  • Я конечно не Kapral, но по почему в любви не везет????
    @Milky_Way, а почему Kapral упомянута ? не поняла.
  • отредактировано Июнь 2017
    Вот тут похоже. В экстазе-точно, дже выше написала что кайфую) и огромная бережность до благоговения к живым существам. к жизни, что теплиться в них. пока они живы их нужно любить со всей силой, ведь их тела и жизнь в них так хрупки.

    https://humdes.ru/vorota-46-0
    image

  • отредактировано Июнь 2017
    Bell, ну как почему? Ведь вы Kapral именно ответили, что неопределенные центры это зеркала других людей и там же написали про любовь. Просто это упоминание было в адресном обращении, а я писала вам именно на эту тему, поэтому я и обозначила это отдельно.
  • Кошки прелестны))

    @Bell зачем Вам любовь?) *шёпотом: поговаривают даже, что это болезнь image
    Ну встретится Вам Он, который из своих 29х скажет Вам "да", определитесь Вы по полной программе и затянет Вас трясина, что аж дышать тяжело будет...
    Оно Вам надь?)))
  • отредактировано Июнь 2017
    @lekca , о с 29 у меня был)) ну а так-то М сам решает что ему надь))) да и как бы я давно живу, много знаю не понаслышке)
  • М сам решает что ему надь
    Так-то оно так, но я часто размышляю о неопределенном Джи-центре именно в контексте поиска любви (манифестором). Пока, из практики, прихожу к выводу, что инициация в этом направлении не приносит реального результата, при этом все наработки здорово помогают и работают у других, когда я делюсь ими. Но в собственной жизни не работают. Любовь приходит сама, когда не задаешься вопросом надь она или не надь.

  • @lekca ,так я и не задаюсь вопросом надь или не надь, это вы им задались применительно ко мне: Надо ли мне и на кой. Я правильно поняла что инициация- это инициатива? Инициация(посвящение) видимо должна произойти когда любовь сама придет. Или это какие-то спецтермины до которых я не дошла?
  • Bell, я не думаю, что неопределенные центры — это зеркала других людей.
  • Да, имела в виду значение слова инициатива (действия для получения результата), но инициация, в качестве "совершения таинства" (ритуал какой-нибудь приворотный))) для достижения результата (а мы про поиски любви говорили), тоже вполне можно отнести к действиям image , как один из способов, мной никогда, правда, не использовавшийся.
  • @lekca теперь понятно, да, очень похоже. хоть ты и манифестор, а не инициируй в этом деле, все равно работать не будет. лучше заняться своими грандиозными делами, авось кто заметит. и если проецировать на другие центры то и с ними получается по тому же принципу, есть отрефлексированный опыт?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!