Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

CrackJack. Записки сумасшедшего

1535456585970

Комментарии

  • Тут удача или судьба не при чем, хоть признавать это и обидно..наверное, в других сферах так же..
    И с деньгами тоже
    А может судьба и есть эти самые установки?
  • В чем потребность? Ну а в чем потребность дышать? Так и здесь
  • Соглашусь. С семейными записями. Вот изменить их....
  • Я страшно скучаю, я просто без сил.
    И мысли приходят - маня, беспокоя...
    Это был вот щас просто страшный удар по моему чувству прекрасного - проассоциировать песню с моей любимой детской пластинки с тем, что происходит в этом топике. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Фпроработку (ц) image
  • отредактировано Май 2019
    Я понимаю, что фпроработку. Но было больно.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

  • А автор? Без него не было бы песни и всей магии...И никто бы эту песню никогда не спел.
    Так что без Высоцкого никак.
    А чо Высоцкий, он МГ 3/5, пишут..
  • Я понимаю, что фпроработку. Но было больно.
    Это сделает тебя ещё сильнее image
  • Мне кажется, одно то, что я стал хоть иногда вербализовывать такие переживания (которые всю жизнь обычно держу в себе) - уже делает меня немного сильнее. image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Согласен image
  • ** ирис тоже молодец

  • А чо Высоцкий, он МГ 3/5, пишут..
    В комментарии речь шла о ней. Без автора она бы не пела..
    Вот я про него и написала


    image
  • Ну так и без Кэррола Высоцкий бы этого не написал. А Кэрролл без той девочки написал бы что-то другое.. и все равно упёрлись в Алису))
  • Точно!!!
  • У той девочки тоже была кошка? Значит без кошки тоже ничего бы не было
  • Уже тогда котики воплощали свой план по захвату мира image
  • отредактировано Май 2019
    Слова Высоцкого когда он поет от имени девочки немного может и модная сейчас тема. Но он у меня ассоциируется с - ой Вань гляди какие маечки, я такую же хочу. В общем не смог выложить.

    А вот данное исполнение кажется передаёт именно то самое. Хочу чего не знаю сама но оно быть должно всенепременнейше вот такое растакое)
  • отредактировано Май 2019
    142080703-882073
    Почему то кота можно всегда отличить от кошки. Не только по размеру мордашки и ее наглого выражения лица
  • Два вечера пытался получить root права в мобиле. делая с 4пда по пунктам. и не выходило. и пляски с бубном не помогли. и как то решил изменить действия. и помогло. и вот впервые такое. сделав по своему не получить кирпич, а решить задачу.
  • довольно интересно. я. если центр джи пустой то вот посмотри и выбери что твоё. а как оно может быть не моим. любой вариант это я. и лишь есть привычное я. то что делается чаще всего. привычное. но оно лишь определяет меня. это как амнезия у человека. он вдруг становится другим. или гипноз - вот одно восприяие и вот уже другое. временно. но можно.

    и в точке определения оно нравится. а в другой точке - не нравится оно, то что было. а нравится для этой точки специфичное. и вот кто будет определять глобально? и не является ли это определение лишь набором привычного? более привычно есть мясо. и вот попробовал веганство и опять мясо?

    хотя лучше без мяса. странная штука. влияние намерения. вот почему погода так легко, а вот если карта участка то не меняется. она какая то стабильная. где же она стабилизируется и кто держит её стабильность? как может быть стабильное быть там где всё течёт? некая запись внутри меня. что вот это стабильно?
  • Есть у меня одно антистоп слово. Если покупатели его произносят то все. Надо до читать до 20, глубоко выдохнуть и можно хоть что то сказать, вместо мата.

    Сейчас нет тормозов практически. Говорю сразу. А тут пелепс. Так говорят довольно не вменяемые.им уже насоветовали, а по факту втюхали и они дёргаются прыгают ни чего не соображают. Им главное что бы дорого. Они типо крутые. А вот то говно я не продаю. Оно у моего любимого конкурента. Ну естественно)).

    И моя ещё разговаривает с такими. А я нет. Это бесполезно. Они не купят. Ходят лишь подтвердить что они типо делали выбор. Поставить галочку. А покупают где лапшы больше. И это не мой вариант. Я локикой понимаю что надо продать расписав что даже не товар у меня, а золото, короли в очередь стоят. Но знаю сколько гемора с ними будет. И по оплате стремно. Будут юдить. Доказывая что я идиот и сделал не так. У них всегда не так. Не то привезли, они хотели другое, там поцарапал, там не так приделали.

    Бесит. Но уже как то поменьше.
  • И подумавши я в последнее время ни с кем не ассоциируюсь в фильмах. Не переживаю. Оно как то фоном проходит...
  • Уехал типо конкурент в одной из сфер. В торговике. Я начинал с ним. Сегменты не пересекались, вначале. Лет 5 пересекаются.

    Ушел потому что завод открыл в соседнем торговике свое представительство.

    Два парня что работало у него на другой точке ушли. Один на завод, второй продавцом электрики, а потом и сам открыл точку.

    И вот тенденция. Ушел 15 продававший. Завод разваливает дилерскую сеть захватывая розничный рынок. И так мне кажется это глобальная тенденция. Жрут мелких укрупнясь и меняя дилерскую сеть на себя. Один завод ю, с кем в основном работаю сейчас, не мешал со своим представительством. Но скоро придет и второй. Вопрос 3-5 лет. Третий осуществляет доставку по регионам. Захватывая розничный рынок. Рынок схлопывается. Розничный. Бабок меньше, продавцов больше. Розничный рынок такой мелюзги как я умирает. Может ещё лет 10 можно протянуть. Или более. Перебиваясь с хлеба на воду.

    Но основные бабки в цифровом мире. Нырять в него не хочется. Но какая альтернатива?
  • Поспорил с женой что смогу нарисовать Спас на крови. Вчера вечер чертил. Это не эскиз. Это чистый чертеж. С линейкой и калькулятором. Сегодня разрисовывать начну. Может валерьянки купить? Вчера ошибся в расчетах, но быстро заметил, успел стереть и перерисовать. А вот пастель такого не даст. Сразу и правильно. Хоть отдельную выкраску цветовых пятен делай. И цветов всех нет. Надо смешивать на бумаге. ...
  • Смешной спор )))
    Почему именно спас на крови?

    Интересно посмотреть что выйдет ..::
  • Записки сумашедщего:поспорили с женой,что я нарисую спас на крови .
  • отредактировано Май 2019
    Давно хотелось. Ну типо было часть из какого то плана поехать в Питер и там продать. А что? Что бы вот питерское и интересно нарисовать? Мне идея его нарисовать понравилась. Но потом все отвалилось. И в масле дорого рисовать. И сложно. Попасть в размер всех башенок что бы пропорции сохранить и хоть как то похоже было).

    А тут она конечно рисует. И вроде вот картина. А смысл? Завесить стены? И? Хочется чего то вот чего то. То ли что можно продать. То ли передаёт состояние и возможно востребованное?

    В общем я ей нарисуй вот его. Будет типо городской пейзаж. Она нет - ты вот возьми и нарисуй. А я посмотрел - линия существует стабильно, значит хоть какая хрень но получится. Ну и гештальт закрыть тоже бы надо). И сказал а вот нарисую. А она ну сказал делай, ловлю на слове. Вот так и вышло.
  • Да, давече был момент видел опять скелеты. Навеяло не так давно. Скелет кусает проглатывает кусочек света от человека и тот естественно падает вниз и хочет вернуться обратно к человеку. И там катавасия что человек думает брать или не брать назад. А скелет хочет опять.

    И скелет винить нет причин. Ему так показали и в момент движения кусочка по нему ему получше. Он попадает в позицию насильника.

    И человека светящегося тоже не за что. Он попадает в позицию жертвы.

    И третьего не в чем винить. Он проявляется как спаситель

    И круг в принципе может быть разорван и карму обнулить вроде как. Если сместить фокус восприятия у всех трёх участвующих в данном треугольнике.

    Дальше не копал. Но пусть тут полежит. Хотя никаких линий связанных с данным сообщением нет. Просто выгрузить, пока не забыл...
  • Жесть а не рисование. Акварельными карандашами вырисовывать мелкие детали или таки делать их пастельными мелками. Поверх пастель уже не берет. Наложения не получается полутонов совсем нет. В который раз хочется таки махнуть рукой и бросить. Т.к. выходит детский рисунок. Если пастелью не заморачивайся на деталях то ещё хоть как то...может масляной пастелью поверху потом пройтись. Маслом куда небрежное и точнее можно рисовать. Но выписывать все это ещё тот треш. Пару деталей прощелкал. А поверх уже не рисуется. Что б я ещё раз взялся. ..
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!