Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

CrackJack. Записки сумасшедшего

1373840424370

Комментарии

  • отредактировано Апрель 2018
    связка 28-38. 38 - воин (осознанно). 28 - риск(подсознание). если первое да, то второе нет. скорее тень - бесценность. бороться не с кем и не за чем. нет ни сем ни где ни за что. и 28 в двойке. проиграть - если цель выиграть. это трагедия жизни. даже просто игра в карты. в процессе игры втягиваешься и всё, тут только выиграть. но если выйти за границы выиграша и думать в аспекте - это просто игра и цель - это сама игра. и человек с которым играешь. и ваши отношения. то проигрыш вообще никак не цепляет, потому что цель другая. и прописано убить их всех. как в игре эндера. нельзя сделать частично. только до полной победы. и в принципе там же ключ выхода из этой программы.
  • отредактировано Апрель 2018
    Всех съем и понадкусываю, а что??? Это же людей не касается image С людьми бережно нужно, чтобы не спугнуть и не ранить image
  • люди. люди. а кто это? слово которое описывает разные понятия. есть свои люди. свой круг доверия. вот они люди. а есть люди которые совсем и не люди. они враги. или люди всё таки все одинаковые? или может совсем программы? или отражения? или тени? или нет никого вовсе. и тогда и кусаешь себя. а если нет и себя то это всё игра теней от...

    )). шутка. или не шутка... смотря откуда смотреть. смотря где фокус внимания...
    с людьми бережно? что бы не спугнуть? не ранить? а если у них своя привычная боль. да ещё лет так... их как не береги. они всё равно по своему поймут. по другому не видят. и не увидят. возможно. а если увидят то это случайность. так не бывает. свят свят меня)).

    игра. самый эфффффективный способ. без привязки к результату и самой игре. просто так. если стал гордится что вот так выходит. опять всё разваливается. но если не вываливаться. то всё вполне интересненько...
  • Ну так и играй с людьми в те игры, которые ОБОЮДНО интересными окажутся. Вкусные демонята в человеческом обличие тут-то при каких делах вообще? image :\"> ( image image )
  • а кто вкусный демончик в человеческом обличьи? (блин. как правильно сосклонить демон? ) который чем то не доволен? не догоняю? что не так то на этот раз?
  • отредактировано Апрель 2018
    Демонёнок-то искать будет те маргинальные полу\псевдо-логические обоснования, чтобы тупо развлечься на страданиях тех людей, кто вовремя не смог проанализировать\почувствовать его\её перерождённую демоническую природу.

    ИТОГО: в модули ядра личности достаточно быть записанными 2-3-ём сильным негативным ментальным вирусам, чтобы демон если и не "родился в полном объёме", то осложнял бы каждый аспект\ситуацию в жизни, которая была бы связана с выбором между безрассудным кроваво-игровым развлечением (из-за общежизненной задолбанности, в подавляющем большинстве случаев) и здравым корректным поведением.
  • здраво-корректное? это же из мозга. только он может судить. что здраво, что корректно. а я не могу. я не могу контролировать поведение. оно не моё. мысли не мои. ситуации не мои. реакции не мои. я просто - я есмь. всё. а далее игра проявления через текущую ситуацию.

    а как по другому развиваться то? если делать всё выверенно правильно здраво и корректно то всё будет здравым корректным и однозначным без прогресса. мутация идёт в результате ошибки. поступка не здраво и корректно. это выход за пределы познанного - здравого и корректного.

    именно безрассудным. именно без расчёта. случайно. именно случайно согласно более великого плана который на этот уровень не засунуть не понять и осознать. но можно делать лёгкие векторные движения слегка корректируя свой путь. через отзвук. это как включение двигателей на пару секунд для выравнивания направления в космосе. чуть туда. чуть сюда. для сонаправленного движения.

    да и не равлекается он. работа такая. ему то это его суть. ну вот родился волком. стать веганом или всё таки мясца? он на своём месте. что то меня понесло. вы и так всё же знаете. вот только обоюдность. это нечто невероятное. каждый всё равно своё думает. моет быт некое совпадение. в какой то части. на время некоторое. а вот что бы так глубоко, обоюдно...
  • отредактировано Апрель 2018
    В этом и есть вся соль победы над вкусовым\интересовым одиночеством: найти соратников и добавить к процессу жизненной игровой борьбы долгожданных инсайтовых красок и долго жаждуемой красоты прогрессивно-мутационной многогранности. Брат, ты только лишь никогда не сдавайся и не накручивай себя. image
  • рад стараться!))
  • в детстве роботы казались совсем другими. сейчас они скорее пугают, нежели радуют. еще ниже, еще дальше...
  • зарос совсем. но по неведомой мне причине не захотел идти в парикмахерскую. сказал - а давай ты пострижёшь. раньше то стригла. под машинку, можно сказать под ноль. и вот стал играть в игру. постриги меня. давил как танк. а она ни в какую. и вот вчера показал ей видео. как стригут. ту модель стрижки что хотела она. и вуаля. горло определилось и она постригла. и всё отлично.

    вывод - разговоры не имеют смысла, лучше внешнее определение при пустом горле.
  • отредактировано Апрель 2018
    сочинился недавно коан)):

    если ты всё,
    и солнце и луна,
    то кто тебя определяет?
  • отредактировано Апрель 2018
    как же хорошо шёл день и вот она вода что снилась. проблемная заказчица. это было видно по ней. но деньги. бля... в который раз говорю себе - проблемных на... . нет, на безденежье берёшься за них. надо цену увеличивать для таких. на их косяки. уж коль так....
  • тут пришлось снять кольцо. с пальцем маленькая вавка. стали девушки как то поглядывать). разница заметная взгляду. постоянно ловлю чей то фокус внимания. чего с кольцом раньше не было. казалось бы - ничего же во мне не изменилось. а вот как оно бываетс.
  • и вчера с заказчицей. а забирайте свой заказ назад. вы н ето привезли. и она по сути права. страна изготовитель - не та. хотя товар абсолютно идентичный. и моно сказать из того же материала. и это косарь. а денег скомпенсировать - нет. жопа полная. вместо выхода в этом месяцев в нормальный плюс для такого времени и списания четверти долга. вдруг увеличить его в два раза. и надо прям писец и шок. а уже нет сил боятся. и даже желания лезть - и какого я так поменял без уведомления? тут за каждый чих звоню и всё согласовываю. а тут. и просто говорю как есть и жду. не давлю не оправдываюсь а жду. нашла она человека из своего окружения авторитетного кто подтвердил. что всё адекватно. они равнозначны. она успокоилась и расчиталась. хотя не без эксцеса по возврату. при вскрытии упаковки обнаружился брак - да не бывало такого никогда. никогда. всегда приходит надлежащего качества. ладно в плюсе остался. есть куда применить и можно сказать особо не потерял. рабочий момент. бывает.

    к чему писал то. а. ситуация идёт своим чередом. моно реагировать по разному. сложится как сложится. если вас насилуют. раслабтесь и получайте удовольствие. идиотский совет. но в жизни. бывает и так. как бы не сопротивлялся. а у попал так попал. и тут лучше всего выйти из русла ситуации. неожиданность и непредсказуемость. это лучше классического трепыхания в паутине. только больше увязнешь...
  • отредактировано Май 2018
    почитал заметку в женском форуме. она родила, муж загулял. она хотела уйти но её удержали родственники. пошла делать деньги и пошла гулять сама. был один любовник. она забеременела - он сбежал. аборт. она нашла ещё одного, забеременела. этот испугался. ребёнок погиб. 40 лет. с мужем никак. он скорее брат. растят уже взрослую дочь. двое обещавших горы убежали.

    как же скучно я живу. пронеслось у меня в голове. дом-дача-работа. какое что и когда? тут приехали полностью удовлетворённые дачей. за два дня. хочется просто лежать? всё тело напоминает что так работать низя, надо хоть какие минуты сиесты устраивать. и ещё типо простуды и солнцепёк. обгорел сверху. ноги как обычно никак. два дня жары и нигде кроме пальцев на ногах нет загара - шлёпочный загар). в четверг опять на дачу и посев картопельки в выходные у тёщи. пока они командуют парадом. и слава богу. я бы наверное не сажал, столько мароки. и уже составляю планы на листочек чтонадо купить сделать. в голове не вмещается...
  • Возможно твоя жена живёт веселее image
  • Ну кто через что мир познает)
  • отредактировано Май 2018
    смотря в чем видеть контекст веселее. страхов у нее выше крыши. равно как и загонов.

    ну вот до смешного ее поступки. вчера посолила салат. соленый в рот не взять. ну как так то. я же вот солю нормально этой солью. ты что не чувствуешь когда сыпешь что хватит? чувствую, и сейчас чувствовала и знала что так выйдет, но вот почему то так сделала. ээх мои действия говорит часто вообще не поддаются логике)


  • сон или реальность image image
  • Есть время разделять (дуальность) и есть время собирать (единое)?
  • Есть ли запахи в ос?
  • Чем меньше вгрызаешься в ткань реальности тем глубже и шире проживание...
  • Надо ещё знать, кто такие эти "ос". image
  • Операционная система, оленеводы севера, остров собак, очень страшные /смешные...
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!