Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Ритуальные действия

13

Комментарии

  • интересно, а они туда закидывают использованные трусы или покупают прям под это дело? image
  • интересно, а они туда закидывают использованные трусы или покупают прям под это дело? image
    По классике, нужно закидывать свои и ношеные. У меня были стринги и специально купленные. Пишут, что стринги приносят меньше денег, чем солидные труселя, правда. Но я довольна.
  • не, ну работать все равно нужно image
  • надо было поносить семейные, стало быть image
    блин, люди, вы все серьезно вот это делали/ете? image или шутите?
  • По мне, так вешание трусов на люстру и подключение к мозгам некоего Леушкина - одного ранга действия. Магические.
  • А как это действует. нам знать не надо. "Работает - не трогай"
    Я в принципе знаю как, но объяснить не смогу (при вербализации знание теряется).
  • так ведь и не проверить, работает ли..
  • Ну статистику никто не собирал, так же как и по суслику.

    Я повесила трусы, но еще я записывала желания и пути реализации, и суслика гоняла, с друзьями обсуждала, и момент настал такой, а в итоге может просто повезло, и все действия не связаны.

    Но мне проще верить, что они связаны, т.к. ты себя гармонизируешь каким-то таким образом, чтобы оказаться в том месте и моменте, где есть нужные тебе ресурсы.
  • я мог бы легко объяснить механизм магического функционирования абсолютно любого человеческого ритуала, но...
    ...но это будет такой жъйость какой сильный спойлер, что не хочется ни кому мешать "просматривать кино" его жизни... image image image
  • отредактировано Апрель 2017
    . ты себя гармонизируешь каким-то таким образом, чтобы оказаться в том месте и моменте, где есть нужные тебе ресурсы.
    наверное, самое близкое к научному объяснение магических практик.

  • блин, люди, вы все серьезно
    похоже только мы об этом серьезно спрашиваем)))

  • Страшно или интересно?)
  • Аааа, до меня дошло image @Valchonok запостила эту тему, чтоб показать свои красные труселя image
  • А то мне для этого нужна специальная тема. ))
    Про труселя Джул начала. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • А то мне для этого нужна специальная тема. ))
    можно было бы открыть специальный подраздел в микроблогах ))
  • Страшно или интересно?)
    Страшно интересно)))

  • У меня некий диссонанс. Потому что такие штуки у меня где-то в общем ряду со стереотипами, массовыми праздниками и т.п. и вдруг - практикуют здесь image
  • а я вот узнал, что фотоны ведут себя как твердые частицы, только когда за ними наблюдают. В остальное время ведут себя как волны)
  • отредактировано Апрель 2017
    Да, тоже дивился, когда узнал. Там еще много увлекательного image
  • отредактировано Апрель 2017
    дааа... это вообще угарный экзистенциальный ритуал - следить за фотонами, чтобы бедняжки не волновались, и чтобы были твёрдыми и мужественными, как репка image image image image
  • То чо?))
    Мдаа, тема красных трусов это ритуал ритуалов на сегодняшний день. А ведь создатели лозунга "Трусы на люстру-деньги в дом!" вкладывали совсем другой смысл в этот ритуал. Просто так висящие красные трусы на люстре - это мертвый груз, и это для непрактиковавших))) повод просто покрутить пальцем у виска.

    Щас представила Лексу, которая врывается в чей-то дом и несется прямо к люстре, к трусам, и ошарашенную хозяйку. Трусы нужно стираааать, а не на люстру вешать!!! Хозяйка такая: дык мы ждем представителей акции "У вас все еще есть пятна на трусах? Тогда мы идем к вам!" Лекса: Да их надо сжечь! Вместе с вами! Граждане, пройдем напалмом по квартирам, в которых висят красные труселя! И тут же пошел бизнес image Пожарные: Берегите свои трусы квартиры! Сбербанк: Храните деньги в тру сберегательной кассе, а то сгорят нафик! А ты сидишь такой и делаешь потрясающий вывод: чистые трусы - чистый отклик - чистая прибыль image
  • Джул начала не про труселя как труселя, а про ритуалы. Кто ж виноват, что эта тема так популярна в ширнармассах image
  • Ладно, я вам открою страшную тайну, это Лекса мне помогала с люстры снимать песню ветра и вот это самое красное ритуальное, между прочим, стиранное и нежно-шелковое image
  • отредактировано Апрель 2017
    JUL, ты уже повесила на новом месте красно-ритуальные труселя? Мы все едем к тебе их срывать)))
  • нет, на новом месте у меня очень пожилая тетя, я очень ее люблю, а она к таким разрывам шаблона явно не готова, так что придется искать альтернативные методы блажить )))
  • Обожаю пожилым тетям устраивать разрывы шаблона))) Ладно, пусть живет спокойно, я приеду в костюме беременного таракана image
  • Ритуальное жертвоприношение тете в виде невешания на люстру трусов image
    А вдруг денег больше не будет... совсем image
  • отредактировано Апрель 2017
    да... скоро денег не будет совсем... 50% на 50% электронные деньги+бартерный обмен будут... (это не копипаста откуда бы то ни было) ритуальчики о деньгах, видимо, в фольклоре только останутся...
  • Iris, разрыв шаблона для пожилых тётенек - это довольно опасный, для психологического здоровья этих уважаемым дам, ментально отрезвительный ритуалище, но своя рука, разумеется - владыка... image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!