Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Amoralex. Микроблог

отредактировано Апрель 2017 Раздел: Микроблоги участников
Я проводник и летописец, который экономит ваше время, проверяя на себе всё сомнительное и страшное для физического тела и ментального эго. Сюда я попал по зову интуиции, услышав однажды красивое и осмысленное словосочетание "Дизайн человека", плотно подсел на изучение концепции, за пять земных суток жёстких и эксперементально доказуемых противоречий. Рабочий вывод: продолжаю изучать на живых людях в реальных условиях.
Я не сплю уже 22 часа, не потому-что я охуенный маг, а потому что здесь охуенный источник энергии и знаний, спасибо моим учителям, что послали сюда и тем, кто всё это создал и поддерживает.
наконец-то я наткнулся на место, где публика ещё не разучилась читать и любит копать. Это признак живого разума. Не ума!!! А разума! для начала сходите в вики, если кто не знает разницы, но естественно статейка на эту тему тоже будет.
После первых моих попыток общаться на форуме на меня напал рыцарь-маг. я осторожничал, чтобы не улететь с форума к хуям, но потом увидел, что на форуме есть арена для рыцарских разборок и нападение произошло именно там. За это вообще огромный респект, арена нам, существам порою злобным и воинственным ой как нужна.
Я быстро понял, что парнишка слишком много на себя берёт, так как настоящие рыцари не обижаются и валят с поля боя за психологической помощью, а бьются насмерть. я же, как летописец планеты, мечом махать не особо люблю, поэтому просто отправил письмо на Марс с просьбой отключить ему воинственность на пару-тройку земных суток. Марсиане долго ржали, не понимая, что там отключать. Благодарен этому магу, во-первых он дал мне сигнал, что надо быть смелее, во-вторых своим невежественным нападением забрал у меня кусочек кармы и у меня вышло около 100 миллилитров гноя со слизью из лобных пазух. Часть я отхаркал в унитаз, а часть в урну для бумаг на работе. Ему теперь будет чем заняться.
Долго думал с чего начать. Раз уж ты меня читаешь, а ты по-любому читаешь, раз уж ты дочитал до этого стилистически нелепого момента, то сначала будем давать определения словам и учиться читать. Да я буду здесь учить. Нихуя не могу поделать - мой долг и эгоистичное желание совпадают в этом.

Знание - это теоретическая основа+практические рекомендации.
Умение - это многократно практически подтверждённое знание, перешедшее на уровень рефлекса и не требующее дальнейшего включения сознательной мозговой деятельности для применения.

Чё то как то заумно дохуя, другими словями: Знание без теории, как хуй без яиц, Знание без практики как яйца без хуя. Вроде и толк есть какой-то, да функцианал не полон.
Умение звучит пиздато, да не всякое умение полезно. Вот, например, Умение Выёбываться совсем к новым знаниям не приближает.

Теперь будем учиться читать:
Правило№1 - Ты можешь регулировать скорость чтения для достижения максимального уровня понимания и запоминания. Помните ебучую тупую технику чтения в школе? Быстрее бля, ещё быстрее, ты поставишь рекорд, сученька! А потом у того, кто быстрее всех читал появляется внезапно Умение Выёбываться и Ментальный мусор в ячейках памяти.
"Медленно! ме-е-е-е-е-д-л-е-е-е-е-н-но!",- меня так одна девка ебать её учила, вобщем с чтением та ж хуйня, мои любимые пиздюки, сидящие на рафинированных продуктах с завышенным содержанием быстрых углеводов.

Правило№2 - Используй все доступные тебе каналы информации!!!!
Что это блядь значит? Про каналы информации/виды восприятия я ещё много буду рассказывать, я очень чувствительный мальчик на самом деле и за всей это показной руганью скрываю очень тонкую натуру. Нормально выебнулся, правда!?
Это даже не правило, а скорее упражнение первое:

Вот типа ты имеешь текст перед собою, особенно пиздато если он рукописный.

Сначала читаешь "нормально". ну как все "нормальные" люди - про себя, только, пожалуйста настолько медленно, насколько это для тебя возможно. Если хотя бы одно слово непонятно - пиздуешь в толковый словарь и ищешь определение, а если есть связь с автором, то уточняешь у него, что он имел ввиду.

Далее читаешь сначала, громко, вслух и с выражением, жестикулируя любимой рукой, как-будто ты училка на уроке литературы в первом классе. В чём профит? Развиваешь речь, психомоторную память, запоминание на слух, подключаешь свой канал слуха к уже задействованному при первом прочтении зрительному и достигаешь более глубокого понимания текста. Возможно есть ещё какие-то ништяки о которых я не знаю/забыл.

Далее, даёшь себе передохнуть примерно столько же времени, сколько заняло первое прочтение, и вслух ставишь вопрос: "Подсознание, нужен ли тебе образ этого текста в специально проиндексированном отделе?" И Сам же себе отвечаешь - "Да!"/"Нет!"

Если "да!" - то читаешь вслух заголовок текста а дальше стоп! тупо смотришь на текст, как будто перед тобой красивая картинка от одной минуты до пяти-шести минут то рассеивая, то фокусируя взгляд. То есть поочерёдно фокусируешь взгляд то на листе бумаги, то как-будто за ним, то в пространстве перед ним.

Тот кто попробует это сделать почти так же охуенно пиздат как я, тот же кто не попробует - пиздует в другую сторону видимо....

На сегодня всё, я пошёл дальше жить.

«134

Комментарии

  • JULJUL
    отредактировано Апрель 2017
    еще название микроблога отформатируйте в соответствии с местными традициями, и будет совсем аллилуйно image
  • "сюда" это к нам на Землю или на форум?
  • Вроде канала борьбы в бодике нет image
    А напор такой как будто бы есть. Даже без мата бы всё прозвучало бы.
    Моим 5-ым прям сдаться захотелось :\">
  • переманил-таки девушек image
  • переманил-таки девушек image
    Это точно. Я хотела написать сочный коммент, но Джул меня опередила, и я решила промолчать.

    Но вообще классно, посмеялась , спасибо.
  • Ненавижу когда меня будят...normalerweise. Как-то раз меня один из моих суеверных братьев разбудил из-за того что я спал на спине, а руки были сложены на животе как у православного покойника. Я его отчертыхал по полной за тупость, ведь он прервал мой подсознательный Рей Ки массаж. Или моя любимая мама будила частенько патамушта "завтрак на столе, я ж о тебе забочусь, мелкий пиздюк, продирай глаза и иди оценивай мою заботу".... Моя мама вкусно готовит. Но когда мелкий пиздюк всю ночь профилософствовал и только-только заснул под утро, а у него перед носом завтраком размахивают, ему так и хочется послать маман...готовить обед и ужин. Есть такое понятие как своевременность.
    Но сегодня я проснулся от трения слизистых. я не спал 24 часа перед этим, я поспал около двух часов и у меня теперь осталось около получаса до вечеринки, где я скормлю новому подопытному легальный в Германии аналог кислоты. Вот сейчас бы моя мама с завтраком была бы очень кстати...Но до неё 50 км, пшёл собираться.
  • lekca, надеюсь, что канал борьбы и не должен так выглядеть.
  • "сюда" это к нам на Землю или на форум?
    на Землю

  • отредактировано Апрель 2017
    Кэп, ты про
    скормлю новому подопытному легальный
    ?? Или в принципе?)))
    Это точно не про канал борьбы image
  • Вроде канала борьбы в бодике нет image
    А напор такой как будто бы есть. Даже без мата бы всё прозвучало бы.
    Моим 5-ым прям сдаться захотелось :\">
    канал борьбы? ща прочитаю про него и проверю с кем контактировал вживую незадолго до прихода вдохновения и генерации поста

  • lekca, всё верно, контактировал с тем кто разбудил меня в следующем посте.
  • Ой, да не воспринимайте всерьез то, что я пишу, я существо мимолетное и здесь (на Земле) лишь временно))
  • Ой, да не воспринимайте всерьез то, что я пишу, я существо мимолетное и здесь (на Земле) лишь временно))
    все там будем, все вернёмся домой.
  • мне спать пора
  • lekca, в принципе, естественно )
  • Поток нейтрино чрез волосы,
    Волна разбилась на полосы,
    Дискретность и непрерывность,
    Оккультность и реактивность.
    Кромешность и аттрактивность...
    Строительство и разрушение...
    Затяг. расщепление синтез.
    Вдох тихий, вдох-выдох невнятный.
    Ты чё такой непонятный!?
    Ты как это вовсе непонятый?
    Под странной волной гидропоники,
    Накачанный странным экстазом,
    Ремёслами, Трауром, Газом.
  • Не нужно под каждый новый пост "микроблога" создавать отдельную тему. "Микроблог" ведется в одном топике.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • спасибо теперь знаю, литературная привычеечка

  • Летопись Земли 06.04.2017
    Тенденция эгоцентрично восстанавливать свою значимость в собственных глазах замыкаясь в порочном круге эмоция-мысль является опасной болезнью современного человечества, так как отвлекает от реальных проблем - растущего населения при недостаточном образовании и корявеньком распределении ресурсов Земли. Продвижения для перехода на уровень ассоциации себя со всем миром достигнуты, но пока что большинство людей всё ещё слишком часто и/или слишком надолго поддаётся галлюцинациям своего мозга(мыслям) или тела(эмоциям). Даже люди с относительно высоким уровнем самоконтроля подвержены сильному влиянию этих галлюцинаций, так как слишком долго спят за один раз и не могут осознаваться во сне.
    Необходимо ввести в школьный курс уроки по осознанным сновидениям и медитации с первого класса, дабы тупорылые родители не смогли столь сильно обуславливать и ломать детей. Для этого необходимо ограничить официальную медицину с её методами обезболивания и продвинуть диетологию, классическую восточную медицину и Аюрведу до уровня нынешней официальной медицины.

    Начал распространять концепцию ДизайнТела среди друзей, знакомых и случайных людей. Цепляет всех, но разбираться самостоятельно готовы не все. Некоторые наивно скрывают своё точное время рождения, надеясь получить суперспособности, о которых никто не будет знать. зато они разбираются сами - скорее всего разберутся, но уколятся о свои же собственные попытки манипулировать чужой волей, так как не понимают, от кого получили первые сведения о Дизайне Человека. С другой стороны своими попытками они создатут цикл уроков для поддающихся манипуляциям, что несомненно пойдёт тем на пользу.
  • Мне кажется, что вам с аураном надо объединяться. Как самым просветленным
  • та не, шизофрении мне ещё не хватало)) я слишком приземлённый чтоб с небожителями объединяться))
  • @Kapral а вы любите игру в треугольник Карпмана?



  • Рю Мураками "Дети из камеры хранения"

    "....
    — Вот ты когда про кошек говорил, я вспомнил, что когда-то подобрал кошку. Мой отец был жутко строгим. Стоило, например, пустить слезу над мелодрамой, как он тут же начинал ругаться, называя это невоздержанностью. Однако животных любил и разрешил держать кошку в кладовке. Должно быть, она сбежала из какого-то зоомагазина. Шерсть длинная, трехцветная: черная, коричневая и кремовая. Красивая кошка, с блестящей шерстью. Котята быстро привязываются к людям, а она была уже взрослой. Мы с ней состязались во взаимном безразличии. В любых отношениях тот, кто проявляет безразличие, обладает правом инициативы и слова. Понимаешь? Ну, чтобы было понятнее, допустим, "А" и "Б" — это мужчина и женщина. "А" влюблен в "Б", "Б" воротит от него нос и выставляет "А" на смех. Вот и кошки проявляют безразличие, особенно те, у кого хорошая родословная, за кого готовы выложить несколько десятков тысяч йен. К такой кошке относятся с уважением. О пропитании ей беспокоиться нечего. Через несколько поколений такие кошки становятся безразличными ко всем. А ведь я просто ее подобрал, думал, что, если этого не сделаю, она сдохнет и ответственность будет на мне. Так вот, в нашем соревновании в безразличии я победил. И когда она ластилась ко мне, и когда дрожала от одиночества, я просто подносил ей молоко, и кошка стала моей. Куда бы я ни шел, она бежала за мной. Как-то она исчезла, а когда вернулась, я понял, что она беременна — ее живот день ото дня округлялся. Мне хотелось увидеть роды, поэтому я ни на шаг от нее не отходил. Она родила пятерых. Котята были маленькие, как мыши, такие же, как ты при рождении. Я наблюдал все это, впечатление было сильное. Радовался очень — увидел тайну рождения. Я прыгал и скакал, распевал песни. И вдруг кошка схватила котенка зубами! Я сначала подумал, что так и должно быть, что она хочет стянуть покрывающую его скользкую пленку. Ошибся, она впилась в него зубами и перекусила. Вся морда в крови...."
  • Amoralex, вероятно играю иногда.
    Я человек простой )
  • Раз уж пошла тема кошечек, попиздим про... еблю секас.
    Вы когда-нибудь видели как ебутся кошки? Я вот видел, забавное зрелище. Кошачий х.й покрыт твёрдыми и острыми наростами, которые явно доставляют боль кошачьей пизде.... у людей, однако, с членами всё более-менее гладко.

    Сейчас я назову три основные функции секса.
    -Оплодотворение
    -Удовольствие
    -Взаимопознание

    С оплодотворением итак всё ясно, народ у нас образованный. А вот с удовольствием и взаимопознанием постоянно какие-то проблемы. То церковнички да моралфаги посягают на данное людям природой право наслаждаться и ускорять процесс знакомства подключая к визуальному и слуховому каналу информации ещё как минимум три: тактильный, обонятельный и вкусовой.

    То дико правильные убеждённые гетеросексуалы да гомики с лесбухами посягают на мою природную бисексуальность.

    То огалтелые жертвы блюстители культуры и (в прошлом) жертвы насилия видят в прикосновениях и обнюхиваниях половой акт с полным проникновением.

    То дико правильные отцы не обнимают своих детей, а то "вдруг кто увидит" и "как-бы чего не вышло"....

    На самом деле, запрещать мне трогать/нюхать/облизывать человека может только сам человек, хотя с самого раннего детства этим занимались не те люди, которых я трогал нюхал и лизал/целовал. Этим занимались вообще не люди. А коллективное бессознательное или так называемые социальные программы.

    Социальные программы нацелены на то, чтобы усложнить сближение и взаимоотношения людей. Какой профит от этого злым накопительствующим бабло дядькам продающим послушным потребителям хуеву тучу ненужной х.йни? Огромный профит!!! Запретив людям использовать целых три естественных и доступных с детства канала информации из пяти можно искусственно преувеличить важность двух оставшихся - зрения и слуха. А потом продавать красивенькие побрякушки и машинки этим жалким людишкам, убеждая их через звуковой канал, что они выглядят прекрасно в этой модной одежде и что к ним станут лучше относиться, если они купят этот прекрасный спорткар.

    При этом, тренды расписаны на несколько лет вперёд - элитные дизайнеры собираются и обсуждают заранее, что будет в моде весной, летом, осенью... И потом по расписанию вкидывают (о чудо!) на рынок одинаковую продукцию и одинаковую информацию о том "что будет в моде в этом сезоне...". А зомбопланета продолжает вращаться и охуевать от хитрожопости одних и тупости других людишек.

    Примеры социальных программ:

    "надо быть худенькой", "иметь модельную внешность" - сотни девушек подсев на данную программу заполучили анорексию. охуенно же!!!

    "надо скрывать своё желание секса" - сотни чудаков проебали таким образом подходящих им девушек и сотни девушек проебали таким образом подходящих им чуваков.

    "нельзя спорить и ругаться с женщинами" - так появились сотни подкаблучников, покорно и послужно работающих на общество потребления.

    Земля нервно курит в сторонке, подсчитывая оставшиеся ресурсы и скорость роста потребления. И думает:" я же дала им охуенное развлекалово, которое можно разнообразить чуть ли не до бесконечности, они же научились предохраняться....так какого хуя они не трахаются, когда захотят и придумывают какие-то институты брака и семьи???"

  • отредактировано Апрель 2017
    Музыка - Kashiwa Daisuke - Stella
    охуеть как медленно
    вода вниз падает.
    о землю разбиваясь.
  • Взрослые люди такие смешные:
    Возраст скрывают, делают вид,
    Будто спокойные очень такие,
    Будто у них пердак не бомбит.

    Взрослые люди такие смешные:
    Учат чему-то, делают вид,
    Будто тебе это важно и нужно,
    Сам - не решаешь, как инвалид.

    Просишь сказать простыми словами,
    Книгу читать заставляют тебя,
    Сами ту книгу они не читали,
    А заставляют, конечно, "любя"!

    Лучше, малыш, ты их не слушай,
    Если они себя так ведут.
    Богу какому-то продали души,
    И признают лишь пряник и кнут.

    Лучше, малыш, у них не учись ты,
    Как нужно жить и как выбирать.
    Взрослые эти, как террористы,
    Будут твой разум ложью взрывать.
  • Ну что, пиздючня моя любимая, настало время немножечко расшатать ваши башни и поучить вас управлять своим вниманием. Я намеренно исключаю слово "сознание" дабы избежать путаницы. Вместо него я буду использовать словосочетание "область дискретного доступа". "Внимание" я называю "точкой доступа" .
    Внимание!
    Посмотрите на картинку:

    image
    Нервная клетка Земли в "вакууме" (это, если чё, ты, пиздюк)

    Охуенно, правда? Простите, это опять моя точка доступа сместилась в мою подсознательную зону самовлюблённости))
    Видите, сколько различных мест может посетить ваше внимание? Хорошо бы ещё этим управлять научиться.

    Кому-то наверняка уже интересно, почему вообще "область ДИСКРЕТНОГО доступа" , а не просто "сознание"? Дело в языке, мой любознательный пиздюк. Именно наличие языка на котором ты прямо сейчас читаешь и думаешь, создаёт возможность дискретизации непрерывного или другами словами расщепления целого на составные части. Зачем расщеплять, это уже другой вопрос.

    Пали сюда лучше:
    image

    Видишь эти мерзкие зубцы на графике снизу? Прям так и хочется сгладить их к хуям. Так вот, то насколько мелкими будут зубцы, напрямую зависит от размера области дискретного доступа на предыдущей картинке. А будут ли зубцы вообще или нижний ступенчатый график в каких то местах просто порвётся, зависит от положения красной точки доступа, которая на самом деле очень часто прыгает без нашего ведома куда захочет.

    Заинтересован, пиздюк? Ну тогда я вскоре расскажу поподробней о различных положениях этой сраной непослушной точки, зовущейся вниманием. А сейчас бате на склад пора, железки грузить.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!