Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

N__: Генератор 6/2. Левоугольный крест Исцеления

24

Комментарии

  • Меня забанят? Вы здесь совсем все манифесторы что ли?))) ^^
  • Вы здесь совсем все манифесторы что ли
    тянет на мем))
    Меня забанят?
    зачем так сразу)) для начала профилактические прививки сделают, пару раз image
  • lekca, а есть здесь способ, не цитировать, а просто обращаться к тому,кому отвечаешь

    "Давайте улучшим форум 18.2 " )))
  • И почему любимый профиль 6/2?)
  • отредактировано Февраль 2017
    Не надо улучшать форум Можно просто ознакомится с темой для новичков, и из неё узнать, где можно высказаться по поводу улучшения форума:
    Все вопросы и пожелания по работе форума можно громко прокричать в лесной чаще оставлять здесь
    Обратиться можно набрав собачку, вот так @N__
  • Потому что мне с ними (с теми, которые в моей жизни уже есть из 6/2) тепло и есть чему поучиться, и есть взаимная приязнь и асисяй)) но это относится к проекторам мужчинам image
  • N__N__
    отредактировано Февраль 2017
    @lekca форум идеальный, зачем кричать
    Можно посмотреть твою карту? Не нашла через поиск
  • это была не моя шутка, а автора темы для новичков, но написанное мне нравится
  • В какой период занимаются крестами? Я не в курсе
    В Дизайне Человека есть негласная рекомендация. Не лазить в свой крест, пока не прошло хотя бы 3,5 года эксперимента
    Если это, то да больше 5 лет, пассивного эксперимента)
  • А с "крышей" как дела обстоят?
  • N__N__
    отредактировано Февраль 2017
    Непонятно. Мне эта тема не нравится. Но по факту уже полгода живу в полном одиночестве, в малознакомом городе и мне норм.
  • и этот факт совпал со сроком "выхода на крышу"?
  • Замуж, детей и путешествововать. И если и лечить кого-нибудь то тайно, на расстоянии. Крыши для Кастанеды, а я девочка.
  • У меня знакомая генератор 6/2 как только на крышу вылезла, так и обзавелась 3мя детьми)) крыши - они такие))
  • и этот факт совпал со сроком "выхода на крышу"?
    Не думаю. Одиночество для меня обычное состояние. Просто были периоды в жизни, когда я работала с большим количеством людей, и мне это нравилось. В другое время была активной через интернет. Иногда совсем пропадала даже из Интернета) сейчас если сравнивать, я больше настроена на людей, чем когда-либо, но хочется других отношений, просто близких
  • У меня знакомая генератор 6/2 как только на крышу вылезла, так и обзавелась 3мя детьми)) крыши - они такие))
    Класс!

  • отредактировано Февраль 2017
    Вы здесь совсем манифесторы что ли?
    image Вы еще не манифестор? Тогда мы идем к вам! image
  • Замуж, детей и путешествововать.
    Звучит оптимистично) Вместо одиночество, крыша, дети)
  • N__N__
    отредактировано Февраль 2017
    @IvanesS , я проинициировала
    Настоящий переход происходит, когда вы покидаете первые восемь ворот четверти Инициации и вступаете во вторые восемь ворот, потому что во вторых есть еще кое-что для этого.
    Это восемь воронок сердца?
    О чем этот текст, я взяла его из описания лки
  • N__N__
    отредактировано Февраль 2017
    Вместо одиночество)
    image


  • Сейчас хочется понимать способ и основной механизм, через который происходит изцеление...
    Основной способ и механизм. После нахождения неисправности зоркими 18-58, назначается операция. Для начала анестезия, дабы не быть обманутыми серьезностью слов и важностью ума, все это лишь игра (анестезия от 25 и 46 чуть отличаются). Когда пациент "изцеление" достаточно расслаблен, легким движением (впрочем, оттачивается годами) вытаскиваем из него инородный элемент и отдаем его.. не знаю.. например, мухам. Но 46.6 на этом не останавливаются, им ведь целостность подавай. И поэтому берем.. а нет, сделаем паузу ради 52 и осмотримся.. все ли учтено.. Все? Ну, ладно тогда. Ловим/покупаем/выращиваем/ подходящий шипящий. Последний штрих. Исцеление совершено.
  • Shagiboga, шикарный мастер класс! А есть у вас что-нибудь этакое от тараканов в голове? image
  • "подходящий шипящий" - это чито?)
  • Shagiboga, шикарный мастер класс! А есть у вас что-нибудь этакое от тараканов в голове? image
    Угу. Есть много рецептов. Но надо понимать, что с вашими тараканами. Вас не устраивает их цвет, ритмичность походки на весеннем марше, угол закрученности усов или, может, само их существование? Против последнего - лоботомия. Все остальные случаи требуют индивидуального подхода. Впрочем, есть маленькая хитрость. Если будете спрашивать "а кто хочет рецепт от тараканов?", а потом "а кто спрашивает?", в общем обратите сознание на само себя, тогда есть шанс разглядеть самого главного таракана в генеральском мундире. Не буду выдавать спойлеры, но эффект от этого потрясающий. От тараканов не избавитесь, но можете с ними подружиться, зауважать и даже гордиться некоторыми.
  • "подходящий шипящий" - это чито?)
    Ну как сказать. Согласно правилам русского языка, в слове исцеление вторая буква "с". Однако санкции. Нормальную С нигде не найти. Поэтому я и предложил заменить ее на шипящую... Именно так бы и сказал вам оправдывающийся хирург, забывший скальпель в пациенте и пойманный на этом. Я же признаю, что шипящую в слово "исцеление" вставлять не надо. Но суть аналогии от этого особо не меняется.
  • Ишь ты, как лихо закручен сюжет)) и развязка неожиданна
  • отредактировано Февраль 2017
    разглядеть самого главного таракана в генеральском мундире.
    Доктор, вы неподражаемы image А я сама строила image Надо же, какие тонкости.
  • @N__ , тут без Вас в теме вакханалия какая-та происходит image
  • Вот так я и узнаю пациентов
    И уже даже не спрашиваю: вас вылечить? Ответ будет: нет. Поэтому взаимодействую с тем импульсом, который реально притянул человека. Этот импульс лёгкий и готов к изменению состояния, за которым последует необратимое исцеление. Работа с чувством вины, да.

    Нравится ли мне это все ? Иногда я думаю, что таланты, которые есть у людей на самом деле мои, ведь я чувствую их у себя в теле, стараюсь их развивать, вкладываю энергию, а потом приходит другой пациент и я открываю новое дело ( или у врачей это называется завести новую карту для пациента) - а ваша карта звёздная она или нет остается в архиве, и вы даже никогда не разберёте мой почерк

    Раздражает быть врачем) сравните эти два направления: чувствовать себя гением у которого есть таланты всех людей на земле или просто вести приём пациентов и отпускать их по их доброй воле.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!