Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Who: Манифестор 5/1

WhoWho
отредактировано Февраль 2017 Раздел: Расшифровка карты
image
Стратегия: Информировать о своих намерениях(но не всех) что бы снизить сопротивление.
Стратегия Манифесторов – информировать о своих действиях. Информирование окружения имеет магический эффект – пространство раздвигается. В сказке «Али-Баба и 40 разбойников» были эти волшебные слова «Сим-Сим, откройся» и путь к сокровищам был свободен. Стоило только проинформировать и золотые слитки сами шли в руки. А можно было долбиться в закрытую дверь всю жизнь в раздражении и злости.
Эмоциональный авторитет - нет правды в моменте (она всегда где-то рядом...) Ждать прохождения Эмоциональной волны до наступления Ясности. Больше ждать нечего.
Манифесторы отчаянно делают вид, что они такие же как и все остальные люди, ждущие своего звездного часа, своего шанса в жизни. Правда же заключается в том, что Манифестор может рассчитывать только на себя.
Ложное Я - Гнев.

Куда и как он по мне бьёт?

Сакрал - не знает когда остановиться, не признаётся в том, что истощен. Правило открытого сакрала: лечь спать до того, как вымотался. Вставать без будильника.

Темя - думать о всякой херне. Стремиться разрешить вопросы, которые не имеют отношения к его жизни.
Всё вдохновение приходит извне.

Аджна - думать и говорить о всякой херне с серьезными щщами, быть уверенным в своих словах.
Когда человек с неопределенным центром Аджны прекращает отождествляться со своим умом, он становится чтецом умов других людей. Это может происходить, когда он сидит с людьми и просто тихо наблюдает, чем занимается его собственный ум. Неопределенный центр Аджны просто обрабатывает ментальную информацию и не думает, что она в действительности принадлежит ему. Такие люди могут всегда сказать, является ли кто-нибудь ясным в своих мыслях или он смущен. Их роль — делиться различными способами мышления с другими. Они могут быть полностью свободными от предрассудков и ментальных суждений. Ментально открытый человек может узнать другого через принятие в себя, его ментального поля.
Джа - искать себя, направление, любовь. Сомневаться в целях и пути.
Первостепенное значение представляют места, в которые попадает человек. В неправильном месте не будет правильных для него людей. В правильном месте его ждут союзники, с которыми он будет получать правильные для определенного периода жизни (часы, недели, годы) направление, любовь и самоидентификацию.
Всё, что вызывает злость - это не Я. Это ЛЯ, бля.
«134

Комментарии

  • Джа image Да, контур эго мощняцкий, куда деваться. А джа неопределена, это ж кака самодисциплина требуется, чтобы эту мощь в теле утихомирить image А в крест свой заглядывал? Я, с твоего позволения ( наглое инициирование) , полезла читать крест image

    " Левоугольный Крест Требований: Люди желающие применить свою энергию к чьему-либо проекту или идентифицироваться с ним; совершенствование навыков, если они получают взамен то, чего они хотят; лучшая защита - это нападение."
  • Ложное Я - Гнев.

    Куда и как он по мне бьёт?
    Два вида гнева:

    Ваш. На возникшее сопротивление, которое неизбежно, если Вы не проинформировали заранее о действиях, которые их могут непосредственно затронуть.
    Заинтересованных людей. В ответ на Ваши действия, которые осуществлены ез предварительного информирования.
  • WhoWho
    отредактировано Февраль 2017
    @lekca гнев имеет различные формы и далеко не все завязаны на взаимодействии с людьми.
    Пример: ты нарабатываешь какой-то свой личный навык. Открыт Сакрал - ты не выспался и начинаешь процесс из раздражения, тогда всё летит в пизду идёт наперекосяк. И раздражение переходит в гнев. Тут и информировать некого. Это реакция из обусловленных центров, когда у тебя что то получается плохо.
    А информирование это ремень безопасности для соц.жизни чисто:можешь пристегнуться, а можешь забить. Ситуативно. Даже если ты не проинформировал, а на сопротивление тебе похуй, то и гнева никакого )
  • а на сопротивление тебе похуй, то и гнева никакого
    Это Ваше кредо image интересно, как дальше будут события развиваться с этой чисто умственной установкой.
  • @Iris заглядывал, чисто из любопытства, но пока это тупо слова для ума) Мне чувак, который изначально с дч познакомил и читал бодиграф, говорил что это крест очень требовательного к себе,людям и всему миру перфекциониста. А я такой распиздяй, что вот хз... image
  • Да не, все так и есть. Какие уж тут "умственные установки", если есть живое настоящее раздражение.

    Я уже писал, спонтанный гнев может возникнуть на что угодно - на предметы, которые "не так расставлены", на дверной косяк, невовремя подвернувшийся спросонья. Бесит всё, что мешает. Кого тут информировать?

    Люди на улице тоже порой мешают пройти в желаемом направлении с желаемой скоростью. О чем их информировать? О том, что либо они будут разбегаться перед тобой, либо получат пинка?.. Думаю, не все поймут, мягко говоря.

    Тут решение - только в том, чтобы корректно расходовать энергию данного канала. Если занят чем-то серьезным, забирающим на себя всё твое стремление контролировать, то тенденция по мелочи контролировать все вокруг сильно снижается. И тогда действительно "похуй на сопротивление", оно воспринимается, как рабочий момент.

    И это, в принципе, лучший способ достичь "дзена" в рамках данного канала, который мне известен.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Пойду почитаю про спонтанные эмоции. Это что-то новое в моей картине мира image
  • @Lutz о сколько чудных открытий тебе с ними предстоит )
  • Честно говоря, есть у меня мнение на сей счет, но 26.4 и эмо-авторитет говорят, что до поры рот следует держать на замке image
  • отредактировано Февраль 2017
    По сути, "похуй на сопротивление" - это очень точное обозначение основной манифесторской награды - Покоя. image То есть того, стремление к чему в принципе движет манифестором.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • WhoWho
    отредактировано Февраль 2017
    То есть оно во внешнем мире есть, но тебя больше не трогает и не раскручивает. Оммм image
  • По сути, "похуй на сопротивление" - это очень точное обозначение основной манифесторской награды - Покоя. То есть того, стремление к чему в принципе движет манифестором.
    Ни разу оно не точное. Потому что забивать болт и игнорировать — это разум. Сопротивление внешней среды — это опасность, и тело её чувствует. Поэтому можно сколько угодно изображать игнорирование внешнего сопротивления, но от этого напряжение никуда не денется, а будет и дальше складироваться.

    В прочем, тело-то слава богу у каждого своё, так что можете трактовать подпись манифестора и так. Кому с чем удобнее работать: кому — с болячками в своем теле, кому — с информированием.
  • отредактировано Февраль 2017
    Не, ты это выражение ("похуй на сопротивление") явно просто неправильно оттрактовал, и отвечаешь на эту свою неправильную трактовку. Забей.

    Кроме того, я вижу (Селезенка сигналит, если угодно ДЧ-шное объяснение), что твоя реакция на Who в принципе идет не из состояния эмоциональной ясности, и, соответственно, выводы - тоже. И что это всё чревато провокацией конфликта. Посему настоятельно предлагаю замять.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • WhoWho
    отредактировано Февраль 2017
    Во-во.А забивать болт это вовсе не означает что ты не воспринимаешь внешних факторов, сопротивления там и опасности. Управлять системой можно только извне.Ты перестаешь отдавать им свою энергию в виде гнева, вовлекаться. Это даёт возможность действовать максимально эффективно для твоих целей, не растрачивая энергию на фуфел. Похуизм - это полезно. Особенно для манифестора )
  • WhoWho
    отредактировано Февраль 2017
    И вот @IvanesS как нельзя точно заметил, что для этого необходима цель. Даже не цель, а Цель. Иначе механика такая что тебя поглощает стремление контролировать и ты растрачиваешь себя на раздражение по поводу всякой мелкой херни.
  • Одно дело — канал Сдачи, который у Who тоже есть, так тут я всеми руками и ногами за то, чтобы сдавать себя в аренду. Только это проецируемый канал.

    Похуизм похуизму рознь. Другое дело — тунеядство, узколобие и потребительство. И ситуация «похуй на сопротивление, пру как баран» — это ну вот ни разу не содействует подписи. Потому что чаще всего какое-то время ты блаженствуешь, а потом выясняется, что сопротивление просто зашло с тыла и воткнуло в спину нож. Вот тут уж гнева будет по полной. И в сухом остатке мимолетная подпись объемы гнева совершенно не покрывает.

    Собственно, да, наши позиции в том и расходятся с тобой и с Who в данном вопросе, что для меня «спонтанный гнев» нихуя не спонтанен, а связан с тем, что просто бессознательно накопленная ЛЯ была слита по принципу психической защиты Смещение.

    Если обратиться к механизму ложного Я и инициированию (а манифесторам же как раз роль инициаторов приписывают), попутно поразмышляв о том, какие эмоциональные феномены бывают и что такое эмоции вообще, то всё вроде как проясняется. И ЛЯшка — это не интегрированные в сознание в виде полноценных чувств эмоциональные феномены, сформированные на основе также не полноценно ассимилированных ощущений, породивших эмоции-мотивы, допущенные до регуляции собственного поведения. Ну и поскольку вроде как Закон Сохранения Энергии действует везде, то получается, что ЛЯшка может вполне быть отложена во времени, её совсем не обязательно ощутить здесь и сейчас — как только человек разрывает контур собственной психики (тандема мышления, поведения и эмоционально-волевой сферы) в виде Бодиграфа и направляет энергию по тем рельсам, которых на самом деле нет, обрыв, то в последствии он и наслаждается всеми прелестями негативных психических явлений, от которых может так же защищаться с помощью тех же психических защит.

    Можешь считать это винегретом, но изобретение в ДЧ велосипеда — это же и есть чистой воды разведение диктатуры разума, который может тебе бесконечно много насобирать теорий и концепций, приписывая одним словам другие смыслы и так по кругу. Меня оно как-то не прельщает, поэтому как брал только то, что работает, и не брал то, что не работает, так и продолжу. Извини, уж. image И да, это как бы информирование. image
  • И ситуация «похуй на сопротивление, пру как баран»
    Еще раз повторяю:
    ты это выражение ("похуй на сопротивление") явно просто неправильно оттрактовал, и отвечаешь на эту свою неправильную трактовку.
    Третий раз повторить? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А я такой распиздяй, что вот хз... image
    Ну, это лечится. С приходом Сатурна, в основном image
  • WhoWho
    отредактировано Февраль 2017
    Допусти ситуацию, в которой для достижения твоей цели наиболее эффективной будет инициация без информирования. Ты просто берёшь в расчёт возможное сопротивление среды и прешь напролом. Да, как баран. Если это эффективно в контексте ситуаций. Или как лань дикая, на полосе препятствий.. Это гибкость, а не тупость. Просто используешь то, что работает. Без всяких ДЧ и гороскопов. Направляешь энергию и внимание на то, что важно.
    Ну или можно смотреть на это "из ума", как тот же баран на новые ворота )
    Смекаешь? image
  • А я такой распиздяй, что вот хз... image


    Ну, это лечится. С приходом Сатурна, в основном
    image
    И куда он должен прийти?
    image
    *пошёл изучать планеты*
  • У меня Сатурн в 13.4 стоит
    Усталость. Состояние изнеможения в итоге достигается, когда слишком устаёшь от борьбы.

    + Плутон в экзальтации. Возрождение, которое приходит с перемирием, и его последующая активизация. Открытость, которая приводит к истощению и нуждается в молчании.

    - Венера в падении. Эмоциональное истощение. Умиротворение и уход. Роль, в которой открытость уязвима.

    @Iris можешь доступно это объяснить, если не трудно ? )
  • Ниже в комментариях под описанием ворот, есть подробное описание каждой линии - вот ваша 4ка
  • Я внимательно там все прочёл, поймите, я имею ввиду как это выражаться может непосредственно в Сатурне
    image
  • в сатурне это не выражается в данном случае image
    Ирис видимо имела ввиду не ДЧ, а астрологию.
    Сатурн возвращается каждые 29,5 лет.
    Вот там происходит переход.
  • А сатурн в 13х воротах это ваше "наказание" за несоблюдение ваших законов обозначенных Юпитером.
  • отредактировано Февраль 2017
    Ваш закон, ценности и принципы в 48 и 46 воротах. А если вы их "предаёте" - вас лупит, возможно, глухотой 13х и разобщённостью 19х ворот.
  • отредактировано Февраль 2017
    И куда он должен прийти?
    Во, Кэт уже все красиво написала. Он придет и даст пинка) волшебного. Ни с чем не перепутаешь, не волнуйся image
    как это выражаться может непосредственно в Сатурне
    Понимаю твое нетерпение добраться до самой сути в первые же дни, но мат часть огромна по объему, не пытайся выхватывать информацию кусками, иначе не избежать той самой ментальной мешанины, от которой и нужно уходить. Читай не только про Сатурн, но и про все планеты в твоем бодике.
  • WhoWho
    отредактировано Февраль 2017
    Вот так понятней,ахах ))
    Донт ворри би хэппи? image
  • Ну тут кому как, иногда получается, что и по-ворриться придётся, без хэппи image
  • Забавно, у меня очень похожий бодиграф, с этим же крестом и профилем, только генераторский.) И я хорошо понимаю, что такое крест требований. Мне бы твое определенное эго и манифесторскую инициативу - свернул бы горы (и чьи-то шеи, возможно). Но генераторы живут по-другому...))
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!