Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Kapral: хологенетический профиль

13»

Комментарии

  • отредактировано Январь 2017
    57-я Тень представляет очень глубокий и древний страх — страх перед тем неизвестным, что может принести ветер. Люди генетически запрограммированы бояться будущего — это встроено в нашу ДНК 57 й Тенью
    Я, собственно, сюда и запихиваю свою любовь к планированию. Типа пытаюсь так избавиться от этого страха. Планы правда так планами и остаются. Но я не особо успеваю расстраиваться, тк опять катаю списки ) как робот, ога

    Будущего действительно боюсь, из-за его неизвестности. Часто ловлю себя на мысли, что пытаюсь сделать не так, что бы мне сейчас было норм и хорошо, или как хочется, а пытаюсь каким-то боком исходить из возможного будущего. Отсюда все эти выживальщиковские хрени. Меня трясёт от мысли, что я не могу быть готова ко всему. И эта же мысль отбивает желание быть готовой хоть к чему-нибудь. Короче, напряженка.
    Концентрируясь на разуме, человечество всё настойчивее пытается обезопасить себя, но становится только более параноидальным.
    Репрессивный характер – неуверенный

    Неуверенность возникает, когда интуиция подавлена властью разума. Тело, каждой своей клеточкой знает то, что правильно, но ум немедленно навязывает свое сомнение, озабоченность или мнение, тем самым, делая бессильным истинное восприятие. Таким образом, теряется сила текущего момента и в теле подавляется чистая, интуитивная ясность. Спонтанная ясность это состояние, существующее вне разума и познаваемое только через чистоту жизни. Настоящая жизненность ясного и мгновенного знания является краеугольным камнем внутреннего сияния человека и его истинного здоровья. Неуверенность или нерешительность – признак частоты Тени. Эти люди склонны попадать в ловушку собственного беспокойства, не позволяющего быть верными себе, доверять своей спонтанной ясности.
  • Все что я описала — смутные предположения относительно моего поведения. Если чо
  • отредактировано Январь 2017
    Основное ощущение у меня от 57го осталось, что он чутко прислушивается к настоящему, чтобы обезопасить себя в будущем.
    Типа, что тут сейчас происходит, что может повлечь за собой некие последствия?
    Визг тормозов за спиной - пьяный водитель? авария? неконтролируемый занос?
    Запах сырости - впереди болото? река? обрыв?
    Интересное предложение - впереди деньги? почёт и уважение? кидалово?
  • Про запах сырости понравилось )
  • 39 - форма (квадрант цивилизации)
    38 - трансформация (квадрант мутации)
    51 - ум (квадрант инициации)
    57 - отношения (квадрант дуальности)
  • Заголовок над линиями говорит о значении преграды для провоцирующего анализа, оценки и переоценки. Это и есть топливо осторожности. В этом весь смысл провокации, которая является очень избирательным процессом. Это очень важный процесс. Людям, которые обладают этой энергией, провоцируют автоматически и, учитывая природу нашего мира, очень многие поддаются на их провокацию, но дух оказывается неподходящим, ведь далеко не каждый обладает правильным духом, поэтому им приходится очень трудно, в результате 39-е не принимают самую суть того, чем они являются. Они перестают нравиться себе, они себя не любят. Все эти темы можно увидеть в первой линии, в основании.

    39.5 целенаправленность
    Редкая способность обходить препятствия, а не преодолевать их.
  • Для людей, которые несут энергию 38-х, я всегда стараюсь сделать ударение на том, что единственная борьба, в которую стоит вступать, это борьба, раскрывающая смысл жизни, её значение и ценность. Потому что это неотъемлемое свойство борьбы. Жизнь по-настоящему ценна.

    Над линиями говорится о способности сохранять индивидуальную целостность в противодействии разрушительным силам. Индивидуальная целостность. Это касается ценности индивидуальной жизни, не коллективной и не общественной,
    племенной. Значение, ценность и смысл жизни индивидуала. Если копнуть любого духовного искателя, все они зададут вам один и тот же вопрос: "В чем смысл моей жизни? Ради чего я живу?" В сердцевине индивидуального бытия лежит эта глубокая потребность узнать ценность и смысл собственной жизни.

    38.5 Отчужденность
    Стадия оппозиции, когда человек полностью изолирован.
  • отредактировано Январь 2017
    То есть, люди вокруг видят в 38.5 отчужденное существо. Человек, который сражается в своем собственном мире. Который действительно не связан с остальными, потому что выглядит полностью захваченным какой-то борьбой за что-то важное для него. Со стороны эта энергия воспринимается как отчужденная.
    image
  • 51.1 ссылка на источник
    (Пробуждение) Преимущества, извлеченные из предшествующего кризисного опыта.
  • 57.1 замешательство

    (реальные ключи к индивидуальному выживанию находятся в третьей и четвертой линиях, поскольку эти линии несут индивидуальную тему. Первые две линии рассматривают выживание в племенном ключе.)
  • Дар проникновения во внутренний смысл, который гарантирует своевременное действие.
  • 39 Fixer ( image )
    38 Power & projection (сила и проекции)
    51 Solitude (уединенность, вероятнее)
    57 physically (? Чет трудно разобрать на скрине) (физически? image )
  • Замешательство, блеад
  • Должно ли быть внутреннее ощущение, что "раскрытие внутренней гениальности" я уже проработала? Как понять, что готова переходить к сердцу . Или если спрашиваю, то не готова.
  • иногда просто нулячее состояние "и чо?" от ключа
    у меня тоже возникало типа "можно выйти?"
    ты у кого спрашиваешь то? Это твой ХГП - иди, как идётся. image
  • отредактировано Январь 2017
    Я спрашиваю у того, кто может ответить) спасибо, Тери, что этим человеком оказалась ты )

    Вообще сегодня какой-то хороший на общение день image то тут плечо, то там. Приятно )
  • image приятно побыть плечом image
  • Иду на Венеру.
    Привлечение

    49.2 — изменение мира изнутри

    Тень — реакция
    Отсутствие в ней проблесков сознания позволяет незрелым эмоциям полностью управлять вашей жизнью.
    Под воздействием Тени Реакции, человек расценивает чужаков не как людей, поэтому может убивать
    Не могу.
    Пока вы воспринимаете «своих» как добро, а «чужих» как зло, вы остаётесь пленником 49-ой Тени.
    Топливо Реакции – страх быть отвергнутым. Этот страх на неосознанном уровне управляет всеми эмоциональными и сексуальными паттернами.
    Реактивный характер — отклонение

    Реактивный характер, в сущности, основан на боязни стать отвергнутым. Этот аспект 49-ой Тени отвергает прежде, чем почувствует отклонение. Такие люди отвергают других при первом намёке установления тесных отношений с ними. Ведь чем более близкими становятся отношения, тем сильнее нарастает их страх. И они рвут все связи, предпочитая одиночество риску получить душевную травму. Конечно, вольно или невольно проводя годы в одиночестве, такие люди не смогут ощутить настоящего удовлетворения жизнью потому, что своим дизайном они предназначены состоять в определённых верных отношениях. Они могут себе позволить длительное сосуществование с кем-либо, только если редко видятся со своим партнёром. Порою, они даже живут вместе, не общаясь по-настоящему.
    Дар — революция
    Энергия Тени, приводящая к убийству, на любой частоте сохраняет свою деструктивную мощь. На высокой частоте её целью становится разрушение всех явлений, порождённых низкой частотой. Это идеальный архетип революции.
    Действия реакционеров подчинены гневу и страху, в то время как представители 49-ого Дара перестали быть жертвами своих старых эмоциональных предубеждений. Они не нагнетают обстановку, но стремятся разрешить конфликты и в то же самое время осуществляют радикальные изменения и внедряют идеи, основанные на общем видении будущего. Природа частоты Дара избавлена от страха и закреплена в глубокой доброжелательности ко всем существам.

  • Нежность – секрет исцеления сексуальной травмы
    Откровение для человека – начать видеть людей как невинных детей, несущих в себе священную рану.
    А если я зачастую их так и вижу, но все равно внутри делю на своих и чужих (как можно заметить на форуме в последнее время).

    2 линия
    Тема: Вожделение/Страсть
    Состояние: Неадекватный/Свободный
    Тогда секс используется как оружие против страха, или как отвлечение от дискомфорта.
    Здесь – глубинный страх чувств или, наоборот, страх ничего не чувствовать: они ответственны за вашу неадекватность.
    Здоровая вторая линия будет гореть ярким желанием познать свою собственную наивысшую природу, сбалансированная нежным состраданием к природе человеческой сексуальной травмы.

  • IQ

    4.6 — универсальная панацея

    Тень — нетерпимость
    Мы склонны реагировать на наши прихоти вместо того, чтобы настроиться на свой тихий и ясный внутренний голос. Своей реакцией на собственные эмоции или эмоции других людей мы оцениваем наши чувства как истину, а наш разум соглашается с нами.
    На низкой частоте ваш образ жизни определяется тем, что вы полностью отождествляете себя со своим эмоциональным состоянием. Ваш разум принимает за абсолютную истину крайне запутанную логическую структуру, выстроенную им из неясных эмоциональных паттернов.
    Природа любой Тени основана на страхе. В случае 4-й Тени страх проецируется на других и затем укрепляется, когда человек входит в оборонительное (а иногда и наступательное) ментальное состояние. Так создаётся нетерпимость, подчас на чрезвычайно тонком уровне.
    Четвертая Тень предлагает выбор между тем; чтобы довольствоваться односторонним мнением, отрицая другие взгляды, и тем, чтобы потеряться в бесплодных поисках, избавления от глубокого чувства неуверенности.
    Реактивный характер – мелочно придирчивый

    Жизнью человека с реактивным характером управляет мышление. Подобные люди проецируют на внешний мир свою вечную потребность в ответах на вопросы, надеясь, что ответы принесут им чувство защищенности. Когда эти надежды не оправдываются, их гнев обрушивается на людей или учения, от которых они ждали получения всех ответов! Эти люди не могут отпустить свою потребность ощущать некое чувства решимости, и для этого делают авторитетом свой ум, но в результате получают лишь постоянное разочарование. Подсознательно ища вентиль для избавления от фрустрации, они могут полностью сосредоточиться на самых несущественных деталях. Это предоставляет им возможность критиковать или жаловаться и таким образом выпускать подавляемый гнев и напряженность. Человеку с подобным характером, прежде всего, следует перестать проецировать на других своё вечное разочарование и заняться поиском нового сознания, возникающего за пределами его разума.
    Дар — понимание
    Само безнадёжное намерение разума обрести понимание через знание, постоянно мешает ему рассмотреть жизнь с разных точек зрения. В определенный момент вся его подавленная энергия взрывается в квантовом скачке разума. Именно так реализуется концепция коанов Дзэн. Как только разум осознаёт, что его логическая структура не сможет решить парадокс коана, наступает понимание. Это и есть квантовый скачок истинного понимания, ощущаемый так, будто знание полностью затапливает ваше тело и излучается областью солнечного сплетения.
    Исследуя любую концепцию с точки зрения логики, вы начинаете понимать, что ни одно утверждение невозможно обосновать логически, поскольку всегда можно использовать логику и для доказательства противоположного утверждения.
    Я это уже неоднократно подмечала.
    это освобождает разум для его любимых занятий – исследования, общения и игры.
    4-й Дар, освобожденный от необходимости решать вопросы вашей жизни, наконец, обретает свой настоящий гений — играть с паттернами бытия, расставляя их новыми и оригинальными способами. Обладая чувством интуитивного внутреннего понимания, вы не перегружаете разум, обязывая его защищать собственную точку зрения. Вы осознаёте, что манипулируя логическими построениями можно доказать или опровергнуть всё, что угодно. Высокая частота Понимания также несёт с собой стремление быть полезным миру, и можно использовать понятливость 4-го Дара для следования велениям своего высшего Я. Этот новообретённый талант видеть основные паттерны жизни, даёт прямой доступ к другому аспекту 4-го Дара — способности понимать людей
  • Неоднократно и сознательно нарушая нормы, дисциплины не избежать.
    эти люди не хотят понимать. Они не заинтересованы в ответах. Они знают, как легко даются ответы, насколько они легковесны и как мало значат. Они сознают это очень хорошо. Есть тенденция, что им, в качестве студентов, очень трудно обучиться давать ответы. Им вообще трудно беспокоиться по поводу понимания. Они стремятся к чему-то другому, к следующей линии, а это 29.1, Бездна, ворота, говорящие "да", ворота, отдающие себя процессу. На самом
    деле 4.6 становятся приверженцами самой жизни. Эти люди говорят: "Ответ не имеет значения, но жизнь – имеет. Мне все равно, что говорит ваш гуру, я счастлив, занимаясь рубкой дров". Жизнь важна сама по себе.


    Отказываясь обращать внимание на ответы, в конце концов, можно оказаться в ситуации, где единственным спасением будет
    понимание, и тогда от наказания не уйти, потому что вы не готовы.
  • EQ
    29.2 — сакральный ом

    Поверхность

    Уже 4 раз пытаюсь его пройти image
  • отредактировано Июнь 2017
    В своей Божественной лени 20 й Дар является истинной основой для внутренней раскованности

    image
  • Я знаю что делать
  • Sq 27.4 Пища богов
    image

    Самопожертвование — моя тема.

    Репрессивный характер боится своей собственной тёмной стороны и в попытке придать себе внешний лоск, расходует всю свою энергию на других. Такая самоотдача содержит едва различимые признаки вины.

    Дар тоже характерен для меня

    Истинным характером 27-го Дара является великодушие, которое проявляется, прежде всего, в заботе о людях и о природе в целом. ... Этот Дар также питает слабость к немощным и страждущим.


    Я не давлю пауков и выгоняю мух из дома полотенцем, если это можно принять за великодушие ))

    пауков когда-то боялась и давила. Это вообще многих насекомых касалось. В какой-то момент решила переосилить желание задавить и просто понаблюдать. Напоминая себе, что именно этот паук не может мне навредить и убивать его совсем необязательно ))))

    Хотя дар конечно немного о другом, но другое я уже описывала на форуме
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!