Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

wheep: Проектор 3/5

13»

Комментарии

  • там удобно смотреть всякие переменные, линии и прочее на своей карте, но форум и инфу мне больше нравится читать тут, на риалфаке)
  • отредактировано Январь 2020
    Оказывается, прошло уже почти 3 года с момента, как я узнала о дч и начала жадно поглощать всю попадающуюся под руку информацию. Я понимаю, что эксперимент это на всю жизнь и я только в самом начале пути, но могу сказать, что какие-то внутренние болтики понемногу регулируются. Уже не так болезненно воспринимается моя медитативность на фоне энергичности и занятости окружающих. Заметнее стали приглашения и чувства "твоего человека". Заметила, что один из "не моих людей", когда мы остаемся наедине, как-то очень агрессивно пытается заполучить мое внимание (чтобы я выслушала, поддержала, направила, пытается вырвать меня из моего потока разными способами), пока что это забирает немало сил, учусь с этим работать, т.к. ограничить общение полностью пока нет возможности.

    Сложнее всего - расствориться в этой вот медитации и заниматься своим, пока выходит на какое-то время, потом снова что-то выдергивает меня в общий поток, где меня всё определяет (и далеко не всегда получается не отождествляться сэтим, а как бы пропускать через себя; бывает, что поток злит, хотя разве он должен?). И еще учусь понемногу задавать вопросы, но заметила, что далеко не всем их хочется задавать.

    Интересно, что дч для меня за всё это время пока так и остался чем-то из разряда астрологии с гороскопами, т.е. что-то не даёт полностью раствориться в этом знании. Но фоном остаются какие-то истины, об которые ты постоянно бьёшься башкой, если не соблюдаешь определенных условий. Во всяком случае, почему бы и нет, если дч дарит хотя бы еще один ракурс на происходящее внутри и снаружи?
  • отредактировано Апрель 2021
    Карта
    gproector.jpg 373.9K
  • отредактировано Апрель 2021
    Интересно как вы ощущаете свой путь - мой или не мой. джи даёт направление? И если да то как?
    И безэмоциональность. Усиленно доказывают что секс таким не нужен. И вот вопрос. Он реально не нужен? И все желания это чье то определение? Я не беру момент некоей потребности физиологической. А именно желание.
  • отредактировано Май 2021
    джи даёт направление?
    У меня сейчас устойчивое ощущение, что даёт. Всё чаще становится ясно, что твоё, что нет. Но проблема в том, что окружающие с этим бывают не согласны :smiley:
    если да то как?
    Я стараюсь во время обсуждения делать как бы полшага в сторону, разрешая формироваться словам спонтанно, и после того, как выскажусь, анализирую центральный посыл. Или, что немного сложнее и требует больше практики - наблюдаю в процессе, не вмешиваясь (почему сложнее? Это как с осознанным сном, только понял, что ты его осознаёшь, тут же просыпаешься). Если я только что безостановочно и недовольно бурчала, приводя всё новые доводы, то что-то тут не то для меня. Но я пока только пробую, не всегда получается, по разным причинам. Иногда голая мысль может обидеть человека и нужно идти как-то на опережение себя же и выражаться вежливее. А когда уже применишь решение в реальности, следует контрольная проверка, насколько это оказалось корректно для меня (на этом этапе появляется ясное ощущение, что что-то было сделано как надо). Если бы не разные условности, сидящие в голове, наверно, это и правда хороший компас по жизни, нужно больше практиковаться. Или, может, оно вообще не так должно работать, я пока не могу сказать)) Но по крайней мере, в таком виде работает сейчас у меня.
    И безэмоциональность.
    Тут мне сложно сказать, т.к. наедине с собой я бываю разве что 0.01% времени, и вокруг вечная кровь-любовь-риторика окружающих меня генераторов)) Так что большую часть времени я себя вполне закономерно ощущаю очень эмоциональной и то же самое с сексом) Скорее всего, это определение. Т.к. в этот самый 0.01% я по внутреннему состоянию ближе к шаолинському монаху в медитации, очень кайфово, и ничего не нужно, ибо ощущение, что и так всего хватает :smiley:
  • Я себя все больше ловлю что безэмоциональность это так и есть. Оно как то включается. Или выключается.

    И да. Ничего не нужно. Все есть. А вот когда включают то надо соответствовать. И закрыть гештальт - определение.

    Я имел ввиду свойство Джи. Вот это ощущение - мое не мое. Мне это вроде как не дано - оно пустое. И мне конечно хочется понять - а вот как это)). Хотя смысла в этом нет нисколько)). Но интересно можно ли ощущать что есть путь. Не правильное решение в неком вопросе. А вот именно путь. Человек вдруг стал рисовать или плясать торговать или ещё что делать и вот четко да - это мой путь. То есть есть ли этот путь. И могут ли определенные Джи его почувствовать, увидеть.

    Я больше сакралом. Если событие вкусное. Значит надо обязательно попробовать. А вот если отторжение или лень. Сразу нет. Хотя бывало из головы что то делал. А сейчас не делаю. И вдруг появляются новые факты. Из за которых не надо было делать. И выбор оказывается верным). Но это ситуативно. Что то на день, что то больше. Но не годы. На годы совсем никак. Вот это как раз Джи. Но если Джи нет. То может и не стоит заморачиваться? Но ещё стрёмно. Я всю жизнь пытался смотреть в далёкое будущее и резко измениться не то что сложно, стрёмно. Очкую я)))
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!