Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Не возбуждает Новый Год

1235

Комментарии

  • С Новым Годом всех! Активность нулевая, сорри. Развлекаю 12 родственников в Тае image
  • "12 родственников в Тае"

    Похоже на название американской комедии. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Вот не в первый раз уже замечаю, что когда Новый Год проводишь трезвым и не отдаешь много энергии празднованию - 1-го января такая бодрость и активность, что прям чувствуется начало новой вехи какой-то. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Я вчера посмотрела только одно кинцо image а хотела 2. Абидна
  • Вообще было бы прекрасно, если бы 1 января все отдыхали дома. Валялись бы бухие в салатах. А так все заполонили горки и близлежащие уютные лесоместа image
  • у нас, кстати, по формальным признакам была факовка image
  • будет отчет?
  • image
    полноценного вряд ли, но результат многопользовательской игры я вам все же покажу image
  • image
    @Kapral , радость моя, ты довольна? image
  • шик блеск красота image
  • отредактировано Январь 2017
    ыы (да) image
  • на карте надпись "выбери свое приключение"
  • отредактировано Январь 2017
    image
    image

    У меня нг вообще был посвящен фильмам и прогулкам всей семьей.
    Вторую бутылку вина, которую я планировала выпить в ночь на первое, я забыла в холодосе.
  • У нас был пижамный Новый год. image надеюсь, что мне придётся провести так весь год
  • Простой тест поможет понять, отошли ли вы после праздничной ночи или нужны дополнительные реанимационные меры. Просто прочитайте текст ниже вслух в нормальном темпе речи.

    1. Разнервничавшегося конституционалиста Константинова нашли акклиматизировавшимся в конституционном Константинополе, занимавшимся изобретением пылепневмомешковыколачивателя.
    2. Гурбангулы Бердымухамедов украл у Танирбергена Бердонгарова кораллы.
    3. Эйяфьятлайокудль эйяфьятлайокудляли, эйяфьятлайокудляли, но не выэйяфьятлайокудляли.
    4. Надо Эйяфьятлайокудль переэйяфьятлайокудлевать да перевыэйяфьятлайокудлевать.
    5. Архиеволокоточерипопинаковский сделал прыжок с приподвыподвертом через нашу вербу невыкорчумакуватишу.
    6. Прецесионная центрофазовая интерцефалопатическая ремиссия при мультиполярном ментоскопировании.
    7. На Штраус-Штрассе шоссе у Шасина Саши шасси сошло.
    Шасси сошло у Шасина Саши на Штраус-Штрассе шоссе.
    У Шасина Саши шасси сошло на Штраус-Штрассе шоссе.
    8. У меня есть серобуромалиновая грязевыколупывалка, с недоперевыломанными кончиками, с недоперевывернутыми ручками.
    9. На шишкосушилку требуется опытный шишкосушильщик с опытом шишкосушения.
    За каждую перешишкосушенную или недошишкосушенную шишку шишкосушильщик получает шишкосушилкой по лицу
    10. Скороговор скороговорил, выскороговаривал,
    Что все скороговорки перевыскороговорит,
    Но, заскороговорившись, выскороговаривал,
    Что всех скороговорок не перескороговоришь, не перевыскороговоришь.
  • я так понимаю, что я в перманентном похмелии с детства. image ибо ни одну из этих фраз я не прочту целиком в нормальном темпе речи. image
  • оу, у меня целых 5 из 10 image
    проклятое педагогическое прошлое image
  • Ну это, того...
    С последним Новым годом - в этом году. Привет красному огненному петуху.
    И УРАААА!!!
    imageimageimage
  • ну и с очередным новолунием
  • С наступающим что ли, просветленные
    image
  • image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Возбудимся? image image
  • image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Декабрь 2019
    Как Крыса подтверждаю image
  • Тем, кого НГ не возбуждает, спокойное меланхоличное занятие:

    image
    расходы - 1 зеленый фломастер/маркер/шариковая ручка + бумага.


    image
    расходы - кисточка, краски + бумага.
  • Не благодарите.
  • Как хорошо, что с крысой совпало. Я как раз не в ресурсе, чтобы убираться и вообще шевелиться. Сегодня только полы протерла и то герой.
    Я хочу новый год и предпраздничную суету, но не имею возможности и людей, с кем это реализовывать.
  • а у меня план сегодня не напрягаться.что бы не происходило

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!