Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

Социальные сети

Разделы

Elori: натальная карта

отредактировано Ноябрь 2016 Раздел: Разбор натальной карты
Вот такой квадратик у меня
image

По описанию знаков Зодиака больше всего откликается Дева и Водолей.

Комментарии

• отредактировано Ноябрь 2016
    О, праща или корзинка.

Про Деву и Водолея объяснимо. Интересно, как в Вас резонируют описания Тельца и Скорпиона. Где именно идут отрицания и расхождения. Можно в соответствующих темах написать, а сюда ссылки кинуть и резюме о своих чувствах после прочтения. Если, конечно, есть желание поделиться. Не настаиваю и не вытягиваю, Водолеи и Девы хотя и великолепные исследователи, публике изливать душу всё-таки не очень любят.
  • Из Тельца резонирует:
    - Если Телец думает иначе, вы ничего ему не докажете.
    - Телец - существо довольно мирное. Он никогда не перебежит никому дорогу, но любит, чтобы и ему не мешали. Оставьте его в покое, и он будет счастлив.
    - Что-то мне подсказывает, что и это тоже: Тельцы по натуре очень упрямы. Сами они таковыми себя'не считает, пребывая в уверенности, что просто разумны и тверды.
    - Тельцы того и другого пола могут годами, не жалуясь, выносить физические и моральные напряжения. И чем сильнее напряжение, тем упорнее и выдержаннее Телец.
    - Многие Тельцы обладают неплохим голосом, среди них часто встречаются профессиональные певцы. Музыка сопровождает Тельца всю жизнь, а живопись становится профессией или хобби.

Из Скорпиона только это:
    - Скорпионы очень правдивы, презирают ложь и фальшь и никогда не опустятся до лести.
    - Все удары судьбы Скорпион встречает с гордым презрением и глубоким убеждением, что он все равно выиграет любую битву.
    - Скорпион никогда не забывает добра и оказанных ему услуг и щедро за них благодарит. Но точно так же не забывает он и нанесенное ему оскорбление или обиду.
  • Вот кстати ещё про Стрельца интересно, на что есть реакция.
  • Из Стрельца:
    - У них, как говорится, что на уме то и на языке. Подобная неосмотрительность в разговоре часто дорого им обходится.
    - Стрельцы любят перемены в жизни, отсюда - страсть к путешествиям и странствиям.
    Elori пишет:

страсть к путешествиям и странствиям.

Вот уж удивительное рядом. По этой карте путешествие - последнее, о чем бы подумал!

А у Вас же вроде место рождения с местом жительства не совпадает, или совпадает?
    Сейчас совсем не совпадает. Но я жила на месте рождения первые 22 года жизни. А потом понеслось. Только за 2015 мы сменили три страны и шесть городов. За этот пока две страны и три города. Жить на одном месте в собственном доме - один из моих самых страшных кошмаров.
  • Почитала про фигуры, получается я корзинка с ручкой.
  • Ага. Но Деву и Водолея Вы выделили раньше, чем Тельца.

Если ранжировать, то по силе отклика в каком порядке эти три знака расставите?
    Так и поставила бы: Дева, Водолей и Телец. Про Деву почти все, про Водолея половина, про Тельцов то, что привела выше. Про Деву даже то, что зеленый нефрит меня манил и завораживал с детства.
  • Хотя вообще и зеленый, и нефрит - это к Венере. Но планеты - это следующий этап.
  • VII ДОМ В СТРЕЛЬЦЕ

Более сильный партнер подомнет под себя слабого. С потерей авторитета партнера кончается любовь. Это символ повторного брака. Любовь к приключениям часто уводит от семейного очага. Длительный союз редок.

Это прям про мой первый брак. Подмяла, любовь закончилась, позвали приключения. Нынеший не получается не только подмять, но и манипулировать и даже банально просчитать действия/мотивы. Держит в тонусе.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!