Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Elori: натальная карта

2»

Комментарии

  • Для занятия ювелиркой и тренерством нужны Солнце и Марс.
  • отредактировано Январь 2017
    Как удачно image а получается, если мы переедем, то я стухну с этим?
  • Не факт - смотря куда переедете и как изменится карта.

    Мне всё-таки думается, что само время рождения другое и указания были уже там. Насколько неожиданно было, что появился такой интерес к ювелирному делу? Или он был всегда?

    На самом деле, интерес связан с тем, что находясь в определенной среде (система домов), мы определенным образом реализуем свой потенциал и свою энергетику (планеты в знаках и аспекты между планетами). Поэтому потенциал был всегда, другое дело, что среда этому не способствовала. У Вас и Венера окрашена Марсом, и тау-квадрат Луна+Плутон на Юпитер. Другое дело, что среда в натальной карте Венеру не активирует, а при переезде вроде как активировались.

    Для более детального анализа нужно более подробно изучить Вашу судьбу, чтобы зафиксировать, какие планеты больше влияли, какие меньше. Правда, не факт, что это прямо сильно поможет в части выбора минерала. Да и лучше чтобы астролог тоже практиковал минералогию, а то получится несколько неоднородное вторжение в собственную судьбу.
  • Не факт - смотря куда переедете и как изменится карта.

    Мне всё-таки думается, что само время рождения другое и указания были уже там. Насколько неожиданно было, что появился такой интерес к ювелирному делу? Или он был всегда?

    На самом деле, интерес связан с тем, что находясь в определенной среде (система домов), мы определенным образом реализуем свой потенциал и свою энергетику (планеты в знаках и аспекты между планетами). Поэтому потенциал был всегда, другое дело, что среда этому не способствовала. У Вас и Венера окрашена Марсом, и тау-квадрат Луна+Плутон на Юпитер. Другое дело, что среда в натальной карте Венеру не активирует, а при переезде вроде как активировались.

    Для более детального анализа нужно более подробно изучить Вашу судьбу, чтобы зафиксировать, какие планеты больше влияли, какие меньше. Правда, не факт, что это прямо сильно поможет в части выбора минерала. Да и лучше чтобы астролог тоже практиковал минералогию, а то получится несколько неоднородное вторжение в собственную судьбу.
  • отредактировано Январь 2017
    Интерес к ювелирке у меня всегда был. Я просто не всегда знала, что это можно делать самой. Я с детства рисовала, лепила, играла на муз инструментах и прочее.
    Кстати я задала вопрос про камни в Йодха. Мне сказали, что мне сейчас нужен 6-каратный аквамарин для Меркурия, носить на мизинце правой руки. Я плохо могу представить себя с камнем 1,5см в диаметре на мизинце, тем более на повседневку. Мне крупные украшения совсем не идут.
  • отредактировано Январь 2017
    А вот это мой любимый часовой пояс, где мне пришло осознание, что я хочу этим заниматься. Но меня в нем довольно сильно поболтало и презентовало несколько кармических уроков, которые и усвоила достаточно успешно, не смотря на всю серьезность.
    image
  • Ну так восходили Весы - знак Венеры. Я потому и говорю, что мне Ваша карта представляется достаточно ярко выраженной именно при Венерианском Знаке (Телец или Весы) на Асценденте.
  • отредактировано Февраль 2017
    В общем, по изучению Джйотиш основная планета для меня - Венера, Меркурий - атна карака, но так как он чуть сожжен, то можно его поправить камнем. Для этой цели были куплены белые сапфиры для Венеры и зеленый для Меркурия (согласно ведической астрологии). Будем ставить эксперимент. Синий сапфир мне нельзя, он будет долбать Сатурном, но я думаю, что если мне понравится камень, то я просто обработаю его температурно и он потеряет свои планетарные свойства.
  • Сделали с подружками консультации с ведическими астрологами. Мне по-прежнему аквамарин 6 карат, другой опал 7 карат, третьей золотой топаз 9 карат. Я смотрю еще легко отделалась. Спросила, могу ли заменить аквамарин зеленым сапфиром 3кт, мне говорят, что типа он тоже благоприятен для Меркурия, но может ослабить здоровье, а аквамарин идеален. Хз, почему. По идее там только по гаммам цветовых лучей. Камни других планет, говорят, мне не особо, включая Венеру. Что она типа в третьем доме, слабая. Ну ничо, пусть сапфир ослабит мне здоровье, может начну меньше жрать. Тем более для Юпитера и Сатурна мне нужно вегетарианить по четвергам и субботам.
  • Тут как в психологии: один одно говорит, другой другое.
    На самом деле, можно же экспериментировать. Вот есть категорическое решение сделать так — и может оно и верно. А если не верно, то скорее всего всё равно будут знаки, мол, ай-ай-ай, главное просто их не пропустить. То есть работа с камнями — это именно работа, а не что-то сиюминутное.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!