Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Герои эротических фантазий детства и не только

124»

Комментарии

  • Вот у меня ощущение, что у @stAntti взгляд, как у Моргана. Нет разве? :\">
  • Я не видела Стана в реале. Для меня взгляд Моргана в динамике хорош.
    А ты меня чего й то на Стантти переключаешь? Ммм? image
  • Люблю австралийцев и Н.зеландцев.
    Вот ещё один, из нового сериала "100".
    Правда он довольно сильно похож на главного моего фаворита, но всё таки другой
    image
  • А я тут вдруг неожиданно для себя вспомнил, что для меня кинестетически очень ощутима была Николь Шерзингер
    image
    Опять же, она была одной из идейный вдохновительниц перехода в корейскую волну, поскольку именно Pussycat Dolls отлично пели вживую и ставили великолепную для своего времени хореографию.
    Да, смуглая кожа, густые вьющиеся волосы. image image Ничего удивительного, в общем-то.
  • у неё очень выразительные глаза image image
  • Очень мне она нравится. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Встречал отзывы, что она похожа на транса. image
  • Моя первая прям совсем детская любоф - Халк Хоган image
    image
  • Тэри Хоган, обожаю его в громе в раю.
  • отредактировано Декабрь 2016
    Такой добрый большой мишка image
    Тэри, мне тут что-то рухнуло... а какая фразеология твоего ника, если можно? image
    А то Тэри Хоган... ГРОм в раю. Не? image Это же моя воспалённая фантазия, правда?))
  • отредактировано Декабрь 2016
    В юношестве влюбилась в глаза и улыбку Гэри Олдмена. И сейчас нравится как он играет, но "бабочки внизу живота уже не... порхають" image

    Ещё Райан Гослинг в своих ранних ролях, когда он ещё не был таким блестяще-журнальным, как теперь) Была в его глазах какая-то вечная горечь, и как он всё равно пёр и делал то, что считал нужным, но как-то никого не задевая, по-лёгкому, сам себе пёр )
    image
  • И, чёрт возьми, Киллиан Мёрфи image За лёгкую естественность, напоминающую небольшой горный ручеёк ранней весной.
    image
  • отредактировано Декабрь 2016
    А потом появился муж, и все остальные мужчины как-то сами собой погасли image
  • Какая интересная тема image У меня все предельно просто - все фантазии связаны лишь с конкретными людьми, с теми кто рядом! Насчет киногероев, артистов никаких фантазий не было. В этом плане, одноклассник имел куда больше шансов поразить воображение, чем какая-то мега звезда, которую я никогда не увижу.
  • Брюнеты, особенно кареглазые. Не то что бы я их всех имею в фантазиях, просто, когда вижу таких людей, сердце начинает стучать сильнее, и мне становится сложно собой управлять. И это именно адреналин, страсть, никак не нежность и не влюбленность.
  • Викки, я - кареглазый и темноволосый, но, зная мой менталитет, романтически фантазировать о моей внешности, видимо, уже совершенно невозможно... image
    \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
    Мне нравится лишь один женский типаж:
    1. Наша Veyrd - жгучая красота и убийственно притягательная и обаятельная мимика.
    2. Шарлиз Терон - очень красивая и обаятельная женщина.
    3. Джулия Ванг - просто очень красивая, а всё остальное - жэсть...
    4. Каролина Катарина Мюллер (C. C. Catch) - весьма милая и обаятельная женщина.
  • отредактировано Июнь 2017
    У меня не было эротических фантазий лет до 17, наверное.

    Были только 3 первых любовей image
    С 2—5 класс мне нравились 2 одноклассника. На школьной дискотеке в 5 классе они оба пригласили не меня. Я проревела всю дискотеку в школьном туалете )))

    Потом в 6 классе (может чуть позже) мне нравился юноша Александр. Я ходила на хореографию в старшую группу. Он был высоким, очень худым, с черными длинными волосами и бледной кожей. Я сделала ему открытку, где написала, что он мне нравится. Но записку обнаружили девочки раньше него. Отдали ему, посмеялись. Не очень приятно получилось. И я перестала ходить на танцульки )

    Подобную гамму чувств вызвал еще один Саша, я тут где-то писала уже. Про встречи, где мы молчали.

    А эротических фантазий, где участвовал бы какой-то конкретный человек или герой фильма (сказки, истории и тд) у меня никогда не было (и не ожидаю). Фантазии закручиваются вокруг какой-то болезненной темы, где мне неприятно видеть какую-то личность.
  • Он был высоким, очень худым, с черными длинными волосами и бледной кожей.
    Вспомнила, из Гарри Поттера нравятся Том Рэддл и таинственный Северус, но без фантазий
    Фантазии закручиваются вокруг какой-то болезненной темы, где мне неприятно видеть какую-то личность.
    Надеюсь, когда-нибудь она перестанет быть для тебя болезненной (видела когда-то твою тему на форуме).
  • Меня возбуждают лишь болезненные ) ты же не хочешь оставить меня без самосекса, желая подобное image
  • Меня дичайше вставляла рыжая девочка, что встречалась с Джимом в фильме американский пирог. И хоть выставляют её там как лохушку, на мой взгляд она очень привлекательная как на внешность, так и на образ жизни.

    Пожалуй это единственн
  • Меня дичайше вставляла рыжая девочка, что встречалась с Джимом в фильме американский пирог. И хоть выставляют её там как лохушку, на мой взгляд она очень привлекательная как на внешность, так и на образ жизни.

    Пожалуй это единственный персонаж который мне был симпатичен.

    Николь Кидман ещё нравится, но исключительно как актриса. Пожалуй это единственная актриса, чья игра кажется мне естественной. Так-то женщины умеют играть только себя.
  • Викки, я - кареглазый и темноволосый, но, зная мой менталитет, романтически фантазировать о моей внешности, видимо, уже совершенно невозможно... image
    Насчет романтически не знаю, но вот если бы вы уверенно прошли рядом со мной, врядли бы я равнодушно прошла мимо.
    Мне кажется, что тяга к темноволосым где-то вшита внутри меня, возможно потому что я наполовину не русская.

  • герои эпизодических фантазий
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!