Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Выбор профессии и Дизайн Человека. Где в Бодиграфе таится ключ?

135

Комментарии

  • С таким запросом вам пока не к ДЧ

  • отредактировано Ноябрь 2016
    kinch19800901 Спасибо Вам за ответ!!!!!!
  • @stAntti , я не выделялся! image

  • Может вы осчастливите своего сына, если подарите возможность самому себя делать?
    Но тут, вероятно, можно и пинком )

    У меня и такие уже мысли были................ Но Нога не поднимается... Как посмотрю ему в глаза..........
  • В контексте базы полностью соглашусь с Иванессом. Пока не будет самостоятельности, не будет на базе чего развивать индивидуальность. .

    Как же я хочу, чтобы он жил своей жизнью.., настоящей...Но сама его пригласила в Москву.., дескать.., тут работу проще найти, чем у нас в Барнауле.. Приезжай... Он и приехал........ Ищет................. Уже почти 4 месяца.................

  • А ему вообще дизайн интересен? Может вы у него спросите, как он смотрит на то, чтобы мы тут посмотрели его бодиграф? Согласен или нет. Так по крайней мере будет правильно.
  • Может, я не очень внимательно читала, но у меня возник вопрос. А вы сами спрашивали у сына, чего лично он хочет? А то похоже, что он со своим открытым эго пытается доказать папочке, что чего-то стоит. Мотивация изначально неверная. Ну, прошло четыре месяца и что? Сейчас времена тяжёлые. И потом, мы ведь только вашу интерпретацию ситуации знаем. Какая именно поддержка или наоборот оказывается вашему сыну? Извините, если грубо выразилась.
  • А ему вообще дизайн интересен? Может вы у него спросите, как он смотрит на то, чтобы мы тут посмотрели его бодиграф? Согласен или нет. Так по крайней мере будет правильно.

    Elori..... После нашей бурной дискуссии со всеми "Коллегами" по ДЧ..., Я вижу и чувствую, что он не просто лентяй и тунеядец (и такие мысли часто посещают), с ним что то происходит.., на очень глубоком психологическом уровне... Я, как мать, чувствую.., как он условно говоря "погибает" на психологическом уровне.., и мой инстинкт судорожно пытается найти "соломинку"... И здесь многие видят проблему в теме "маменькин сыночек", ..... И это нельзя исключить пока.. Очень похоже на правду, но... Хочется "докапаться"..............
    Поэтому я и в ДЧ обратилась с моей проблемой... Стала читать, изучать.. Вот и на этом сайте нашла Раздел с ДЧ..., написала и люди откликнулись! Спасибо, Господи, есть неравнодушные люди!.. Очень много интересной и нужной мне информации поступила ото всех! Я всем благодарна очень!
    И сегодня вопрос не стоит, можно ли ЕГО Бодиграф ТУТ РАССМОТРЕТЬ публично.. Он и не знает о том, что я сюда обратилась.. Он далек от этого ..
    Вопрос стоит КАК ЕГО СПАСТИ... ???
    Потому, Elori, я буду Вам благодарна.., если мы сможем обсудить со всеми нашими собеседниками..его Бодиграф тут, в нашем "Микросемействе", которое я сама создала...
    Как мне выложить Бодиграф сюда? Я почитаю инфу по этому вопросу, как сделать технически.., может сама разберусь..., и сделаю...
  • отредактировано Ноябрь 2016
    Тут была недавно похожая тема, мы пришли к выводу, что спасти человека можно лишь личным примером, а всё остальное из ума и ни к чему хорошему не приведет, извините. У меня самой двое детей и я очень хорошо понимаю ваши переживания, но, к сожалению, насильно мил не будешь и без прямого интереса советы вашему сыну ничего хорошего не принесут, а то еще и испортите с ним отношения.
  • Да.., согласна с вами.., насильно мил не будешь.. Но он не просит помощи... Создается впечатление, что он до конца не понимает, что с ним происходит..Почему ему так больно... Его отец ушел от нас, когда ему было 10 лет.....Он родил на стороне дочку. И теперь растит ее в другой семье .... Сын, примерно в 15 лет, сам написал песню "Я люблю тебя, Отец"... Написал музыку к ней, записал ее в студии. Когда я ее слушаю, не могу скрыть слезы.. О любит своего отца, и ждет от него поддержки.. Но у отца свое видение ситуации: "Я тебя выучил в институте, квартиру тебе купил, машину тоже. Вперед! Вот я в твои годы......" ... Но все эти "материальные блага" не могут заменить отцовскую любовь. И я вижу в этих квартирах и машинах - "благородный способ" откупится от сына...
    Я хотела увидеть в Бодиграфе то, что сможет помочь направить сына в правильное русло........ Хотя бы показать ему направление.... Сам он не может... Я это вижу..
  • отредактировано Ноябрь 2016
    image
  • Удалось выложить Бодиграф Сына...
  • советы вашему сыну
    А вот с этого места, пожалуйста, по-подробнее. Я, возможно, что-то пропустил, но даже учитывая то, что тема носит другое название и формально создавалась для обсуждения общего вопроса, есть два человека: мать, переживающая за сына, и сын, переживающий или не переживающий что-то там, о чем рассказывает мать. Объективно мы общаемся с матерью, которая не ставила вопрос о том, что «Тут моему сыну интересно, я побуду его ушами». Она заявила, что у неё есть проблемы, связанные с неудачами сына. Есть же родители, которых неудачи детей не трогают настолько глубоко, чтобы искать консультаций. Справляются своими силами, успешно и не очень, но справляются. Наталика свой ресурс исчерпала, обратилась за помощью. И, собственно, вопрос заключался в том, что отделялась проблема матери от проблемы сына. Как мне представляется, после некоторого количества длиннопостов всё разошлось по углам: сын в своем соку варится, мать трепыхается, но тоже своим путём идёт. Может, пересечется, может, нет. Но в любом случае, общается с нами мать и о советах просит для себя, пусть и по поводу сына.
    Это уже к нам вопрос: какими методами мы будем вырабатывать свои рекомендации (надеюсь, все в курсе, что консультанты советов не дают... image ). Но вроде очевидно, что о советах сыну речи не идёт. Или я что-то пропустил? image
  • А это мой Бодиграф... Я Проектор, 4/6.............
    "Режьте меня до конца"................. Я готова услышать больше, чем надеялась..
  • советы вашему сыну

    ). Но вроде очевидно, что о советах сыну речи не идёт. Или я что-то пропустил?
    image

    Да.., конечно..... О советах сыну речи не идет............ Моя цель здесь, на форуме, изначально была: узнать у специалистов ДЧ - есть ли в Бодиграфе информация по талантам личности. И все............. Хотелось помочь сыну с выбором профессии, направления... А в результате получилось то, что получилось........ И это очень интересно.., важно для меня........
    Два "Дизайника" (не из "нашего форума") мне ответили, что в Бодиграфе есть такая информация..И у меня появилась надежда, что найду там ответы..
    И я подумала, что надо искать средства и брать базовое чтение сыну...
    А здесь, на форуме, мне были даны некоторые ответы, что ДЧ не поможет в этом... Там нет такой узкой информации - есть ли талант у личности в той или иной сфере..

  • А вот с этого места, пожалуйста, по-подробнее.
    Тут теперь спрашивается буквально, как спасти сына. Из ума. И я допустила, что то, что мы сейчас будем писать, пойдет в форме советов сыну. Возможно лишнее допущение.

  • Моя цель здесь, на форуме, изначально была: узнать у специалистов ДЧ - есть ли в Бодиграфе информация по талантам личности. И все.............
    Два "Дизайника" (не из "нашего форума") мне ответили, что в Бодиграфе есть такая информация...
    Я не изучил ещё Дизайн до глубин глубоких, поэтому не стану исключать, что Дизайн может указывать на таланты. В то же время, всё, что мы читаем и обсуждаем, происходит в ключе глубочайшей ориентации на индивидуальный подход и ресурсы личности, на проживание собственной судьбы и минимизацию влияния обуславливания со стороны окружающих. Когда же говорят о «таланте», то мы говорим о способностях, которая выделяет человека из ряда других, занимающихся тем же делом. Вот много есть дворников, а Иван Иваныч и быстрее убирает, и чище, и удовольствия больше получает, и умудряется совершенствовать технологию работы. Это и есть талант, хотя для Иван Иваныча практически наверняка — ничего особенного нет, он просто делает работу так, как ему хочется, согласно своего к ней отношению и ощущению.

    ДЧ — это о другом, это о ресурсе внутри тебя, когда практически каждый навык можно довести до уровня таланта. В зависимости от профиля этот талант могут признать, а могут и нет, но жить точно станет приятнее, легче и счастливее. По тому, как Вы, Наталика, пишете, мне представляется, что под «талантом» Вы понимаете всё-таки «свой путь», а не «признание и славу». Но я могу ошибаться. Если «свой путь», то в ДЧ вообще ВСЁ о своем пути. В Таро, в астрологии, в хиромантии про признание и славу есть, это системы мантические (гадательные) и делают срез всей жизни, пусть и вдоль конкретной судьбы. Дизайн же очень четко центрирован на механизмах человеческого сознания, структура судьбы здесь не исследуется, хотя и описывается в тех случаях, когда имеется некая система. Но если в той же астрологии судьба — причина, а личность — следствие, в ДЧ всё наоборот: личность — причина, судьба — следствие. Это и выворачивает соответствующие вопросы наизнанку.

    То есть получается приблизительно так:
    — Как мне найти свою вторую половинку? — Следуй своей стратегии и внутреннему авторитету.
    — Когда я найду работу? — Когда будешь следовать своей стратегии и внутреннему авторитету.
    — Стоит ли мне делать завтра операцию? — Хрен его знает, но следуй своей стратегии и внутреннему авторитету.
    Вот Ваш вопрос — это в последнюю категорию, как мне кажется.
  • отредактировано Ноябрь 2016
    КАК ЕГО СПАСТИ... ???
    Вопрос только так стоит и больше никак. А вас кто будет спасать? Ваша энергия настолько застряла в вопросе спасения сына, что вы скоро утонете вместе с ним. Как раз вот наглядно демонстрируете пример с кислородной маской в самолете: маску сначала нужно одеть на себя, иначе на ребенка ее уже некому будет надеть. Где вы сами? Где ваше внимание? Вы вообще пытаетесь дышать за него. Вы все еще считаете его малышом.

    Пока вы это делаете, вы не оставляете ему никаких шансов доказать свою жизнеспособность. Классический пример материнской любви, которая убивает. К себе вернитесь, проживайте свою жизнь. И если вы обратились к дизайну, стратегия и авторитет вам в помощь. Вы днем и ночью рвете свое сердце за сына, забывая о том, что имеете право жить своей жизнью.

    Вы принесете гораздо больше пользы сыну, когда начнете проживать свой дизайн.
  • Пошла смотреть инкарнационный крест сына. Там есть интересные слова: быть примером и брать на себя индивидуальную ответственность. Это вообще главные слова его предназначения. Он сейчас и находится в фазе понимания, что происходит внутри него.

    Я так понимаю, что никто не научил брать ответственность на себя. И сейчас ему придется это сделать. А еще, на мой взгляд, абсолютно бесполезно что-то втирать человеку, если ему застит глаза великая обида на отца, что он его бросил. А обида-это детская реакция на жизнь, что еще раз подтверждает диагноз, вынесенный всем форумом: он просто не желает вырастать, ему удобно оставаться на позиции маленького мальчика. А вы еще и активно ему в этом помогаете.

    А еще я офигеваю от вашей мощи проектора: какова же сила ваших проекций на спасение вашего сына, что вы умудрились собрать у себя в теме невиданный доселе консилиум, все, абсолютно все намотались на этот коленвал. Так что констатирую: вам, с вашей энергией, нечего делать в поле сына, займитесь срочно своей жизнью. Познакомьтесь для начала со своим я.
  • отредактировано Ноябрь 2016
    Плюс в композите горло отрезано от джи, это как бы намекает на то, что может быть сложно выразить корректно, как вы оба себя определяете. То есть джи дает чувство направления, а словами его сказать сложно. И вы заставляете его думать привычным Вам способом своей определенной аджной.
  • Коль скоро у нас у всех сейчас транзитами прилетела Селезенка в Горло, в качестве профилактики ЛЯшки хочу сказать, что по наталу и в беседе с Наталикой выяснилось, что там всё куда намного глубже, тяжелее и сложнее, чем Наталика же преподносит. Не крындец, конечно, но вопрос самостоятельности — это из актуальных проблем совершенно не первое. Актуально решить совершенно другую проблему, из которой уже потом можно вырастать в ДЧ и в профориентацию.

    Кстати, даже интересно, что из радикса вытащилось то, что в бодике ни я не увидел, ни кто-то ещё. Хотя, может, кто-то параллельно с Наталикой разговаривал в части ДЧ и тоже вытащил основную проблему. Напишите в ЛС, интересно, как в бодике прочитать то, что увидел в гороскопе. image
  • отредактировано Ноябрь 2016
    Lutz пишет:

    ДЧ — это о другом, это о ресурсе внутри тебя, когда практически каждый навык можно довести до уровня таланта.



    Это очень интересная версия..... Ранее не читала и не слышала....... Считала, что талант дается при рождении раз и навсегда... (???)... И люди его или обнаруживают у себя.., или нет.............Если воспользуются своим талантом - то будет им счастье, если нет..-то все грустно и не интересно по жизни...
  • отредактировано Ноябрь 2016

    мне представляется, что под «талантом» Вы понимаете всё-таки «свой путь», а не «признание и славу».
    Конечно............., под талантом я понимаю "Свой уникальный путь", тот путь, где раскроются все сильные стороны личности...
  • отредактировано Ноябрь 2016
    Собственно, когда я дал Вам своё видение, пусть и гипотетическое, ситуации с сыном на основании натальной карты, мы перешли на общение согласно моей картине реальности (отличающейся занудством и крючкотворством). Пока мы находились в созданной Вами теме, вроде как вообще ДЧ-ориентированной, собственно слона-то все и не заметили — что слово «талант» все толкуют по своему, а топик-стартер - тем более. image

    Искать «талант» в ДЧ - это перевести смысл явления в термины, которыми описывается мир в ДЧ, а описывается он не целиком и полностью, поэтому в ДЧ «таланта» в Вашем смысле слова может и не оказаться. image В прочем, об этом я уже писал, немного на другой лад, правда.

    Короче, как и положено: форум же о Концепции Реальность, а ДЧ — это только подвид. image
  • отредактировано Ноябрь 2016
    КАК ЕГО СПАСТИ... ???


    Ваша энергия настолько застряла в вопросе спасения сына, что вы скоро утонете вместе с ним.





    Что правда, то правда..... Я недавно даже призналась мужу.., что предельно истощена............... У меня нет сил даже........... ничего не делать...
  • отредактировано Ноябрь 2016
    Пошла смотреть инкарнационный крест сына.
    он просто не желает вырастать, ему удобно оставаться на позиции маленького мальчика. А вы еще и активно ему в этом помогаете.
    Ну ведь это действительно ТАК!!!!!!!!!!!!!!!! .............. Разложили меня по косточкам..., как есть.............. Надо собирать себя обратно..., ПЕРЕЧИТЫВАТЬ ФОРУМ и собирать себя!!!!!!! Спасибо, Iris, СПАСИБО!!!!!!!!!!

  • отредактировано Ноябрь 2016
    Пошла смотреть инкарнационный крест сына.


    А еще я офигеваю от вашей мощи проектора: какова же сила ваших проекций на спасение вашего сына, что вы умудрились собрать у себя в теме невиданный доселе консилиум, все, абсолютно все намотались на этот коленвал.


    Iris, да я сама ОФИГЕВАЮ!!!!!!!!! Я не ожидала такого резонанса! Я же тут впервые.... Нечаянно спросила про Инфу в ДЧ..........

    image И тут такое началось!!!!!!!!!!!!!!!!!!! image
  • Плюс в композите горло отрезано от джи,. И вы заставляете его думать привычным Вам способом своей определенной аджной.


    А вот это тоже ОЧЕНЬ интересный момент!!!!!!!!!! Пипец!!!!!!!! .... Если я его заставляю думать привычным МНЕ СПОСОБОМ........................ Если это так..., то это ЖЕСТЬ полная.......... Ну я точно этого не хочу..............
  • отредактировано Ноябрь 2016
    Коль скоро у нас у всех сейчас транзитами прилетела Селезенка в Горло, ..............


    .... Прочитала и офигела.. - Хоть не очень понимаю, что написано, но понимаю, что ОООчень глубоко накопали. Тут такие "монстры" собрались...Опытные психологи в клиниках просто отдыхают.. Я серьезно.. Я туда хотела сходить, но думаю, уже не стоит.. И мне просто очень повезло, что моя тема как то отрезанировала в ваших сердцах.... В принципе..., уже многое стало Четким и Понятным............. Пазлы складываются.... Во единую картину....
    Ребята, как я вам всем благодарна!!!!!!!!!!!!!!!


Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!