Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Десцендент в натальной карте

13»

Комментарии

  • Я к тому, что, как у Вас тогда жена по солнцу тельцом оказалась,если качества тельца Вам совсем не импонируют,не понятно? image
    я не ориентировался на натальные карты image а в целом в ней много Близнецовых качеств, а Тельца я особо не замечаю.
  • Навал, какие не импанируют,а какие импонируют, не опираясь на астро, а из жизни(как есть),если не затруднит, напишите пожалуйста?.
  • отредактировано Март 2017
    У меня седьмой дом пополам между стрельцом и козерогом, получается мне оба нравятся?

    Лунные узлы на линии Асцендент-Десцендент говорят о том, что человеку придется много работать над взаимоотношениями, переосмысливая свой прошлый, в том числе кармический, опыт.
    А можно подробней? Если у человека нисходящий в асцентенте, а восходящий в десценденте? Он весь такой кармический выходит?
  • @Elori то что Вы описываете- дсц в стрельце
  • Элори,
    Да, выходит кармический, когда узлы рядом с асц/дсц..
    А что конкретно ,подробнее?
  • а у меня и в 7 пусто, и в 8 пусто - красотища-то какая, кого хочу - того люблю image
  • Навал, какие не импанируют,а какие импонируют, не опираясь на астро, а из жизни(как есть),если не затруднит, напишите пожалуйста?.
    Завис от этого вопроса по разным причинам, в основном из-за масштаба темы. Не знаю, напишу ли. А если напишу, то не сюда. Но Вы об этом узнаете, я Вас призову
    image
  • Отделите трактовки от формул. Формулы работают независимо от того, нравятся трактовки или нет. И прохождение лучших партнеров и лучших врагов по 7ому за счет Асц, Мс, Снц, Лн - это каждый астролог наблюдает. Описание знака или Дсц может быть фиговым, но это еще не астрология. Вот гороскопы - это астрология, а ментальные жевачки - это на вкус и цвет.
  • К слову, Нав, оно в психике так и происходит: что не получается полюбить в себе, любишь через других.
  • отредактировано Март 2017
    Навал, чегот Вы как то определится не можете,противоречничаете image :\">
    Сходила посмотреть на Ваш Дсц
    image
  • отредактировано Март 2017
    У меня седьмой дом пополам между стрельцом и козерогом,
    Если второй знак включает 2/3 себя в дом- то рассматривается в том числе Сатурн как управитель дома партнёрства.

    Но притяжение по аспектам асцендента - десцендента это только вот " внешне приглянулся" image девочки себе таки по марсу выбирают ну и солнцу своему, а мужчины соответственно - по Венере ( идеал возлюбленной) и луне- жена. Ну и попадание этих планет в 7 дом называется - " не смог/ не смогла" Вас не заметить и заявка на " я на вас таки наверное имею серьезные виды" image солнце- партнёра - тож,как зеркало, привлекает в 7, но бывает сложноimage
  • нисходящий в асцентенте, а восходящий в десценденте? Он весь такой кармический выходит?
    Мы таки все " кармические"image.. а восходящий в 7 - человеку с наработанной кармой самости и индивидуализма ( первый дом) стремиться к браку и гармоничному партнерству.
  • Отделите трактовки от формул. Формулы работают независимо от того, нравятся трактовки или нет. И прохождение лучших партнеров и лучших врагов по 7ому за счет Асц, Мс, Снц, Лн - это каждый астролог наблюдает. Описание знака или Дсц может быть фиговым, но это еще не астрология. Вот гороскопы - это астрология, а ментальные жевачки - это на вкус и цвет.
    Есть формула тельцовых качеств? Где почитать?
  • К слову, Нав, оно в психике так и происходит: что не получается полюбить в себе, любишь через других.
    Если ты про Тельцов, то мне они просто никак ни в себе, ни в других. Бурных эмоций не вызывает вапще. Я потому и удивился, что меня оно по гороскопу должно бы как-то трогать.. image
  • Навал, мне увидеось, что именно это и пыается донести до Вас ,Лютц..но эт мое видение...

    Как оно есть, он Вам ответит сам.

    Как таковой формулы тельцовых качеств- нет, а есть трактовки, вот они могут быть, фиговыми- тоесть кратко-обобщенными,выражать только общие тельцовые(совсем не полные)качества.
    Тоесть краткая трактовка по тельцу Вам не импонирует. Однако, формула по привлечению в нашу жизнь партнеров(не только брачных),будет так или иначе работать.
    Если расширить(дать полную трактовку)по тельцовым качествам, а Вам ,например,покапаться в себе и определить(какие качества импанируют Вам в Вашей жене),то через полную трактовку, вероятнее всего станет понятно, почему Дсц участник событий партнерства.
  • отредактировано Март 2017
    Нав, формула — это «попадение Асц, Мс, Солнца, Луны в 7ой дом чаще всего означает, что обладатель 7ого дома будет воспринимать первого либо как близкого партнера, либо как врага». Всё. А вот уже то, что Тельцы хозяйственные, практичные и эстеты — это жевачка для мозгов.
    Я потому и удивился, что меня оно по гороскопу должно бы как-то трогать.. image
    Ну как говорит Паша — прорабатывай, чо.
  • Не важно, впрочем. Это не моя область совсем, не буду спорить image
  • что не получается полюбить в себе, любишь через других.
    хотя на самом деле все ровно наоборот, в других особенно сильно бесит именно то, что бесит в самом себе

  • хотя на самом деле все ровно наоборот, в других особенно сильно бесит именно то, что бесит в самом себе
    Оно как бы не наоборот: та же формула, только ты заменила «любить» на «не любить»: то, на что не получается толком разозлиться в себе, отлично выбешивает в других.
    Наоборот к моей фразе — это «То, что не получается полюбить в себе, не получается любить и в других». image
  • JULJUL
    отредактировано Март 2017
    нененене, у меня все прекрасно получается в себе, и то, и другое - ты посмотри, какой я прекрасный самодостаточный охуенчик image
  • Вот интересно, чем же меня тогда к мужу тянет. Мой десцендент в стрельце, а у него стрелец пустой, ни одной планеты в доме. Равно как мой Марс в деве, а у него дом с девой тоже пустой.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!