Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Манифестор. Как корректно пробуждать? И стоит ли?

13

Комментарии

  • Если взять три составляющие - направление, зависимость, ведомость- то любым вопросам касающихся этих трём пунктам противится все манифесторское естество..
    Отсюда и может вытекать сложности с равенством, договорённостью, сотрудничеством image
  • Хотя. Как известно, проектор тут для другого. И смотреть в вопросы генератора - это все равно, что смотреть в его сакрал. У проектора только и есть возможность двигаться, как двигаться в чьих-то процессах. Поэтому это обуславливание не только не бьет по проектору, но и является его инструментом. Однако так же фильтруется внутренним авторитетом, на предмет корректности слияния
  • Не, ну вопросы "чего ты хочешь" вместо конкретных предложений, тоже ставят ступор и напрягают.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Январь 2019
    Но обуславливаться сакралом - норм, и действовать по чужим желаниям (на сакральной энергии) - тоже норм, поэтому вопросы типа «может купишь нам продуктов?» не бесят. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Хотя... лучше всего - в форме просьбы, это почти безотказно работает.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Вот это и ответ, думается мне. Как уверяет ДЧ, проекторы - это тип, который, по сути, создан обуславливаться. Про манифесторов же этого никак сказать нельзя.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Вот это и ответ, думается мне. Как уверяет ДЧ, проекторы - это тип, который, по сути, создан обуславливаться. Про манифесторов же этого никак сказать нельзя.
    Проекторы - это тип, созданный ДЕЙСТВИТЕЛЬНО для взаимодействия)
    именно для
    в з а и м о д е й с т в и я
    и принадлежащий на самом деле к рейвам, к будующему... это информация от Ра, я ее не выдумывал
    тут они никогда не реализуют свой потенциал до конца...

    а обуславливаться пришли все, все типы, в одинаковой степени, просто по разному
    потому что обуславливание - это о познавании вещей
    это о дополнении себя так же...
    мы тут все для того, что бы быть В МИРЕ (всмысле world)

    кстати поэтому манифесторы и отходят на задний план... у них самый мелкий потенциал для этого
    и все девятицентровое больше о слиянии с миром, чем о продавливании его, не познавая
  • не познавая
    тут не соглашусь, познание в любом неопределенном центре в полный рост предполагается.
  • отредактировано Январь 2019
    познание в любом неопределенном центре в полный рост предполагается.
    Не совсем понял
    Я имел ввиду, что все семицентровое было только в своем уме, а не в мире, и не познавало вещей на самом деле
    А только придумывало из желания контролировать
    это разные вещи

    А у манифесторов самый малый потенциал познавать именно мир, из-за закрытой ауры, в которой они почти не обуславливаются в своих открытых центрах
    Погодой нейтрино да, но это другое

    Еще раз, не совсем понял

  • Вопросы не бьют по проекторам,потому что :вопрос =это проникновение .проникновение =движение .
    Вопрос для проектора это возможность двигаться .
    Вопрос для проектора это импульс .
    Который прокладывает дорогу от А(вопрос) до Б(ответ) .
    Вопрос для проектора это движение в пространстве через эти импульсы .
    Изучение .


  • :вопрос =это проникновение .проникновение
    image
  • И манифесторам, учитывая их ауру, нафиг не сдалось это проникновение. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Поэтому Машка говорит сразу на все «нет»))))
  • Не, наверно это люди с краями - категоричные..
    У меня мг супруг и младший - такие- сразу и на все - нет)))
  • Ну на всякий случай, а там как пойдёт))
  • я тоже выработал стратегию "сначала откажись, потом подумай"
    В конце концов решение об инициировании должно приходить изнутри, а не снаружи.

  • А у манифесторов самый малый потенциал познавать именно мир, из-за закрытой ауры, в которой они почти не обуславливаются в своих открытых центрах
    Погодой нейтрино да, но это другое
    Вот с этим и не согласна. Закрытая аура дана именно, чтобы безболезненно проходить препятствия/энергию других, как траве через асфальт. Обуславливание по открытым центрам происходит абсолютно также, как и у других типов. Что такое обуславливание открытого центра - это когда он залипает на 1 способе, вместо того, чтобы пропускать через себя множество.
  • отредактировано Январь 2019
    Ммм... откуда информация, что обуславливается так же, как и все?
    Я общался с Биной по этому поводу, у которой профессиональное образование от Ра
    и Ра было четко сказанно, что манифесторы практически, практически
    очень в мизерном количестве обуславливаются другими типами, людьми
    Они практичеси не могут взаимодействовать на уровне аурическом, а значит и на уровне определенностей с людьми
    и в этом их механике, в этом их ограничение, собственно, о чем и дизайн человека

    Это официальная информация
    От Ра


    Да и по своему опыту, я реально не особо чувствую разницы в плане энергий в моих открытых центрах, когда я скажем один, или в обществе
  • у Бины даже на канале есть видео о Манифесторах вроде... на Ютубе
  • Лично я прекрасно ощущаю, что такое обуславливание неопределенных центров. И прекрасно чувствую какого рода мне идёт энергия от определенного человека. Закрытость ауры говорит лишь о том, что я в легкую выхожу из связи, если чувствую, что мне не заходит. Считай, сбрасываю обуславливание.
  • отредактировано Январь 2019
    Всмысле уходить влегкую из ауры? Это как, отойти на три метра?
    Ну так все типы могут
    Или типа волевым усилием резко ее сгустить? х)

    Я не нашел Вашей карты на форуме, может вы правый, может Вы что-то путаете

    Я полностью правый, на пример
    И я чувствую людей, среду
    Но абсолютно по другому, чужими эмоциями, или адреналиновым давлением я практичеси не наполняюсь
  • отредактировано Январь 2019
    Это опять как с гуся вода))
    Че-та я вообще не поняла про манифесторов и обуславливание. Была уже такая тема?
  • Манифесторы... почти не обуславливаются в своих открытых центрах
    От создателей "Люди с открытой Аджной не думают, никогда". image

    Особенно интересным существом на стыке этих двух шедевральных идей (отмеченных весьма "еретичным" преклонением перед формальным авторитетом - Биной) выглядит абстрактный манифестор с открытой Аджной. Выходит так, что он и сам не думает, и чужим мышлением не обуславливается. Получается, голова у него, фактически, не работает вообще - он в нее только ест. И как такие люди умудряются выживать и вести жизнь более сложную, чем растительная - загадко. image
    чужими эмоциями, или адреналиновым давлением я практичеси не наполняюсь
    Ну да, ну да. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Этот топик пробудил Джорджи - значит функцию, озвученную в названии, таки выполнил. Теперь дело за вопросом, заданным в названии. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Теперь дело за вопросом, заданным в названии. image
    я опять включу режим зануды и поинтересуюсь, за которым из? )))

  • Вот тоже хороший вопрос, ага. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Январь 2019
    я реально не особо чувствую разницы в плане энергий в моих открытых центрах, когда я скажем один, или в обществе
    Везет Вам.
    А я здорово болела, лет 15цать, со своим открытым Корнем и Селезенкой. От чужого давления.
  • отредактировано Январь 2019
    Всмысле уходить влегкую из ауры? Это как, отойти на три метра?
    Тебя тянут в опыт, а ты тупо стоишь на месте. Или вообще кладёшь хер и уходишь.

    Тебе говорят как надо, а ты опять за своё.
    Тебя обвиняют в Лёни, а ты ложишься и говоришь «да и пофигу»
    Тебя обвиняют в пассивности, а ты соглашаешься и остаёшься пассивным
    Тебе говорят, что ты мужик, а ты говоришь, что ты ещё не мужик.
    Тебе говорят, что ты всех обидел, а ты говоришь, что знаешь это, даже не пытаясь изменить ситуацию.

    Это, Джорджи, закрытость ауры. И там где всем приходится отстаивать своё право не делать чего-то или делать что-то , тебе даже задумываться не приходится. Ты просто двигаешься опираясь сам на себя.

    Карта

  • То, что Вы описали, Ален, не закрытость ауры, а сила быть собой и то же самое вытворяют генераторы, со своей самой дико открытой аурой
    Их стратегия откликаться в первую очередь значит не делать то, чего не "хочешь". И что очень часто требует внешний мир (люди, события)
    Так что это закрытая аура не об этом, о чем Вы написала

    Аура тупо о том, как мы взаимодействуем на химическом уровне с другими людьми, это об общении с другими людьми на уровне их уникальности, всегда биологоической ( по дизайну человека )
    Аура манифестора сводит это практически на нет, плюс еще и не дает чужой химии ( уникальности в определенностях ) реализоваться об самого манифестора
    поэтому и неподконтрольность
    единственное, что контролирует манифесторов - это их ум
    тк на уровне ума манифестор отлично взаимодействует с людьми image
    и точно так же боится и тд как и все типы
  • отредактировано Январь 2019
    ...
    Вот забавно, насколько редко у меня появлялась энергия на дискуссии с Вами, эго почти никогда не дает ее
    Внутренний авторитет действительно не врет
    Все что Вы написали не имеет ничо конструктивного, а просто беспочвенное притворство в уверенности открытой аджны самой непонимающей в чем

    Я вот реально не вижу у Вас желания что-то выяснить, вижу просто дикое сопротивление чему-то новому, тк открытой аджне в ля сложно отпускать старое image
    это ж такая опора...
    только непонятно для чего...

    Но мешать то хоть не надо

    Просто встревать в то, как я даю новую информацию (которая, бля, не новая, а очень старая и единственная, по сути, от источника, исковерканная ру комьюнити, которое не может потратить деньги на образование и потом имеет огромное заблуждение, что на ноль делить можно, и пох что в математике дано, что нельзя, нам пацаны в гараже сказали шо как ето нельзя?!?! и воще 2 плюс 2 эта пять, таму шта так хатим ) НЕ НАДО
    З А Ч Е М ? когда . есть . база по дч, и можно залезть в нее и опирировать ей, если так уж не устраивает, что я говорю


    дч этим и прекрасен, в нем нет абстрактой х.йни, которую я часто наблюдаю, как разводят на форуме
    дч об ограничениях, о правилах, в которой наша форма находится
    и эти правила ОЧЕНЬ четко даны изначально
    Иначе нет смысла
    и если дизайн человека, то конкретно дизайн человека
    в него не надо ниче прикручивать
    если уж и прикручивать, то не называйте дизайном человека
    накипело от форума в некоторых местах
    я надеюсь меня услышали как-то...
    на эту тему, кстати, готов подискутировать

    Очень часто наблюдаю, как тут пытаются сделать из 2+2, 5
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!