Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Меряемся партнёрствами!

отредактировано Ноябрь 2016 Раздел: Отношения в Дизайне
Мне кажется, что для ровного и плодотворного общения они и важнее и показательней.
Магниты работают как на притяжение, так и на отталкивание. А партнёрства:
Буду считать и каналы/ворота через дробь
Мой муж - 3/2
IvanesS - 0/2
Valchonok - 0/1
Navalmoral - 1/4
Alira_e_cairan - 0/1
JUL - 0/3
Kapral - 0
stAntti - 0/2
Lutz - 0/4 или 1/3
Iris - 0/3
kinch19800901 - 1/3
Elori - 0/2
AlicePod - 0/2

Вот теперь понятнее image А то по электромагнитам невесть что получалось image
«13

Комментарии

  • Так, партнерство - это только общие каналы, да?
  • Партнерство

    Оба партнера имеют те же ворота или каналы активации. Если подобный вид соединенности доминирует в композите, отношения стабильны, прочны и напоминают взаимодействие любящих и заботливых родственников.
  • IvanesS - 2
    А как ты считала?..
    По висячим воротам я вижу 5, 36 и 43
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Так, партнерство - это только общие каналы, да?
    Ну в первую очередь конечно да. Ворота - это наши как бы скорее устремления. Но в принципе они тоже определяют некоторое сходство.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

  • По висячим воротам я вижу 5, 36 и 43
    А, вру, у меня нет 43, у меня 23. Сорри, понял.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Да-да-да image IvanesS
    Магнитиков у нас много, а партнёрств увы.
    Зато с Джул мы вон по магнитам вообще ноль, но зато партнёрим image
    У еас с ней очень много компромисов
  • Имхо, есть очень большая разница в проявлениях того:

    - полный это канал,
    - ворота в определенном центре,
    - или спящие ворота в неопределенном (который, кстати, может быть еще обуловлен партнером, к примеру).

    В "партнерстве" все не так однозначно, как в электромагнитах или доминантах.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • В моих наблюдениях по отношениям ворота не менее сильное, а иногда и более сильное партнёрство.
    Т.к. канал, это стабильная определённость, это данность. Особенно осознанный. А ворота, это активный и вечный поиск другой стороны. Вот партнёр, который рядом в том же поиске, он прям image свой-свой. У вас общие интересы, общая направленность.
  • Из своего опыта и наблюдений могу сказать, что бывает и ровно наоборот. Двое одинаковых ворот - это удвоенная неудовлетворенная тяга к чему-то, чего партнер не только не дает, но еще и сам хочет получить тоже.

    Тут наверное зависит от того, какие у кого ценности. Если ценностным является "такой же, как я" - то да. А если "дополняющий" - то нет. Мы когда-то давно на форуме об этом говорили вне контекста Дизайна.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • есть очень большая разница в проявлениях
    А разве в магнитах и доминантах не та же красота? (это всё мои наблюдения)
    Магниты и доминанты так же могут быть в несознанке, ворота спящие, отталкивающие. А по марсу дизайна так вообще - болевая точка. Мне вон кто в 34е электромагнитит (а это очень многие на форуме с 10 или 20 воротами) тяжело бывает очень, прям до боли. В партнёрствах в этом случае просто нет притяжения и узнавания - боли нет.
  • не только не дает, но еще и сам хочет получить тоже
    Соглашусь с тобой. Особенно если есть установка, что всего на всех не хватит.
  • отредактировано Ноябрь 2016
    Ива - 4
    Нав - 1
    Алира - 1
    Мона - 5
    Jul - 3
    Ксена - 2
    Люц - 0
    Валчокнок 3
  • Магниты и доминанты так же могут быть в несознанке, ворота спящие, отталкивающие.
    Электромагнит создает полный канал, и делает все определенным. Доминанта - я говорю тоже про полный канал, а не про "доминанту ворот".
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Мне вон кто в 34е электромагнитит (а это очень многие на форуме с 10 или 20 воротами) тяжело бывает очень, прям до боли.
    И в электромагнитах негативная сторона бывает, конечно.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ива - 4
    Почему 4-то? image
    20, 57, 51, 39, 44 вижу.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Я же не писала про неопределённости, это естественно, что канализировав ворота всё определяется. Я говорила, что у "ответчика" эти ворота если в несознанке, спящие или там боль, будет бумс. Канал при эл-магните не делает ворота осознанными. И если тянутся друг к другу несознанка и осознанный, несознанка может решить, что это наёбка, т.к. не знает в себе этого и может противится.
    Если доминанта неосознанная, а у ответчика вообще дыра в этом - конфликт. Доминант будет пытаться давить не понимая сути этого давления, а саб тут вообще не при делах - будет сопротивляться чуждому, да ещё и не понятному (есть примеры и сама проходила)
  • А, ты про красные и черные что ль? Ну да, это еще отдельные особенности.

    Так о чем спор-то? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Ноябрь 2016
    IvanesS 57 -20 это уже 1 партнёр - канал
  • Нифига. Канал - это 2 ворот. Двое. Суммировать канал как одну единицу с воротами - некорректно совершенно, это как теплое с зеленым.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Ноябрь 2016
    У вас с Капрал партнёрство по каналу 20-57, а не по воротам 20 и 57 - каналы же в приоритете.

    А у нас там не спор с тобой, мы просто делимся взглядами на композитарные переменные image image
  • А чо ты тогда постоянно возражаешь? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Тааааак, поговорим про восприятие и приписывание image
    Я ДЕЛЮСЬ своими наблюдениями и взглядами, а ты своими. Вот тут то и рождается истина. И я не постоянно возражаю, не обобщай.
    Как я тебя люблю image
  • Аай, я канал отдельно считала..не развивала на ворота
  • отредактировано Ноябрь 2016
    Не, Капрал, ты всё правильно посчитала. В партнёрстве мы считаем сначала каналы, а потом висящие и спящие ворота. Не бьём мы канал. Иначе не было бы написано:
    имеют те же ворота или каналы активации
  • Нет, неправильно, разумеется.

    "Ворота или каналы" не означает, что их можно плюсовать между собой, приняв каждое за равную единицу.

    Нельзя суммировать каналы и ворота в кучу, и говорить, что это - общее количество "партнерств". Мы либо считаем реальные партнерства (то есть только по каналам, как это и пишет MMI), либо оцениваем еще и "партнерства по воротам" (потому, что мы тут где-то про них вычитали) - и тогда надо считать все ворота партнерские, и канал тоже считать как ворота. Потому, что иначе полученные цифры не передают ровно НИЧЕГО с точки зрения статистики.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • С люцем нет электромагнитов и партнерства тоже.
  • отредактировано Ноябрь 2016
    не уловил толком про каналы и ворота, буду писать 2 цифры через дробь каналы/ворота

    С Иванессом - 0/1
    С Моной - 1/2
    С Валчонком - 0/4
    С Капрал - 1/2
    С Люцем - 0/1 (оба)
    С Тэри - 1/4
    С Джул - 1/3
    С ЭлисПод - 0/1
    С Ксюшей -0/4
    Со сТантти - 0/0
    С Ирис - 0/5
  • TeryGRO, спасибо )
  • не уловил толком про каналы и ворота, буду писать 2 цифры через дробь каналы/ворота
    Наиболее корректная форма записи, очевидно.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Нав считай
    Канал 47-64
    Ворота 1, 26, 5 и 2
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!