Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Lutz и TeryGRO

13

Комментарии

  • Это, наверно, куда-то в профили или ещё куда-то... Для меня отказы - это не затратная история, если они совершаются по моему желанию. Может, это Селезенка? Потому что когда я задал себе вопрос на то, почему не затратно, ответ был: "Потому что сделать и огрести проблемы - это опаснее, чем не сделать и потратиться на объяснения, почему ты не сделал".
  • Меня слово "выбрал" смущает. Я согласился с предложением занять оставшееся место, возможность выбрать мне никто не предоставлял. Да и я её себе не искал, что уж там.
    ну ты ж понимаешь, что это все равно выбор. не важно, был он пассивный или активный. ну то есть, есть нюансы, но сейчас не об этом image
    Подумал сейчас, что кроме меня и Моны, все пересаживались в процессе факовки, только мы с ней не меняли своих мест.
    интересное наблюдение image причем у Моны была полная свобода передвижений и она сидела максимально близко к двери (возможность сбегать?) А твоя стабильность была вынужденной или нет?
  • Ты просто меня не видела.
    И сильно об этом жалею.
    Скрытность для меня не равно закрытости.
    И ещё интересно, какие у тебя критерии выдачи информации в кредит или не в кредит?
  • Я по сравнению с вами, как раз то самое "нараспашку", без разбору и всё такое image
    Хотя говорится, что 1 линия очень осторожна и требовательна. Видимо моё четверное определение сильнее моего профиля image
  • Это, наверно, куда-то в профили или ещё куда-то... Для меня отказы - это не затратная история, если они совершаются по моему желанию. Может, это Селезенка? Потому что когда я задал себе вопрос на то, почему не затратно, ответ был: "Потому что сделать и огрести проблемы - это опаснее, чем не сделать и потратиться на объяснения, почему ты не сделал".
    хз, может, и к профилям (не выдать информацию - вероятность потерять интересную возможность совершить ошибку, 3/5), может и к селезенке (т.к. про опасность у меня мысли в сторону "паранойи" :\"> )
  • отредактировано Ноябрь 2016
    Я могу ставки делать только по манере общения на форуме и моим от него ощущениям.
    Не горы но и не пещеры, на мой взгляд - хотя про спину та ещё тема, но она не единственная.
    Мне очень импонирует пара Кухни-Границы (может 6 и в цветах до 30 роляет как тройка?) - На мой взгляд сейчас отыгрываются больше кухни, но Люц всё равно где то на грани постоянно. Это вот моё ощущение. Хотя "варить" сам и вариться/трансформироваться мне кажется сейчас одна из тем.
    Вот сейчас ты варишься и варишь, а после 30 пойдёшь осмыслять и собирать темы на грани разных учений и культур. Хотя и сейчас это тебя привлекает.
  • Люц, мы тут не сильно полезли в защищаемое пространство?
    Моя фраза про скрытность имела целью скорее понять именно это. Правда тон я выбрала не верный - теперь чувствую.

    (тема твоего личного пространства и границ сегодня особенно популярна в нашем сообществе)
  • отредактировано Ноябрь 2016
    Ну так это даже интересный феномен. Потому что все вроде как существовали-существовали и про границы мои особенно не думали. Видимо, наличие тех или иных каналов как раз эти границы пронизывает. А у Капрал, получается, каналов со мной нет, что собственно и обнаружилось.

    Это кстати отличный тренинг по тому, как не впадать в ЛЯшку от того, что у кого-то с кем-то лучше, с кем-то хуже, а с кем-то вообще никак. Потому что у каждого бодиграф - свой, и это то, что действительно значимо.
  • может, Долины.
  • Долины? Мне кажется инфа к Люцу не стекается, он её собирает и варит. Ну даже если она стекается, она не передаётся без анализа и собственного восприятия, а долины её на мой взгляд собирают и передают - не трансформируют и не скрещивают.
  • Кухни я люблю, посуду - так кипятком писаю.
    И вообще мы в оффтопе. Про меня лучше в моей теме.
  • отредактировано Ноябрь 2016
    в какой именно? у тебя нет блога
    Еле нашла тему с бодиграфами - перебазировалась image
  • Спасибо image
  • отредактировано Ноябрь 2016
    Вот давай обсудим, какие каналы не дают мне спокойно пройти мимо аватарки чуть больше, чем полностью тебе противоречащей (на мой взгляд)

    Скорее всего тут мы не найдём ответа, здесь ест некая "картинка" - сформировавшаяся по картам, прошлым аватаркам и ещё некоторым факторам. И котег из этой картинки выбился напрочь. Вот правда, прям до физических ощущений.
    боги мои, насколько я обусловилась
  • А мне кажется, что это наши компромиссы в джи-горле (джи-горло - это как джигурда, только джи-горло image ). И кстати забавно, что у нас они квазисимметричны: в одном канале мой компромис, в другом твой.
  • Джигур-горло стопудофф image
    "Эпатируйте" (ц)
    кстати может быть, ты меня компрометируешь в творчестве и его реализации, а я тебя в слушании себя и прошлого

    только вот там ещё моя доминанта рядышком торчит, но она тут не в тему image
  • Мне определенно нравится то, что ты из меня вылупила image
  • image И мне :\">
  • отредактировано Ноябрь 2016
    И как тебе моя реакция? Оправдала ожидания?
  • Да, вполне. Вопрос только теперь, что ты чувствуешь по этому поводу?
  • По поводу чего конкретно:
    твоей реакции на мою реакцию?
    данной ситуации?
    твоей первой реакции?
    (нужное подчеркнуть) image
  • Все чувства хочу. Больше, больше чувств! image
  • Кстати, это как-то нехорошо, начинать дружбу с человеком с обсуждения того, какие у нас с ним ебаниты. Лучше сначала съебанититься подружиться, а потом анализировать. А то вот опять же, вчерашний пример с Капрал - толком ещё и отношений нет, зато есть анализ. image
  • Мне НРАВИТСЯ!
    Всё больше и больше нравится image

    Ну а как выделять из этого конкретные чувства - это тебе меня ещё учить и учить (Плутчика неасилила)
  • отредактировано Ноябрь 2016
    как-то нехорошо
    пойду сотру
    стёрла

    Но считать каналы ты начал сам image
  • причем у Моны была полная свобода передвижений и она сидела максимально близко к двери (возможность сбегать?)
    это один из критериев, по которым было выбрано место. возможность маневра и побега. я и сбегала время от времени image плюс отсутствие соседей так чтоб совсем вблизи. плюс отличный наблюдательный пункт - практически все гости были напротив меня в той или иной степени. к тому же мне как хозяйке был нужен доступ к комоду с закусью и чаем.

  • Ой, Мона читает нашу тему image
    И промахивается image
  • привет image
    куда откуда промахивается? image
  • Ты это, как его, чегойта решила на себя функцию контроля взять? С пустой-то эгой?

    Ты в 14:19
    Недр, а зачем вам подобные?
    Я вот радуюсь, что мне электромагнитов от вас привалило интересных аж 4 штуки и все как на подбор в сакрал.
    Оставайтесь - будет весело.
    А только потом я в 15:04
    Ну для треугольника у нас должны быть дружеские отношения с Нердом, иначе это не треугольник, а двузубец. А у нас с ним только в голове 1 канал вроде, так что как-то оно хило.. image Так что будет у тебя гарем. Ты довольна? image
    Ну и кто первый начал к нерду каналы подкатывать? image
  • ты в нашей теме написала про факовку и даже не заметила?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!