Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Мир Дикого Запада (Westworld)

2»

Комментарии

  • а я на лысого в шляпе ))))
  • тоже хороший дядька, да
  • я его знаю откуда-то из другого кино
  • актера или персонажа?
  • актера image но как персонаж он похож на того
  • Мне он Фредди Крюгера напоминает.))
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • ДА есть такое ))
  • чорд, а ведь точно
  • и этот нежный голос.....
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • @Ahtana, значит так. "Просто очень надо было поделиться" - ну вообще ни разу не оправдание для такого злостного оффтопика. Это нужно было писать, например, в топик Навалморала, куда это по зернышку и перенесено. image

    Кстати, заранее говорю, что полемика об этом тоже будет оффтопиком.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Я себе весь сериал испортила тем, что читала комменты. В итоге Чел в чёрном не стал для меня открытием, ну и вообще в последней серии ничего неожиданного. И теперь мне не даёт покоя мысль - а дошло ли бы до меня самой, что там к чему? Эх.

    Кстати, вчера посмотрели фильм, римейком которого является сериал. Так мило смотрится фантастика 40-летней давности image
    На второй половине фильма поняла, что я его смотрела в раннем детстве - мне после одной сцены кошмары пару лет снились image
  • Я себе весь сериал испортила тем, что читала комменты.
    Вот специально просмотрела всю тему - никто не спойлерил image
  • злые вы уйду от вас

    @IvanesS понялъ, больше не буду.

    Возвращаясь в топик, назрел вопрос.
    Сколько понадобиться энергии генераторов для того, чтобы четко отснять сцены с мухами? (канал 24-61 "добрался" до "горла" image )

  • Вот специально просмотрела всю тему - никто не спойлерил image
    Так не тут, а там, где смотрела... После каждой серии читала новые простыни фанатов зачем-то image
  • наконец насмотрела я и это. Затягивает? да. Затянуто? тож да.
    Ожидала более экзальтированного финала. В конце кучу навалило. Ответы без ответов. Больно банальщиной повеяло. Но в целом, неплохо. Посмотрим, куда вырулят. если не забуду к моменту выхода посмотреть продолжение
  • Второй сезон кто-то смотрит?

    И да, чтобы два раза не вставать: кто вам менее ужасен более симпатичен - Мэйв или Долорес?
  • Посмотрев второй сезон, не без усилий, Мэйв будет интереснее. А Долорес емного двинутая
  • Жду 3 часть. Из за сюжета но не игры актеров. Некоторые цитаты запредельно информативны и просветлённые)
  • Сюжет первого сезона был очень крут, не сразу стало ясно что действие происходит в разное время. А второй сезон вышел немного запутанным
  • Так эта реальность не линейна. Веера взаимосвязей.
  • Это понятно, но как-то слишком. Да и второй все же не был таким крутым как первый
  • слишком откровенно? часть уйдёть в цифровую, а часть устроит революцию и эту реальность зачистят? )))
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!