Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Красивые люди на ваш вкус

1234568»

Комментарии

  • Мм? Я что то некорректное спросила? image без задней мысли.. Заинтригована просто.
  • Красивый мужчина будет.такой ,мексиканский юнный шаман.
  • У меня врожденный гигантский невус, а вам он известен, как родимое пятно.
    По сути - это доброкачественное образование на коже; скопление большого количества пигмента.

    Причины появления моего невуса мне не известны до сих пор.
    Гигантский пигментный невус - всегда врождённый. Он увеличивается в размерах по мере роста ребёнка, а потом в подростковом периоде прекращает разрастаться и немного уменьшается.

    Я должна быть аккуратной, ибо есть некоторые противопоказания для моей кожи. Например, мне нельзя находиться под ультрафиолетовыми лучами; нужно быть осторожной, чтобы одежда не натирала кожу, ибо это может переродиться в злокачественную опухоль. Никакого физического дискомфорта я не ощущаю, но иногда мои некоторые пятна немного зудят.
    На моем невусе растут мягонькие волосы и наличие их является хорошим знаком, ибо это признак доброкачественности кожного новообразования. Мне нравятся волосы на моем невусе, чувствую себя зверьком. Это забавно.

    Я должна регулярно проходить осмотры дерматоонколога для своевременной диагностики начала злокачественной трансформации невуса. Сейчас со мной все в порядке, но постоянно присутствует чувство страха.

    В течение моей жизни мое отношение к себе менялось.

    Когда я была совсем ребенком, я не думала о том, что с моей кожей что-то не так, я просто-напросто не обращала на это внимания, не обращала внимания также на то, что мои друзья дразнили меня, называя далматинцем. Я, конечно, немного злилась на ребят с улиц, но не зацикливалась на этом.

    Для меня подростковый период был самым тяжелым.
    Если честно сейчас не помню всех подробностей, но до сих пор ощущается осадок того времени.
    Тогда я начала считать себя уродливой. Ощущала себя неправильной. Я ненавидела себя и всех. Обвиняла своих родителей в том, что дали мне жизнь. Я очень огорчала их этим. Разрушала себя изнутри этой ненавистью. Это мешало нормальному общению с людьми, ибо я завидовала им. Во времена школы носила лишь закрытую одежду, мне было страшно, что меня отвергнут, но проблема, конечно же, была лишь в моей голове.

    Помню, как меня в детстве родители повели к бабуле-экзорцистке. Был обряд по изгнанию из меня злого духа. Помню только жутковатую атмосферу. Не знаю, почему родители вообще к ней меня повели, наверное, они просто были в отчаянии.

    Моя ненависть к себе не давала мне нормально жить.
    В 17 лет я осознала, что это больше не может продолжаться и с этим нужно что-то делать. Тогда я читала статьи о бодипозитиве.
    И пришла к тому, что всё же это просто особенность моего тела, просто моя кожа, которая делает меня отличаемой от других людей; она - часть меня, и я не могу её ненавидеть, но и любить, конечно, не всегда получается.

    Я по чуть-чуть начала открывать свою кожу, дабы никого не шокировать. Некоторые люди, например, с учебы или с больницы отпускали фразы с сожалениями; одни спрашивали банально, что с моей кожей; прохожие с улицы сверлили взглядом. Меня подобное не смущало, не расстраивало и не раздражало, я думаю это оттого, что у меня была и есть поддержка в лице близких мне людей, и я им очень благодарна.

    И да, благодаря близким мне людям и знанию, что я не одна в этом, что есть такие же люди, как я, перестала ненавидеть себя и даже мне начинает нравится моя необычность.

    В принятии себя я, бывает, терплю падения, но я по-прежнему взлетаю, радуясь жизни.

    ________________

    Поясню по поводу груди.
    У меня деформация молочной железы. Мне было тогда 11 лет, когда на меня наехал велосипедист. Ничего необычного. Раньше моя грудь меня немного огорчала, хотелось, чтобы она была симметричней, но я никогда не была ею одержима.
    ________________

    модель - Юля, 19 лет;
    для серии #КакВыглядятЛюди

    image
    image

    туц
  • отредактировано Ноябрь 2017
    image
  • прозрачная
  • У неё глаза очень красивые и взгляд!
  • да...светится)
  • отредактировано Май 2018
    image
  • image

    и вот так я неожиданно узнаю, как выглядит лжеюзер quod_sciam, и она чертовски хороша (в процессе фотосессии она читает лекцию о Шекспире)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!