Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Красивые люди на ваш вкус

135678

Комментарии

  • "идеал мужчины" и "женские тела" - гендерно определенные топики, не?
    image Возможно я обшибалас.
  • отредактировано Октябрь 2016
    не вижу это так
    Само собой.))
    Кого какой ракурс волнует, тот оттуда и судит.
    Для меня вот это
    что-то есть-таки в том, что своих людей не выкладывают в гендерно-определенных топиках.
    за уши притянуто, т.к. волнует тематика, структура форума и тому подобное, а на гендер плевать с высокой колокольни.

    Для тебя, напротив, гендер - заряженная тема, и везде видятся закономерности, связанные с ним, а на поведенческие факторы посетителей и модерские заморочки по барабану.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • интересно, то есть попытка рассмотреть людей вне гендерных ролей - это свидетельство заряженности гендерной тематики в принципе?

    хотя у меня там примерно такой же блок стоит, мне люди интересны в контексте того, что они делают, а как только начинаются все эти гендерные игрища - я себя ощущаю слепоглухонемым капитаном дальнего плавания на мексиканском карнавале, у меня полная дезориентация и как следствие - раздражение и уберите это от меня, в крайнем случае давайте играть по правилам, а если нет - я пас, веселитесь без меня image
  • А самая самая для меня - это моя мама
    ооо, ну родители - это определенно высшая каста image
    image
    мамусик, божественна (я на нее совсем не похожа image)

    ну доча само совершенство от рождения
    и всегда image

    не умею делить мущин на красивых и нет. Но сын типажный точно image image
    что-то есть-таки в том, что своих людей не выкладывают в гендерно-определенных топиках.
    потому что тут у тебя уютно image
  • У меня наверное закос на гендере, тк мотивация Валчонка не кажется убедительной, Навала больше подходит.

    Но я вечно ляпаю самые тупые гендерные стереотипы image ну не вечно, но бывает.
  • AlicePod, не могу отвести взгляд от дочери image
  • Хз. Может это связано с особым восприятием. У меня подруженция, например, моделей вообще не воспринимает как красивых или некрасивых, мол, это же вешалки(с). А в форумных конкурсах красоты голосует не за конкретную незнакомую конкурсантку с ее индивидуальными родинками и мимикой, а как за представителя типажа. При этом у нее есть набор актеров, которых она считает красивыми и набор лично знакомых/виденных граждан.
    У меня немного не так. ))

    Ну и соглашусь с @Valchonok : Идеал это все же идеал. И как всякая эфемерная материя он несколько безлик ну или отстранен, что ли. Ну как лошадиная сила в палате мер и весов с одной стороны и как нечто "сверх" с другой.

    А люди "на ваш вкус" красивые, это уже менее напыщенное и более личное и близкое.
  • отредактировано Октябрь 2016
    интересно, то есть попытка рассмотреть людей вне гендерных ролей - это свидетельство заряженности гендерной тематики в принципе?
    Как это следует из предыдущего высказывания? image
    Я рассматриваю конкретный частный случай и уж точно не обобщаю до "в принципе".
    Но вот реакция показательна, ага. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Блин, заметила, что большинство из мною кинутых на форум - это цисгендерные белые женщины. image
  • Но вот реакция показательна, ага. image
    дык image
    там дальше что-то про куму и хлеб должно быть image
  • Блин, заметила, что большинство из мною кинутых на форум - это цисгендерные белые женщины. image
    Чота как-то все сложно, зачем так заморачиваться? ))
    Я вот вообще никого никуда не кидала окромя рисунка разных фэнтезийных рас. Чтобы это тогда значило? image
  • не могу отвести взгляд
    мерси :\">
    я порою на нее гляжу и поверить не могу, что это благодаря и мне тоже она явилась сюда.
  • Чтобы это тогда значило? image
    ты - ельф, и вся эта фигня тебе по барабану, например image

  • Ну и соглашусь с @Valchonok : Идеал это все же идеал. И как всякая эфемерная материя он несколько безлик ну или отстранен.
    А люди "на ваш вкус" красивые, это уже менее напыщенное и более личное и близкое.
    ДА. Дело именно в этом, согласное я (без гендеров).

  • зачем так заморачиваться
    Это просто наблюдение, а мне нравится за собой наблюдать. Что-то это один хрен значит )
    Рада, что для вас это не важно. Но выж не я )
  • Не, я не постебаться для спросила, мне просто правда любопытно)) наблюдать за собой я тоже люблю, но обращаешь внимание все равно не на все(эт физически невозможно), а на критичное (может не по жизни, а в данный конкретный момент) для себя.
  • для меня ваще всё ваше прогендерное звучит как "оммммммммм", будто мне в уши ваты натолкали. НЕ могу понять себя, это значит что? что это значит обо мне?
  • отредактировано Октябрь 2016
    А как узнать, что это что-то "критичное"?
    У меня процесс блюдения фоновой, иногда как мысля вскочит, а я ее быстрее записывать или на месте же и обгладать до косточки. Еще у меня любовь к меньшинствам, и я очень болезненно отношусь к тому, что могу стать рассадником их непринятия в обществе. А я могу, когда перестаю себя спрашивать и зарастаю всяким чужим мхом. Может поэтому.
  • для меня ваще всё ваше прогендерное звучит как "оммммммммм", будто мне в уши ваты натолкали. НЕ могу понять себя, это значит что? что это значит обо мне?
    Я вот тоже теряюсь. Поэтому если вижу людей, которые такие разграничения прям четко видят и они значимы, вечно тянет меня на наводящие вопросы.
    Для меня все это как шутка про мартышку, дескать "я тут как женщина, а не как термометр". Я блин за несколько лет так и не въехала, как она это делит))
  • А люди "на ваш вкус" красивые, это уже менее напыщенное и более личное и близкое.
    Именно.
    Еще, если кто-нибудь скажет, подумает намекнет, что Мила Йовович так себе идеал или сиськи у нее не настоящие, то и ладно. Про любимую подругу такое было бы болезненно. А тут "красивые на ваш вкус" - и "красивые" - не так претенциозно, как идеал, и "о вкусах не спорят". image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • а чо, кто-то всерьез полагает, что транслирует Идеал в одной из тех тем? image
  • Думаю, что нет тут таких image
  • Про любимую подругу
    А почему про любимую подругу будет болезненно?
  • Аа, поняла. Тут про какой-то универсальный идеал времен и народов, да?
  • про сферического коня в вакууме, угу. да нет, конечно. и тут, и там люди делятся своими личными представлениями о красоте людей. зачем придумывать про какие-то абстрактные Идеалы? кому они вообще интересны? image
  • отредактировано Октябрь 2016
    Тут про какой-то универсальный идеал времен и народов, да?
    Типа того. image
    Например, мужская тема называется "Идеал мужского тела в разных странах мира"- явно с претензией.

    Женская тоже не проста "Идеалы женского тела"
    А здесь можно говорить о и постить сюда идеалы женских тел.
    Мне, исходя из названия и начального посыла, не придет в голову постить туда родственников (независимо от гендера).
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Октябрь 2016
    Т.е. не потому, что я задумываюсь о их гендере, а потому, что с идеалом тела они у меня ну никак не ассоциируются. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Только субъект решает, намерен ли он просто стоять на остановке, или же получать эстетическое впечатление.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!