Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

Социальные сети

Разделы

Питание по PHS: 3 цвет (Жажда, Обработчик) левый тон

отредактировано Октябрь 2016 Раздел: Цвет, Тон, База (ДЧ)
Теперь, я, ко всему прочему, как будто мало того, что я и так на всю голову ибанутый, еще и пытаюсь по PHS. :)

Это не опечатка - именно "пытаюсь". Потому, что для того, чтобы назвать это словом "питаюсь", никакой натяжки не хватит. А в "пытаюсь" заложено всё сразу. И попытка, и пытка. Самого себя, да. Пытаю сь.

Цвет у меня - третий (Жажда), тон - левый.

Что бы это значило?

А вот чо.

Во-первых, еду рекомендуется запивать.

Тут без проблем. С раннего детства, когда еще ни про какой пэхаэс слыхом не слыхивал, всегда требую чай одновременно с первым блюдом, и не могу понять, как людям удается проталкивать еду всухомятку, не запивая ее на протяжении всего приема пищи.

Но, во-вторых, считается, что левые Обработчики сами по себе мерзляки (применительно ко мне - верно, не зря я столько зим в таиландах-индиях-камбоджах пересидел), и на разогрев пищи внутри себя у них (у нас) уходит очень много энергии. Поэтому жранина для левого жаждеца должна вся заранее быть выше температуры тела - то есть, термообработанная. Иначе она якобы не очень впрок идет - ибо сил отнимает не меньше, чем добавляет.

И вот тут, если думаете, что это просто, то попробуйте представить, как вы греете все, что собираетесь съесть. Не только суп, котлету и бутерброды, не. Салаты. Фрукты. Сладости, ага.

Сейчас, например, я жру подогретые бананы, и надеюсь, что Ра Урухуй от этого как следует вертится в могиле в своем бандле, или куда он там после смерти попал.

Но опыт есть опыт, и, сказав ему "да", идти на попятную уже не комильфо. Это я вам как носитель сознательного канала Открытия 29-46 со всей ответственностью своего определенного Эго заявляю.

Поэтому сперва поглядим, что будет через недельку-другую. Вдруг летать научусь, или взглядом консервы открывать. И подогревать их, блин.

image

ПыСы: Бухать теперь, видимо, буду только глинтвейн и сакэ.
Углубленная расшифровка вашей Рейв-карты - индивидуальные письменные консультации по Дизайну Человека

Комментарии

• отредактировано Октябрь 2016
    А воду, воду тоже греете? :-SS
    Убицца можно.

Пс удачи там, терпения, мои восхищения
  • Блиииин, жареные бананы это так круто, я обожаю их. А когда я делаю гостям бутерброды горячие с бананами и шпротами, все очень сильно удивляются, что это. У моего бывшего тоже был 3 цвет и он все время требовал горячего.
  • Бухать теперь, видимо, буду только глинтвейн и сакэ
    Коньяк. Его рекомендуется подогревать в бокале теплом ладони.
  • обратил внимание на формулировку "требую чай одновременно с первым блюдом". надо ж так быть уверенным, что тебя должны кормить-поить.. я бы написал "делаю/заказываю себе чай".
    наблюдение B-)
    и не понятно, какое блюдо первое? :-/ супы что ли?
  • Kapral пишет:

А воду, воду тоже греете? :-SS

Чай пью. :) Спасибо за поддержку. :)
    Iris пишет:

Блиииин, жареные бананы это так круто, я обожаю их.

Какие жареные. :)) ПОДОГРЕТЫЕ бананы, я же пишу. :D
    Iris пишет:

Коньяк. Его рекомендуется подогревать в бокале теплом ладони.

А нужно - выше температуры тела. :)
    Углубленная расшифровка вашей Рейв-карты - индивидуальные письменные консультации по Дизайну Человека
  • А нужно - выше температуры тела.
    представила себе коньяк, разогретый в микроволновке
    ужаснулась
  • А как же арбуз? :-S
  • Ох, ёлкиии, и у меня оказывается это - тройка левая ;)
    И как же я люблю мясо и овощи прям с огня 8->
    А алкоголь и так горячительное, он нас разогревает сам, при чем моментально, особенно крепкий - поэтому есть буду, "...но пить не брошу" X(
  • Да, горячительное вообще*то подходит, конечно.

Я, с возрастом, кстати, сам спонтанно разлюбил всякие пивы, вина и т.п., стал любить только крепкое и то последнее время чаще издали
  • Navalmoral пишет:

А как же арбуз? :-S

Дык вот видимо никак арбуз, выходит. :-< По пхс, по крайней мере.

Но, в принципе, я неплохо приноровился рыдать в ванной и без арбуза. :bz
  • *обжигаясь едой* блин, настолько всё по PHS, что есть невозможно! =))
  • мне кажется, если все так греть, то уже будет пофиг, что именно ешь :\"> предположительно ты перейдешь на что-то однообразное, что быстро греется.
  • зато сэкономишь массу времени на выборе еды! :-bd :bz
  • смущает, что вот в этой статье http://realfaq.ru/discussion/13093/telo-kak-orudie-poznaniya-istiny-astromehanika рекомендация наоборот: левым холодное, правым горячее. я как 3 цвет левый тон даже салаты иногда грею ))
    Путем исследований выяснили, что Хагонель "попутал" что-то, видимо, слишком глубоко погрузился в тета-состояние. ;))

У Ра Уру Ху абсолютно точно левым - горячее, правым - холодное, в силу особенностей пищеварительной системы.
    Базовая расшифровка вашего бодиграфа доступным и понятным языком
    так это что, нам наоборот нужно всё холодное? А мне так понравилось даже горячую воду пить на тренировках ;)
    А нет, всё правильно - я левая, мне горячее
    yanick пишет:

я как 3 цвет левый тон даже салаты иногда грею ))

А Вы к этому как пришли? До PHS, или именно в результате рекомендаций PHS?
  • TeryGRO пишет:

так это что, нам наоборот нужно всё холодное?

Левым - горячее.
    А Вы к этому как пришли? До PHS, или именно в результате рекомендаций PHS?
    До - интуитивные предпочтения с детства ))
  • отредактировано Декабрь 2016
    У меня 3й левый. Тоже с детства запиваю любую еду горячим чаем (хотя кто-то из родителей наслушался диетологов и ругал, что мол низзя вообще сразу запивать). С удовольствием ем вот только-только приготовленную еду, люблю горячие салаты (которые по рецепту такие, а вот оливье или там винегрет подогретые... ы, пока не хочется греть :)) ) бутеры горячие тоже очень люблю. А ещё, сделаю себе чай, если он остынет и не будет чуть-чуть обжигать, пропадает желание его пить, могу даже просто кипяточку в кружку налить и пить (муж: "эт что?", я: "белый чай!"). И салат, который постоял в холодильнике тоже не хочется есть.
    Молочный шоколад люблю безумно, но тут, кажется, пэхаэс ни причем вообще :D
  • Про "запивать еду". Вспомнила, как в детстве запивала суп компотом :D
    А теперь вот поняла, почему я такая мерзля - нехрен жрать холодную еду. Все логично
  • О, нашего полку прибыло. :-bd
  • Ага, прибыло ;)
    А вот я запивать люблю, но нифига не мерзля, а совсем наоборот - горю всегда, как печка.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!