Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Питание по PHS: 3 цвет (Жажда, Обработчик) левый тон

отредактировано Сентябрь 2021 Раздел: Питание по Дизайну Человека
Теперь, я, ко всему прочему, как будто мало того, что я и так на всю голову ибанутый, еще и пытаюсь по PHS. image

Это не опечатка - именно "пытаюсь". Потому, что для того, чтобы назвать это словом "питаюсь", никакой натяжки не хватит. А в "пытаюсь" заложено всё сразу. И попытка, и пытка. Самого себя, да. Пытаю сь.

Цвет у меня - третий (Жажда), тон - левый.

Что бы это значило?

А вот чо.

Во-первых, еду рекомендуется запивать.

Тут без проблем. С раннего детства, когда еще ни про какой пэхаэс слыхом не слыхивал, всегда требую чай одновременно с первым блюдом, и не могу понять, как людям удается проталкивать еду всухомятку, не запивая ее на протяжении всего приема пищи.

Но, во-вторых, считается, что левые Обработчики сами по себе мерзляки (применительно ко мне - верно, не зря я столько зим в таиландах-индиях-камбоджах пересидел), и на разогрев пищи внутри себя у них (у нас) уходит очень много энергии. Поэтому жранина для левого жаждеца должна вся заранее быть выше температуры тела - то есть, термообработанная. Иначе она якобы не очень впрок идет - ибо сил отнимает не меньше, чем добавляет.

И вот тут, если думаете, что это просто, то попробуйте представить, как вы греете все, что собираетесь съесть. Не только суп, котлету и бутерброды, не. Салаты. Фрукты. Сладости, ага.

Сейчас, например, я жру подогретые бананы, и надеюсь, что Ра Урухуй от этого как следует вертится в могиле в своем бандле, или куда он там после смерти попал.

Но опыт есть опыт, и, сказав ему "да", идти на попятную уже не комильфо. Это я вам как носитель сознательного канала Открытия 29-46 со всей ответственностью своего определенного Эго заявляю.

Поэтому сперва поглядим, что будет через недельку-другую. Вдруг летать научусь, или взглядом консервы открывать. И подогревать их, блин.

image

ПыСы: Бухать теперь, видимо, буду только глинтвейн и сакэ.
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
«1

Комментарии

  • отредактировано Октябрь 2016
    А воду, воду тоже греете? image
    Убицца можно.

    Пс удачи там, терпения, мои восхищения
  • Блиииин, жареные бананы это так круто, я обожаю их. А когда я делаю гостям бутерброды горячие с бананами и шпротами, все очень сильно удивляются, что это. У моего бывшего тоже был 3 цвет и он все время требовал горячего.
  • Бухать теперь, видимо, буду только глинтвейн и сакэ
    Коньяк. Его рекомендуется подогревать в бокале теплом ладони.
  • обратил внимание на формулировку "требую чай одновременно с первым блюдом". надо ж так быть уверенным, что тебя должны кормить-поить.. я бы написал "делаю/заказываю себе чай".
    наблюдение image
  • отредактировано Октябрь 2016
    и не понятно, какое блюдо первое? image супы что ли?
  • А воду, воду тоже греете? image
    Чай пью. image Спасибо за поддержку. image
    Блиииин, жареные бананы это так круто, я обожаю их.
    Какие жареные. image ПОДОГРЕТЫЕ бананы, я же пишу. image
    Коньяк. Его рекомендуется подогревать в бокале теплом ладони.
    А нужно - выше температуры тела. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А нужно - выше температуры тела.
    представила себе коньяк, разогретый в микроволновке
    ужаснулась
  • А как же арбуз? image
  • Ох, ёлкиии, и у меня оказывается это - тройка левая image
    И как же я люблю мясо и овощи прям с огня image
    А алкоголь и так горячительное, он нас разогревает сам, при чем моментально, особенно крепкий - поэтому есть буду, "...но пить не брошу" image
  • Да, горячительное вообще*то подходит, конечно.

    Я, с возрастом, кстати, сам спонтанно разлюбил всякие пивы, вина и т.п., стал любить только крепкое и то последнее время чаще издали
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А как же арбуз? image
    Дык вот видимо никак арбуз, выходит. image По пхс, по крайней мере.

    Но, в принципе, я неплохо приноровился рыдать в ванной и без арбуза. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • *обжигаясь едой* блин, настолько всё по PHS, что есть невозможно! image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • мне кажется, если все так греть, то уже будет пофиг, что именно ешь :\"> предположительно ты перейдешь на что-то однообразное, что быстро греется.
  • зато сэкономишь массу времени на выборе еды! image image
  • смущает, что вот в этой статье http://realfaq.ru/discussion/13093/telo-kak-orudie-poznaniya-istiny-astromehanika рекомендация наоборот: левым холодное, правым горячее. я как 3 цвет левый тон даже салаты иногда грею ))
  • отредактировано Октябрь 2016
    Путем исследований выяснили, что Хагонель "попутал" что-то, видимо, слишком глубоко погрузился в тета-состояние. image

    У Ра Уру Ху абсолютно точно левым - горячее, правым - холодное, в силу особенностей пищеварительной системы.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Октябрь 2016
    так это что, нам наоборот нужно всё холодное? А мне так понравилось даже горячую воду пить на тренировках image
    А нет, всё правильно - я левая, мне горячее
  • отредактировано Октябрь 2016
    я как 3 цвет левый тон даже салаты иногда грею ))
    А Вы к этому как пришли? До PHS, или именно в результате рекомендаций PHS?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • так это что, нам наоборот нужно всё холодное?
    Левым - горячее.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Октябрь 2016
    А Вы к этому как пришли? До PHS, или именно в результате рекомендаций PHS?
    До - интуитивные предпочтения с детства ))
  • отредактировано Декабрь 2016
    У меня 3й левый. Тоже с детства запиваю любую еду горячим чаем (хотя кто-то из родителей наслушался диетологов и ругал, что мол низзя вообще сразу запивать). С удовольствием ем вот только-только приготовленную еду, люблю горячие салаты (которые по рецепту такие, а вот оливье или там винегрет подогретые... ы, пока не хочется греть image ) бутеры горячие тоже очень люблю. А ещё, сделаю себе чай, если он остынет и не будет чуть-чуть обжигать, пропадает желание его пить, могу даже просто кипяточку в кружку налить и пить (муж: "эт что?", я: "белый чай!"). И салат, который постоял в холодильнике тоже не хочется есть.
    Молочный шоколад люблю безумно, но тут, кажется, пэхаэс ни причем вообще image
  • Про "запивать еду". Вспомнила, как в детстве запивала суп компотом image
    А теперь вот поняла, почему я такая мерзля - нехрен жрать холодную еду. Все логично
  • О, нашего полку прибыло. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ага, прибыло image
    А вот я запивать люблю, но нифига не мерзля, а совсем наоборот - горю всегда, как печка.
  • Ребят, если у вас горячее питание не обязательно греть салаты, или сладости. Хотя не помешает. Но чашка горячего чая, кофе, какао, воды - прекрасно решает проблему холодности питания, разогревая еду.
  • отредактировано Декабрь 2017
    Странная тема. У меня замещение, походу, на горячее питание. Оно мне нравится больше всего и непременно с чаем. Я и фрукты с чаями пью. Терпеть не могу пить холодное. тут только алкоголь проходит.

    Мой цвет 5. и замещается он отнюдь не температурной едой. А 2 вкусовым цветом.
    Подумал, что может кто обуславливает. Нет. Мать с 4 цветом. Отца вот пока не посмотрел. Но там не определить толком. деревня безответственность, записывали через пень колоду.

    Откуда тройка лезет? можно конечно подумать, что из 6 цвета, который по любомудру должен наступать через 35 минут, после записанного времени рождения
  • @Iris а что это за бутерброды :бананы со шпротами?
  • отредактировано Декабрь 2017
    можно конечно подумать, что из 6 цвета, который по любомудру должен наступать через 35 минут, после записанного времени рождения
    Или это никакое не "замещение", а просто собственный тип питания по PHS - это значимый фактор для корректного питания тела и мозга, а всё остальное - это личные предпочтения индивида, которые никак не регламентируются - вне зависимости от того, совпадают ли они с другими типами питания. image

    Например, тот, кому положено горячее, вполне может есть один продукт за раз, может есть то, что ему вкусно, может делать это под музыку, полностью сосредоточившись на еде, ночью, или только на свету, и т.д. Это не важно, это уже - личный выбор. Для него важно лишь чтобы пища была выше температуры тела, остальное - как душе угодно.

    Вы не слишком пытаетесь все формализовать, не?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Декабрь 2017
    С рецептами бутербродов, плиз, в другой раздел.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А. Ну возможно это просто то, что я люблю. Как то мне казалось, что пристрастия должны немного совпадать с тем, что положено по пхс
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!